Клуб «Саквояж для беременной шпионки»
ул. Б. Конюшенная 17

• Пн: 11:00 — 00:00
  • Вт–Чт: 11:00 — 01:00

Всего 140 отзывов о клубе «Саквояж для беременной шпионки»

6.9
    4.5
    расположение,
    Грязные столы, слабое качество еды, невнимательный персонал.
    IMG_5325.JPG Отзыв про Бизнес-ланч. В поисках заведения для хипстеров позвонил в парочку мест, как оказалось "ложный хипстер буфет свитер с оленями" @sviter_s_olenyami_ уже закрылся,а Jack&Chan @jackandchan обедами не кормит, предлагая скидку 20% по общему меню. Увидев название "Саквояж беременной шпионки" @sakvojag_spy, решил наверное это оно! Электронная собака облаяла на входе, немцы торчащие из стен с адскими гримасами ужаса ,орудия пыток,средних веков, но в тоже время новенькая светотехника и кондей как-то не создавали единого образа в голове. Меню в советском стиле, как бы намекало на стиль подаваемой еды, мои мысли по поводу категории заведения, судя по названию были ошибочны. Редкая птица долетает до середины Днепра, как и редкий хипстер заходит сюда. Огорчили остатки прежних посетителей на стеклянных столах, невнимание официантки, которая была вовлечена в жаркую дискуссию с другими персоналом. Бизнес-Ланч как приговор, выбора нет! Салат винегрет с селедкой, очень спорный выбор, ...далее
      Шпион  → emvobed 5 мая 2016 в 17:27
      Ресторатор заведения
      Доброго дня, emvobed! Спасибо за отзыв, приносим извинения за принесенные неудобства, будем работать над меню и исправлять ошибки персонала!
      С уважением, Шпионка.
    Интерьер, меню, музыка, танцпол
    Аниматоры, качество алкоголя, громко(не поболтать)
    Доброго дня! Отдыхали большой компанией 27.02.2016, были первый раз. Обходительный персонал, вкусная еда, быстро готовят; музыка-красивая девушка хорошо пела, DJ-респект за подбор треков, места достаточно потанцевать. Интерьер не обычный и экстравагантный. Атмосфера располагает к отдыху и драйву. Всем советую посетить, останетесь довольны. Сам больше не пойду. Вечер был испорчен бестактным поведением ведущего шоу-программы. Постоянно вмешивался в разговор компании, неуместные шутки в сторону нашей компании, хамский разговор в ответ на просьбы не беспокоить. Для отдыха и веселья клуб хороший.
      Шпион  → AntonStomdoc 1 марта 2016 в 14:34
      Ресторатор заведения
      Добрый день, AntonStomdoc! Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам понравилось наше кафе, и очень огорчены тем что наш ведущий испортил Вам праздник. Чувство юмора у всех разное, жаль, что он не смог найти к Вам подход! Мы все же, приглашаем Вас в гости, дабы необходимо исправить впечатление о нашем шоу! У нас не один ведущий и уверенна, что их репертуар Вам понравится!
      Приносим искренние извинения за инцидент, мы будем рады Вам!
      С уважением, Шпионка.
    Интерьер, кухня
    шоу программа
    Доброго дня! Был с невестой в Саквояже на 14 февраля в первый раз. Интерьер очень понравился, только темновато немного. Встретили радушно, был неплохой столик. В Кафе несколько залов, мы сидели в ближайшем к входу. Стоит отметить, что, если вы хотите смотреть шоу-программу, то из этого зала вы сможете только наблюдать ее в телевизоре. Правда чаще придется смотреть на снующих официантов перед камерой. На 14 февраля был Велком-дринк - приятный коктейль. По кухне все неплохо, красивая подача блюд. Много разных коктейлей, большая винная карта. Основой минус - шоу программа. Во-первых, пришлось смотреть ее по ТВ, во-вторых сама программа состояла из песен девушки в микрофон. Пишут, что есть стенд ап, но мы или не дождались или его в этот вечер не было. Свой рейтинг заведение несет заслуженно! Спасибо за вечер!
