Всего 23 отзыва о ресторане «Рулька»

6.4
    Кухня, местоположение, интерьер, персонал.
    явных нет
    Очень нравится данное заведение, всегда на рецепшене встречают с улыбкой, официанты вежливы и уже появились свои любимчики среди них. Цены чуть выше среднего, но видя размер порции и пробуя на вкус, понимаешь, за что платишь. А для любителей пива это вообще находка! Его варят сами. Сортов не особо большой выбор, но его вкус…. просто нет слов.
    Чисто в зале, приятный интерьер
    Плохой сервис, в еде попадаются волосы, вкус так себе
    С друзьями зашли субботним днем пообедать. Официантка встретила нас - сказала, что можно занимать любое место. Когда мы присели у окна, вдруг она вспомнила, что столик занят. Ок, пересели, куда разрешили. Далее принесли меню. Мы сделали выбор, когда официантка приняла заказ и стала забирать меню, мы попросили оставить один вариант нам... Официантка выхватила меню, начала собирать его в нужной последовательности и довольно грубо осадила подругу, которая держала в руках один листок, вроде бы и не нахамила, но ответила не то что снисходительно - нервно.. улыбка сквозь зубы! После моего строго взгляда, официантка стала помилее... мы не стали заводиться и портить вечер. Далее нам принесли нашу еду. Шашлык приготовили минут за 5... подозрительно быстро. Вкус - то ли с уксусом переборщили, то ли мясо кисловатое самое по себе. В замене ингредиентов для салата нам отказали, что очень удивило... как-то не вижу проблем обычно с этим. Порции большие - ничего не скажешь, в этом молодцы. Цена - ...далее
    Детская комната,живая музыка
    мало сортов разливного пива
    Коротко о последнем нашем вечере.Ходим к Вам в ресторан всей семьей я ,муж и двое ребятишек.Встречает всегда очень приятная,гостеприимная девушка. Официанты всегда очень любезные и приветливые. Еда вкусная, хоть и ценник достаточно велик.Пиво вкусное, единственный минус, что всего 4 вида, выбор не большой!Все очень вкусно и достаточно быстро.
    вкусное пиво,атмосфера !музыка,доброжелательный персонал,а еда....просто класс!и вкусные закусочки пивные!
    не знаю! надеюсь будут держать класс!
    Ребята если хочется покушать,с классным пивом(вроде сами варят),под живой звук (ну или футбол посмотреть) в приятной атмосфере -в Рульку на Оптиков.Можно с детьми,по выходным мероприятия для детей. Кстати для тех кто на диете-там отличные фреши всякие с сельдереем. На лето собирались террасу открывать на крыше,надеюсь сделают. По-настоящему хорошее место для приятного отдыха с отменной кухней!И спасибо администратору Ирине-в курсе всего!!!
    Много света и пространства
    Очень маленькие порции, медленно работают официанты
    Обещали субботнее веселье, но живая музыка не впечатлила.
    уютно,вкусное пиво,детская комната
    скудное меню
    в целом заведение не плохое,но не дотягивает до тех цен что указаны в меню(кроме пива) выбесило изначально отсутствие единого меню,тыщу листовок.... меню реально скудное,выбрать не из чего особо!кухня не плохая,но не впечатлила совсем....не на ту сумму что указана в меню. очень порадовала детская комната с няней,детское меню)можно спокойно отдохнуть и не думать что там твой ребенок творит! интерьер тоже порадовал,всё чисто и красиво.
      Николай Самойлов  → steptoria 24 февраля 2016 в 12:22
      Представитель, Рулька
      Спасибо за Ваш отзыв! Но нам бы хотелось подробностей, чтобы исправить недочеты и добавить в меню то, что будет вам по вкусу. У нас 14 вариантов "горячих" блюд. 6 паст, 12 блюд на мангале. Хачапури, кутабы, 7 видов колбасок, 7 вариантов гарнира. 7 вариантов РУЛЕК, 9 салатов, супы от Том-яма до Харчо, 21 позиция закусок и 7 вариантов пиццы, а так же отдельное меню для детей. Сейчас мы готовим меню на масленицу, спортивное меню и весеннее. Уточните пожалуйста, что вам хотелось бы добавить и чего вы не нашли в меню? Мы давно в ресторанном бизнесе и знаем точно, что чрезмерный выбор порождает еще большую трудность определиться!
