Кальянная «Royal Smoke»
 Площадь Восстания
 Площадь Восстания

Royal Smoke
Кальянная

Всего 42 отзыва о кальянной «Royal Smoke»

9.8
41Положительный
    Сервис, кальяны, кухня
    При первом посещении могут возникнуть проблемы с поиском помещения, а так минусов нет на самом деле
    Довольно давно сюда ходим, никогда не возникало какого-то недовольства сервисом или кальянами. Хороший бар, кормят вкусно. Одна из лучших кальянных города
    Идельная кухня, кальяны, интерьер, атмосфера
    Отсутствуют
    Уникальнейшее место, сочетающее высокий уровень обслуживания, качество кухни, проработки интерьера и общей композиции, поражающей комфортом. Здесь вас всегда накурят, накормят, и заставят забыть о посторонних проблемах.
    Уютное место, вкусная еда, приветливый персонал
    Не обнаружено
    Чудесное дымное место в центре города! Очень вкусная кухня, приветливый персонал, всегда подойдут, в беде не бросят! С друзьями посещаем данное заведение постоянно! Рекомендуем всем!
    Уютно,комфортно,располагает к себе!
    мы их не обнаружили,как не хотели!
    Отличный сервис,вкусный кальян, цена -качество!Выделили нам VIP комнату,очень уютно и по деловому прилично)Обязательно придем сюда еще раз!Сейчас здесь очень много интересных Акций!Всем советуем это место)
    Кальян, кухня, интерьер, алкогольные коктейли.
    Все понравилось.
    Отличный кальян, лучший из тех, который когда либо курила. Кухня высокого класса, очень вкусные десерты, и качественные алкогольные коктейли.
    Кальяны, чай пуэр, салат с лососем
    Абсолютно никаких))
    Любимая кальянная с лучшими кальянщиками и кальянами в центре города!) В фаворитах- теплый салат с лососем😍
    Чудесные кальяны, хороший персонал
    Не всегда можно вечером сесть
    Крутейшая чайная карта, отменные кальянщики, отличная музыка, курю только здесь)
    Не далеко от метро, всегда есть места для посетителей, для любителей игр есть игровые приставки
    Я не нашел здесь минусов, хоть и не в первый раз здесь
    Очень хорошее место, качественные кальяны, душевные официанты, советую всем прийти если хотите отдохнуть.Атмосфера уюта.Здесь вы почувствуете себя как дома.Мне и моим друзьям понравилось.
    Атмосфера, еда, кальян, обслуживание
    Цены на кальяны выше среднего
    Очень понравилось заведение, одно из лучших в Петербурге, обязательно вернёмся ещё. Приятные официанты и кальянщики
    прекрасное место , для тех кто хочет качественно и вкусно покурить! Отличный отзывчивый и приятный персонал. Огромный выбор табака!
    Забронировали столик 4 марта на 11 вечера, несмотря на то, что, не было места, персонал быстро нашел выход и нас разместили! Отличная кухня, выбор табака огромный, кальяны просто отменные, замечательные официанты!