Рейтинг бара

бар / кафе

Отзывы о баре «Сайгон»

• Музыка, бармен, настройки
    • Не нашел

Артем просто миксолог от бога, крутая атмосфера, хорошая музыка, вкусные настройки, mahoney за пультом творила чудеса, всем рекомендую, отличное заведение!

• Качественное обслуживание, интересное,необычное меню, уютная атмосфера, "живая" музыка.
    • Находится во дворах, с первого раза тяжело найти.

Всем привет! Хочу выразить благодарность администрации и коллективу бара «Сайгон» по адресу Конюшенная площадь, дом 2, за качественное обслуживание и большие, очень вкусные и не дорогие порции бизнес ланча, которое радует нас каждый, рабочий день. В пятницу, после тяжелой, трудовой недели приятно посидеть в этом уютном заведение с живой музыкой и хорошим сервисом. Так держать!

• Живая музыка, приветливый персонал
    • Отсутствуют

Атмосфера очень крутая, и мне вообще здесь нравится всё, одно из моих любимых заведений в которое хочется постоянно возвращаться🤘🏽

• Одни плюсы)
    • Ничего

Очень крутое заведение, дружеская атмосфера и живая музыка, бармены огонь)

• дружественная атмосфера, вкусная еда
    • не заметил

Мое любимое заведение. Здесь можно душевно посидеть, вкусно покушать. музыка играет приятная, в общем, обязательно сюда приходите!

• приятная атмосфера, бюджетные цены, вежливый персонал

Мы часто сюда приходим с друзьями. Нравится обстановка, стильно и уютно. Обслуживание заслуживает похвалы, приносят блюда быстро. Оформление блюд оригинальное, все очень вкусно!

• вкусно

Раз в неделю сюда прихожу, по пятницам. Нравится вежливый персонал, и дружественная атмосфера. Еда вкусная и разнообразное меню позволяет каждый раз кушать что то новое.

• разнообразное меню, вежливый персонал

Хорошее заведение, советую сюда зайти. Здесь можно посидеть недорого, в дружественной обстановке, с хорошей музыкой и вкусной едой. Напитки тоже радуют.

• очень вкусно

Хорошее заведение. Отдыхаем тут часто. Нравится красивый интерьер и хорошее меню. Персонал вежливый и учтивый.

• вкусно, низкие цены

Хорошее заведение. Приходим сюда с друзьями регулярно,каждую пятницу. Нравится дружественная атмосфера и хорошее отношение персонала к клиенту. Меню радует своим многообразием, все очень вкусно! Советую сюда прийти!

Ваш отзыв о баре «Сайгон»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Сайгон». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Сайгон»