Бар «Руки вверх бар»
наб. канала Грибоедова 28/1

Всего 121 отзыв о баре «Руки вверх бар»

все супер
    Буквально на днях были тут компанией, здесь нереально крутая атмосфера, весело, позитивно, диджей просто жжет. В следующий раз хотим пойти сюда в караоке. Теперь это определенно одно из любимых мест))
    красиво, весело
    Мне здесь нереально понравилось, прям море эмоций, здесь такая хорошая атмосфера, интерьер супер, отдохнули от души! Я обязательно сюда вернусь, это теперь одно из моих любимых мест!
    Весёлая атмосфера
    Недавно были в Руки вверх баре. Отлично проели тут время, атмосфера тут очень дружественная. И попели песни и потанцевали. Что касается обслуживания, то оно здесь на высоте. Мы остались довольны.
  • Ничего
    Персонал, администраторы, охранники, еда, духота
    Уважаемые владельцы бара "руки вверх" , никогда не писала плохих отзывов, оставляла всегда либо хорошие, либо никакие. Но вчерашний поход в ваш бар поменял мою точку зрения! 14.07.2017 на 21 00 мною был забронирован и оплачен у вас столик на компанию из семи человек, причём на крупную сумму. Я и моя компания были в первый и в последний раз у вас. К назначенному времени мы пришли с гостями в ваш бар и не успев переступить порог вашего заведения, столкнулись с таким хамством и непрофессионализмом ваших сотрудников. Одну из моих гостей ваш охранник в грубой форме пытался заставить снять кожаный пиджак и сдать в гардероб, она отказалась по личным причинам. Охранник по хамски и без объяснения не пускал нас к нашему столику, ссылаясь на то, что у вас такие правила, на мою просьбу показать официальный документ, где это прописано, был получен грубый отказ. Девушка администратор в этот момент болтала по личным делам по своему телефону и на мою просьбу разобраться в этой ситуации, ...далее
    • Данил Знаменский
      Представитель, Руки вверх бар
      Спасибо за ваш честный отзыв о работе нашей службы безопасности. Разделяю ваше возмущение - охранник повел себя, мягко говоря, непрофессионально. Мы уже провели углубленный инструктаж со всей службой охраны.
      За доставленные неудобства примите наши извинения, и будем признательны, если вы свяжитесь с нами по тел. 8(921)58-132-58 , для получения подарка от нашего заведения. Ведь получать подарки - всегда в радость)
      Также очень сожалеем, что вы не увидели никаких плюсов в нашем заведении)
      С ув. бар "РУКИ ВВЕРХ"
    лучшее место на Думской
    побольше бы места
    Красивое место! Много людей, все поют и танцуют, атмосфера праздника! Ходим сюда с друзьями почти каждую неделю, бар сильно отличается от соседних на Думской: и публика в разы лучше, и музыка, и караоке есть.
    Атмосфера, музыка
    Не протолкнуться
    Очень большой бар, отдыхали тут большой компанией. Все круто, но не понравилось огромное количество людей. Я не социофоб, но тут их реально оооочень много! Хоть в баре и 4 этажа, но найти свободное местечко и присесть - не вариант. Хочешь сесть в выходной день - обязательно бронируй столик, сама бронь бесплатна, на деньги брони делаешь заказ в баре. По остальным пунктам все отлично, музыка и атмосфера шикарны, диджей Ренат просто огонь-парень!
    Все понравилось!
    Бар супер! Музыка отличная, мысленно возвращаешься в 2000 года)))бармены молодцы. Работу свою знают. Коктейли перепробовали почти все и все понравились. Караоке просто бомба! Короче там очень клево)))!!!
  • +
    Классный бар в центре Питера! С интересным интерьером и музыкой 90-х! Частенько с друзьями проводим там весело время! :)
    Всё
    Ну удержалась - пишу! Отдохнули на ура, музыка 90 - х это что то! Вспомнили молодость! А кума до караоке дорвалась, бедные посетители))) Спасибо организаторам за труд и терпение!
    Звук, атмосфера, гостеприимство
    Отлично провел время ) Сначала великолепная прогулка по городу, затем в конце дня душевная атмосфера и любимая музыка 90хх. Спасибо, Питер
    Отличная обстановка, классная музыка, вкусная еда.
    Для меня нет.
    Музыка 90-х - это музыка моего детства. Обожаю эти зажигательные ритмы. И очень люблю караоке! На этот бар наткнулись случайно, решили зайти, и не пожалели. Все супер, и обстановка, и музыка, и кухня, и обслуживание. Будем в следующий раз в Питере, обязательно заглянем.
    уютная обстановка
    Клуб нам с друзьями нравиться, периодически посещаем его, очень нравиться музыка 90-х, обстановка красивая и стильная.
    Необычное место
    Необычное заведение, но тем оно и привлекло нашу компанию. Остались только положительные впечатления от посещения данного места.
    модный известный бар, классный интерьер
    не искала
    Вчера отпраздновали девичник у лучшей подруги. Взяли предложение для девичника со скидкой аж 50%, накрыли огромный стол! Украсили стол шариками, ведущий поздравлял, в общем, все очень круто прошло. Спасибо администратору Марии за помощь в координации мероприятия, помогла выбрать лучший столик и решала все вопросы в течение ночи!
    модный известный бар, классный интерьер
    не искала