3. Бар «Саквояж для беременной шпионки»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Саквояж для беременной шпионки»
ул. Б. Конюшенная 17

• Пн: 11:00 — 00:00
  • Вт–Чт: 11:00 — 01:00

Всего 151 отзыв о баре «Саквояж для беременной шпионки»

Красиво, атмосферно, неплохой сервис, еда
    Блюда могут не соответствовать фото в меню
    IMG_20180624_150645.jpg

Заведение цепляет в первую очередь атмосферой и оформлением. Которое, кстати, местами довольно агрессивное и брутальное, местами шаловливое. В общем, долго можно разглядывать.

Достаточно просторно, можно выбрать место по вкусу, если будут свободные, конечно. Персонал причин огорчаться вроде тоже не дает, хоть и подача могла бы быть и побыстрее...

А вот еда совершенно не зацепила. Ничего ужасного, но и примечательного тоже. Суп был неплох, хорошая порция. Десерт немного разочаровал, совсем не такой как на картинке в меню... Там было что-то навроде домашнего мороженого с кусочками экзотических фруктов, а по факту - обычные шарики весового, посыпанные яблоком.

Шпион   → Белова Нелли  25 июля 2018 в 23:13
      Спасибо за отзыв, нам приятно, что Вам понравился интерьер ☺️
      Над подачей блюд будем работать!
      Ждём вас в гости - будем очень рады!
    Кухня, персонал , интерьер , все на 5+
    Не найдены

Не успев зайти ты понимаешь , что это безумное место , очень необычное , крутой интерьер, машина внутри бара , сейфы, гроб... аж мурашки! Естественно сложно удержаться рт фотосессии. Встретили нас сразу три официанта , все в разных костюмах, "медсестра" заметив видимо наш восторг ,почти сразу предложила пофотографироваться, мы естестествено не задумываясь согласились, пока фоткались уже проголодались, девушка посоветовала отведать их фирменные рёбрышки , сказав , что мы от них будем в улёте . Не обманула ! Так же попробовали "шпионского "пива (к сожалению крафтового больше не было). Удивила простота общения персонала с гостями ! Мы предложили присесть к нам девушку в белом халате , та только с удовольствием присоединилась к нам и предложила провести осмотр , представившись окулистом, как оказалось - у всех нас были проблемы, которые срочно нужно было решать алкогольными инъекциями. Таких врачей не хватает в нашем государстве ! В общем не буду все описывать , скажу лишь главное - мы сюда обязательно вернёмся ! Спасибо ребятам за отличный вечер !

Шпион   → Елена  22 апреля 2018 в 21:08
      Ресторатор,
      Елена, очень приятно, что Вы заметили все наши шпионские штучки! Персонал благодарит Вас за добрые слова, и надеется скоро уводиться с Вами!
      Ждём снова в гости!
      Шпионка
    шоу программа
    иногда не найти места

Приятно что много-много лет шпионка работает и еще и успешно!
    Что 20 лет назад я туда приходил, что сейчас - прекрасная кухня, фееричное шоу и классная атмосфера! Так держать!

Шпион   → Сергей  22 апреля 2018 в 21:03
      Ресторатор,
      Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что уже столько лет у нас есть такие замечательные гости как Вы, Сергей!
      Ждём снова в гости!)
      С уважением, Шпионка
    Еда, сервис, барное меню

Отличное кафе! Еда на высоте! Скорость конечно подкачивает, но это того стоит! Советуем!

Шпион   → Ипатов Артур  30 марта 2018 в 19:05
      Благодарим за отзыв!
      Будем работать над скоростью! Заглядывайте к нам почаще
      Шпионка
    Программа, коктейли, персонал

Хотели повеселиться с друзьями, в пятницу вечером и решили остановиться на "Саквояже беременной шпионки"
    Компания была из 5 девушек :)
    Преимущество при выборе заведения были:
    1. Танцы ;)
    2. Развлекательная программа
    3. Веселительные коктели))
    4. Наличие адекватных гостей заведения
    Все параментры "Саквояж" оправдал!
    Очень веселое местечко, оооочень! Ведущий просто чудо! Это была любовь с первого взгляда! ;)
    Официанты очень вежливые, ТЕРПЕЛИВЫЕ, внимательные и оперативные.
    Музыка что надо! Ноги болели еще 2 следующих дня.
    Если хотите "зажечь"- рекомендую! Очень весело (повторюсь)!
    Из кухни попробовали свиные ребрышки и салат из томатов с гуакамоле. Эти блюда- бомба! Ах, да, еще-трехэтажный коктейль из мороженного, пончиков, шоколада, вафельных трубочек и т.д. и т.п. (на десерт). Нужно попробовать, безоговорочно, но только тем, кто не боиться лишних килограмм ;)
    Интерьер- НЕ приличный, в хорошем смысле слова. Забавный и интересный. Сделали кучу селфи, практически у каждой стены и у каждого угла ;)
    Вообщем наша оценка 10 из 10
    Придем еще раз, однозначно! Спасибо "Саквояжику", что вы просто есть в Питере!

