Банкетный зал «Русское солнце»
ул. 5-я Советская 24
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

9.8

Всего 60 отзывов о банкетном зале «Русское солнце»

9.9
9.8
    кухня, интерьер и профессионализм и доброжелательное отношение сотрудников
    3sJuSpqbhoI.jpg 27.01.2018 отмечали в этом чудесном ресторане нашу свадьбу. Спасибо огромное за полную организацию нашего мероприятия, за подарки, за создание праздничного настроения и за вкуснейшую еду. Были учтены все наши пожелания. Очень удобно, что в ресторане можно заказать не только банкет, но и ведущего, диджея, фотографа, трансфер для гостей, это очень экономит силы, время и в общем-то деньги. В конце вечера гости получили фотографии с праздника и магниты, что вызвало массу положительных эмоций, спасибо и за эту идею) Благодарим ведущего Андрея - очень интеллигентно и с юмором прошел наш вечер, уделял внимание всем и большим и маленьким гостям. (13 летняя племянница после сказала маме, что свою свадьбу будет праздновать только в этом ресторана, так что родители могут уже бронировать))) ) Еда очень вкусная и ее было очень много, и главное на любой вкус. Все что не смогли доесть, нам завернули с собой. Очень доброжелательный персонал, к гостям относятся с заботой и вниманием, очень тронуло, ...далее
      Любовь  → Вера Крылова 1 февраля 2018 в 17:17
      Ах. Вера! Ну не хватает слов благодарности, чтобы выразить признательность за столь душевный отзыв. Мы высоко ценим мнение наших любимых Гостей и каждый раз подходим очень внимательно индивидуально и с любовью к каждому заказу праздника! И как приятно видеть. что труд оценен и Любимый Гость доволен. Заказывайте любые праздники еще в нашей группе ресторанов "Амур"! При повторном заказе скидка 15% или сертификат 5000 р на доп. услуги от нашего арт-директора!
      С Любовью. персонал и администрация Русского Солнца.
    Кухня, интерьер
    Нету
    IMG-20180107-WA0015.jpg В начале января 2018 года мы праздновали юбилей в ресторане " Русское солнце". Очень красивый зал, он хоть и небольшой, но на нашу компанию около 40 человек места хватило всем, проводя и конкурсы и танцы. Кухня понравилась, особенно салатики,порции хорошие, сервировка красивая, даже фрукты были интересно порезаны. Официанты обслуживают хорошо и быстро. Очень красивый яркий интерьер. Спасибо большое администратору, обслуживающему персоналу, и конечно, повару! Праздник всем понравился, всем рекомендую!!!
      Любовь  → Монастырева Татьяна 27 января 2018 в 22:32
      Спасибо огромное, Татьяна, за такой положительный и теплый отзыв о ресторане и нашей работе! Мы любим наших Гостей и всегда стремимся угодить! Заказывайте еще праздники в наших ресторанах, при повторном заказе банкета - скидка 15%!
      С Любовью. администрация и персонал Русского Солнца.
    Очень весёлый ведущий.
    Очень понравилось! Кухня отличная, ведущий молодец!
      Любовь  → Бабич Ольга 19 декабря 2017 в 23:01
      Спасибо большое, Ольга, что так высоко оценили организацию Праздника в Русском Солнце! Ждем Вас и Ваших друзей всегда на любые праздники в наших ресторанах! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем счастья и удачи!
      С Любовью, администрация и персонал Русского Солнца!
    Персонал, кухня, интерьер
    не нашли
    Мы отмечали свадьбу 11.11.17, занимали малый зал. Хочется поблагодарить весь коллектив Русского солнца за то, что наш праздник прошел превосходно! Все было просто замечательно - блюда сменялись, и напитки обновлялись вовремя, но при этом незаметно, уютный интерьер идеально подошел к нашему маленькому семейному торжеству, тамада проводил конкурсы весело и с вовлечением всех гостей. Отдельная благодарность Екатерине за ее внимательность и за то, что заняла игрой нашего маленького ребенка, который немного заскучал.
      Любовь  → Федорова Танюха 17 ноября 2017 в 19:04
      Спасибо огромное, Татьяна, за теплые слова о ресторане и о нашей работе! Мы очень рады и горды тем, что пришлись по вкусу! Пусть Малый зал в Русском Солнце не имеет огромных дворцовых масштабов, но как хорошо и уютно бывает в нем Молодоженам и Юбилярам, и это заслуга не только "стен", но всех организаторов и исполнителей Праздника, и конечно-же Вас, наши Дорогие и Любимые Гости! Заказывайте еще любые Праздники в наших ресторанах! При повторном заказе - скидка на меню или сертификат номиналом 5000 руб. на дополнительные услуги!
      С Любовью, администрация и персонал Русского Солнца.
    отличный банкетный зал
    их нет
    Добрый день! 061017 отмечали нашу свадьбу. Понравилось абсолютно всё, начиная от подписания договора и заканчивая упаковкой оставшегося заказанного меню))) Никаких нареканий, всё гладко, красиво, вкусно и душевно! Спасибо всей Вашей команде! Отдельно хотим поблагодарить девушку Екатерину, которая знает свою работу на отлично, просто суперумничка! Кристина, Вам благодарность за понимание с полуслова!
      Любовь  → Смольная Анастасия 20 октября 2017 в 15:58
      Анастасия, Спасибо огромное за такие чудесные слова о нашем ресторане! Мы тоже очень счастливы и горды, что Вы выбрали именно Русское Солнце! От всей души желаем Вам только счастья, любви и тепла! Заказывайте любые праздники в наших ресторанах! Последующий заказ с 15% скидкой! Ждем наших любимых Гостей всегда!
      Администрация и персонал Русского Солнца.
