3. Ресторан «Русский китч»/
О ресторане «Русский китч»
наб. Университетская 25
 Василеостровская
Василеостровская

русскаяевропейскаявосточнаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 80 отзывов о ресторане «Русский китч»

• 23 июля 2015 года
    Очень вкусно, хорошая подача, отличный вид
    своеобразный интерьер, на любителя
    IMAG0400.jpg

Кесадильи давно не было в меню бизнес ланча. зато появился ролл с курицей. брала сегодня на пробу, очень понравились и вкус и подача - принесли на разделочной доске. к блюду подают чесночно-сметанный соус

• 9 июля 2015 года
    кухня, обслуживание, расположение
    интерьер на любителя

Увидел рекламу вконтакте салата с козьим сыром из свеклы. Стало интересно. Это и правда нереально вкусно!! а еще из ресторана отличный вид на Неву! открыл для себя новое любимое место

• 12 октября 2014 года

Вчера 11 октября отмечали день рождения, заказали банкетный зал. За одну нарезку, з салата и рыбу и 3 бутылки вина - муж заплатил 19000, это без горячего. С горячим, я вообще молчу! Обдираловка! Салаты невкусные, нарезка языки были переварены! Короче, выбирали по отзывам! Мой отзыв таков, больше не пойдем. Можно было бы гораздо дешевле и вкуснее найти место!

• 10 августа 2014 года

Рестрон с Изюминкой. Заехали вечером покушать на Ваську, а тут вечеринка в пятницу с квасом связанная)... Классно время провели. Я не думала, что в Русском китче проводятся вечеринки.

• 24 июля 2014 года

Собрались компанией провести выходные в Русском китче, и мы попали на прекрасную вечеринку, которая проходила в субботу))) УХ.... Такого мощного шоу я не видел)) Веселая музыка и коктейли - вот это я понимаю под прекрасным субботним вечером!

• 3 июля 2014 года

Очень понравился ресторан, интересное оригинальное оформление интерьера. Вкусная кухня, в особенности у повара получается русские национальные блюда.
    Ценник приемлемый, средний чек в ресторане 1500-2000 рублей. Все понравилось!

• 13 июня 2014 года

В мае отмечала свое 30-летие в этом ресторане. Долго выбирала, хотелось не ошибиться с кухней, интерьером и общем впечатлением, все-таки праздник-юбилей, было 15 человек гостей. Стол забронировали заранее, почти все оооочень понравилось: кухня вкуснейшая, отдельное спасибо шеф-повару за подарок-торт, обслуживание отличное- отдельное спасибо официантке Александре....вообщем праздник удался, НО , когда мы уже собрались уходить и ждали вызванное такси, мы услышали в свой адрес возмущенные визги из-за спины: "выходите на улицу, мы уже не работаем, нам тоже домой нужно, нас машина ждет"....и все в таком духе! хорошо, что гостей уже почти не было-было бы очень неудобно перед ними! т е я с кучей подарков и огромными букетами, в вечернем платье должна была выйти на улицу и ждать там такси у двери ресторана, и это после того как мы оставили немалую сумму там!!!! на мой вопрос о личности, издаваемой эти звуки-мне ответили: "кассирша"!!!!!........у меня просто нет комментариев! жаль, что придется вычеркнуть это заведение из списка достойных! а, да, самое интересное, у данного ресторана есть группа "вконтакте", я оставила там похожий отзыв, с целью донести информацию до владельцев бизнеса (их жалко больше всего), но мой отзыв удалили, я оставила еще раз-еще раз удалили, я оставила третий раз- меня внесли в "черный список" данной группы!!!-чем еще больше поразили меня своим не профессионализмом и отношением к критике!

• 28 мая 2014 года

Приходя на бизнес-ланч в Китч, меня поражает музыка. Она настолько качественно подобрана. Была не один раз и постоянно, приходя, я слышу свою любимую музыку))
    А еще сегодня был очень вкусный обед.

• 12 мая 2014 года

Судя по количеству "неизвестных" и "новичков" эти ребята из Конкорда сами про себя пишут?)))))
    Ну да ладно.
    Давайте посмотрим правде в глаза: место не такое уж видовое - одно дело, если б заведение находилось на Набережной, но окна выходят на дорогу. Кстати, окна хорошо бы помыть - ну хотя бы после зимы. Когда был тут в начале весны - ужаснулся и даже подумал, что ресторан закрыт.
    По мне так и атмосфера и название остались где-то в 2000-х и годны только для туристических иностранных групп. Поправьте, если ошибаюсь.
    Выбирать пришлось не из меню, а из того, что есть.
    По меню большой вопрос дизайнерам: они были в заведении? видели интерьер? атмосферу?
    Если верить форскверу - то неплохие бизнес ланчи и проблема, как и у меня: долго ждать! Кстати, сами владельцы или те самые "профи" маркетинга, что пишут тут хвалебные оды, о форсквере ничего не знают. Так что если вам эстетически приятно в ожидании заказа разглядывать фотографии, читать новости и пользоваться спецпредложения- поищите что-то другое.

• 29 апреля 2014 года

интересненько! понравился интереьер - довольно смело и вычурно, но выдержано все в едином шальном стиле...) по еде - добрая русская кухня. пельмешки, борщики. в целом впечатление хорошее, диковинное даже...)