Всего 101 отзыв о баре «Руки вверх бар»

музыка
    Немного долгое обслуживание
    Пришли в субботу вечером, народу было достаточно. Персонал немного не успевал, но это ерунда, потому что играла живая музыка, а позже начались танцы. 🔥 Посоветую друзьям)
    Атмосфера
    Минусов не выявлено!
    IMG_0948.JPG Attention, please! ✌🏻 Являюсь постоянным клиентом Руки вверх бара уже полгода точно и когда встал вопрос о праздновании дня рождения, я незамедлительно забронировала стол именно там. Стол находился около сцены, в танцевальной зоне, в этот день в руках выступал Децл (29.04.17) и мне посчастливилось оказаться в самом эпицентре событий, так как до Кирилла было действительно рукой подать. Я никогда не была ярой фанаткой русского рэпа, но глядя на него нельзя было не заразиться его энергетикой и вот ты уже подпеваешь ему , о том как пати полным ходом у децела дома и что хочешь найти сама себя.. Мой стол обслуживала официантка Ксения , отзывчивость которой не могла не радовать, так как она не смотря, на полную посадку всегда была рядом и подавала наши блюда вовремя. Кальянщик Стас так же был на высоте и сделал просто умопомрачительный кальян. Хочется сказать отдельное спасибо арт директору Данилу Знаменскому за то, что именно в мой день рожденья был концерт, это сделало ночь ещё лучше и ...далее
    сервис, красиво украсили стол
    no
    Место - огонь! Праздновал день рождения, заказал большой столик на 10 человек, к нашему приходу все было накрыто, украшено шариками. Очень весело провели время, отличная музыка, отличный караоке зал, отличный сервис.
    Децл и коктейльчики
    лестница, на каблуках неудобно
    д.jpg Вечеринка у Децла дома!))) В субботу была на концерте Децла в Руки Вверх Баре, очень крутое мероприятие! До этого в "Руках" не была, но по впечатлениям одной ночи заведение очень понравилось. Шумно, весело, зрелищно! Бар - как в детство попала, все из девяностых. А Децл пел прямо на барной стойке! Просто супер!
    Скидка на день рожденья хорошая, паспорт не смотрели
    Всё равно слил больше в 3 раза чем скидка
    image-0-02-05-dfdf33147f6de70e696cf568527b29ab22f5cccda82a0cd36612bef24a5ec14a-V.jpg Праздновали с друзьями день рожденья, пришли с самого открытия атмосфера была спокойная, спокойно пообщались, но ближе к ночи начинается полный расколбасс, там даже криком не поговорить, только танцевать остаётся, в заведение их целых два танцпола на втором этаже более новые хиты на третьем хиты 90-х, народа много нужно заранее бронировать столы иначе не будет места, цены также как везде в таких заведениях, кальян очень хороший, кальянщик постоянно подходит.
    скидка на празднование дня рождения, подарки, атмосфера
    штраф за утерю номерка 500р
    Тут очень весело и шумно, отмечали вчера днюху - все остались довольны, сначала все пели, потом танцевали, а потом наоборот) Еще нам подарили подарочки от Сережи Жукова, очень приятно)
    всё!
    мало медляков)
    15057275_954252204679618_5196410262038511616_n.jpg Ребят, это лучшая ночная тусовка, где я была! Тут нереально круто! Все пляшут, поют и пьют. Когда устанут - опять выпьют и идут танцевать))) Днюха удалась)
    необычный формат
    тесно
    Нетипичный бар для современного Питера: музыка 20-летней давности и такой же стилизованный интерьер. Впечатления оставил отличные!