      Шпион  → Alexander Danilov 15 февраля 2016 в 11:35
      Ресторатор заведения
      Александр, спасибо за отзыв!) Стенд ап был отменен в связи с таким романтичным праздником как День Святого Валентина, за это приносим извинения! А шоу программа проходит у нас каждую пятницу и субботу, приходите обязательно, Вам понравится, предварительно забронировав столик в основном зале)) ну чтоб без камер в этот раз) Будем Вас ждать!
      Явка назначена!
      Пароль: А где старушка? Отзыв: я за нее!
    Интерьер, веселый и общительный персонал, музыка
    Работает до 2:00, душно
    Отмечали с коллегами новогодний корпоратив в "Саквояже". Были здесь первый раз и получили массу удовольствия. Официанты отзывчивые и приятные, нас обслуживал внимательный молодой человек в военной форме. Очень весёлая шоу-программа, ведущий всех заряжал своей энергетикой и позитивом, посмеялись от души. Вокалисты - две очаровательные девушки, поют русские и зарубежные песни. Музыка разная, видно, что стараются учесть предпочтения всех гостей, что, безусловно, плюс. После вокалистов работает диджей. Очень хорошая подборка музыки, можно заказывать песни. По кухне - шашлык из свинины, всем рекомендую. Единственное что не понравилось, так это практические полное отсутствие вентиляции в зале со сценой и танцполом. Большой кондиционер частично решает эту проблему, но всё-таки, воздуха недостаточно, иногда приходилось выходить на улицу отдышаться
      Шпион  → Виталий 25 декабря 2015 в 16:14
      Добрый день, Виталий!
      Спасибо за отзыв, на тему вентиляции уже работаем, зима выдалась теплая)) Будем рады Вас видеть у нас в гостях, приглашаем на рождественские встречи в начале января!
      С уважением, Шпионка
    Испортилось во всем
    Отмечали корпоратив 23.12.15... Нас было около 30 человек. Раньше это заведение я рекомендовала всем и оно было лучшее в городе. То, что было вчера - это кошмар. Обещали веселую новогоднюю шоу программу, живой вокал....В итоге девушка пела под фонограмму. Все в этом окончательно убедились, когда она просто на середине песни отошла от микрофона, а песня продолжалась... М-да, неожиданно. "Живая музыка" по времени шла с 20-00 до 22-00. И все это время под фонограмму прогоняли заунывные медляки. На просьбу "спеть" что-то поживее, был получен нервный отрицательный ответ. Из "веселой шоу программы": ведущая -да, супер, повеселились и ей огромное спасибо; и ... всё... Если в обычные выходные мы попадали на действительно крутые программы-номера со змеями, танцами, действительно "живым" вокалом(хотя, после вчерашнего, начинаем сомневаться) и прочее. То вчера ровным счетом на "новогодней программе" не было ничего достойного.... Очень разочарованы- оставили кучу денег, а программа нулевая.Кухня ...далее
      Шпион  → Алиса 24 декабря 2015 в 14:58
      Ресторатор заведения
      Алиса, день добрый! Спасибо за отзыв, умеем прислушаться к любой критике. Про фонограмму - это конечно же не так)Наши певцы поют под минуса, на которые уже накладывается бэк вокал, это для того чтобы зрителю было "вкуснее" слушать песню. Ну и уж поверьте, не в наших интересах оплачивать такие услуги "под фанеру". За ее "нервный" ответ, приносим извинения, она не должна была так поступать, ну а над репертуаром будем работать. С новым годом Вас, и надеемся что Вы снова к нам вернетесь проверить нашу работу над ошибками)
      С уважением, Шпионка
    Интерьер, кухня
    Культура обслуживания, атмосфера
    Были в воскресенье ранним вечером (в 17.00-18.00). Интерьер выше всяческих похвал, продумано, интересно, хочется возвращаться снова и снова, чтобы не упустить ни одной детали, всё рассмотреть. Не понравилось: официанты недостаточно доброжелательные. Нет, формально разговаривали вежливо, но вот тон, выражение лица.... Заметно, что вежливость и доброжелательность для них не органична. Несколько поднапрягло. Хотелось бы в следующий раз встретить более внимательных и услужливых работников заведения, и мы сюда непременно вернёмся! Плюс подали чайники (мы заказали в том числе чай) с отбитыми носами. Мы сидели и долго гадали - такая неряшливость входит в концепцию заведения? Или просто нам "повезло"? Ещё не понравилось: шум. В одном зале телевизор кричит, в другом зале музыка кричит... Трудно разговаривать с собеседником. Кухня отлично, всё понравилось. Правда, удивил чай в чайнике из пакетика. Цены у вас не маленькие, а вот порции как раз небольшие. При этом чай в пакете, а не рассыпной. ...далее
      Шпион  → Yulia999 9 ноября 2015 в 16:33
      Ресторатор заведения
      Добрый вечер, Юлия! Приносим искренние извинения за все наши недостатки и минусы!! Будем исправляться и работать с персоналом) А вот чай у нас самый что ни на есть рассыпной, просто по этикету чаинки не должны попадать гостю в чай, поэтому приобретаем специальные фильтр - пакетики (рекомендую даже для домашних условий).
