3. Кафе «Сабай Sabay»/
 Садовая
Сенная Площадь

тайскаявьетнамскаяазиатскаявегетарианские блюда
тайскаявьетнамская

Всего 28 отзывов о кафе «Сабай Sabay»

• 1 июня 2019 года
    Вкусно кормят
    Однозначно их нет

В некоторых ресторанах идет по залу странный специфический запах,поэтому не особо приятно находится. В ресторане "Сабай- Сабай" такой проблемы нет. Я как женщина очень придирчивая к деталям,поэтому прежде чем заказывать я все осмотрю. Мне понравилось,что все сделано со вкусом. Блюда все есть,что написаны в меню. Цены приемлемые. Даже заворачивают с собой,если попросишь.

• 26 мая 2019 года
    Очень вкусно
    Серьёзных минусов не наблюдаю

Всем привет, сидели мы в Сабай компанией и остались довольными: наш заказ принесли шустро, ничего не забыли, всё такое вкусно и безумно аппетитное, место само по себе не шумное, что опять же таки радует- музыка не громкая. Спасибо за приятный вечер))

• 21 мая 2019 года
    Хороший персонал, вкусная еда
    Проблем не было

Попала сюда впервые и осталась крайне довольна, все такое красивое, чистое и аккуратное ) а персонал быстрый , я бы сказала мгновенный только заказала и через 7 минут принесли уже) мне заведение очень понравилось и я под впечатлением нахожусь) обязательно вернусь)

• 27 февраля 2019 года
    качественное обслуживание

Попробовал вьетнамский кофе. Это чудесно! Думал, будет очень сладкий, но нет: в самый раз. И понравилась подача, сидишь и смотришь, как заваривается.

• 27 января 2019 года
    Приятная атмосфера, вкусные блюда, открытая кухня

Улыбчивый и добрый персонал. Всегда подскажут с выбором. Очень быстро, но от того не менее вкусно готовят блюда. Повара мастера своего дела. Постоянные сезонные новинки расширяют выбор блюд. Очень рекомендую этот ресторан любителям и тем кто еще не пробовал вьетнамскую кухню!

• 27 января 2019 года
    Еда, быстрое обслуживание, чисто, комфортно

Все очень понравилось, необычайно вкусные абсолютно все блюда
    Чисто, уютно, приятный сервис. Спасибо!

• 25 января 2019 года
    Свежесть блюд, скорость подачи, чистота, внимательность персонала.
    Не обнаружила
    73E8FE87-9E54-4E8A-8C62-6EEF1901F418.jpeg

Рекомендую однозначно! Самая вкусная кухня в городе😍Все всегда свежее, готовится при тебе. Очень радуют блюда с морепродуктами, свежие смузи и салаты. Обстановка спокойная, всегда приятная музыка, чисто и светло.

• 20 января 2019 года
    Еда,атмосфера
    Не нашла

Недавно была в Сабай, забыла выложить отзыв раньше.
    Еда - твёрдая десятка
    Порции большие, вкусные, подача быстрая. Принесли -унесли официанты сами.
    Атмосфера - десятка
    Чисто, музыка негромкая, есть интернет

• 10 октября 2018 года
    симпатичная посуда, лёгкая и свежая еда, невысокие цены, можно попробовать несколько блюд
    огрехи в сервисе
    9nbu9mnAAyg.jpg

В последнее время я часто встречаюсь в друзьями на Садовой - благо район изобилует местами на любой вкус. Вспомнила, что давно откладываю повод в Сабай, а отзывы про него хорошие. Мы решили забронировать столик заранее.. и тут столкнулись с проблемой. Администратор по телефону сначала недоуменно сказала, что столики обычно не бронируют, давая понять, что проблем с посадкой не возникнет. Но сказала на всякий случай перезвонить день в день. Я перезвонила и уточнила - девушка пообещала места оставить, через некоторое время перезвонила и сказала, что прибывают компании, и если будет много народа, она мне позвонит за полчаса. Не позвонила. Я уже сомневалась, стоит ли туда идти, но решили попробовать. Естественно, 3 больших стола, способных вместить 3 человек, были заняты, оставались диваны с маленькими столиками и неудобными табуретками. Мы помялись, но отступать - не в наших правилах)) Решили сделать заказ и надеяться, что нормальный стол освободится - так и получилось)))

Интерьер приятный, много зелени, приятные рисунки на стенах, переносящие во Вьетнам. Есть даже работница, не говорящая по-русски)) Ну то есть бойкая девочка-администратор-то говорит, а вот официантка, которая приносит блюда, не смогла даже сказать, где чей заказ, сами разбирались.
    Меню включает супы Фо и Том Ям (судя по всему, большие порции - соседи уплетали из огромных плошек), воки, различные роллы и немы (обжаренные роллы из пшеничной муки).
    Я, вдохновлённая отзывом Натали Заяц о фреш-роллах, решила отведать их (взяла сначала два, памятуя, что они немаленькие), и дозаказала ещё один. впечатления неоднозначные. Они очень лёгкие, нет никакого дискомфорта и чувства тяжести. Минусы - неудобно брать, непонятно, как правильно их есть, руками? Всё норовит вывалиться (а я умею обляпаться и с нормальными блюдами))

Подача в приятных плетёных плошках.
    1. Фреш ролл с угрём и фунчозой - лидирует во вкусе морская капуста, абсолютно забивающая вкус угоря - тот почти не чувствуется, хотя его на удивление много в порции
    2. С манго и тофу - хорош, пожалуй, понравился больше всего. Несмотря на пресность тофу, ингредиенты - тофу и манго - лучше всего сбалансированы
    3. С креветками - тоже хорош, но чего-то не хватает, выделяется больше огурец, сам по себе не играющий ярким вкусом. Может, стоило паприку/кукурузу добавить
    Очень понравился соус к роллам - тот, что ореховый, похожий на урбеч. Вот он сытный. жирненький, насыщенный.

Подруги взяли по воку - с креветками и курой с овощами. Порция хорошая, сытная, топпинга немало, лапша твёрдая, как надо. И кстати несмотря на концепцию стритфуда - посуда очень радующая глаз, а не какая-нибудь одноразовая.
    Нем с курицей подруге очень понравился - ароматный, нежное куриное мясо в сочетании с овощами, поджаренная похрустывающая лепёшка.

Попробовали три вида смузи - манго-маракуйя, черника-мята и клубника-черника. Все хороши, густые, свежие. Как десерт, только полезный и несладкий, натуральный вкус фруктов.

В общем впечатления в основном положительные. Единственный момент с бронью - ну делали бы как в Zoom. где в принципе не бронируют столы. А то вроде как Вам стол придержим, но если придут люди, отдадим им. Неправильно это.

• 8 августа 2018 года
    Ничего
    Еда

Есть что-то то мало отдаленное общее с вьетнамской кухней и все!
    Все порублено топором будто.
    Очень остро прям до слез.