3. Бар «Руки вверх бар»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Руки вверх бар»
наб. канала Грибоедова 28/1

Всего 226 отзывов о баре «Руки вверх бар»

Интерьер, вежливый персонал, качество звука, барная карта
    Не встретились

Волшебная атмосфера 90-х!
    Спасибо за эмоции!
    Всё SUPER!!!

Данил Знаменский   → Maria Prosto  19 октября 2019 в 01:35
      Мария, ждем вас 8 и 9 ноября на afterparty концерта Сергея Жукова, не упустите возможность сделать фото с живым Сергеем, а не с картонным))
    2.5
    Расположение
    Почти всё

Ужасное место. Все уже замызганное.
    Вход: платный, готовьтесь вечером в выходной отдать за вход 1.000 рублей с человека. Это будет ваш депозит на отвратительные коктейли. Мне принесли апероль, из апероля там только название и личные амбиции бармена. Ужасно, это было невозможно пить. Больше я котетйли там не брала. В компании покупали другие напитки, также - отвратительно.
    Музыка: нормальная, если бы Диджей не переключал каждый трек после 30 секунд, только начинаешь танцевать, он уже переключает. Нелепый ведущий, который постоянно глушит музыку и вставляет свои реплики.
    Публика оставляет желать лучшего.

Данил Знаменский   → Лейниш Анна  26 августа 2019 в 22:18
      Анна, добрый день.
      На весь алкоголь у нас есть сертификаты качества и соответствующие лицензии.
      Коктейли бармен приготавливает строго соблюдая рецептуру и выход блюда.
      Если в следующий раз вам что-то не понравится, огромная просьба сообщить менеджеру смены, мы оценим качество и предложим вам заменить напиток, если он окажется не качественным.
      У нас близится полный ремонт на танцполе и обновление мебели в караоке зале. Будем рады вас видеть в обновленном интерьере. Следите за новостями)
    интересное меню под журнал Cool, да и вообще вся стилистика под девяностые. Музыка.
    не смогли забронировать столик день-в-день, очень много народа в день концерта, надо как-то ограничивать

Хотели забронировать столик на 3 августа на концерт группы Премьер Министр, но не получилось, на двоих столиков уже не было, а за большой стол попросили доплату. Мы, естественно, отказались. Пришлось стоять в огромной толпе, к сцене даже не подойти. В итоге просто поднялись в караоке и там провели остаток вечера, там было меньше народа и не так душно. Но в целом все понравилось, классный интерьер, да и музыка неплохая.

Музыка класс, чистые туалеты, вкусная еда,публика хорошая.
    Тип, работающий в караоке. Не работающие микрофоны.

5-го июля были в баре Руки Вверх. Отзыв за обслуживание относится только к поющему ди-джею в зале караоке. Это просто ужас! Напыщенность и самовлюблённость очень отталкивают. Человек, работающий с людьми, должен быть открытым и обходительным. Ничего этого мы не заметили.
    Мы спели с подругами много песен. Ни на одной песне не был включён микрофон, очень жаль. Даже девушки за соседним столом заметили и сказали ему - ноль реакции. Естественно, "покупать" песни не стали. И да, 1.000 рублей за песню, ребят, реально? Вы переплюнули Европу, что касается цен...

Данил Знаменский   → Oksana Eisenbeis  1 августа 2019 в 00:57
      Здравствуйте, Оксана.
      По стоимости песен - у нас есть четко установленный прейскрант.
      По будним дням 1 песня стоит 200р, по выходным - 300р
      Это в формате заведения по предложенному каталогу AST.
      1000р рублей стоит песня НЕ формат - это рок, металл, шансон, лирика и т.п. Возможно, вы хотели спеть что-то из этого списка. Увы, эти песни стоят дорого, так как гости в караоке хотят танцевать и веселиться, что не совсем возможно с этими стилями музыки.
      Также совсем недавно у нас начала действовать акция - при бронировании стола в караоке зале гости поют бесплатно (кроме вышеперечисленного не формата). Ждем вас попеть бесплатно)
      С ведущим мы обязательно проведем беседу, подобных нареканий по его работе не поступало.
      С уважением, Администрация Руки Вверх бара
    Обслуживающий персонал

