Нормально
Нормально

Всего 5 отзывов о ресторане «Ротонда»

5.8
4.8
1 Нейтральный
    Красивый банкетный зал. Разнообразное банкетное меню (и самое главное- вкусно!!!!) Хорошее адекватное обслуживание.
    Банкетный зал работает только по предварительному заказу. Если придете поужинать вдвоем без звонка, предложат расположиться в первом зале.
    Для проведения праздников -идеальное место! Много дополнительных услуг. Нам понравилось!
    Давно собиралась написать положительный отзыв об этом кафе, вернее даже не о кафе, а об его администрации, которая оказалась очень адекватной. Люди учли справедливую критику и поступили очень мудро, а именно - навели порядок в рядах персонала своего заведения. Были у них недавно (не буду рассказывать о том, как мы туда попали, вдруг и вам тоже захочется))), рискнули заказать знаменитую голень ягненка и были очень приятно удивлены. Мясо оказалось на удивление сочным, легко отделялось от кости, приправы ароматно оттеняли основную ноту блюда. Скорее всего, хозяева поменяли повара, потому что другие блюда были также хороши. Но все-таки, считаю, что для проведения банкетов это более удачное место, чем для посещения его вдвоем. Обстановка там располагает для проведения групповых мероприятий)
    2.7
    ae330abff91c014a0a9f02088634d9fc.jpg В надежде вкусно поужинать зашли в это кафе. Не срослось. Обслуживание судить не берусь, оно попросту отсутствовало. Ждали, пока у нас примут заказ, минут 20-25. Это при полном отсутствии гостей в обеденном зале, , был занят только наш стол, и была пара посетителей в баре /отдельное помещение/. Хлебной и пирожковой тарелок не оказалось в наличии, пришлось довольствоваться несвежей булкой и черным хлебом. Немного подсластило пилюлю то, что напитки и закуски вынесли почти в одно время /где-то через полчаса после заказа/. Особого восторга холодные закуски не вызвали - порции маленькие, кусочки языка толщиной с папиросную бумагу, лосось явно не шеф-посола, еда пресная, оформление блюд также оставляет желать лучшего. В кольцах кальмара в кляре кроме кляра почти ничего не оказалось. Но шедевром стало главное блюдо - голень ягненка с розмарином, кстати, одно из самых дорогих блюд в меню. "Вскрытие" данного продукта ножом и вилкой показало, что под зажаристой корочкой находится абсолютно ...далее
    Отвратительное кафе! Праздновали День Рождения. Поначалу все было хорошо. Аккуратный стол, тихая, ненавязчивая музыка. Неплохие холодные закуски и салаты. Все началось, когда подошло время горячего. Официант перепутал заказы. При предъявлении претензии он показал собственноручно написанный список с заказами: "Вот Ваш заказ, Вы сами так заказали". В итоге ВСЕ порции были с недовесом и ХОЛОДНЫЕ (!!!). Вместо картофеля фри - разваренные ломти картошки, овощное ассорти оказалось смесью из цветной капусты, брокколи и небольшим количеством мелко нарубленного болгарского перца. Причем на некоторых тарелках было 2 кусочка капусты, 2 кусочка брокколи и несколько частиц перца. Все разваренное и безвкусное. После празднования осталось неприятное ощущение.
    В общем, неплохо. Вкусно. Готовилось все довольно быстро. Ели мясо и десерты. Мясо суховато. Горячий банан утопал в сливках. (Хотя брать за ОДИН банан и магазинные сливки (Десерт "Наслаждение", кажется) 150 рублей постыдились бы). Соотношение цена-качество тоже неплохо. Не понравилось только то, что живая музыка УЖАСНО громкая. Приходилось перекрикиваться, а не разговаривать. Для кого орали в микрофон артисты, мы так и не поняли - в зале было занято всего 2 столика.