3. Ресторан «Рулька»/
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

русскаянемецкая

Всего 51 отзыв о ресторане «Рулька»

• 27 апреля 2019 года
    Музыка, атмосфера, расположение
    Пока не заметили

Очень радует, что здесь есть живая музыка. Мы ее любим, и хорошо что ехать далеко не надо, можно пешком от дома прогуляться и провести хороший вечер)

• 12 апреля 2019 года
    Интерьер, музыка

Ходили в пятницу вечером, в целом неплохо, но кухня под вопросом. Заказал кебаб и получил расстройство желудка, хотя может это от их фирменного чая а-ля чифир (хотя официант бегал разбавлять его кипятком). Жене-вегетарианке пришлось еще тяжелее - кушала овощной wok. Живой концерт понравился, интерьер тоже.

• 3 января 2019 года
    Одни минусы

Справляли в этом заведении Новый год, вообще не понравилось.Новогодней программы можно сказать не было- несколько загадок от Деда Мороза и Снегурочки,да ещё с детишками поиграли немного. Единственное,понравилось выступление трёх ребят,хорошие песни спели,но не долго,а так включили музыку и долбали всю ночь.
    Сервировка стола на большой минус, например мисочка салата на 6 человек по 50 гр.- ха-ха,горячее вообще не съедобное(заказали стейк с пюре) принесли свеклу и мясо которое никому не удалось разрезать и съесть) Позор повару этого заведения. Не советую туда ходить.

• 23 ноября 2018 года
    Музыка и интерьер
    Кухня и обслуживание

Ужасное обслуживание, призаказе стейка стриплойн, изначально не уточнили прожарку, после того, как мы уточнили, какую прожарку нам нужно, (необходима была с кровью) нам вынесли тапочек из свинины, вместо говядины, очень сухой, после мы попросили картошку и девочка вынесла жареную картошку во фритюре, в железной корзинке и поставила эту корзинку на стол без подстановочной тарелки, стаканы из под пива пахли грязными тряпками, ну это совсем не дело, вроде как хорошее место, прекрасная живая музыка, но кухня и обслуживание на 0

• 19 ноября 2018 года
    Вкусная еда, приятный персонал, пиво просто потрясающее
    таких не нашлось
    En3UGV5spRg.jpg

Семейное уютное место, где персонал чтит традицию заведения) Еда безумно вкусная! На прошлых выходных сходили с мужем поужинать и были приятно удивлены Ризотто и Греческим. Очень и очень вкусно!

• 8 октября 2018 года
    Все!)
    Без брони мы бы не сели

Отличный ресторан, который очень понравился родителям, причём все - от кухни, до интерьера, а это редкость! Теперь приглашаю их только сюда

• 27 августа 2018 года
    еда, напитки, музыка
    неоднозначный интерьер

Были вдвоем с другом, в целом заведение оставило приятное впечатление: очень вкусная еда, особенно понравились десерты. Единственный минус - достаточно долго несли меню, однако такое можно простить: в субботу были заняты почти все столы. Но официант извинился, у нас даже завязался разговор: он нам рассказал про концерты по выходным.
    Так что обязательно вернёмся ещё раз

• 6 июня 2018 года
    еда, пивоварня, интерьер
    громкая музыка в выходные

Пришли в это заведение в пятницу вечером, молодой человек уговорил сходить, потому что он часто ходит сюда на футбол)
    Шёл концерт, что было приятным бонусом.
    В кафе, чисто и аккуратно, но есть немного малозаметных недочетов в интерьере.
    Обслуживание – великолепное и дружелюбное. Нас обслуживал молодой человек, который очень душевно постоянно улыбался ;)
    Заказали люля и куриные колбаски. Порции большие, мне очень понравились колбаски с двумя соусами и разными гарнирами.
    Оценили пиво из их пивоварни – вполне годно!
    В целом четыре, но с большим-большим плюсом за обслуживание!

• 6 мая 2018 года
    Вкусная еда
    Не было

Вкусная еда, приятная атмосфера, дружелюбный персонал

• 22 марта 2018 года
    вкусная еда; приятный персонал; уютная домашняя атмосфера
    не заметила

Собирались семьей, отметить праздник и просто приятно провести время.
    Были в 6-м, разным возрастным составом. Каждый остался доволен и едой и обслуживанием.
    Все быстро и вкусно. Наш официант прекрасно разбирался в меню, подсказал и посоветовал.
    Посуда убиралась оперативно, подходили к нам часто.
    Очень понравилась располагающая к себе обстановка. Много света и достаточно пространства.
    Столик брали у окна.
    Шумно не показалось, но возможно отчасти это потому что мы тоже создавали этот шум))