3. Ресторан «Русская рыбалка в Комарово»/
О ресторане «Русская рыбалка в Комарово»
ш. Приморское 452 лит. А

1950  (без напитков)
1950  (без напитков)

Всего 116 отзывов о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

Вкусная кухня, много развлечений для детей
    Долгое ожидание вкусных блюд, скудый интерьер

Ездим сюда уже не в первый раз, потому что очень нравится кухня и вид на залив. Конечно, не все блюда вкусные, но подавляющее большинство из них очень достойные. Интерьер очень скромный, особо ничего сказать и не могу.

Для деток есть просторная и интересная игровая комната. Правда, как и все игровые комнаты, в ней очень душно. В самом ресторане есть ещё клетка с птицей. За пределами ресторана - добротный мини-зоопарк + пруды с рыбой, которую можно выловить самому и тут же попросить приготовить. В летнее время для детей есть 2 батута, развлечение с песком, коего на берегу Финского залива много. В зимнее время - это катание с огромной горки. Также летом ресторан открывает целую веранду, на которой можно любоваться на залив. Правда, у нас погода такая, что сильные ветра превращают это любование в замерзание. Заботливый персонал предусматривает выдачу одеяла для таких случаев.

Ещё хочу отметить, что в "Русской рыбалке" всегда много народу, что говорит о том, что место это очень популярное. Из-за этого обслуживание "не успевает", так как посетителей реально много. Свои блюда можно прождать от получаса до 1.5 часов - как повезёт. Но всё равно, этот ресторан радует своим разнообразием, которым может похвастаться далеко не каждое заведение.

Просто отличное заведение

Обычно к Вам приходили только в летний период... очень удивились замёрзшим прудам и развлечением, которые Вы придумали на них... вертушка с ватрушкой) к кухне и персоналу как всегда нареканий никаких нет и быть не может! Спасибо большое!

Уютно, вкусно
    Не обнаружено

То самое место, в котором все гармонично. Обожаю русский стиль и он здесь не переигран. Все что заказано было вкусным. И уют, невероятный уют!- из ресторана просто не хочется уходить. Ну, и залив, природа вокруг - очень душевно и прогуляться и насладится видом из панорамного окна.

много
    мало

ЛЮБИМЫЙ НАШ СЕМЕНЫЙ РЕСТ!
    Начнем с плюсов - огромная парковка, для детей площадка. Для взрослых рыбалка - поймал - съел (но когда я зимой на свой др ловила рыбу - форель, она отдавала тиной, поэтому больше не ловлю).
    в меню много интересных и всяких сезонных позиций.

минусы- когда на выходных много народу страдает качество еды и официанты забывают про гостей(((

А так, мы всегда с вами.

Русская рыбалка  → Katrisha123  30 января 2018 в 16:20
      Ценитель
      Уважаемая Katrisha123, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что ресторан "Русская рыбалка" в Комарово в числе Ваших любимых семейных ресторанов.
      Обязательно обратим внимание администрации ресторана на указанные Вами "минусы"!
      И ждем Вас у нас в гостях)
    расположение, обслуживание, кухня
    не обнаружено

Одно из любимых мест расположенное не далеко от Санкт-Петербурга. Очень приятно приезжать в этот ресторан вечером. Также хочется отметить знаменитые булки, которые на много вкуснее, чем в ресторане на Крестовском острове.

• image.png

Достаточно часто посещали данное заведение в Комарово и с детьми (им очень нравится мини зоопарк) и без детей. Но, в последнее время, стали обращать внимание на то, что и порции стали поменьше и качество некоторых блюд заметно отличается от того, к чему мы привыкли. Особенно расстраивают блюда из рыбы - ЭТО ЖЕ РЫБНЫЙ РЕСТОРАН, а не забегаловка! Последнее посещение расстроило окончательно, когда принесли "Судака" за 800 с лишним рублей в маленькой сковородке, где все плавало в большом количестве масла без специй и зелени, абсолютно пресные и не вкусные огрызки рыбы накрытые слоем картофеля. Печальный факт. Фото этого "изысканного" блюда прилагается.

Приветливые официанты, вкусная еда
    Сегодня минусов не было

После неудачной попытки поужинать в MEAT HEAD мы отправились за город, где нас с радостью встретили вежливые и адекватные менеджеры. Официантка Алена запомнилась приветливостью и оперативностью. Ребенок отправился в просторную детскую комнату, рядом с которой нас посадили по нашей просьбе. Очень понравился салат Цезарь с королевским креветками и судак в картошке с яйцом. Спасибо за душевный и гостеприимный прием.

