9.8

Всего 35 отзывов о банкетном зале «Русское солнце»

9.9
9.6
    вкусная кухня, приятный интерьер
    Не обнаружила
    Замечательный зал, все аккуратно и красиво, а главное кухня на достойном уровне. Юбилей прошел на ура, спасибо Вам!
    понраавилось все
    минусов нет
    Нам тоже очень понравилось у нас была свадьба 3февраля 2017 большое спасибо всему персоналу все было очень здорово и вкусно всем вас советуем!!!
    много
    IMG_20170225_190655.jpg Отмечали в ресторане 25 февраля свадьбу . Сказать ,что всё прошло хорошо-это ничего не сказать! БЫЛО превосходно !!! Всё было замечательно организовано и продумано до мелочей. В этом хочу сказать СПАСИБО управляющей КРИСТИНЕ !!! Отдельно хочется поблагодарить за достойную кухню , всё было вкусно и гости , все , без исключения ,остались довольны - шеф - повара Ирину Черниговскую . Спасибо администратору Елене за её радушие и доброжелательность ! А так же , хочется отметить работу официанта Максима , очень профессионально обслуживал банкет , был тактично-вежлив с гостями .В этот вечер мы чувствовали себя по-домашнему легко , время пролетело незаметно и никому не хотелось расходиться...Огромное спасибо ведущему Андрею Николаевичу за подаренное прекрасное настроение в этот вечер! Вы делаете замечательное дело , помогаете ощутить атмосферу праздника в самые знаменательные даты ваших гостей! Больше всего всем понравился Черемуховый торт по сибирским рецептам от шеф - повара Ирины ...далее
    Прекрасная кухня, замечательный повар, отличный сервис
    Огромное спасибо ресторану за чудесный, вкусный вечер. Как дома. Всем советую.
    Интерьер,блюда,обслуживание
    Нет их
    21.11.16 отмечали корпоратив на 42 персоны.Атмосфера праздника была во всем!и в зале,где танцевали,проводили конкурсы,и в еде,что немало важно!Столы украшали блюда из разных категорий от холодного до горячего, креатино выполненные поварами этого заведения, вкус их соответствовал оформлению и представлению, как оно должно быть. За что и благодарим поваров. Управляющей Кристине,отдельная благодарность в организации нашего мероприятия. Так что огромное спасибо всему персоналу "Русское солце" за этот день. Вы его сделали по-настоящему волшебным )
    Вкусно, по-домашнему! Веселый и жизнерадостный персонал! Отличная организация корпоратива!
    Большое спасибо всем сотрудникам данного заведения, как идеологам, так и исполнителям, за столь приятное времяпрепровождение нашего корпоративного праздника-дня рождения фирмы! Гуляли 21.09.16 г. Отличные командные конкурсы, развлечения и сама атмосфера праздника! В общем - Молодцы! Было: сытно, вкусно, весело и уютно!
    Удобное местоположение,интерьер,кухня,обслуживание.
    Отмечали свадьбу сына 19.09.16.. Было 47 гостей место хватило всем, детки веселились отдельно в детской комнате под присмотром .Особо хочу отметить отличное обслуживание администратора Лены и официантов Максима и Артёма .Внимательное отношение управляющей Кристины и ведущего Андрея .Кормили очень вкусно .Барашек фломбе от шеф повара ,фаршированный осётр и тёплый салат Боярский ,шоколадный фонтан в подарок с фруктами ,всё объедение. Спасибо.
    вкусная еда. цена на банкетное меню. большие порции. интерьер
    Огромное спасибо коллективу ресторана"Русское солнце" за организацию и проведение моего юбилея!!!!Я случайно зашла в этот ресторан, проходя мимо.и счастлива, что не ошиблась с выбором.Очень вкусное меню, все свежее, порции большие(даже пришлось забирать домой).Спасибо огромное за подаренный пирог!!!Очень рекомендую тортик от шеф-повара.Отдельное спасибо ведущему Вячеславу за проведение праздника. Все гости от него были в восторге.Все мои друзья звонили на следующий день. благодарили за банкет и просили не терять телефоны ведущего и ресторана.Еще раз большое спасибо, все было феерично!
