Банкетный зал «Русское солнце»
ул. 5-я Советская 24
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

9.8

Всего 68 отзывов о банкетном зале «Русское солнце»

9.9
9.8
    Находится в центре города; отдельный вход и туалет для малого зала; можно свой алкоголь и закуски; доброжелательное отношение, приветливый персонал; есть возможность использовать свою музыку

Отмечали 5-го сентября свадьбу в малом зале "Русского солнца" на 5-й Советской (Артём и Анастасия). Вечер прошел отлично, всем понравилось. Еда вкусная и сытная (особенно салаты), замечательные позитивные девушки-официанты. Спасибо!

Любовь  → Свалова Ася 13 сентября 2018 в 22:56
      Спасибо огромное, Ася, за такой теплый отзыв о нашей работе и ресторане! Мы счастливы, что Вы выбрали наш ресторан и доверились нам! Мы любим Вас, наши Молодожены, и прилагаем все силы и опыт в создание и организацию праздника! Поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим днем и желаем Вселенной СЧАСТЬЯ! Заказывайте любые праздниках в ресторанах АМУРгрупп уже с 15% скидкой.
      С Любовью. коллектив Русского Солнца.
    Все:От и До)
    Нет таких

Ресторан супер!!!Интерьер,отслуживание,еда-все на высшем уровне!Отмечали здесь свадьбу 04/08/18
    Огромное спасибо администраторам Елене и Екатерине в решении многочисленных организационных вопросов-рассадка гостей,выбор меню и тд...
    Огромный респект официантке Кате-просто супер девушка-позитивная,добрая и исполнительная))))
    Очень рекомендуем это место для проведения торжеств)Не пожалеете)

Любовь  → Кочева Елена 14 августа 2018 в 16:10
      Спасибо огромное, Елена, за такой чудесный отзыв о ресторане и нашей работе! От всей души поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем! Желаем Вселенной Счастья и Любви на весь долгий путь вместе! Мы счастливы, что пришлись по вкусу! Заказывайте еще праздники в ресторанах АМУРгрупп! При повторном заказе скидки на меню и подарки от арт-директора!
      С Любовью, персонал и администрация Русского Солнца.
    Официанты
    Жарко, душно. Грубый администратор. Не слушают пожеланий

Так себе. Было ужасно душно и жарко , смысл этих кондиционеров, как будто их нет.
    Администратор была хамовата, не разрешали сделать музыку погромче , её было ели слышно.
    Понравилось только обслуживание официанта ему 10.

Еда, обслуживание

Наша чудесная свадьба прошла 28.07.2018. И мы очень рады, что это событие прошло в «Русском солнце». Понравилось абсолютно всё! Отдельное спасибо официанту Кате)

• Любовь
      Спасибо большое. Екатерина. за теплые слова о ресторане и работе персонала! Мы очень рады. что приняли участие в таком грандиозном событии - Вашем Лучшем Дне! Еще раз. от всей души поздравляем и желаем моря Любви и океана Счастья! Заказывайте любые праздники в ресторанах АМУРгрупп теперь уже с 15% скидкой!
    Просто превосходно всё!
    Арт-директор

Отмечали мамин день рождения 15 июля.
    Долго искали именно это место, и когда наконец пришли туда, поняли, что ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО!
    Этим местом оказался Банкетный зал "Русское солнце".

Могу смело написать - ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Начиная от интерьера, места расположения и еды, и заканчивая обслуживающим персоналом и ведущим праздника!!! Это было все очень душевно!

Был момент который заставил понервничать, но он касается арт-директора заведения Андрея Николаевича... Я, если честно, вообще не поняла что это было)) прочитав отзывы поняла подобного не случалось ранее, ну да ладно, главное что в итоге нам достался изумительный ведущий Виталий, который понравился абсолютно всем, а у нас достаточно взыскательная публика!)

А с Андреем Николаевичем договор был изначально, что ведет он, потрачено мое время, на согласование программы и прочего.

Но, мы очень рады, что в итоге у нас был другой ведущий! Который не будучи предупрежденным, что будут дети (у нас их было 10 человек!!!) быстрое сориентировался, нашел ко всем подход и уделил необходимое внимание именинница, в общем даже превзошел наши ожидания!

