9.6

Всего 14 отзывов о баре «Сайгон»

9.8
    Атмосферно и вкусно
    Сложно найти
    Не так давно посетила Сайгон с компанией. Подкупило оформление места, уж больно необычно и атмосферно, чего стоят только люстра с пианино. В меню много интересного, решили набрать побольше всего, не ожидали даже что так вкусно выйдет, особенно бургеры с говядиной. На десерт попробовали мороженое их, домашнего раньше никогда не ела, тем более с такими вкусами необычными, на вкус очень классно. По минусам только расположение, найти их это уже отдельный квест конечно, а так всё супер!
    очень необычный интерьер, недорого и вкусно
    трудно найти, если не знаешь где находится
    Недавно был в Сайгоне на конюшенной, зашёл по большей части перекусить. Необычная двухэтажная планировка и интерьер, многое цепляет взгляд, та же люстра например, весьма необычно. По кухне замечаний нет, большой и вкусный бизнес ланч, а на десерт взял домашнее мороженое. Ценник вполне разумный, не думал что в баре можно получить такое соотношение цены и качество по кухне. В целом заведение только приятные впечатления после себя оставляет, если проходить буду мимо , то возможно заскочу ещё.
    Музыка, бармен, настройки
    Не нашел
    Артем просто миксолог от бога, крутая атмосфера, хорошая музыка, вкусные настройки, mahoney за пультом творила чудеса, всем рекомендую, отличное заведение!
    Кухня 9
    Качественное обслуживание, интересное,необычное меню, уютная атмосфера, "живая" музыка.
    Находится во дворах, с первого раза тяжело найти.
    Всем привет! Хочу выразить благодарность администрации и коллективу бара «Сайгон» по адресу Конюшенная площадь, дом 2, за качественное обслуживание и большие, очень вкусные и не дорогие порции бизнес ланча, которое радует нас каждый, рабочий день. В пятницу, после тяжелой, трудовой недели приятно посидеть в этом уютном заведение с живой музыкой и хорошим сервисом. Так держать!
    Живая музыка, приветливый персонал
    Отсутствуют
    Атмосфера очень крутая, и мне вообще здесь нравится всё, одно из моих любимых заведений в которое хочется постоянно возвращаться🤘🏽
    Одни плюсы)
    Ничего
    Очень крутое заведение, дружеская атмосфера и живая музыка, бармены огонь)
    дружественная атмосфера, вкусная еда
    не заметил
    Мое любимое заведение. Здесь можно душевно посидеть, вкусно покушать. музыка играет приятная, в общем, обязательно сюда приходите!
    Кухня 10
    приятная атмосфера, бюджетные цены, вежливый персонал
    Мы часто сюда приходим с друзьями. Нравится обстановка, стильно и уютно. Обслуживание заслуживает похвалы, приносят блюда быстро. Оформление блюд оригинальное, все очень вкусно!
    вкусно
    Раз в неделю сюда прихожу, по пятницам. Нравится вежливый персонал, и дружественная атмосфера. Еда вкусная и разнообразное меню позволяет каждый раз кушать что то новое.
    разнообразное меню, вежливый персонал
    Хорошее заведение, советую сюда зайти. Здесь можно посидеть недорого, в дружественной обстановке, с хорошей музыкой и вкусной едой. Напитки тоже радуют.
    очень вкусно
    Хорошее заведение. Отдыхаем тут часто. Нравится красивый интерьер и хорошее меню. Персонал вежливый и учтивый.
    вкусно, низкие цены
    Хорошее заведение. Приходим сюда с друзьями регулярно,каждую пятницу. Нравится дружественная атмосфера и хорошее отношение персонала к клиенту. Меню радует своим многообразием, все очень вкусно! Советую сюда прийти!
    Отличная музыка, хороший бар, уютная атмосфера, можно сидеть часами!
    нужны пледики для улицы)
    Отдыхаю в этом месте почти каждые выходные, сервис на высоте, интерьер меня радует))) Хожу слушать музыку и отдыхать от рабочих будней, всем советую!
    Удачная локация,хороший ремонт, ощущение уюта,качественная музыка,( в том числе живая),хороший подбор спиртных напитков
    живая музыка не каждый день
    У бара Сайгон на Конюшенной площади д.2 весьма удачная локация,сделан хороший ремонт помещения.В баре звучит качественная музыка, пятница-суббота живая.Интересные коктейли.Уютный интерьер.Замечательное место для отдыха с друзьями.