ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Русская рыбалка в Комарово

Отзывы о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

• вкусные блюда, не дорого

С удовольствием бываю здесь. Есть уже любимые блюда: пельмени с креветками, подкопченая форель, люля-кебаб на мангале. Рекомендую посетить всей семьей, есть детское меню и чем развлечь ребенка.

• возле ресторана можно рыбу половить
    • не заметил

Друзья пригласили отдохнуть за городом и половить рыбу. Рыбу ловили возле ресторана Русская рыбалка) это, конечно, не совсем настоящая рыбалка, но тоже интересно. Пойманная стерлядь отправилась на кухню. Пока мы закусывали копченой корюшкой и пробовали разные настойки, наш улов запекли. Получилось прекрасно. Посещением ресторана остались довольны.

• расположение, интерьер, кухня. вид на залив
    • при полной посадке обслуживание не на высоте

не первый раз приезжаем в этот ресторан, оставляет за собой всегда приятное впечатление , нравится кухня и обслуживание в большинстве случаев. настроение после посещения ресторана не испорчено летом прекрасно сидеть на террасе при хорошей погоде и смотреть на закат и залив. отличное место. рекомендую

• Хорошее обслуживание, цена, уютно
    • нету

Отмечали здесь день рождение. Все гости были в восторге! Очень уютное место,вкусная еда. Все пожелания в еде для гостей были учтены на 5 баллов. Спасибо за праздник!

• цены, атмосфера, обслуживание.
    • нету

Все наши корпоративы проходят у вас! Вы супер ресторан! Спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание!

• Уютное и комфортное место.
    • Не увидела.

У нас была волшебная свадьба в этом ресторане прошлым летом. С тех пор это наше с мужем любимое место отдыха) Нравится абсолютно все) Отличный персонал, очень отзывчивые девушки, все пожелания учитывают, стараются сделать пребывание в ресторане максимально комфортным для каждого посетителя.

• Живописная местность, вкусная кухня.
    • Отмечали день рождения, какие здесь минусы?

Отмечали у вас неделю назад день рождения. Меню мы обсудили заранее, так что стол нам подготовили. Все было на пять с плюсом! Очень вкусно, красиво, словом эмоции только положительные, спасибо!

• Красивейшее место,довольно вместителен ,неплохой интерьер,хотя и нарочито простоват,симпатичный дворик.
    • Кухня так себе,на 4-,бывает слишком шумно...

Одного посещения вполне достаточно, хотя летом впечатление может быть более приятным...

• Вкусно, отличный сервис, трепетное отношение к клиенту
    • Не нашли

Добрый день! Выражаю благодарность всему коллективу вашего ресторана за прекрасно организованный банкет по случаю десятилетия нашей организации. Все наши пожелания были учтены, все вкусно и разнообразно. Большое спасибо!

• интерьер -
    • уютно,сытно,мило

Отличное место сытно пообедать, но без изысков. Все вкусное и свежее, а это самое главное. Показалась мрачноватой детская комната. Порадовали большие окна с видом на Финский залив и территория ресторана. Здесь удобная парковка, бесплатный зоопарк, детская площадка, прокат ватрушек, украшенные ели и пруд с рыбой. Довольно мило.

Ваш отзыв о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Русская рыбалка в Комарово». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Русская рыбалка в Комарово»