Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная

Отзывы о кальянной «Royal Smoke»

• ужасный кальян, ужасное обслуживание, полное неуважение к гостям

Посетили это "заведение" и полностью разочаровались, кальян подали ужасный, персоналу было время только ковыряться в телефонах. А после публикации отзыва у них в инсте, его стёрли и хамски ответили в личку. Категорически не советую!

• Богатый выбор кальянов, отличная кухня и настольные игры
    • Пришлось поискать вход в заведение

Отличное место, чтобы посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры и отлично поесть. Большой выбор кальянов - хочется сюда прийти еще раз

• Отличный выбор и качество кальянов, превосходные бармены
    • Проблематично найти в первый раз, мало мест для посадки

Что творят эти кальянщики, бармены и повара!! Нужно просто придти и попробовать! Это божественно, особенно кухня!

• Огромный ассортимент табака, дизайнерские кальяны, отличная кухня и бар, vipка, игровая комната, душевный сервис)
    • Желающих много, а место ограничено

Стоит добавить что по праздникам тут прям создается соответсвующий настрой) Персонал переодевается, атрибутика. На хэлуин, например, гуляли тут с друзьями. Было реально круто. И вообще стараемся почаще тут зависать, ибо место очень мощное)

• Отличные кальяны, музыка, кухня, интерьер - все на высшем уровне!
    • Иногда не бывает свободных мест!

Часто сюда хожу: встречаюсь с друзьями, иногда работаю. Очень уютное место, одно из немногих, где можно найти все, что тебе нужно для любого случая. Еще здесь ооооочень вкусно! Всем советую,!

• Кухня, бар и отличные кальяны)
    • Не нашёл)

Очень уютная кальянная прямо в центре города.Кальяны делают превосходные, очень большой выбор табаков и кальянов (есть обычные, а есть и дизайнерские). кальянщики очень внимательные, следят за вкусом кальянов, вовремя и очень быстро обновляют уголь, продувают и тд. В помещении очень хорошая вытяжка..зал был полностью заполнен, но дым не ощущался!!! чувствуешь только свой кальян, голова от накуренного помещения не болит (в отличии от других кальянных). так же есть малый зал(с игровыми ...далее

• кухня, отдельная комната для небольших компаний, и конечно кальяны
    • пожалуй нет...

рекомендую к посещению. были небольшой компанией, заказывали отдельную комнату. внесли депозит, сделали заказ заранее. к нашему приходу все было готово, красиво накрыто, нас ждали!! все блюда понравились, бар тоже не подкачал от стандартных напитков, до коктейлей на заказ...отдельно отмечу кальяны: на любой вкус!!

• Кальян, кухня
    • Всё понравилось)

Заведение очень понравилось, огромный выбор табака, тут наверное представлен весь табак который существует в мире))) кухня тоже понравилась, шикарная паста ( ручной работы) вкусные суши с большим количеством рыбы!! А не как обычно положат пару кусков и хватит... Отличный бар с хорошим алкоголем и барменами которые сделают вам любой коктейль)) Вежливый, веселый персонал!) и хорошая атмосфера) всем советую посетить это замечательное заведение!!!

• Отзыв выше похож на антипиар заведения от кальянщика соседнего заведения. Был в Royal Smoke не один раз - всегда атмосфера душевная и веселая. Кальянщики, да и весь персонал очень приветливы и отзывчивы - всегда помогают выбрать интересную позицию. Последний раз был в Royal Smoke вчера, 5 мая 2015. Решил проверить - вдруг "яростный комментарий" ниже действительно правдив. Вник в роль критика и пошел в Royal Smoke. Еда: заказал домашнюю лапшу, карбонара. Вкусный сливочный соус, точно в меру ...далее

Ваш отзыв о кальянной «Royal Smoke»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Royal Smoke». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Royal Smoke»