3. Корнер «Salad Bar»/
пр. Лиговский 30А

вегетарианские блюда
вегетарианские блюда
Корнер

Всего 14 отзывов о корнере «Salad Bar»

• 3 февраля 2020 года
    Вкус

🙂вкусно
    Подача Салатов очень быстрая
    Широкий выбор
    На любой вкус и цвет
    Приятный персонал

• 30 января 2020 года
    Быстрое обслуживание, большие вкусные порции
    Пока нет их)

Какой раз уже обедаю в данном заведении. Всё устраивает, порции большие и очень вкусные, даже не смотря на то что это холодное блюдо. Очень нравится обслуживание. Продавцы приветливые. Спасибо

• 8 января 2020 года
    Быстро, вкусно, полезно, сытно, свежие продукты

Уже третий раз обедаю в Salat bar. Нравится то, что все ингредиенты свежие и их качество видно в открытых гастроемкостях. Готовят очень быстро - можно выбрать готовый вариант, либо собрать из предложенных ингредиентов.
    Раньше не думала, что салаты в могут быть сытными. Но здесь порции действительно большие и за 350 рублей можно вполне наесться. В разные дни пробовала салаты с уткой, с запечённой тыквой и цезарь - все было вкусно и понравилось.
    Есть интересные по сочетаниям салаты, совсем не похожие на классические и привычные оливье. Кладут в большие тарелки, неожиданно большие порции.
    Большой плюс - свежие овощи и зелень и понятное происхождение продуктов.
    Сбоку есть стойка с мороженым - очень вкусным, кстати. Советую попробовать фисташковое - самое вкусное ореховое, которое я пробовала.

• 10 ноября 2019 года
    Большие сытные порции

Цезарь в исполнении Salad bar - просто бомба!) нереально вкусный! Ещё очень понравился суп. Остальное попробую в следующий раз))