Рейтинг бара

Сайгон

Отзывы о баре «Сайгон»

• Атмосферно и вкусно
    • Сложно найти

Не так давно посетила Сайгон с компанией. Подкупило оформление места, уж больно необычно и атмосферно, чего стоят только люстра с пианино. В меню много интересного, решили набрать побольше всего, не ожидали даже что так вкусно выйдет, особенно бургеры с говядиной. На десерт попробовали мороженое их, домашнего раньше никогда не ела, тем более с такими вкусами необычными, на вкус очень классно. По минусам только расположение, найти их это уже отдельный квест конечно, а так всё супер!

• очень необычный интерьер, недорого и вкусно
    • трудно найти, если не знаешь где находится

Недавно был в Сайгоне на конюшенной, зашёл по большей части перекусить. Необычная двухэтажная планировка и интерьер, многое цепляет взгляд, та же люстра например, весьма необычно. По кухне замечаний нет, большой и вкусный бизнес ланч, а на десерт взял домашнее мороженое. Ценник вполне разумный, не думал что в баре можно получить такое соотношение цены и качество по кухне. В целом заведение только приятные впечатления после себя оставляет, если проходить буду мимо , то возможно заскочу ещё.

• Музыка, бармен, настройки
    • Не нашел

Артем просто миксолог от бога, крутая атмосфера, хорошая музыка, вкусные настройки, mahoney за пультом творила чудеса, всем рекомендую, отличное заведение!

• Качественное обслуживание, интересное,необычное меню, уютная атмосфера, "живая" музыка.
    • Находится во дворах, с первого раза тяжело найти.

Всем привет! Хочу выразить благодарность администрации и коллективу бара «Сайгон» по адресу Конюшенная площадь, дом 2, за качественное обслуживание и большие, очень вкусные и не дорогие порции бизнес ланча, которое радует нас каждый, рабочий день. В пятницу, после тяжелой, трудовой недели приятно посидеть в этом уютном заведение с живой музыкой и хорошим сервисом. Так держать!

• Живая музыка, приветливый персонал
    • Отсутствуют

Атмосфера очень крутая, и мне вообще здесь нравится всё, одно из моих любимых заведений в которое хочется постоянно возвращаться🤘🏽

• Одни плюсы)
    • Ничего

Очень крутое заведение, дружеская атмосфера и живая музыка, бармены огонь)

• дружественная атмосфера, вкусная еда
    • не заметил

Мое любимое заведение. Здесь можно душевно посидеть, вкусно покушать. музыка играет приятная, в общем, обязательно сюда приходите!

• приятная атмосфера, бюджетные цены, вежливый персонал

Мы часто сюда приходим с друзьями. Нравится обстановка, стильно и уютно. Обслуживание заслуживает похвалы, приносят блюда быстро. Оформление блюд оригинальное, все очень вкусно!

• вкусно

Раз в неделю сюда прихожу, по пятницам. Нравится вежливый персонал, и дружественная атмосфера. Еда вкусная и разнообразное меню позволяет каждый раз кушать что то новое.

• разнообразное меню, вежливый персонал

Хорошее заведение, советую сюда зайти. Здесь можно посидеть недорого, в дружественной обстановке, с хорошей музыкой и вкусной едой. Напитки тоже радуют.

Ваш отзыв о баре «Сайгон»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Сайгон». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Сайгон»