26.07.2019 после основного банкета в другом заведении продолжили отмечать день рождения в этом баре. Важный момент. Нас было порядка 10-12 человек и кассу в ту ночь в этом полупустом караоке зале мы явно сделали с лихвой. Сначала были как раз в караоке зале на втором этаже. При депозите в 2!! тыс рублей с человека неожиданно для себя мы вдруг выяснили, что есть «формат» песен и то, что мы заказывали у диджея как раз никак не вписывалось в этот «формат». Ну а если уж вам очень хочется, выкладывайте 1 тыс за 1 песню и пойте. Неплохой такой ценничек да за 3 минуты?!
    Кухня отвратительная. Брали только закуски, но по ним общая картина ясна. Заказали тёплый салат с говядиной. Кислый, из-за уксуса, ибо грибочки вытаскивая из банки можно ещё и промывать, но видимо повар не часто пробует то, что готовит своим гостям. Размер порций очень маленький.
    Картофель айдахо через один с червоточинами и чёрными пятнами.
    Вообщем жесть! Не рекомендуем кушать у них!
    В 5 часов караоке зона закрывается, решили спуститься на этаж ниже на дискотеку.
    В целом час танцев и отдыха был нормальным. Но то, что произошло в конце собственно и послужило поводом для написания этого и других отзывов на всех возможных ресурсах.
    В 6:00 заведение прекращает свою работу. Мы попросили 5 минут ПЯТЬ!!! чтобы опустошить бокалы и покинуть заведение.
    К нам подошёл молодой человек не славянской наружности, судя по всему охранник, и начал УГРОЖАЯ выдворять из зала, повышая тон голоса, открыто нам хамя и обещая применить к нам силу, так как «оно» хочет домой и его смена окончена. Действо сие продолжалось около как раз тех 5 минут о которых мы любезно просили. Конечно вместо того, чтобы оставить людей в покое на 5 минут, лучше в эти 5 минут самотутвердиться и показать свою невоспитанность и не умение общаться с людьми. Все это время ВЕСЬ остальной персонал — бармены, официантки, уборщицы и тд. мирно занимались своим делом, уборкой и тд, делая вид, что ничего вообще не происходит!!!
    Мягко говоря и стараясь не переходить на мат, мы просто в шоке от такого поведения и отношения. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ в это ужасное место чего и всем читающим этот пост желаем. Тратьте свои деньги и время в других заведениях! Там, где гости действительно ВАЖНЫ и ДОРОГИ!!!
    Все тоже самое, что это быдло нам говорило, можно сказать мягким и УВАЖИТЕЛЬНЫМ тоном к тем, кто несёт вам деньги и разделяет с вами важные события своей жизни.
    Удачи и спасибо за классные эмоции, любимый бар!
    А жалобы и отзывы, мы как и обещали, ждите не на одном портале и не в одной инстанции! ❤️

Данил Знаменский   → Artur Forester  6 августа 2019 в 13:35
      Уважаемый Артем.
      Очень рады были видеть вас вчера у нас в гостях вновь.
      Очень жаль, что произошла какая-то диссонансная ситуация. Проверили камеры видео наблюдения. В 6 утра гости еще во всю танцевали. В районе 7 утра бармен Евгений проводил вас к выходу, где вы еще какое то время общались.
      Всегда рады нашим постоянным гостям.
      С Уважением, Администрация Руки Вверх Бара.
    еда, музыка и организованность

Здравствуйте, хотелось бы выразить всему персоналу бара Руки вверх.За обслуживание нашего банкета. Сперва забронировали стол, обговорили с менеджером, количество гостей, после уже обговорили меню. Из меню выделили особую часть закускам и салатам. Хотелось побольше и поразнообразнее. Все были довольны, все вкусно, по коктейлям однозначно пятерка! За выбор и за приготовление профессиональное)

Данил Знаменский   → Марина  1 июля 2019 в 14:17
      Марина, спасибо за ваш отзыв! Будем рады увидеть вас снова!
    Веселая атмосфера, караоке , кальяр
    Персонал , еда

Отмечала день рождения 18.05.19 в караоке зале. В целом все было хорошо, понравилась атмосфера , стол был неплохо накрыт , хотя некоторые закуски откровенно не вкусные . Ну это ладно. Когда мы пришли , девушка администратор сразу же испортила настроение , потому что оказалось, что у неё указан какой-то неправильный номер телефона, было такое ощущение, как будто я хочу занять чужое место . И вместо того, чтобы сходить разобраться , посмотреть договор , проверить паспорт , так как в договоре указаны все данные , в том числе и телефон , повела нас к столику с таким ощущением как будто мы действительно хотим занять чужой стол)) мне кажется, что с гостями надо быть более приветливыми . Сгладил впечатление официант , который мгновенно реагировал на все просьбы! То же самое с охраной на входе , обидно , когда ты приходишь в прекрасном настроении, в хорошей одежде , с макияжем , а с тобой разговаривают как будто делают тебе одолжение , что пустили .

• Данил Знаменский
      Елена, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! К сожалению, хостесс, встретившая вас в ту смену только недавно начала работать и перепутала вашу бронь. Она растерялась, и у вас действительно могло сложиться мнение, что она недовольна, но вашей вины в этом нет.
      Чтобы сгладить эту ситуацию, написали вам в личные сообщения. Ждем вас снова, уверены, данная ситуация не повторится!
    вкусная еда, караоке, коктейли, весело, понравилось
    нет там никаких минусов

Понравился бар, пришли, чтобы реально напеться в караоке, нам это удалось. Было весело. Коктейли тоже вкусные. По коктейлям пятерка по всем!

Музыка, обслуживание, кальян)

Были тут 13.04, очень понравилось. Кальян очень классный, Макс (кальянщик) очень старается, просто сделал пушку. Курили часа два) кайфанули

Спасибо)

Данил Знаменский   → Dima Mezin  8 июня 2019 в 15:47
      Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Да, кальяны у нас и правда крутые))
    музыка, я думала раз руки вверх то будет одна попса оказалось нет, еда, напитки

Всем привет. Посетили руки вверх. Хороший клуб. С зажигательной публикой, музыкой. Не пустой, музыка разная, не одна попса. Большой выбор напитков и есть что перекусить. Заказывали салаты и горячее, принесли всем по времени одинаково. Официантка была приветливой, даже немного подсказала по меню, а не сразу потребовала заказ)

Данил Знаменский   → Кристина  8 июня 2019 в 15:48
      Кристина, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова на нашей дискотеке 90х!