    Все
    Нету
    Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу банкетного зала "Русское солнце "! Мы снимали оба зала и маленький и большой для свадьбы 11 сентября 2017г на 54 человека, в маленьком делали фуршет, в большом само торжество отмечали! Девочки, Кристина, Лена и Катюша, спасибо Вам огромное что в этот день не произошло ни одной заминки, все было супер!На столе пустые тарелки исчезали быстро и незаметно, девочки очень вежливые и замечательные! Еда безумно вкусная!Хочется вернуться к Вам ещё раз! Продолжайте в том же духе и растите только вверх!
      Любовь  → Екатерина 13 сентября 2017 в 22:40
      Екатерина, спасибо огромное за такие чудесные слова о ресторане и нашей работе! Трудимся для наших Дорогих и Любимых Гостей и очень радуемся и гордимся, что пришлись по вкусу! Еще раз поздравляем Вашу молодую семью с Самым Лучшим Днем! Заказывайте любые праздники в наших ресторанах! При повторном заказе скидка 15 % на сумму банкета! Участвуйте в конкурсе на лучшее фото с праздника и получайте приз - миндальный торт! Условия ВК https://vk.com/banketsol
      С Любовью, администрация и персонал Русского".
    Расположение ресторана, атмосфера, кухня, сервис, организация банкета.
    Не нашла.
    Хочу поблагодарить коллектив ресторана ,, Русское солнце" за прекрасный свадебный банкет 26.08.2017.! Уютная и в то же время торжественная атмосфера ресторана, замечательная кухня(начиная от сервировки и заканчивая качеством блюд), хороший сервис, приятные подарки от ресторана ( каравай и горка шампанского) -все это оставило неизгладимое впечатление не только у жениха и невесты, но и у всех гостей! Отдельное спасибо управляющей ресторана Кристине. С самого начала заказа банкета в феврале и до его проведения в августе она помогала конструктивными предложениями и шла на встречу нашим пожеланиям. Именно от такой профессиональной, корректной и заинтересованной в своей работе управляющей и зависит во многом успех ресторана! Кристина, желаю Вам и дальше всего самого наилучшего! Хочу также отметить работу ,, доброй феи вечера,, Екатерины, которая практически одна замечательно и профессионально сумела окружить нас сервисом, внимательным и ненавязчивым. Еще раз всем спасибо и дальнейших ...далее
      Любовь  → Romanova Irina 7 сентября 2017 в 21:07
      Спасибо огромное, Ирина, за такие проникновенные и теплые слова о нашей работе и о ресторане! Мы действительно очень стараемся угодить нашим любимым Гостям и к организации праздника подходим очень тщательно и скрупулезно. Тем более приятно услышать столь высокую оценку вложенного труда! Еще раз Поздравляем Вас от всей души! Участвуйте в конкурсе на лучшее фото с праздника и получайте приз- миндальный торт! ВКhttps://vk.com/banketsol
      Администрация и персонал "Русского Солнца"
    Очень вкусная еда,красивый интерьер, удобное расположение, хороший коллектив!
    Нет...
    Спасибо всему персоналу за хорошую работу! Все прошло без единой накладки! Отдельно хотелось бы поблагодарить Елену она очень милая, приветливая и знает свою работу, после встречи с ней я была на 100%уверенна что все пройдёт хорошо! Нашей официантке Екатерине тоже больше спасибо, таких позитивных официантов я давно не встречала, успевала угодить всем гостям они ей остались очень довольны как и мы! Отдельно хочу написать про ведущую Александру она очень хорошо чувствует людей, все конкурсы, сюрпризы и просто танцевальные паузы были по вкусу каждому!!!
      Любовь  → Беляева Юлия 22 августа 2017 в 22:45
      Спасибо большое, Юлия! От таких положительных и теплых отзывов хочется работать и творить еще больше и лучше! Рады угодить Вашей молодой семье и Вашим Гостям! Заказывайте праздники еще в наших ресторанах, при повторном заказе скидка 15% или суперр-подарок от ресторана!
  • Интерьер, расположение
    Нету
    Отличное заведение! Выступал там несколько раз! Расположение в самом центре Санкт-Петербурга! Уютные зальчики! Парочка!)))
      Любовь  → Шуроле Роман 4 августа 2017 в 19:49
      Спасибо большое. Роман, за отзыв о нашем ресторане! Всегда рады видеть Вас в наших уютных зальчиках! Рекомендуйте нас своим Молодоженам!
      Администрация и персонал Русского.
    очень уютный интерьер,приветливый персонал,вкусная еда,красивая подача блюд,ароматный кофе.
    Хочу выразить огромную благодарность банкетному ресторану "Русское Солнце".За проведение свадьбы 17.07. Отдельно спасибо управляющей Кристине и ее внимательному,приветливому персоналу Павлу и Екатерине. Очень обрадовал и удивил подарок от ресторана красивый каравай и очень вкусный свадебный торт.Дополнительно заказывали блюдо от Шеф повара-"Барашек Фламбе".Гости остались в полной восторге. Особенно хотим поблагодарить за рекомендацию нашей ведущей Александры.Которая провела незабываемый праздник,конкурсы были веселые и необычные. Вечер прошел на одном дыхании в сопровождении чудесного вокала Александры. Буду очень рекомендовать своим родным и близким. Еще раз большое спасибо! Желаем процветания и еще больше мероприятий!
      Любовь  → Баринова Катерина 20 июля 2017 в 20:04
      Спасибо огромное, Катерина, за такой положительный отзыв о нашей работе! Работаем для любимых Гостей и очень радуемся, когда наш скромный труд оценен столь высоко! Заказывайте еще Праздники в "Русском Солнце" и в "Мон Амур"! Ждем Вас всегда!