      Будем рады вас видеть снова!
    понравилось Всё! ведущие(атмосфера),музыка, обслуживание, интерьер, кухня(меню-обхохочишься)...
    много желающих посетить данное заведение. заказать столик на пятн. или субб. сложновато.
    были в пятницу. очень веселое заведение. СУПЕР.(алкоголь не употребляю, но было весело все равно).
    жирный прлюс
    тонкий минус
    Спасибо Саквояжу за обслуживание , за красивых официанток в необычных нарядах , за вкуснейшую еду !!!!Все было круто !!! Музыка класс даже наши мужчины сидели открыв рот, любовались на певицу . Просьба Руководство не менять интерьер и музыкантов , еще лет десять . С вашим радушным гостеприимством , нам придется приходить чаще !!!! Спасибо вам что вы есть !!!
    Интересный интерьер и программа
    Работает не всю ночь
    Дорогие наши друзья.спасибо вам за ваше гостеприимство. Первый раз мы пришли случайно и очень у Вас понравилось. А именно то,что у вас душевно,весело и очень хороший персонал вместе с программой.в итоге уже несколько лет вместе с девчонками приходим отдохнуть, как говорится,душой и телом)))очень вам благодарны за ваше радушие и простоту.ведь у вас иногда лучше чем дома!!!и это не шутка.Мы вас любим!!!!
      Шпион  → Ржевская Надюша 24 сентября 2015 в 18:59
      Ресторатор заведения
      Надежда, благодарим за позитивную критику! Мы всегда рады Вам! Такие теплые слова нам очень приятны! Спасибо!
      С уважением, Шпионка! :)
    Интерьер и очень милый официант))
    Мне показалось шумно, но моим подружкам наоборот))
    image.jpg Были в вашем заведении, отмечали девичник! Интерьер и кухня все хорошо, но особенно спасибо за нашего официанта!) Роман поразил нас своим обаянием и вниманием) Все что было нужно всегда и вовремя оказывалось на столе:) Собственно он нас и направил на этот сайт, мол книгу отзывов широкой публике не покажешь, молодец смекалистый!) Из кухни всем рекомендую попробовать форель, огромная рыба запеченная) Ну и отдельное спасибо за подарок нашей виновнице торжества - коктейль под названием Минет надолго останется в наших айфонах с компроментирующим видео)))) Это надо видеть! Подача действительно ЭКТРИМ! Единственное что мне мешало это громкая музыка, я просто редко бываю в таких веселых местах наверно, но девчонки плясали и зажигали от души! Спасибо саквояж, ждите с новыми девичниками, буду всем рекомендовать:) P.S.На фото бармен шоу
      Шпион  → Мария 24 сентября 2015 в 19:01
      Ресторатор заведения
      Мария, доброго времени суток! благодарим за фото, и за что разрешили его позаимствовать)) Лучший кадр! Спасибо за позитивную критику, будем работать над громкостью...
      С уважением, Шпионка! :)