Персонал прекрасен, есть чем занять детей, вид на залив
    Еда не очень

В этом месте прекрасно всё, кроме еды. Еда средняя. Есть, конечно, прекрасные заварные булочки, но в остальном как-то или средне, или невкусно
    Но такое приятное место, что всё равно ходим и будем ходить, особенно с детьми :)

Русская рыбалка  → N-l  21 июня 2017 в 17:19
      Ценитель
      Большое спасибо, что поделились с нами своим мнением. Мы всегда Вам рады!
    1. Живописное место. Залив, зоопарк, есть чем заняться детям, есть парковщик, можно половить рыбу с детьми.
    Неудобное место для парковки и опасное и без парковщика было бы сложно. Не очень расторопный персонал.

Был в ресторане раз 10. В 2017 был два раза. В ресторане поесть несколько дороговато, но вполне можно себе позволить. Плюсы ресторана и живописный вид компенсируют его недостатки.
    Последний раз попал к бандитам с большой дороги — лето и накануне дня России, поэтому больше в этот ресторан ходить не планирую и другим не советую:
    1 раз 7 мая были внутри и за компанию из 4 взрослых и трех (один грудной) детей заплатили 7050 т.р.
    2 раз за двух взрослых и трех (один грудной) детей заплатили 10680 руб.
    Ощутимая разница? Не правда ли?
    Меню первого раза. Две пойманных детям рыбы — форели, четыре салата, два бокала вина, 2 чайник чая, лимонад, 4 кружки 0.5 отличного кваса, два пироженных, три мороженных по 1 шарику, 2 капучино, два яблочных сока, 1 овощи гриль, 2 блюда из детского меню, два набора для кормления животных обошлись около 7 т.р. Рыба обошлась в около 2000 р. Хорошо посидели, оставили чаевые.
    2 раз были на улице 10.06.2017 г. В это раз меню было более скудным 2 рыбки, такого же размера как и первый раз, 2 бокала вина по 440 руб, картофель фри, 1 блюдо из детского меню, два салата 490 и 540 руб, 1 чайник чая — не помню, 1 тирамису 500+ рублей, 1 картошка 160 рублей, 1 капучино — 180 рублей, 4 заварных булочки по 100 руб и хлеб и все…!!!! Два набора для кормления животных- 240 руб. Все это стоило 10680 руб. Это был типичный украинский развод по взвешиванию рыбы в Петербургском исполнении. Рыбка обошлась в 6000+ рубчиков.Это были две небольших форельки весом аж 3.4 кг живого веса. Стоит ли говорить, что форельки не выглядели на почти аж двух килограммовые форелищи… Я рыбак и вес определю на глаз сразу. Форель пахла тиной, поскольку плавает в застойной воде. Майская тиной не пахла — ее только завезли. Печенка в салате была не свежая и пережарена. Молча расплатился и ушел. Чаевых не оставил.
    Если уж Вас занесло в этот ресторан — попросите взвесить рыбу при вас для фотографии — не полагайтесь на честность персонала....

Ценитель
      Здравствуйте, уважаемый Виктор! Спасибо Вам за отзыв. Цены на форель в этом году не повышались. В мае Вам по ошибке не включили в счет одну из пойманных рыб. За эту ошибку рассчитался официант из своих денег. Да, возможно, у нас действительно цены выше, чем в некоторых других ресторанах. Хотя ресторанов с более высокими ценами, чем у нас, достаточно много. При этом хотим обратить Ваше внимание, что в отличие от других ресторанов, наш ресторан несет большие затраты на содержание живой рыбы, зоопарка, прилегающего пляжа, парковки и пр. Что касается вкуса, форель в наших садках долго не сидит, ее вкус зависит от условий выращивания в рыбхозяйствах. По вашей заявке мы проведем проверку поставщика и, возможно, сменим его. Вода в садках проточная и аэрируемая. Замечания по остальным блюдам переданы руководству, все будет проработано и проверено лично управляющим.
    Вкусный и недорогой ресторан.
    Все прошло хорошо.

Ужинали в прошлую субботу у вас. Постного меню не нашли, выбирали из основного. Вот тогда и пришла пора попробовать ваши вареники, раньше до них очередь не доходила) они оказались очень вкусные, еще заказывали овощи гриль, гречку с грибами, салаты, в общем, наелись. Вкусно и недорого получилось.