    Украшения,акции,еда да все
    не выявлено
    Спасибо ресторану все понравилось . отмечали 5 августа . Тамада и еда супер . Спасибо
    Кухня,персонал,расположение зала,цены,интерьер
    Не искала и не найду)))
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу банкетного зала "Русское солнце" за организацию нашей свадьбы 21.07.2016,праздновали в малом зале))) Обслуживание было на высшем уровне,блюда божественно вкусные,все гости остались сыты и довольны!!! Отдельно хочу поблагодарить директора и арт-директора-Любовь Александровну и Андрея Николаевича,СПАСИБО большое за ваше теплое отношение,вы вложили частичку своей души в наш праздник,ведущий просто лапочка-все гости играли и плясали,не скучал никто!!! И конечно же спасибо за каравай!!! Мы очень рады,что выбрали именно "Русское солнце",будем праздники,а он уже через год "ситцевая свадьба" только у Вас!!! Спасибо за все!!! Процветания,успехов,хороших гостей и главное-всему персоналу здоровья и счастья,мы ЛЮБИМ "РУССКОЕ СОЛНЦЕ"!!!!!
    Все на высшем уровне
    Добрый день, уважаемые пользователи! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о ресторане. 08.07.2016 мы отмечали свадьбу в "Русском солнце". Подходила я к поиску очень серьезно, искала долго, где нравилось-дорого, где подходит по цене-хамский персонал. Но когда мы пришли в "Русское солнце", мы были настолько приятно удивлены, такое вкусное и изумительное меню, улыбающийся и вежливый персонал, и директор, Любовь, которая настолько влюблена в свою работу и дарит такой позитив окружающим...На столько теплой и приветливой обстановки я давно нигде не встречала. Причем все это искренне. Людям нравится их работа. Банкет на 30 человек обошелся дешевле, чем образ невесты! Все ОЧЕНЬ вкусно, сытно, красиво разложено и оформлению. Мне не хватает слов, что бы выразить свои положительные эмоции к данному ресторану. Все подсказали, и с рассадкой и какие фрукты лучше купить. Алкоголь, соки и фрукты были наши без какого-либо пробкового сбора. Весь вечер официанты подливали напитки, подходили ...далее
    Обслуживание, прекрасная кухня, интерьер, парковка
    12.07.2016 праздновали в Ресторане " Русское солнце " день рождения нашей семьи👰🏼💍🎩 Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо хозяйке этого потрясающего места- Любовь Александровне🙏🏼☺️ В заведении продумано все до мелочей! Наши гости и мы сами оценили восхитительную кухню😌👌🏼 Блюда просто " пальчики оближешь " Так же на уровне и обслуживание! Все были сыты и довольны , к тому же оставшуюся еду потом ещё и в контейнеры нам упаковали! Алкоголь, Фрукты и соки нам разрешили привезти свои без всякого пробкового сбора👆🏼 А это не маловажный момент! В ресторане есть 2 зала, они оба очень уютные🙌🏼 Остались самые положительные эмоции у всех! Ещё раз благодарим Вас !!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼
    Отличная кухня, большой выбор горячих блюд и закусок, оформление зала, свой ведущий, вежливый персонал
    Праздновали свадьбу в Русском Солнце 12 июля, осталась масса положительных воспоминаний. Вежливый и внимательный персонал, ответственный подход ко всем мелочам, потрясающая кухня, ОГРОМНЫЕ порции, все вкусное, свежее и без консервантов. Очень уютный зал, оформленый в теплых тонах, стены украшены барельефами на свадебную тематику. Очень порадовало, что через ресторан можно заказать дополнительные праздничные опции: от каравая и оформления зала воздушными шарами до прогулки по рекам и каналам. Спасибо администрации и персоналу Русского Солнца за организацию нашего незабываемого праздника, отдельная благодарность Андрею Николаевичу за веселую и ненавязчивую программу праздника и администратору Юрию за помощь в сервировке и рассадке гостей.
    Удобство расположения,недорого,хорошая организация банкетов
    Не обнаружено
    Хочу от всей души поблагодарить коллектив ресторана за отлично проведенный День Рождения!!!!!Еда очень вкусная,все свежее,обслуживание на высшем уровне☺Спасибо Светлане,которая в перерывах усревала поиграть с моими детьми😊👍Спасибо ведущему за то,что никто не скучал,было очень весело!!!!и отдельное спасибо за торт!
