Ресторан «Русская рыбалка в Комарово»
ш. Приморское 452 лит. А

1950  (без напитков)
1950  (без напитков)

Всего 102 отзыва о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

6.8
    цены, атмосфера, обслуживание.
    нету
    Все наши корпоративы проходят у вас! Вы супер ресторан! Спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание!
    Уютное и комфортное место.
    Не увидела.
    У нас была волшебная свадьба в этом ресторане прошлым летом. С тех пор это наше с мужем любимое место отдыха) Нравится абсолютно все) Отличный персонал, очень отзывчивые девушки, все пожелания учитывают, стараются сделать пребывание в ресторане максимально комфортным для каждого посетителя.
    Живописная местность, вкусная кухня.
    Отмечали день рождения, какие здесь минусы?
    Отмечали у вас неделю назад день рождения. Меню мы обсудили заранее, так что стол нам подготовили. Все было на пять с плюсом! Очень вкусно, красиво, словом эмоции только положительные, спасибо!
    Красивейшее место,довольно вместителен ,неплохой интерьер,хотя и нарочито простоват,симпатичный дворик.
    Кухня так себе,на 4-,бывает слишком шумно...
    Одного посещения вполне достаточно, хотя летом впечатление может быть более приятным...
    Вкусно, отличный сервис, трепетное отношение к клиенту
    Не нашли
    Добрый день! Выражаю благодарность всему коллективу вашего ресторана за прекрасно организованный банкет по случаю десятилетия нашей организации. Все наши пожелания были учтены, все вкусно и разнообразно. Большое спасибо!
    уютно,сытно,мило
    Отличное место сытно пообедать, но без изысков. Все вкусное и свежее, а это самое главное. Показалась мрачноватой детская комната. Порадовали большие окна с видом на Финский залив и территория ресторана. Здесь удобная парковка, бесплатный зоопарк, детская площадка, прокат ватрушек, украшенные ели и пруд с рыбой. Довольно мило.
    качество кухни, нормальные цены, вкусная выпечка
    хочется новых блюд
    Мы регулярно ездим загород на машине на Финский залив. Здесь не очень большой выбор ресторанов, это сейчас пооткрывались новые, а раньше неизменным фаворитом была Русская рыбалка. Честно сказать, нам надоело, что кухня не меняется. Но при этом и качество остается на уровне. Все свежее, вкусное, порции большие, стоимость приемлемая. Последнее время ездим сюда за булочками с воздушным кремом и миндалем. Они настоящий эксклюзив, кто пробовал, тот поймет. И каждый раз забегаем в зоопарк к любимым кроликам) Вот зоопарк чистый, ухоженные животные, не пахнет. Находиться здесь приятно)
    Живописный вид, концепция ресторана, вкусная еда
    не нашёл
    Русская рыбалка – это ресторан, а не рыбалка в прямом смысле. Здесь сама ловля рыбы просто развлекаловка для гостей, так что заядлым рыбакам ловить рыбу бессмысленно, а вот есть наоборот нужно. Готовят быстро, вкусно, качественно! Честно сказать, ещё нигде в Петербурге не сталкивался с такой интересной концепцией «поймай сам рыбу в ресторане». И популярностью у гостей пользуется. Всегда кто-то с детьми стоит у садков с удочками. Получается уютная семейная рыбалка) Молодцы владельцы! За идею и реализацию – спасибо.
    Вкусные блюда из свежей рыбы и не только,простор для прогулок.
    Не замечала
    Живем в Зеленогорске, часто бываем и ни разу не написала я отзыв. Но последний раз все так понравилось, что я хочу всем порекомендовать это уютное место. Что беру чаще всего: перемячи с бульоном, стейк лосося, кебаб бараний, салат с тыквой, всегда беру лепешку из тандыра, булочки заварные (это с собой), пьем пиво нефильтрованное. Один раз ловили рыбу - долго, минут 15, мне быстро надоело. Запекли, подали - ничего особенного, вкусно, просто, свежая рыба - она и в Африке свежая рыба. Территория большая, хорошее место для прогулок, зоопарк каждый раз посещаем. Вообще, Рыбалка на высоте.
    красивый вид
    в рыбном ресторане не было рыбы
    Была десять лет назад, впечатления были превосходные чего не произошло на кануне.. Половины ассортимента не было, в рыбном ресторане не было рыбы: котлет из щуки, пельменей из лосося и тд, хотели уже уйти, но все же пельмени из лося в наличии нашлись, к ним претензий не было, довольно таки вкусные, окрошка тоже. Официант попался странненький, ни с того ни с чего стал жаловаться как ему плохо живется в Зеленогорске О_о, что? И вообще какие то все запоздалые. Вид на залив конечно прекрасный, домашний зоопарк радует. Про его же филиал на Крестовском вообще молчу.. такого отвратительного крем супа из тыквы я еще не ела, жидкий безвкусный.. была прошлым летом. Рестораны на разок.