9.4

Всего 39 отзывов о кальянной «Royal Smoke»

9.9
    Все супер!
    Не нашли.
    Были сегодня с подружками у вас. Остались безумно рады! Ниже прочитали про фисташковый кальян и захотели попробовать. Нам ооочень понравился, спасибо ещё раз! Не горчит, мягкий и приятный)) Выбор меню достаточно большой для таких мест. Напитки и еда оч вкусные! Сервис на высоте! Парень часто подходил (мы даже не звали) и следил за кальяном, что редко бывает))) Обслуживала нас милая, позитивная и активная девушка- Рита) 😊👍🏻 Также есть множество интересных игр! Мы играли в Alias. Как будем ещё в Питере-обязательно к вам заглянем!)
    Крутой кальян, волшебные молочные коктейли, уютная атмосфера
    Ходим сюда ради кальяна, вопросов вообще не вызывает, супер!
    Уютная обстановка, быстрое обслуживание,отличные кальяны
    Супер кальяны по демократичной цене , множество игр для любой компании. И Спасибо сотрудникам за индивидуальный подход!!! Попробуйте , и вы вернётесь сюда снова )
    Лучшие кальяны
    Не нашёл
    Уютное место для расслабления и хорошего кальяна!
    Кухня, кальяны, напитки.
    сложно найти
    Огромный ассортимент прикольных Табаков. Коктейли - огонь! Ребята- сотрудники отзывчивые и веселые. Кальян на фисташке и лимонной пироге - сууупер! Все атмосферного!
    Все супер.
    Никаких.
    Royal Smoke. Придешь один раз и будешь ходить постоянно! Найти довольно сложно. Royal Smoke не находится на видном месте. Это как испытание "хочешь покурить отличные кальяны, сначала найди нас". Путь не такой сложный, но с первого раза находят не все. Восстания 24, пространство Флигель, проход под две арки и дверь справа под чёрной табличкой Royal Smoke. Но даже если вы потеряетесь, стоит позвонить и дружелюбный персонал всегда поможет вам найтись. Отличная обстановка. Большие кожаные диваны, приглушённый свет. Вы сразу проникнитесь душевной атмосферой! Всегда можно найти чем заняться. Есть множество игр как для большой компании, так и для двоих, PS4. Кальяны - это отдельная глава! Они просто бесподобны! Вкусные, не горчат, дымные....не горчат! Долго искали место, где можно не просто попускать дым, а насладиться вкусом и покурить вместо 15 минут ,все часа 2. Цены соответствуют своему качеству. Кальяны стартуют от 1290₽ за любой табак, а дальше только ваша фантазия. ...далее
    Расположение
    Очень темно
    Отличное место, приятный персонал. Все составляющие для качественного кальянного отдыха)
    Сервис, кальяны, кухня
    При первом посещении могут возникнуть проблемы с поиском помещения, а так минусов нет на самом деле
    Довольно давно сюда ходим, никогда не возникало какого-то недовольства сервисом или кальянами. Хороший бар, кормят вкусно. Одна из лучших кальянных города
    Идельная кухня, кальяны, интерьер, атмосфера
    Отсутствуют
    Уникальнейшее место, сочетающее высокий уровень обслуживания, качество кухни, проработки интерьера и общей композиции, поражающей комфортом. Здесь вас всегда накурят, накормят, и заставят забыть о посторонних проблемах.
    Уютное место, вкусная еда, приветливый персонал
    Не обнаружено
    Чудесное дымное место в центре города! Очень вкусная кухня, приветливый персонал, всегда подойдут, в беде не бросят! С друзьями посещаем данное заведение постоянно! Рекомендуем всем!
    Уютно,комфортно,располагает к себе!
    мы их не обнаружили,как не хотели!
    Отличный сервис,вкусный кальян, цена -качество!Выделили нам VIP комнату,очень уютно и по деловому прилично)Обязательно придем сюда еще раз!Сейчас здесь очень много интересных Акций!Всем советуем это место)
    Кальян, кухня, интерьер, алкогольные коктейли.
    Все понравилось.
    Отличный кальян, лучший из тех, который когда либо курила. Кухня высокого класса, очень вкусные десерты, и качественные алкогольные коктейли.
    Кальяны, чай пуэр, салат с лососем
    Абсолютно никаких))
    Любимая кальянная с лучшими кальянщиками и кальянами в центре города!) В фаворитах- теплый салат с лососем😍
    Чудесные кальяны, хороший персонал
    Не всегда можно вечером сесть
    Крутейшая чайная карта, отменные кальянщики, отличная музыка, курю только здесь)
    Не далеко от метро, всегда есть места для посетителей, для любителей игр есть игровые приставки
    Я не нашел здесь минусов, хоть и не в первый раз здесь
    Очень хорошее место, качественные кальяны, душевные официанты, советую всем прийти если хотите отдохнуть.Атмосфера уюта.Здесь вы почувствуете себя как дома.Мне и моим друзьям понравилось.
    Атмосфера, еда, кальян, обслуживание
    Цены на кальяны выше среднего
    Очень понравилось заведение, одно из лучших в Петербурге, обязательно вернёмся ещё. Приятные официанты и кальянщики
    прекрасное место , для тех кто хочет качественно и вкусно покурить! Отличный отзывчивый и приятный персонал. Огромный выбор табака!
    Забронировали столик 4 марта на 11 вечера, несмотря на то, что, не было места, персонал быстро нашел выход и нас разместили! Отличная кухня, выбор табака огромный, кальяны просто отменные, замечательные официанты!
    Интерьер, удобные места, хорошая музыка, дружелюбный персонал
    расположение может не всем понравиться, далеко от метро
    Очень атмосферное место, сочетание приятной музыки, вкусной кухни, качественных дымных кальянов оставит отличное впечатление и украсит ваш выходной. Здесь будет уютно и комфортно как парам, так и веселым компаниям.
    Быстро, вкусно, Качественно !!!
    Не найдено.
    Очень хорошая кальянная, все делают по высшему разряду. Королевский уровень. Кальяны вышка. Отдельно хотелось бы отметить кальянщиков в их "граммотрюносте"- профессиональных навыках, все расскажут все покажут. Очень понравилось!!! Все поноавилось. РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ !!!
    Отзывчивые официанты, хорошее месторасположение, вкусный кальян
    Мало мест
    Посещаем данное заведение постоянно. Идеальное место в центре города, вусная кухня, много развлечений, отличный дымный кальян! Всем знакомым рекомендуем!