Всего 7 отзывов о пабе «Royalty Pub»

трансляции матчей, пиво и еда
    не нашёл
    Отличная обстановка для шумной мужской компании, которая смотрит футбол или хоккей!) Помимо большого выбора пива, радует большой ассортимент закусок к нему, что сейчас редко встретишь. Однозначно пятёрка по всем параметрам (оценку за интерьер немного снизил по причине недостатка освещения, по моему мнению).
    • Агафонов Илья
      Агафонов Илья  → Nikita 10 мая 2017 в 15:10
      Представитель, Royalty Pub
      Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и ценные комментарии, постараемся учесть все замечания в дальнейшей работе! Всегда рады Вас видеть! )
    Недорогое меню, пивная карта
    Xit0aYhkQ1M.jpg Обслуживание хорошее, девушки очень приветливые и отзывчивые, вообще атмосфера такая живая в пабе царит - это здорово! Много много разных сортов пива, также есть коктейли. В меню есть как лёгкие закуски, так и полноценные блюда - выбирай по настроению. нам всё понравилось, обязательно придём ещё)
    • Агафонов Илья
      Агафонов Илья  → Ivan 10 мая 2017 в 11:44
      Представитель, Royalty Pub
      Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Всегда рады Вас видеть!
    много сортов пива, живая музыка
    Пили пиво, ели стейки, слушали музыку - всё понравилось)
    Кухня, Кальяны, атмосфера
    был бы еще круглосуточным цены бы не было
    Замечательный паб. Был приятно удивлен кухней. Персонал очень приветливый.
    Стейки, пиво, Кальяны
    Ни чего
    Великолепные стейки, хороший выбор пива. Отличные Кальяны что для паба редкость.
    местоположение, летняя терраса
    немножко кухню надо доработать
    Посещали вторично. Интерьер вполне благоприятный. Летняя терраса. Обслуживание на хорошем уровне. Единственно кухня. Брали закуску под водку - вместо корнишонов из банки, шампиньонов, квашеной капусты из супермаркета, хотелось бы видеть что-то собственно приготовленное. И еще из меню есть блюда и напитки которые по факту отсутствуют. Все хорошо, но кухню необходимо улучшить, или меню изменить.
    Веселое место. Холодное пиво и закуски вкусные.
    Пока не выявили
    Посетил сей бар в пятницу 13-го. Довольны остались всей компанией. Будем чаще ходить, благо живем рядом)