Ресторан «Рулька»
 Старая Деревня
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

русская, европейская

Всего 31 отзыв о ресторане «Рулька»

Большой уютный зал, чисто, детская комната с нянькой
    Нестабильная кухня, ограниченный выбор пива
    Самовольно включают в счёт плату за "обслуживание" (чаевые) 10 %, без предупреждения! Часто недожаривают колбаски, рулька зачастую пересушенная и безвкусная. Приятная отмосфера но кухня портит все впечатление.
    Большой уютный зал, чисто, детская комната с нянькой
    Нестабильная кухня, ограниченный выбор пива
    Самовольно включают в счёт плату за "обслуживание" (чаевые) 10 %, без предупреждения! Часто недожаривают колбаски, рулька зачастую пересушенная и безвкусная. Приятная атмосфера но кухня портит все впечатление.
    Интерьер,детская комната
    Пока нет
    Вполне вкусно,чисто Очень хорошо для спального района
    Кухня, местоположение, интерьер, персонал.
    явных нет
    Очень нравится данное заведение, всегда на рецепшене встречают с улыбкой, официанты вежливы и уже появились свои любимчики среди них. Цены чуть выше среднего, но видя размер порции и пробуя на вкус, понимаешь, за что платишь. А для любителей пива это вообще находка! Его варят сами. Сортов не особо большой выбор, но его вкус…. просто нет слов.
    Чисто в зале, приятный интерьер
    Плохой сервис, в еде попадаются волосы, вкус так себе
    С друзьями зашли субботним днем пообедать. Официантка встретила нас - сказала, что можно занимать любое место. Когда мы присели у окна, вдруг она вспомнила, что столик занят. Ок, пересели, куда разрешили. Далее принесли меню. Мы сделали выбор, когда официантка приняла заказ и стала забирать меню, мы попросили оставить один вариант нам... Официантка выхватила меню, начала собирать его в нужной последовательности и довольно грубо осадила подругу, которая держала в руках один листок, вроде бы и не нахамила, но ответила не то что снисходительно - нервно.. улыбка сквозь зубы! После моего строго взгляда, официантка стала помилее... мы не стали заводиться и портить вечер. Далее нам принесли нашу еду. Шашлык приготовили минут за 5... подозрительно быстро. Вкус - то ли с уксусом переборщили, то ли мясо кисловатое самое по себе. В замене ингредиентов для салата нам отказали, что очень удивило... как-то не вижу проблем обычно с этим. Порции большие - ничего не скажешь, в этом молодцы. Цена - ...далее
      Николай Самойлов  → Агент ФБС 11 июля 2016 в 14:25
      Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв! Будем работать над собой!
    Детская комната,живая музыка
    мало сортов разливного пива
    Коротко о последнем нашем вечере.Ходим к Вам в ресторан всей семьей я ,муж и двое ребятишек.Встречает всегда очень приятная,гостеприимная девушка. Официанты всегда очень любезные и приветливые. Еда вкусная, хоть и ценник достаточно велик.Пиво вкусное, единственный минус, что всего 4 вида, выбор не большой!Все очень вкусно и достаточно быстро.
    вкусное пиво,атмосфера !музыка,доброжелательный персонал,а еда....просто класс!и вкусные закусочки пивные!
    не знаю! надеюсь будут держать класс!
    Ребята если хочется покушать,с классным пивом(вроде сами варят),под живой звук (ну или футбол посмотреть) в приятной атмосфере -в Рульку на Оптиков.Можно с детьми,по выходным мероприятия для детей. Кстати для тех кто на диете-там отличные фреши всякие с сельдереем. На лето собирались террасу открывать на крыше,надеюсь сделают. По-настоящему хорошее место для приятного отдыха с отменной кухней!И спасибо администратору Ирине-в курсе всего!!!
      Николай Самойлов  → Olga_K 20 мая 2016 в 12:22
      Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Много света и пространства
    Очень маленькие порции, медленно работают официанты
    Обещали субботнее веселье, но живая музыка не впечатлила.
    • Николай Самойлов
      Спасибо за Ваш отзыв! Музыка достаточно субъективное явление. Что именно Вам не понравилось?
    уютно,вкусное пиво,детская комната
    скудное меню
    в целом заведение не плохое,но не дотягивает до тех цен что указаны в меню(кроме пива) выбесило изначально отсутствие единого меню,тыщу листовок.... меню реально скудное,выбрать не из чего особо!кухня не плохая,но не впечатлила совсем....не на ту сумму что указана в меню. очень порадовала детская комната с няней,детское меню)можно спокойно отдохнуть и не думать что там твой ребенок творит! интерьер тоже порадовал,всё чисто и красиво.
      Николай Самойлов  → steptoria 24 февраля 2016 в 12:22
      Спасибо за Ваш отзыв! Но нам бы хотелось подробностей, чтобы исправить недочеты и добавить в меню то, что будет вам по вкусу. У нас 14 вариантов "горячих" блюд. 6 паст, 12 блюд на мангале. Хачапури, кутабы, 7 видов колбасок, 7 вариантов гарнира. 7 вариантов РУЛЕК, 9 салатов, супы от Том-яма до Харчо, 21 позиция закусок и 7 вариантов пиццы, а так же отдельное меню для детей. Сейчас мы готовим меню на масленицу, спортивное меню и весеннее. Уточните пожалуйста, что вам хотелось бы добавить и чего вы не нашли в меню? Мы давно в ресторанном бизнесе и знаем точно, что чрезмерный выбор порождает еще большую трудность определиться!
    Интерьер, кухня
    Громкая музыка
    Никогда не писала отзывы, но сегодня почитав что пишут, решила написать! Я постоянный гость и то что пишут о ресторане мне немного не понятно! Такое впечатление, что пишут про другое место! Очень уютный ресторан, с кухней никогда не было проблем! Соглашусь с тем, что музыка громковата, сервис хромает! Если дети бегают по ресторану, вопрос к их родителям, а не к няне