Всего 97 отзывов о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

6.9
6.6
61 Положительный
    Кухня 10
    Вкусный и недорогой ресторан.
    Все прошло хорошо.
    Ужинали в прошлую субботу у вас. Постного меню не нашли, выбирали из основного. Вот тогда и пришла пора попробовать ваши вареники, раньше до них очередь не доходила) они оказались очень вкусные, еще заказывали овощи гриль, гречку с грибами, салаты, в общем, наелись. Вкусно и недорого получилось.
    вкусные блюда, не дорого
    С удовольствием бываю здесь. Есть уже любимые блюда: пельмени с креветками, подкопченая форель, люля-кебаб на мангале. Рекомендую посетить всей семьей, есть детское меню и чем развлечь ребенка.
    Кухня 10
    возле ресторана можно рыбу половить
    не заметил
    Друзья пригласили отдохнуть за городом и половить рыбу. Рыбу ловили возле ресторана Русская рыбалка) это, конечно, не совсем настоящая рыбалка, но тоже интересно. Пойманная стерлядь отправилась на кухню. Пока мы закусывали копченой корюшкой и пробовали разные настойки, наш улов запекли. Получилось прекрасно. Посещением ресторана остались довольны.
    расположение, интерьер, кухня. вид на залив
    при полной посадке обслуживание не на высоте
    не первый раз приезжаем в этот ресторан, оставляет за собой всегда приятное впечатление , нравится кухня и обслуживание в большинстве случаев. настроение после посещения ресторана не испорчено летом прекрасно сидеть на террасе при хорошей погоде и смотреть на закат и залив. отличное место. рекомендую
    Хорошее обслуживание, цена, уютно
    нету
    Отмечали здесь день рождение. Все гости были в восторге! Очень уютное место,вкусная еда. Все пожелания в еде для гостей были учтены на 5 баллов. Спасибо за праздник!
    Кухня 9
    цены, атмосфера, обслуживание.
    нету
    Все наши корпоративы проходят у вас! Вы супер ресторан! Спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание!
    Кухня 10
    Уютное и комфортное место.
    Не увидела.
    У нас была волшебная свадьба в этом ресторане прошлым летом. С тех пор это наше с мужем любимое место отдыха) Нравится абсолютно все) Отличный персонал, очень отзывчивые девушки, все пожелания учитывают, стараются сделать пребывание в ресторане максимально комфортным для каждого посетителя.
    Кухня 9
    Живописная местность, вкусная кухня.
    Отмечали день рождения, какие здесь минусы?
    Отмечали у вас неделю назад день рождения. Меню мы обсудили заранее, так что стол нам подготовили. Все было на пять с плюсом! Очень вкусно, красиво, словом эмоции только положительные, спасибо!
    Красивейшее место,довольно вместителен ,неплохой интерьер,хотя и нарочито простоват,симпатичный дворик.
    Кухня так себе,на 4-,бывает слишком шумно...
    Одного посещения вполне достаточно, хотя летом впечатление может быть более приятным...
    Кухня 10
    Вкусно, отличный сервис, трепетное отношение к клиенту
    Не нашли
    Добрый день! Выражаю благодарность всему коллективу вашего ресторана за прекрасно организованный банкет по случаю десятилетия нашей организации. Все наши пожелания были учтены, все вкусно и разнообразно. Большое спасибо!
    уютно,сытно,мило
    Отличное место сытно пообедать, но без изысков. Все вкусное и свежее, а это самое главное. Показалась мрачноватой детская комната. Порадовали большие окна с видом на Финский залив и территория ресторана. Здесь удобная парковка, бесплатный зоопарк, детская площадка, прокат ватрушек, украшенные ели и пруд с рыбой. Довольно мило.
    Кухня 10
    качество кухни, нормальные цены, вкусная выпечка
    хочется новых блюд
    Мы регулярно ездим загород на машине на Финский залив. Здесь не очень большой выбор ресторанов, это сейчас пооткрывались новые, а раньше неизменным фаворитом была Русская рыбалка. Честно сказать, нам надоело, что кухня не меняется. Но при этом и качество остается на уровне. Все свежее, вкусное, порции большие, стоимость приемлемая. Последнее время ездим сюда за булочками с воздушным кремом и миндалем. Они настоящий эксклюзив, кто пробовал, тот поймет. И каждый раз забегаем в зоопарк к любимым кроликам) Вот зоопарк чистый, ухоженные животные, не пахнет. Находиться здесь приятно)
    Живописный вид, концепция ресторана, вкусная еда
    не нашёл
    Русская рыбалка – это ресторан, а не рыбалка в прямом смысле. Здесь сама ловля рыбы просто развлекаловка для гостей, так что заядлым рыбакам ловить рыбу бессмысленно, а вот есть наоборот нужно. Готовят быстро, вкусно, качественно! Честно сказать, ещё нигде в Петербурге не сталкивался с такой интересной концепцией «поймай сам рыбу в ресторане». И популярностью у гостей пользуется. Всегда кто-то с детьми стоит у садков с удочками. Получается уютная семейная рыбалка) Молодцы владельцы! За идею и реализацию – спасибо.