    Удобное расположение, приемлемые цены
    иногда сложно найти место для парковки
    Ресторан «Русское Солнце» понравился своей доступностью к центральной части города, просторными залами и демократичными ценами. Интерьер в красивых и нежно-светлых тонах, хорошее решение для проведения свадьбы, складывалось ощущение, что ты находишься не в ресторане, а в каком-то дворце. Светильники сделаны в виде солнца, а шторы под цвет неба – такие, на первый взгляд мелочи, делают обстановку ресторана уютной и праздничной. В ресторане два зала – один на небольшую свадьбу, второй – на свадьбу до 60-ти человек. Кухня показалась вкусной и разнообразной, очень по душе русские национальные блюда, всё сделано с любовью и порции не самые маленькие.
    Кухня, сервис, место расположения
    Праздновали в данном заведении день рождения мамы 31 мая. Праздник прошел великолепно! !!Отдельное спасибо за кухню ) ) ) Выбрали меню за 1500 и мама переживала, что еды гостям не хватит,. Взяли с собой разносолы и нарезки всякие но были удивлены, когда мы увидели праздничный стол. !Еды было придостаточго и без наших нарезок, еще и в подарок был праздничный торт, который любезно предложила нам управляющая. Отдельное спасибо заведению за внимание к нам и гостям. Короче праздник удался! Время пролетело так быстро, что в самый разгар нам напомнили, что пора собираться. Было очень жаль, что надо уходить. Но все равно мама и гости остались довольны! !!!!.
    стало в 5 раз лучше
    нет .
    Второй раз был в этом ресторане и опять остался доволен. Сначала был гостем Отмечали встречу Нового 2015 года ,а потом сам организовывал встречу выпускников 24 мая .Всё на высшем уровне. Ресторан очень изменился , стало в 5 раз лучше. все гости были приятно удивлены.Очень уютный и красивый основной зал,но не менее привлекательный малый зал,который мы использовали для пригласительного фуршета,наряду с внимательным и чутким персоналом делают этот ресторан оптимальным для проведения различных мероприятий.В ресторане отсутствует пробковый сбор;еды,как нам показалось,было очень много и вся она была очень вкусной(мы брали меню за 2000);наличие собственной современной аппаратуры с неплохим ди-джеем и ведущим позволило нам,как организаторам, сэкономить некоторую сумму.Отдельное спасибо администратору АНДРЕЮ и всему персоналу было очень приятно иметь дело с Вами от начала и до конца.
    Очень приятная цена на меню, прекрасная кухня, подарки, интерьер ,персонал - все супер
    единственным минусом могут стать размеры зала.
    Мы с женой хотели бы Вас поблагодарить за предоставленный зал, за его оформление , за рассадку и за работу весь коллектив ресторана)) спасибо Вам большое от всей души! желаем Вам роста и дальнейшего процветания! меню- просто супер
    интерьер, кухня,обслуживание.
    не обнаружили
    26 марта 2016 года мы праздновали нашу свадьбу в Русском Солнце. Забронировали дату ещё в декабре 15 года,выбирали территориально не далеко и по цене меню. И,скажу честно,очень переживала всё это время,как же всё пройдёт. Теперь могу сказать,что всё было супер! Зал к нашему дню преобразился! Был сшит красивый текстиль на столы и стулья,сделан фуршетный стол с зеркалом. Общий образ зала как у дорогущего банкетного зала! Еда была очень вкусная,особенно семга под соусом,вкуснотища! Очень добродушная банкетный менеджер Елена,официант Марина,профессиольно обслуживали наш праздник,спасибо им! Мы и наши гости остались очень довольны,с уверенностью посоветую любому этот ресторан!
    Очень вкусно, красивый интерьер
    Все понравилось
    1 марта у нас состоялось важное событие в нашей жизни- свадьба. Гостей было 55. Очень переживали :как все пройдёт. И "Русское солнце " не подвело. Все прошло замечательно. Гости остались довольно. Достаточно места для рассадки и танцев. Очень вежливый персонал. А осётр от шеф повара - просто чудесный . Благодарны администратору Елене . По возможности еще отметим здесь какое- нибудь событие.