3. Банкетный зал «Русское солнце»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Русское солнце»
ул. 5-я Советская 24

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Банкетный зал

Всего 82 отзыва о банкетном зале «Русское солнце»

81Положительный
  • 11 июня 2019 года
    Всё было супер, на высшем уровне. Класс!
    Минусов нет

Прекрасный банкетный зал, в стильном дворцово-классическом стиле. Уютные, нежные цвета интерьера. Всё безупречно. Отмечали 50-летний юбилей, осталсь все гости под неизглазимыми впечатлениями. Еда была очень вкусной, приготовлено всё с душой и любовью. Отделное спасибо хочется сказать менеджеру Елене и прекрасному официанту Виктору. Высоко профессиональные, весёлые, прекрасные люди, прекрасные и душевные в общении, которые всегда прислушиваются к просьбам и пожеланиям гостей. НЕт слов- одни эмоции. Рекомендую всем отмечать свои праздники только в Русском солнце- самый лучший банкет Санкт- Петербурга с высоко профессиональным обслуживанием. Спасибо ещё раз. Вы- лучшие!!

Любовь 15 июня 2019 года
      Спасибо огромное. Инна! За такой подробный и теплый отзыв о нашем ресторане и работе персонала! Очень радуемся и счастливы, когда получаем подобные отзывы от наших любимых гостей! Поздравляем Вас с Юбилеем и желаем Вселенной Счастья! Заказывайте еще праздники в АМУРгрупп. теперь с 15% СКИДКОЙ!
      С Любовью, коллектив Русского Соллнца
  • 3 июня 2019 года
    Месторасположение, стоимость, обслуживание.
    Для нас не было.

01.06.2019 года мы отмечали здесь свою свадьбу. Немного переживали, как всё пройдет, но волновались напрасно, еда и обслуживание были замечательные, гости остались довольны. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру ресторана Елене и официанту Юлии. Елена была с нами очень вежлива, помогла определиться с меню, всё очень четко объяснила и разъяснила все тонкости организации банкета. Юлия всегда была рядом, когда гостям было что-то нужно, и не одна просьба не осталась без внимания. Важно, что в ресторане нет пробкового сбора, а также вы можете дополнительно принести любые свои закуски, фрукты и вообще практически всё, что хотите) Так что, если выбираете "Русское солнце", не сомневайтесь, в своем ценовом сегменте, это очень достойный банкетный зал.

Любовь 5 июня 2019 года
      Спасибо огромное. Татьяна. за такой теплый и подробный отзыв о нашем ресторане и работе коллектива! Мы счастливы. что пришлись по-вкусу! Желаем Вам океана Любви и Вселенной счастья! Ждем Вас и Вашу семью на любые праздники в нашей сети!
      С Любовью. коллектив Русского Солнца
  • 31 марта 2019 года
    Для меня были только плюсы.
    Для нашей компании их не нашлось.

Мой юбилей прошёл 24 марта.Было 17 человек в малом зале.Меню заказывала из расчёта частично 1200,но в большинстве 1500.Всё было как обещали:вкусно,красиво,качественно.Из своего мы привезли напитки,зелень,солёные огурцы,маслины,фрукты.Всё помыли,красиво расставили и разложили к нашему приезду.Официанты Надежда и Виталий помогли справиться с компьютером,были терпеливы к нашим гостям,успевали ухаживать за всеми,откликались на все просьбы,ненавязчиво советовали и предлагали что -то для нашего удобства.Торт удивил: прекрасный бисквит и крем. Приятная подача и была обещана и правда было красиво и празднично. Впрочем, и все остальные блюда и закуски понравились: великолепно приготовленные овощи, действительно запечённый картофель без всякого привкуса пережаренного масла,вкусная рыбка,очень понравились куриные шашлычки.Вкусный хлеб собственного производства.На мой вкус,было чуть жестковатое мясо в салате. И кофе был вкусный и чай хороший. Но ни у одного из гостей не было никаких нареканий по поводу стола, а у нас был народ и молодой и не молодой и было несколько человек с проблемами желудка.
    Было приятно общаться с Кристиной. Удобно,что мне дали всю информацию,а детали можно было обсудить по телефону Правда, я как-то удивилась,что есть 1 0% сбор за обслуживание, вернее, это прозвучало уже при оформлении заказа. Скорее всего, я это "прослушала" при первой встрече. Но надо отметить,что цены очень демократичные.
    Спасибо.Было очень приятно.
    С уважением, Ольга Тихомирова.

Любовь 5 апреля 2019 года
      Спасибо огромное. Ольга. за такой положительный. конструктивный отзыв о нашем ресторане и работе коллектива. Всегда радуемся. что пришлись по-вкусу. что праздник удался и у любимых гостей остались самые приятные впечатления. Поздравляем Вас с юбилеем и желаем Любви и Счастья!
      С Любовью. коллектив Русского Солнца.
  • 19 марта 2019 года
    Расположение, интерьер, обслуживание.
    Кухня.