    Вкусные блюда из свежей рыбы и не только,простор для прогулок.
    Не замечала
    Живем в Зеленогорске, часто бываем и ни разу не написала я отзыв. Но последний раз все так понравилось, что я хочу всем порекомендовать это уютное место. Что беру чаще всего: перемячи с бульоном, стейк лосося, кебаб бараний, салат с тыквой, всегда беру лепешку из тандыра, булочки заварные (это с собой), пьем пиво нефильтрованное. Один раз ловили рыбу - долго, минут 15, мне быстро надоело. Запекли, подали - ничего особенного, вкусно, просто, свежая рыба - она и в Африке свежая рыба. Территория большая, хорошее место для прогулок, зоопарк каждый раз посещаем. Вообще, Рыбалка на высоте.
    красивый вид
    в рыбном ресторане не было рыбы
    Была десять лет назад, впечатления были превосходные чего не произошло на кануне.. Половины ассортимента не было, в рыбном ресторане не было рыбы: котлет из щуки, пельменей из лосося и тд, хотели уже уйти, но все же пельмени из лося в наличии нашлись, к ним претензий не было, довольно таки вкусные, окрошка тоже. Официант попался странненький, ни с того ни с чего стал жаловаться как ему плохо живется в Зеленогорске О_о, что? И вообще какие то все запоздалые. Вид на залив конечно прекрасный, домашний зоопарк радует. Про его же филиал на Крестовском вообще молчу.. такого отвратительного крем супа из тыквы я еще не ела, жидкий безвкусный.. была прошлым летом. Рестораны на разок.
    Вид на море. Отличная свежая рыба.
    Профнепригодные хостес. Отсуствие контроля качества.
    Обедал в ресторане два раза. Вид на море -- обворожительный. Повар (со свежей рыбой) -- волшебник. Остальное: 1. Хостес в стиле ночного клуба. 2*. Рассадку и сочетание посетителей делать не умеют. 3. Клиентов не помнят. Проблем не решают. 4. В женском туалете воняет. 5. Контроль качества на Троечку. Троечку решительно превращает в Двоечку сверх-занятой управляющий Денис Анатольевич, (звонить не советую, ибо вас ждет непринужденная лексика и манеры 90-х). *К п.2: Подсаживают шумную и стремительно пьянеющую компанию к парным столикам. Компания начинает орать через весь зал: "Чееээк, вруби футбол!!!! Эй, не это!!! Вот это!!! Давай ГРОМЧЕЕЕ!!! От нормууууль!!!". Официант выключает музыку, включает футбол. Вызов официанта ничего не решает. Администратор ничего не решает. Денис Анатольевич хамит. И не решает. Чек -- сверх-европейский, (сужу по Франкфурту, Нюренбергу, Хельсинки). Детей после 19:00 водить не советую -- странная публика в зале.
    быстро и вкусно
    не нашел
    Ничего особенного в ресторане не увидел в плане интерьера. Все из дерева: мебель, сам ресторан. Территория чистая, места много, но и людей немало вокруг. Но очереди, чтобы поймать рыбу не было, что порадовало)) быстро поймал форель и довольно быстро ее приготовили. А самое главное очень вкусно! Вот за кухню, да за Финский любят это место. Съездить один раз можно точно.
    вкусно, уютно, шикарные виды
    Замечательный ресторан! Это то место, в которое мы с мужем едем просто, потому что хочется "в Комарово" =) ОЧЕНЬ вкусно, всегда! Ни разу не было оплошности у ребят! В теплое время замечательно посидеть на террасе с горячим чаем и божественным тыквенным чизкейком, зимой любоваться ранним закатом у окна. Конечно, цены выше среднего, но оно того стоит, на мой взгляд. В выходные лучше позвонить заранее немного, потому что может быть очередь с листом ожидания. Но если погода благоволит прогулке, то подождать - не проблема - ресторан на пляже, на территории есть мини-зоопарк. В общем - это наше любимое место!
    Вид, детская
    Скудное меню
    Данное заведение посещала пару раз, особенно хорошо здесь летом на веранде. Отличная большая детская комната, мини зоопарк, наличие парковки дают возможность комфортно провести время с детьми. Меню рассчитано больше для любителей рыбы. Для себя я обозначила удачную котлету по-киевски и оливье. Официанты терпеливы к компаниям с детьми и расторопны.
    Отлично для детей! Лучшее пожалуй на берегу.
    Дороговато
    Господа, на детскую горку не могут залезть дети! Ну подставьте что нибудь под ступеньку! Сколько лет езжу, столько и карабкаемся на первую ступень с трудом.