Ресторан «Русская рыбалка в Комарово»
ш. Приморское 452 лит. А

1950  (без напитков)
1950  (без напитков)

Всего 108 отзывов о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

1. Живописное место. Залив, зоопарк, есть чем заняться детям, есть парковщик, можно половить рыбу с детьми.
    Неудобное место для парковки и опасное и без парковщика было бы сложно. Не очень расторопный персонал.
    Был в ресторане раз 10. В 2017 был два раза. В ресторане поесть несколько дороговато, но вполне можно себе позволить. Плюсы ресторана и живописный вид компенсируют его недостатки. Последний раз попал к бандитам с большой дороги — лето и накануне дня России, поэтому больше в этот ресторан ходить не планирую и другим не советую: 1 раз 7 мая были внутри и за компанию из 4 взрослых и трех (один грудной) детей заплатили 7050 т.р. 2 раз за двух взрослых и трех (один грудной) детей заплатили 10680 руб. Ощутимая разница? Не правда ли? Меню первого раза. Две пойманных детям рыбы — форели, четыре салата, два бокала вина, 2 чайник чая, лимонад, 4 кружки 0.5 отличного кваса, два пироженных, три мороженных по 1 шарику, 2 капучино, два яблочных сока, 1 овощи гриль, 2 блюда из детского меню, два набора для кормления животных обошлись около 7 т.р. Рыба обошлась в около 2000 р. Хорошо посидели, оставили чаевые. 2 раз были на улице 10.06.2017 г. В это раз меню было более скудным 2 рыбки, такого же ...далее
    • Русская рыбалка
      Здравствуйте, уважаемый Виктор! Спасибо Вам за отзыв. Цены на форель в этом году не повышались. В мае Вам по ошибке не включили в счет одну из пойманных рыб. За эту ошибку рассчитался официант из своих денег. Да, возможно, у нас действительно цены выше, чем в некоторых других ресторанах. Хотя ресторанов с более высокими ценами, чем у нас, достаточно много. При этом хотим обратить Ваше внимание, что в отличие от других ресторанов, наш ресторан несет большие затраты на содержание живой рыбы, зоопарка, прилегающего пляжа, парковки и пр. Что касается вкуса, форель в наших садках долго не сидит, ее вкус зависит от условий выращивания в рыбхозяйствах. По вашей заявке мы проведем проверку поставщика и, возможно, сменим его. Вода в садках проточная и аэрируемая. Замечания по остальным блюдам переданы руководству, все будет проработано и проверено лично управляющим.
    Вкусный и недорогой ресторан.
    Все прошло хорошо.
    Ужинали в прошлую субботу у вас. Постного меню не нашли, выбирали из основного. Вот тогда и пришла пора попробовать ваши вареники, раньше до них очередь не доходила) они оказались очень вкусные, еще заказывали овощи гриль, гречку с грибами, салаты, в общем, наелись. Вкусно и недорого получилось.
    вкусные блюда, не дорого
    С удовольствием бываю здесь. Есть уже любимые блюда: пельмени с креветками, подкопченая форель, люля-кебаб на мангале. Рекомендую посетить всей семьей, есть детское меню и чем развлечь ребенка.
    возле ресторана можно рыбу половить
    не заметил
    Друзья пригласили отдохнуть за городом и половить рыбу. Рыбу ловили возле ресторана Русская рыбалка) это, конечно, не совсем настоящая рыбалка, но тоже интересно. Пойманная стерлядь отправилась на кухню. Пока мы закусывали копченой корюшкой и пробовали разные настойки, наш улов запекли. Получилось прекрасно. Посещением ресторана остались довольны.
    расположение, интерьер, кухня. вид на залив
    при полной посадке обслуживание не на высоте
    не первый раз приезжаем в этот ресторан, оставляет за собой всегда приятное впечатление , нравится кухня и обслуживание в большинстве случаев. настроение после посещения ресторана не испорчено летом прекрасно сидеть на террасе при хорошей погоде и смотреть на закат и залив. отличное место. рекомендую
    Хорошее обслуживание, цена, уютно
    нету
    Отмечали здесь день рождение. Все гости были в восторге! Очень уютное место,вкусная еда. Все пожелания в еде для гостей были учтены на 5 баллов. Спасибо за праздник!
    цены, атмосфера, обслуживание.
    нету
    Все наши корпоративы проходят у вас! Вы супер ресторан! Спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание!
    Уютное и комфортное место.
    Не увидела.
    У нас была волшебная свадьба в этом ресторане прошлым летом. С тех пор это наше с мужем любимое место отдыха) Нравится абсолютно все) Отличный персонал, очень отзывчивые девушки, все пожелания учитывают, стараются сделать пребывание в ресторане максимально комфортным для каждого посетителя.
    Живописная местность, вкусная кухня.
    Отмечали день рождения, какие здесь минусы?
    Отмечали у вас неделю назад день рождения. Меню мы обсудили заранее, так что стол нам подготовили. Все было на пять с плюсом! Очень вкусно, красиво, словом эмоции только положительные, спасибо!
    Красивейшее место,довольно вместителен ,неплохой интерьер,хотя и нарочито простоват,симпатичный дворик.
    Кухня так себе,на 4-,бывает слишком шумно...
    Одного посещения вполне достаточно, хотя летом впечатление может быть более приятным...