3. Ресторан «Rozenshteyn Loft Cafe»/
О ресторане «Rozenshteyn Loft Cafe»
ул. Розенштейна 36
 Балтийская
Балтийская

Всего 13 отзывов о ресторане «Rozenshteyn Loft Cafe»

• 15 июля 2022 года
    Просторно, большой экран, террасса
    После 11 вечера цена выше и уже особо не пошумишь

Все понравилось, отмечали здесь День Рождения компанией 9 чел, места для такой компании более чем достаточно - лофт плюс террасса где можно покурить кальян, порадовало наличие большого экрана, к которому можно подключиться с ноутбука и попеть караоке на любой вкус. Спасибо организаторам!

P.S. Кухню оценить не могу, еду заказывали отдельно

Юрий 18 июля 2022 года
      Рады, что все понравилось! Ждем Вас и Ваших друзей в нашем лофте вновь)
  • 13 июля 2022 года
    Орзанизация мероприятий, вкусная еда, красивый интерьер и внутренний двор, летняя терраса, Александр и Антон отдельное спасибо))
    Нет отдельной парковки

Отмечали в Лофте корпоратив. Все очень понравилось, организация на высоком уровне, интерьер уютный и со стилем. Превосходный фуршет мне помог составить руководитель ресторанной службы Александр. Все было очень вкусно и красиво подано, все остались очень довольны. Для нас составили программу мероприятия, нашли ведущего и диджея, а так же бесплатно предоставили летнюю террасу.

Всему персоналу большое и человеческое СПАСИБО! Обязательно вернемся)

Юрий 13 июля 2022 года
      Спасибо Мария, Александру передам Ваш отзыв)

Будем рады видеть Вашу компанию у нас в лофте. Ну и вы, конечно же, помните про нашу программу лояльности!
  • 6 июня 2022 года
    вкусно, просто, недорого
    меню маловато

Останавливались в отеле на 3 дня, при нём есть ресторан "Розенштейн лофт кафе", мы все это время ели у них, так как меню простое и очень вкусное оказалось. Приятно, когда по утрам можно полакомиться вкусной едой прям как дома. Продукты свежие, всё чисто и уютно. Цены очень удивили, пару раз правда заказывала две порции, так как не наелись)) но по карману это никак не "ударило". По возможности еще придем, если не в отель, то в ресторан точно)

Юрий 6 июня 2022 года
      Рады, что Вам все понравилось, и ждем снова в гости!
      Мы разрабатываем новое меню на текущий момент, так что успеем Вас порадовать новыми позициями к следующему приезду. Также у нас можно провести незабываемое мероприятие, забронировав ресторан в формате Лофт-пространства.
      Спасибо за Ваш отзыв!