Клуб «Руки вверх бар»
наб. канала Грибоедова 28/1

Всего 169 отзывов о клубе «Руки вверх бар»

кухня кавказская, европейская, русская, интересный очень интерьер, музыка, обслуживание
    для меня не было
    Были 29 апреля в клубе. Я редко хожу в клубы, но тут позвали друзья просто посидеть, мы ходили в караоке. Пели песни. Понравился выбор коктейлей, действительно есть из чего заказать. Отдельное спасибо бармену, официантам, ведь от них еще зависит обстановка!
      Данил Знаменский  → Katerinina 8 мая 2018 в 17:32
      Катерина, нам очень приятно, что вас все понравилось. Ждем вас снова на наших вечеринках!
    очень хорошая музыка
    депозитный вход
    Классный бар, каждый раз отдых на славу! Спасибо ведущей Ане за наши веселые ночи, лучшая ведущая в городе!
      Данил Знаменский  → Anna 22 апреля 2018 в 17:22
      Анна, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова!
    Прекрасная атмосфера, вкусная еда
    Влюбилась в этот бар
    Отличная атмосфера, звук, цена
    Очень хороший звук в караоке, для меня это очень важно. Песни в караоке недорогие, сравнивая с другими местами такого уровня. При этом есть еще зал дискотека, можно хорошо провести время. Кормят вкусно, коктейли неплохие, но лучше брать чистый алкоголь.
  • Территориально удобно. Музыка.
    В караоке не была. А клуб отличный
    хорошо
    Мы отдыхали в баре по купонам. Понравилось, что несмотря на купоны, к нам отнесли как и к обычным гостям. Шоу-программу не застали, так как пришли к открытию. Кухня вкусная, красивая сервировка, из напитков брали вино, бутылку открывали при нас, так что тут тоже без претензий. Единственное, в баре н
    Хорошее меню, отличный звук
    я не заметила
    Отличный караоке бар в центре города, в меню есть еда на любой вкус. Звук в караоке зале приятный, не долбит по ушам и не мешает разговаривать. Дискотека хорошая, музыка понравилась. Много песен а-ля Иванушки, Руки Вверх и пр., нам такая нравится.
  • Обстановочка интересная.
    Обслуживание не годится, мест нет, о чем не предупреждают. Деньги за вход не вернули, хотя мы с карты ни рубля не потратили — как-то не хотелось есть-пить стоя под стенкой. Не рекомендую.
    Кухню оценить так и не удалось;(
      Данил Знаменский  → Olena Herasymenko 9 февраля 2018 в 18:23
      Олена, мы все-таки бар, а не ресторан, столов у нас мало и на выходные их необходимо бронировать заранее. Вход у нас бесплатный при покупке депозитной карты, о которой вы пишите, карту вы можете потратить в любой другой день в часы работы бара.
    хорошо
    Здесь очень уютно, можно расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук. Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал. Официантка которая улыбалась и администратор который нашел нам стол когда было очень много людей и практически яблоку не где было упасть, отдельное им спасибо!
    Девочки с текилой произвели приятное впечатление.
    Описал выше.
    Вероятно культура клуба подразумевает ,что персоналу в присутствии клиентов можно бухать, но почему бармэн позволяет себе ходить по барной стойке в грязной обуви? Понимаю танцы на столах, но персонал в грязных шузах, это свинство. В раздевалке у меня пропали личные вещи. Сотрудники раздевалки отказались, что бы то ни было искать, со странным пояснением "я, здесь не убираюсь". (Моя вещь которую они украли или потеряли, видимо для них мусор?) Обратился к администратору, в итоге пожалел потраченное на это время. Разыграли спектакль с имитацией бурной деятельности и в место того,чтобы навести порядок ,вернулись к своим "важным" делам в телефоне. Звонил на горячую линию, на следующий день, меня вспомнили, но проблему по сей день никто ни как не решает. "Руки вверх" буду рекомендовать НЕ посещать.