Справляли юбилей мужа. Во время подготовки праздника очень приятно было работать с администратором Леной. Гостям очень понравился ведущий Виталий. Было весело и непринуждённо. Меню выбрала за 1500 руб. на человека. сократив предложенный ассортимент в пользу оставшихся блюд. но всё равно еды оказалось мало. Соленья. фрукты и кое-что из нарезки принесли на стол свои. Всем очень понравился торт. Это был подарок от банкетного зала. Вывод следующий: обслуживающий персонал и ведущий отличные, если хотите сытно угостить гостей, заказывайте меню подороже.

Любовь 23 марта 2019 года
      Спасибо большое, Глина, за теплые слова в адрес ресторана. Поздравляем еще раз Вашего мужа с Юбилеем. Желаем Вашей семье Счастья и Любви! Заказывайте любые праздники в АМУРгрупп, при заказе следующего праздника скидка 15% на меню!
      С Любовью, коллектив Русского Солнца.
  • 16 марта 2019 года
    Отличное заведение
    Не нашла

все на высшем уровне.
    персонал грамотный,ответственный и понимающий
    кухня превосходная.
    мы провели свадьбу свою, все было отлично

Любовь 23 марта 2019 года
      Спасибо огромное. Марина. за такой теплый отзыв о ресторане и за высокие оценки нашего труда! Поздравляем Вас с Самым лучшим днем! Желаем Любви и Счастья! Заказывайте еще любые праздники в ресторанах Амур-групп уже с 15% скидкой!
      С Любовью. коллектив Русского Солнца
  • 15 марта 2019 года
    Уютный зал, вкусная еда, внимательное и профессиональное обслуживание

02.03.2019г. отмечали 20-летний юбилей свадьбы. Долго искали зал и остановились на банкетном зале "Русское солнце".
    Администраторы профессионалы своего дела помогли составить хорошее меню, учитывая все наши пожелания.
    Зал очень уютный и красиво оформленный . В зале есть кинопроектор и мы смогли посмотреть видеохронику своей свадьбы. Окунулись в прошлое...
    Еда очень вкусная, сервировка столов красивая. Блюда от шефа очень вкусные (мясная тарелка, красная рыба, окорок). Всё свежее, горячее на "5+".
    Отношение персонала и официантов очень доброжелательное и профессиональное на "5+".
    В подарок от заведения - каравай, торт со свечой (красиво преподнесено) и на выбор ведущий или диджей. Мы выбрали диджея.
    Диджей ставил музыку по нашему желанию. Все натанцевались от души.
    Замечательно и весело провели время. Всем очень понравилось.
    По окончании праздника всё собрали в контейнеры.
    Спасибо всему коллективу "Русское солнце" за прекрасно проведенное время.
    Успехов и процветания Вам. Рекомендую всем.

Любовь 15 марта 2019 года
      Спасибо огромное, Жанна! За чудесный теплый отзыв о зале и работе коллектива! Мы счастливы, что пришлись по-вкусу! Заказывайте еще любые праздники в нашей сети и получайте скидку 15% на меню! Желаем Вам Вселенной счастья!
      С Любовью, коллектив Русского Солнца
  • 28 февраля 2019 года
    Уютно,красиво,вкусно

Добрый день! 23.02.2019 года праздновала свой юбилей в банкетном зале "Русское солнце". Сказать, что всё понравилось- это ничего не сказать!!! Очень уютный зал, домашняя атмосфера, высокий профессионализм обслуживающего персонала. Всё было настолько великолепно, вкусно и ненавязчиво, что просто нет слов! Особо хочется отметить администратора Елену, приятная, вежливая, профессионал своего дела, помогла буквально во всём. Благодаря ей всё было шикарно!))) Также хочется поблагодарить официантку Наталью. Очень культурная, скромная и тоже профессионал своего дела. Настолько всё подавалось и убиралось вовремя и ненавязчиво, что нам оставалось только довольствоваться великолепными блюдами, приготовленными шеф-поваром и персоналом ресторана. Всё было очень вкусно и много!!! По окончании вечера всё аккуратно было собрано в контейнеры и передано нам. Спасибо вам всем огромное за великолепный праздник!!! Но в бочке мёда всегда есть ложка дегтя((( Очень не понравилась безответственная работа арт-директора Андрея Николаевича, который не удосужился вовремя предупредить ведущего Виталия о моём юбилее, поэтому была программа немного сыроватой. Хотя Виталий молодец и в принципе всё прошло весело и позитивно!!))) А насчёт арт-директора написала бы ещё много негативных моментов, но не хочется портить сложившееся хорошее впечатление о ресторане. Спасибо администрации и персоналу!!! Вы все молодцы, успехов вам и процветания!!! Буду рекомендовать всем ваше заведение! СПАСИБО!!!

Любовь 1 марта 2019 года
      Спасибо огромное. Марина. за такой теплый и конструктивный отзыв о нашем ресторане! Поздравляем Вас с Юбилеем и желаем Вселенной счастья! Заказывайте еще любые праздники в ресторанах Амур-групп - следующий заказ с 15% скидкой!
      С Любовью. коллектив ресторана Русское Солнце
  • 20 февраля 2019 года
    все понравилось!