Теперь буду петь дифирамбы руководству и персоналу банкетного зала! Мы бывали во многих местах, да и что говорить, выбирая место для этого банкета обошли и обзонили около десятка заведений, поэтому есть, очень даже есть с чем сравнить!
    Здесь, начиная с первого звонка была видна не только заинтересованность в нас, как в клиентах, но и видно было что тут все для нас, для ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ, (даже еще пока) клиентов и это тут главное правило!

Оказанное внимание было ненавязчиво, нас действительно поняли, учли все наши пожелания и особенности (детей я уже упоминала)).

Очень хочется упомянуть поименно всех, с кем удалось иметь дело)
    Это банкетный менеджер Любовь, администратор Екатерина, принимавшая заказ, администратор Елена, и конечно обслуживаются нас в тот вечер Катюша, о которой я посмотрю написано уже много теплых слов!

Спасибо вам всем за подаренный нам необыкновенно теплый и душевный вечер!!!

P. S. Приятно удивил подарок от заведения - именинница подарили торт с фейерверком!!!!

Отдельно отмечу наличие детского меню, и то, что цена на него тоже детская))) это тоже приятно удивило)

Успехов и процветания "Русскому солнцу"! От души, от всей нашей большой семьи!!!

С уважением, Вера.

Любовь  → Skalolazka 18 июля 2018 в 17:35
      Спасибо большое. Вера. за такой добрый подробный отзыв о нашем ресторане и нашей работе! Всегда радуемся. когда праздник приносит радость и положительные эмоции нашим любимым Гостям! Обязательно учтем Вашу конструктивную критику в адрес нашего арт-директора и исправимся! Ждем Вас и Вашу большую семью. а так же всех друзей на другие праздники в рестораны АМУРгрупп! При повторном заказе скидка 15% на меню или сертификат номиналом 5000 р. на дополнительные услуги!
    Высший бал за всё!!!

Вкусная еда, прекрасное обслуживание. Заботливые официанты и администраторы. Помогут, выслушают и подскажут. Всё прекрасно, все были счасливы!!!Великолепно отметили нашу свадьбу!!! Никто не хотел заканчивать прпздник!!!Огромное спасибо коллективу Русского Солнца за их труд и понимание!!!!

Любовь  → Анастасия 9 июня 2018 в 17:24
      Спасибо огромное, Анастасия, за такие теплые, благодарные слова о нашем ресторане и работе персонала! Очень счастливы, что пришлись по-вкусу, потому-что работаем для Вас, наши любимые Гости! Заказывайте еще любые праздники в наших ресторанах, при повторных заказах приятные скидки и подарки от арт-директора!
      С Любовью, администрация и персонал Русского Солнца
    Уютно, отзывчивый коллектив,
    DSC_4764.jpg

Огромное спасибо организаторам нашего свадебного торжества Елене и её помощнице Катюше. Все было просто на высшем уровне. Очень приятно иметь дело с такими чутким и отзывчивыми людьми

. Спасибо девчата за праздник!!! Также отдельная благодарность всему коллективу, тем кто незримо помогал в нашем празднике счастья. Все было очень вкусно, обстакановка красивая и уютная)

Любовь  → Федоренко Сергей 6 апреля 2018 в 23:10
      Сергей, Спасибо огромное за теплый отзыв о нашей работе и ресторане. Очень рады и гордимся тем. что пришлись по вкусу! Поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим днем! Заказывайте праздники еще в ресторанах Амур-групп! При повторном заказе скидка 15% и сертификат номиналом 5000 р от нашего арт-директора!
      С Любовью, администрация и персонал Русского!
    еда
    ничего
    IMG-20180303-WA0023.jpg

Отмечала юбилей в феврале 2018г. Началось с: - Приятной и обстоятельной беседы с администратором ресторана -Кристиной. - Что было заявлено, то и "украшало" застолье. Вкус блюд и "эстетика" достойно дополняли друг друга. В течение вечера доброжелательный официант, Екатерина, внимательно следила за каждым нашим желанием. Кухня, во главе с шеф-поваром, предоставили разнообразный стол и преподнесли неожиданный "съедобный" подарок. Вечер прошел в веселой и непринужденной атмосфере с участием ведущего Андрея. Чувствуется, что ресторан "Русское солнце" работает под руководством энергичного, креативного директора.