Шпион   → Ketty  7 марта 2018 в 13:52
      Ресторатор,
      Спасибо за такие добрые слова! Нам приятно работать для Вас! Ждём Вас в гости и обещаем снова удивить!
      Беременная Шпионка!
    Обслуживание, бизнес ланч вкусный и кофе бесплатный безлимит
    Антураж для взрослых)))

Были сегодня на бизнес ланче, цена 240рублей)
    Входит 3 блюда салат суп и горячее порции хорошие, свиннина была вкусной))) ах да ещё приятный момент в центре зала стоит столик с заварным кофе и выпечкой! Это все без ограничения, но правда сам себе наливаешь))) остальное как обычно выносят) официантка Снежана спасибо накормила)) девченка загляденье))) собственно это она и попросила написать отзыв здесь а не в книге предложений, говорит там никто не читает))) Обещал -сделал!)

Шпион   → Sasha Ytkin  12 февраля 2018 в 18:42
      Ресторатор,
      Благодарим за добрые слова! Снова ждем Вас!
      С уважением, Беременная Шпионка
    Кухня интерьер официанты
    Немного темновато
    B4B7FDEB-C396-477B-9399-18F6DFCAD78F.jpeg

Начну с того что мы гости города, зашли сюда из любопытства ! Собака на входе малыша привлекла и решили заглянуть)) интерьер конечно не для детишек))) но юмора тут очень много, разглядывали все)) скушали по стейку мне не подошёл соус а мужу понравился) но мясо было очень нежное) бармен Блонди сделала нам красивые коктейли) Астра и Снежана вы супер официанты!!! Спасибо что понянчили малыша)))) как будто снами и небыли дитя))))
    Вернёмся!

Шпион   → Devochca  12 февраля 2018 в 18:43
      Ресторатор,
      Нам очень приятно! До новой встречи!
      С уважением, Беременная Шпионка
    Официанты , кухня
    Нету

Отдыхали в заведении , очень весело . Коктейли и кухня на пять с плюсом , вежливый персонал в костюмах сделали наш вечер не забываемый . Ведущая бомбическая . Очень рады что такое заведение в центре города веселит людей . Главный плюс 1 нет пафоса , как у нас в Москве все просто и уютно 2 Очень вкусная кухня 3 Весёлый персонал 4 Интересный антураж 5 Вечелая ведущая .

Шпион   → Анна  6 января 2018 в 19:29
      Ресторатор,
      Анна, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, мы будем стараться и дальше радовать Вас!
      С уважением, Шпионка
    Интерьер,быстрое обслуживание,меню,подача.
    Минусов не обнаружили.

Не могу полноценно описать кухню,т.к. в связи с ограничением времени зашли выпить чаю.Интерьер сначала насторожил,но стало интересно...не пожалели ни разу!Сюда хочется вернуться!!!Забавное меню,достаточно разнообразное,замечательное обслуживание,отличная подача.Вкусно,умеренные цены.Очень не обычное оформление.Обязательно приглашу сюда лрузей!

Блюда, персонал, грязь

Посетила это место 3 сентября, т.к. наслышана была и стало интересно, чем же так хорош этот ресторан.
    Честно скажу, интерьер, да, необычный, но особого восторга у меня не вызвал, из блюд попробовала салат с креветками, который оказался просто отвратительным - ни вкусом, ни видом не понравился, еще и пресный. Пришлось заедать это недоразумение шоколадным тортом, который ничего необычного из себя не представлял. Единственный плюс - алкогольный коктейль, который можно оценить на 4. Увы, разочаровало место. Очень хотелось бы отметить описание пребывания там появлением девушки, которая убирала приборы - какой-то халатик от хир.костюма, еле-еле прикрывающий филейную часть) Я не против откровенных нарядов, но было ощущение, что женщина забыла штаны. Я не ханжа, но этот образ скорее для придорожной забегаловки. К тому же, уборная была ужасно грязная, будто ее недели 2 не мыли, отвратительно.
    Место ни кому бы не посоветовала, если честно.

Шпион   → Nadko  28 сентября 2016 в 19:39
      Ресторатор,
      Добрый вечер! Спасибо, что поделились с нами своими эмоциями. Нам очень жаль, что мы омрачили ваш поход в наш бар . Ваши комментарии уже переданы управляющему и сейчас же будут приняты в работу. Со всей сменой уборщиков проведена разъяснительная беседа по стандартам сервиса. От лица всего ресторана мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам снова, обещаем, что доработаем все недостатки.Будем рады изменить негативное впечатление и доказать, что мы - команда профессионалов.