Как только мы вошли в зал, стало понятно, что именно тут мы будем праздновать нашу свадьбу 2 февраля! Уютный ресторан, прекрасное оформление зала, обслуживание официантов на высоком уровне, отличная шоу-программа! Всё было замечательно организовано и продумано до мелочей. Всё совпало с нашими пожеланиями! Мы остались довольны!!!

Любовь 22 февраля 2019 года
      Спасибо огромное, Ольга, за такие теплые слова о ресторане и нашей работе! Счастливы, что пришлись по-вкусу и из множества вариантов Вы выбрали именно Русское Солнце! Поздравляем с Самым Лучшим днем и желаем Вселенной Счастья!
      С Любовью. коллектив ресторана Русское Солнце
  • 18 февраля 2019 года
    Различные варианты меню на любой кошелек, разрешен свой алкоголь, фрукты, торты, дополнения к закускам, нет пробкового сбора.
    не обнаружено

17.02.2019 праздновали в малом зале 35-летие свадьбы. Понравилось все и всем (нам и гостям). Банкетный зал выбирала самостоятельно, ориентируясь на отзывы в интернете, и не ошиблась. Заранее посмотрела зал, проконсультировалась с менеджером Еленой относительно оформления зала и меню. Мне предложили несколько вариантов скатертей, оформления стульев, расстановки столов, показали зал. Понравилось все при первом посещении, но несколько "смутили" шторы (ярко-розовые с ламбрекенами), о чем я сказала Елене. Елена очень профессионально рассказала о различных вариантах меню, что значительно облегчило мою задачу по выбору угощения. Надо сказать, что все выбранные мною закуски и горячие блюда были приготовлены очень хорошо и красиво сервированы. Кроме того, нам был сделан подарок - каравай и пирог с капустой (это был мой выбор вместо торта, который мы принесли с собой). Подача блюд была своевременной, использованная посуда убиралась со стола незамедлительно. Работа официанта Виктора достойна похвалы. Зал по площади был идеален для 12 взрослых, думаю, что и 16 человек тоже комфортно разместились бы.
    Кроме того, нам был сделан очень приятный сюрприз - косметический ремонт в зале с заменой штор, светильников, потолка. Зал сиял! И не было розовых ламбрекенов!
    Очень понравилось, что в малый зал есть отдельный вход с улицы, при зале есть отдельный туалет, для нас был организован отдельный гардероб. Гости большого и малого зала практически "не соприкасались". В день празднования нас встречала другая менеджер - Светлана. Работа двух менеджеров Елены и Светланы была абсолютно слажена. Все мои пожелания, которые я изложила Елене, были точно реализованы, в том числе и Светланой.
    После завершения нашего вечера Светлана и Виктор проводили нас до такси и помогли загрузить многочисленные пакеты-букеты. Большое Спасибо, Вам, дорогие сотрудники "Русского солнца"!!!
    Я рекомендую этот зал для проведения любых мероприятий.

Любовь 19 февраля 2019 года
      Спасибо большое. Ирина. за такой подробный конструктивный отзыв о нашей работе и ресторане вцелом! Поздравляем Вашу семью с юбилеем! Желаем Вам Вселенной счастья и Океана любви! Желаем видеть Вас и Ваших друзей на все праздники в ресторанах АМУРгрупп. При повторном заказе - скидки!
      С Любовью. персонал и администрация Русского Солнца
  • 11 февраля 2019 года
    Удобное расположение, детская комната, профессиональный коллектив, доступные цены, подарки от заведения
    JgjEuW5c9Yk.jpg

Мы отмечали юбилей 09.02 в малом зале Русского солнца. Выбирали место проведения самостоятельно, по отзывам в интернете и не ошиблись. Очень симпатичный, уютный зал, красиво оформленные столы, продуманная обстановка, есть комната для детей с игрушками, телевизором, WI-FI
    У нас было 13 человек с 3 детьми. Менеджеры Елена и Кристина детально помогли нам спланировать организацию, меню. Было очень приятно ,что ресторан делает нам подарки. Хорошая кухня, все вкусно, красиво, в достаточном количестве.
    Ведущий Вячеслав очень профессионально провел вечер, не навязчиво, соответственно возрастной категории были подобраны конкурсы, шутки. Много песен Вячеслав замечательно исполнил сам, было много музыки и танцев.
    Хотим сказать большое спасибо коллективу за организацию праздника! Гости остались довольны, взяли на заметку, где можно отлично провести торжество.

Любовь 14 февраля 2019 года
      Спасибо большое, Юлия, за такой теплый отзыв о нашем ресторане и работе персонала! Очень рады, что пришлись по-вкусу! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУРгрупп, уже со скидкой на меню. Еще раз от всей души поздравляем Вас с Юбилеем и желаем Вселенной Счастья!
      С Любовью, коллектив Русского Солнца