Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о ресторане «Саян»

• очень вкусные сушки и роллы!

• Интерьер очень приятный, посидеть- поболтать. Появились спиртные напитки, в т.ч. и сакэ. Насчет кухни - раз на раз не приходится. Действительно, одно и то же блюдо выглядит по-разному и вкус совсем другой. Очевидно разные повара в разные смены. Но даже в худшем варианте сравнивать с "Пенабаром" или "Двумя палочками" нет смысла-я за "Саян".

• К сожалению весьма огорчён кухней,интерьер и сервис на уровне-"как везде".Вообщем второй раз не пойду.Хотя странно всё это ресторан мне рекомендовали знакомые.

• Уютный бар. Готовят неплохо, но не всегда одинаково вкусно, -очевидно, зависит от повара. Одно и то же блюдо может иметь не только разный вкус, но и внешний вид и компоновку. Во всяком случае, в "Пенабаре" на Ленинском, на мой вкус, кухня (японская) хуже (европейская- вообще кошмар). В минусе-отсутствие спиртных напитков.

• Посетили ресторан Саян, и теперь это наше любимое место где можно прекрасно отдохнуть в уютной обстановке и ну очень вкусно поесть роллы, выбор огромный от классических филадельфии с вкусным сыром и калифорнии с крабом , до потрясающих вкусных тунец с клубникой и угорь с киви, порции огромные, а ролл Владивосток выше всех похвал, браво! теперь если суши, то только сюда.

• Посетила и не ожидала что будет так вкусно и уютно. Очень приятная отмосфера , достойный персонал!!!!!

• Посетил в ожидании... (рядом известная стоматология). Аквариум. Невнятная планировка помещения. Персонал в зале старается. Это несложно - народу немного. Роллы и суши, к сожалению, просто невкусные. Неприятный момент - работники кухни выползают в зал без видимых причин, и глядят так, что чувствую себя в роли посетителя ресторана из бородатого анекдота "гляди, гляди, они это едят!!!".

Ваш отзыв о ресторане «Саян»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Саян». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Саян»