    Интерьер, кухня
    Громкая музыка
    Никогда не писала отзывы, но сегодня почитав что пишут, решила написать! Я постоянный гость и то что пишут о ресторане мне немного не понятно! Такое впечатление, что пишут про другое место! Очень уютный ресторан, с кухней никогда не было проблем! Соглашусь с тем, что музыка громковата, сервис хромает! Если дети бегают по ресторану, вопрос к их родителям, а не к няне
    Местоположение
    Кухня,громкая музыка,детская комната
    Посетили данное заведение 14.02.2016 и мягко говоря совсем не впечатлились!!!ни еда,ни персонал,ни интерьер,ни музыкальное сопровождение,ни детская комната!хотя люди мы совсем не привередливые,но настолько невкусный шашлык я давно не пробовала!!!овощи на гриле полусырые,такое ощущение,что их просто разморозили и слегка подогрели в микроволновке,сверху полив соусом "типа на гриле"))) официант,принимавший заказ,забыл про одно блюдо,видимо,просто не услышал из-за такой громкой музыки. Бедные сотрудники,им молоко за вредность впору выдавать,так ведь и оглохнуть можно!!!няня в детской комнате сидит,видимо,для мебели!детям с ней было так "интересно",что все они бегали по ресторану.что меня повергло в шок,так это то,что эта няня ребенку не разрешала брать определенные игрушки,интересно для чего они вообще тогда там нужны?!странно!!!в-общем,думаю суть моего отзыва понятна!одним словом,не рекомендую!!!ценник завышен,сервис и качество блюд никакие!!!
    просторно, кухня
    музыка
    Посетили с друзьями ресторан 15.01.2016. Приятный интерьер, вежливый персонал, цены выше среднего. Кухня неплохая (рулька в горшочке классная штука, с большим количеством различных свежих трав, для тех, кто любит). Громкость музыкальной фонограммы заставляла напрягать связки и осложняло общение. Но это были цветочки. Потом пришла пора живой музыки. Живая в прямом смысле - мёртвого разбудит. Ребята видимо решили, что чем громче они звучат, тем лучше будет выглядеть их творчество. Ничего особенного не исполняли, но общение с друзьями стало совсем невозможно. Такой формат выступления подходит скорее для ночного клуба, но никак не для ресторана, где музыка должна быть лишь дополнением к общению между людьми. В общем мы быстро свернулись и перешли в место потише.
      Николай Самойлов  → Yaroslav 9 февраля 2016 в 11:53
      Представитель, Рулька
      Ярослав! Очень рады, что вам понравилась наша кухня и интерьер! Ждем Вас снова, а пятничные и субботние вечера у нас предназначены для того, чтобы отвлечься от повседневной жизни и весело провести время. Наш формат это живые выступления и караоке в пятницу и субботу вечером, в другие дни можете поиграть в настольные игры с друзьями за 5ю литрами пшеничного за 1400 рублей)
    Ужасная еда
    Посетили данный ресторан 22 января, с целью поужинать. Столик для нас нашёлся без проблем. Администратор обходительная, интерьер хороший, достаточно уютно. Все предвещало прекрасный ужин. Цены на еду выше среднего и как выяснилось позже совершенно не соответствуют качеству. Естественно оценить качество еды всего меню за один ужин у нас не было возможности, но из того что попробовали не впечатлило совершенно ничего. Обожаю грузинскую кухню и естественно выбрала на пробу хачапури по аджарски. В итоге поела я булку с маслом и сыром за 435 рублей!!! Блюдо в целом выглядело не должным образом. Два маленьких пирожка в виде лодочек. Тесто не вкусное и совершенно не для хачапури, которое стало деревянным через десять минут. В углубление положили кусочек масла яйцо перепелиное, сыр оказался только в одной лодочке, на второй решили видимо сэкономить. Итог, блюдо не имеет ничего общего с названием, является не вкусным и естественно не стоит денег, которые за него просит ресторан. Муж пробовал ...далее
    Наличие детской комнаты,прекрасное пиво по вкусу и цене :)) шоу программы ,
    Пока не обнаружены
    Рядом с домом ,но зашли случайно в Новый год .Жалею теперь ,что не отмечали его там.Все очень понравилось и обстановка и обслуживание.Будем наведываться.Жаль ,что в Старый Новый год программы не было:((Мы бы сходили с удовольствием.
