ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Рулька

Отзывы о ресторане «Рулька»

• Большой уютный зал, чисто, детская комната с нянькой
    • Нестабильная кухня, ограниченный выбор пива

Самовольно включают в счёт плату за "обслуживание" (чаевые) 10 %, без предупреждения! Часто недожаривают колбаски, рулька зачастую пересушенная и безвкусная. Приятная отмосфера но кухня портит все впечатление.

• Большой уютный зал, чисто, детская комната с нянькой
    • Нестабильная кухня, ограниченный выбор пива

Самовольно включают в счёт плату за "обслуживание" (чаевые) 10 %, без предупреждения! Часто недожаривают колбаски, рулька зачастую пересушенная и безвкусная. Приятная атмосфера но кухня портит все впечатление.

• Интерьер,детская комната
    • Пока нет

Вполне вкусно,чисто Очень хорошо для спального района

• Кухня, местоположение, интерьер, персонал.
    • явных нет

Очень нравится данное заведение, всегда на рецепшене встречают с улыбкой, официанты вежливы и уже появились свои любимчики среди них. Цены чуть выше среднего, но видя размер порции и пробуя на вкус, понимаешь, за что платишь. А для любителей пива это вообще находка! Его варят сами. Сортов не особо большой выбор, но его вкус…. просто нет слов.

• Чисто в зале, приятный интерьер
    • Плохой сервис, в еде попадаются волосы, вкус так себе

С друзьями зашли субботним днем пообедать. Официантка встретила нас - сказала, что можно занимать любое место. Когда мы присели у окна, вдруг она вспомнила, что столик занят. Ок, пересели, куда разрешили. Далее принесли меню. Мы сделали выбор, когда официантка приняла заказ и стала забирать меню, мы попросили оставить один вариант нам... Официантка выхватила меню, начала собирать его в нужной последовательности и довольно грубо осадила подругу, которая держала в руках один листок, вроде бы и ...далее

• Детская комната,живая музыка
    • мало сортов разливного пива

Коротко о последнем нашем вечере.Ходим к Вам в ресторан всей семьей я ,муж и двое ребятишек.Встречает всегда очень приятная,гостеприимная девушка. Официанты всегда очень любезные и приветливые. Еда вкусная, хоть и ценник достаточно велик.Пиво вкусное, единственный минус, что всего 4 вида, выбор не большой!Все очень вкусно и достаточно быстро.

• вкусное пиво,атмосфера !музыка,доброжелательный персонал,а еда....просто класс!и вкусные закусочки пивные!
    • не знаю! надеюсь будут держать класс!

Ребята если хочется покушать,с классным пивом(вроде сами варят),под живой звук (ну или футбол посмотреть) в приятной атмосфере -в Рульку на Оптиков.Можно с детьми,по выходным мероприятия для детей. Кстати для тех кто на диете-там отличные фреши всякие с сельдереем. На лето собирались террасу открывать на крыше,надеюсь сделают. По-настоящему хорошее место для приятного отдыха с отменной кухней!И спасибо администратору Ирине-в курсе всего!!!

• Много света и пространства
    • Очень маленькие порции, медленно работают официанты

Обещали субботнее веселье, но живая музыка не впечатлила.

• уютно,вкусное пиво,детская комната
    • скудное меню

в целом заведение не плохое,но не дотягивает до тех цен что указаны в меню(кроме пива) выбесило изначально отсутствие единого меню,тыщу листовок.... меню реально скудное,выбрать не из чего особо!кухня не плохая,но не впечатлила совсем....не на ту сумму что указана в меню. очень порадовала детская комната с няней,детское меню)можно спокойно отдохнуть и не думать что там твой ребенок творит! интерьер тоже порадовал,всё чисто и красиво.

• Интерьер, кухня
    • Громкая музыка

Никогда не писала отзывы, но сегодня почитав что пишут, решила написать! Я постоянный гость и то что пишут о ресторане мне немного не понятно! Такое впечатление, что пишут про другое место! Очень уютный ресторан, с кухней никогда не было проблем! Соглашусь с тем, что музыка громковата, сервис хромает! Если дети бегают по ресторану, вопрос к их родителям, а не к няне

Ваш отзыв о ресторане «Рулька»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Рулька». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Рулька»