    местоположение, кухня, музыка
    нету
    Очень приятная атмосфера, вкусная кухня , отмечали день рождения, всем очень понравилось . Шикарная музыка на любой вкус . Могу порекомендовать :)
    музыка, караоке, цены
    много-премного людей
    Очень крутой бар. Необычный интерьер, музыка 90х и отдельный караоке зал - мне и моим друзьям из Финляндии очень понравилось
    музыка и интерьер, персонал, центр
    порции маловаты
    3.jpg В начале апреля праздновали день рождения сестры. Искали место по отзывам друзей, выбор пал на Руки Вверх. Нам понравилось все, хотя мы довольно привередливые гости) Улыбчивая девушка-хостес, любезный персонал, выбор по меню большой: и коктейли, и кухня в ассортименте на любой вкус. Еда вкусная, порции, правда, показались небольшими, но только мне) Особенно понравился караоке зал и ведущий, он подпевал нам всю ночь, в паузах между песнями пел сам, очень талантливый и приятный молодой человек. Отличное место, хорошая музыка и атмосфера!
    самый центр города, музыка, интерьер, быстрое обслуживание, персонал приветливый
    возможно, узкая крутая лестница и то, что туалеты на последнем этаже
    Очень интересное и душевное место в центре города. Выиграли с подружкой в конкурсе депозит на бар, приехали в субботу отдохнуть. Все очень приветливые, улыбаются, обслуживание на баре быстрое, музыка детства - Руки Вверх, Иванушки, Губин в перемешку с современными хитами. Натанцевались вдоволь, потом попели в караоке. В баре есть отдельный зал под караоке с ведущим, очень понравился звук, мы даже с нашими плохими голосами пели как выпускники вокального))))))) Все чистенько, аккуратно, соблюдена тематика 90х: ковры на стенах, старая техника из детства, Сега, на первом этаже магазинчик с "товарами из прошлого", купила племяшке тамагочи). Нам очень понравилось)
  • Идея, декор, атмосфера, сотрудники:) все вкусно и красиво:)
    Нету:)
    IMG_2400.JPG Посетили бар в воскресенье (16 апреля), много слышали о баре, да и вообще любим творчество Сергея Жукова. Позвонили утром, забронировали стол в зоне Танцпол на поздний вечер. По приезду нас встретили, проводили. Что понравилось, ведущий встречает всех гостей приветствием, у диджея можно попросить поставить любимую композицию бесплатно, если она в формате баре конечно. Напитки принесли быстро, еду ждали около 30 минут, что тоже достаточно быстро для бара. Над нами находился еще один зал с караоке, тк петь мы не умеем, заходили только послушать, как поют другие. Если умеешь петь или очень пьяный, то там конечно круто) Очень понравилось наличие в баре уголков для селфи с кассетами, ковром, различными рисунками из игр и мультфильмов. Не смотря на воскресенье и то, что в понедельник многим на работу, к 1 ночи в баре было достаточно много народу. В общем мы отлично провели время и убедились, что про бар не зря ходят хорошие слухи. Спасибо организаторам и сотрудникам!!)))
    хорошее расположение в центре; интересный интерьер
    IMG_20170311_193708.jpg Пришли с подругой, посидеть вечером в субботу, до начала вечеринки. Столик на всякий случай забронировали, по приходу очень удивились, что кроме нас в зале никого. Но как, оказалось позже, бронировали мы не зря, с определенного времени столы под мероприятия начинают готовить. Поэтому и просят о брони, чтобы не тревожить вас. Т.к. кроме нас люди были только в караоке, этажем выше - еду принесли очень быстро. Заказывали запеченный лосось, пасту (Поло ди Песто), десерты. Еда не то чтобы плохая, но именно уровня бара. Еда ради еды. Из напитков – сеты, коктейли, пиво. Тут все прилично, без мешанины. Фоном играет музыка 90-х, не тихо не громко. Можно и поговорить спокойно, и потанцевать при желании. Приятные девушки – администратор и официант. Бар приятно оформлен, много интересных уголков. Днем даже кажется просторным. На самом деле очень узкие лестницы, а ночью народу становится очень много, около бара не протолкнуться, но если не боитесь потолкаться - вполне можно потанцевать. ...далее
    атмосфера музыка
    Приходили с друзьями, было очень много народа)) но от этого и весело) Выпили и спели все вместе))