Руставели

Отзывы о ресторане «Руставели»

• Еда, расположение, сервис.
    • Нет.

Одно из лучших заведений Петербурга. Уютно, сервис на должном уровне. Еда отличная. Зашли с друзьями, быстро обслужили. Официантка была вежлива, приветлива и красива. Видно, что весь персонал старается для каждого клиента. Каждый раз приезжая в Петербург, захожу в данное заведение и вспоминаю его с теплотой.

• Место, уютный дизайн, хорошая кухня.
    • Летом всегда было занято, что опять же говорит о качестве заведения.

Удивляюсь отзывам о плохом обслуживании. Может, нам так повезло, и народу мало сейчас, но наш официант был просто лучший (а нам есть с чем сравнивать). Все время мы были окружены его вниманием и заботой. А когда на выходе нам еще и помогли надеть пальто... где вы такое видели?

• уютный ресторан в самом центре Петербурга
    • правило этикета и обсуживание

Ресторан небольшой по площади, но не смотря на это тут очень уютно и комфортно. Обсуживание конечно не на высоком уровне, зашел -садись сам и жди меню. Так же очень бросилось в глаза, когда девушка-официант стала принимать у нас заказ и демонстративно жевать жвачку, это большой большой жирный минус. В остальном кухня на уровне, все, что заказали все понравилось, особенно хочется отметить суп Чихиртма всем рекомендую отведать)

• кухня -
    • расположение
    • обслуживание

Хотели пообедать с супругой грузинской кухни. Официанты не поздоровались. Когда мы присели, проходивший мимо официант просто кинул меню и, ничего не сказав, ушел. Ушли и мы.

• Лучший грузинский ресторан в Питере!
    • ничего

Мы с друзьями часто бываем в этом замечательном ресторане на Мойке и всегда остаемся довольны всем.Кухня просто восхитительна и очень приятный и вежливый персонал.В общем достойный ресторан для того, чтобы провести тут приятный вечер. Советую!

• Атмосфера, кухня, цены

Мило. Официанты не навязчивые, но предусмотрительные и вежливые. Очень вкусно. Овощные блюда : шпинат, баклажаны, лобио- отлично.

• кухня, интерьер
    • плохое обслуживание, ужасное домашнее вино!

Отмечали вчетвером день рождения. Официантка не смогла квалифицированно посоветовать грузинское вино. Предложила бутылку за 7000р, что абсолютно не соответствует уровню заведения. Взяли домашнее. Белое пить невозможно. Красное можно было пить с натяжкой и удовольствия не получили. Было сказано, что вино из ...Грузии?. Основные блюда (шашлык, хинкали, люля и перепелки) нам приносили по очереди. Т.е сначала шашлык одному из нас. Потом двум другим принесли хинкали и перепелки (кстати, не ...далее

• Аджарские хачапури, шашлыки, да что там - все вкусно

Интерьер выглядит несколько пошарпаным, я понимаю, что такая концепция, даи пошарпано так, аккуратненько. И в целом выделяется на фоне многих заведений. Но все это такое умилительное, ставни на улице просто милота, и внимание привлекают. Немного темновато в зале. Сервис внимательный, радушный персонал. Очень все по-грузински, с душой. Отличные баклажаны, вкусный шашлык из свинины, а хачапури просто восторг! Аджарские хачапури обычно не беру из-за наличия яйца, но тут решила попробовать и не ...далее

• кухня
    • обслуживание

Были в ресторане в выходной день, кухня понравилась, вкусно, интересные блюда, но неприятный осадок оставило обслуживание, официанты нелюбезные, ничего не рассказали о блюдах, не расспросили (как обычно) все ли нам понравилось, даже "до свидания" никто не сказал, хотя администратор стояла и наблюдала как мы одевались. Большой минус - нет гардероба.

• кухня
    • обслуживание

Ваш отзыв о ресторане «Руставели»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Руставели». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Руставели»