Из выше изложенного; рекомендую всем желающим отмечать различные торжества в этом заведении - ресторане "Русское солнце"(центр города, доступное транспортное сообщение). Приятных впечатлений!!

Любовь  → Татьяна 4 марта 2018 в 23:05
      Спасибо огромное, Татьяна, за такой теплый отзыв о нашей работе и ресторане. Мнение наших любимых Гостей очень важно для нас! Мы радуемся и гордимся тем, что сделали Ваш праздник уютным и радостным, значит наш скромный труд кому-то нужен, а это самое главное. Заказывайте еще любые праздники в наших ресторанах, при повторном заказе - скидка 15%!
      С Любовью, администрация и персонал Русского Солнца.
    кухня, интерьер и профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников
    DXyZ7df55iU.jpg

27.01.2018 отмечали в этом чудесном ресторане нашу свадьбу. Спасибо огромное за полную организацию нашего мероприятия, за подарки, за создание праздничного настроения и за вкуснейшую еду. Были учтены все наши пожелания. Очень удобно, что в ресторане можно заказать не только банкет, но и ведущего, диджея, фотографа, трансфер для гостей, это очень экономит силы, время и в общем-то деньги. В конце вечера гости получили фотографии с праздника и магниты, что вызвало массу положительных эмоций, спасибо и за эту идею) Благодарим ведущего Андрея - очень интеллигентно и с юмором прошел наш вечер, уделял внимание всем и большим и маленьким гостям. (13 летняя племянница после сказала маме, что свою свадьбу будет праздновать только в этом ресторана, так что родители могут уже бронировать))) ) Еда очень вкусная и ее было очень много, и главное на любой вкус. Все что не смогли доесть, нам завернули с собой. Очень доброжелательный персонал, к гостям относятся с заботой и вниманием, очень тронуло, когда кидали свадебный букет, официантка Екатерина подала салфетки, чтобы не намочить платье. Такие мелочи и создают настроение. Торт очень торжественный и невероятно вкусный и нежный. Еще раз благодарим за праздник, за довольных и сытых гостей) Здоровья и благополучия всему персоналу ресторана "Русское солнце", вы настоящие профессионалы!

Любовь  → Вера Крылова 1 февраля 2018 в 17:17
      Ах. Вера! Ну не хватает слов благодарности, чтобы выразить признательность за столь душевный отзыв. Мы высоко ценим мнение наших любимых Гостей и каждый раз подходим очень внимательно индивидуально и с любовью к каждому заказу праздника! И как приятно видеть. что труд оценен и Любимый Гость доволен. Заказывайте любые праздники еще в нашей группе ресторанов "Амур"! При повторном заказе скидка 15% или сертификат 5000 р на доп. услуги от нашего арт-директора!
    Кухня, интерьер
    Нету
    IMG-20180107-WA0015.jpg

В начале января 2018 года мы праздновали юбилей в ресторане " Русское солнце". Очень красивый зал, он хоть и небольшой, но на нашу компанию около 40 человек места хватило всем, проводя и конкурсы и танцы. Кухня понравилась, особенно салатики,порции хорошие, сервировка красивая, даже фрукты были интересно порезаны. Официанты обслуживают хорошо и быстро. Очень красивый яркий интерьер. Спасибо большое администратору, обслуживающему персоналу, и конечно, повару! Праздник всем понравился, всем рекомендую!!!

Любовь  → Монастырева Татьяна 27 января 2018 в 22:32
      Спасибо огромное, Татьяна, за такой положительный и теплый отзыв о ресторане и нашей работе! Мы любим наших Гостей и всегда стремимся угодить! Заказывайте еще праздники в наших ресторанах, при повторном заказе банкета - скидка 15%!
      С Любовью. администрация и персонал Русского Солнца.