      Представитель, Рулька
      Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Сегодня в честь праздника для компаний от 5 человек у нас скидка 15%, а завтра и послезавтра (пятница и суббота), как всегда насыщенная программа (живая музыка, конкурсы и зажигательное караоке) Ждем Вас и Ваших друзей вновь!
    Обслуживающий персонал
    Был с друзьями в Рульке на Оптиков, прекрасный интерьер не обещал обмана и ужасного обслуживания. В меню порции 150 мл., в Чеке 150 мл, но есть завышение считают по 100 мл. Пример: Заказали 4 раза по 150 мл. Водки вынесли чек 6 раз по 150 мл. и официант и администратор уверяли нас, что в меню ошибка и в чеке ошибка, а у них порции считаются по 100 мл.В итоге после ругани и скандала сделали скидку на еду, странно но на алкоголь не стали. Скидка была ниже, чем мы переплатили за алкоголь. Ужас!!!, я 10 лет работаю в ресторанном Бизнесе но с таким сталкиваюсь первый раз Наживаются как хотят. Видимо алкоголь льют и без чеков. Следующая ситуация, меня и моего друга вытащили из толпы для участия в конкурсе, кто быстрее выпьет бокал пива. Я был первым, но вот друг дал слабину и не смог все выпить и ведущий пошутил: Якобы кто не выпил тот за пиво платит. Именно Это пиво и фигурировало в чеке))) Люди Будьте аккуратны, много не пейте и смотрите всегда на чек, считайте все! Больше туда не ...далее
    Все очень понравилось
    Просто нет
    Зашли с ребятами в новый пивной ресторан. Очень понравился интерьер: просто и со вкусом) Заказали разные сорта пива и рульки - все супер! Несмотря на большое количество гостей, официанты стараются и обслуживают быстро. Вообщем отличное место, обязательно вернёмся!
    Красивый интерьер, хороший сервис, вкусное меню
    В тот вечер недостатков не нашли
    В субботу вечером посетили замечательный ресторан Рулька) бронили стол заранее, потому что наслышаны что по выходным полный аншлаг и очень сложно просто так попасть. Это здорово для ресторана, который сравнительно недавно открылся) Нам повезло с официантом! Посоветовали отличные блюда и напитки. Пиво отменное! Рульки очень вкусные! Салаты, закуски в тот вечер так же удались. С пониманием отнеслись к тому что горячее немного долго несли, но это время можно было посвятить веселой развлекательной программе. Здорово что есть детская комната ( отдельная и с няней). Большой плюс заведению! Вообщем советую посетить! Обязательно вернёмся ) спасибо.
    большое пространство
    сервис
    Были компанией в 9 человек,перед тем,как принести счет,официантка сказала,что счет будет на 10 процентов больше "за обслуживание компании больше 8 персон".Хотел спросить не перепутала ли она,может меньше на 10 процентов?Не спросил,онемел на время от удивления.В итоге,после моего возражения,что при бронировании накануне никто меня об этом не предупреждал,счет не был увеличен.Ну и на том спасибо.