Всего 67 отзывов о клубе «Santa Barbara»

Любимое место
    Минусов нет
    Приехала сестра в гости, и что бы хорошо отметить приезд-я повела ее именно в это место.Эмоции просто зашкаливали, шоу программа и музыка, караоке, персонал... в общем все на высшем уровне. Спасибо огромное за замечательно проведённое время.
      Sb.club  → Лидия Иванова 2 марта 2017 в 12:35
      Добрый день, Лидия.
      Спасибо, что выбираете именно наш клуб, мы рады, что приносим замечательные эмоции нашим гостям!
      Обращаем ваше внимание, что всем именинникам мы дарим скидку 30%!
    Интерьер, расположение, цены, сервис.
    Минусов не было.
    После посещения клуба «Santa Barbara», ходить в другие клубы совсем не хочется. Приходили большой компанией, на входе встретили с улыбкой, в течение вечера интересовались, всё ли нас устраивает. Сервис - отличный, напитки и еда - вкусная. Понравился кальян, заказывали несколько за вечер. Вечер прошёл насыщенно, с танцами, шоу-программой и без караоке не обошлось)
      Sb.club  → Анастасия 14 января 2017 в 18:01
      Добрый вечер, Анастасия!
      Спасибо за приятные слова о нашем клубе!
      Будем ждать вас вновь!
    интерьер, караоке
    расположение(еле нашли)
    Повела сюда по старой памяти подружек из Москвы (любительницы караоке). Все было хорошо, коктейли и кальяны супер. Хотя народ ходит уже не тот(((
      Sb.club  → Маша 10 января 2017 в 18:22
      Представитель, Santa Barbara
      Добрый вечер, спасибо, что оценили достоинства нашего клуба, нам очень приятно!
      Расположение нашего клуба специально подобрано таким образом, чтобы обеспечить максимальный покой наших гостей и максимально ограничить количество людей попавших в клуб случайно.
      Также данное расположение гарантирует то, что мы всегда держим под контролем нашу прилегающую территорию, включая парковку клуба, и обеспечиваем надлежащее внимание собственности (автомобилям) наших гостей.
      Изменение аудитории это закономерный, жизненный этап для любого заведения и наш клуб не является исключением, тем менее мы по праву продолжаем гордиться лучшими гостями в городе Санкт-Петербурга!

Ждем Вас в гости вновь!
    Размер, дизайн, качество звука
    Находится во дворе
    16 числа в Санта Барбаре проходил корпоратив у нашей компании. Народу было очень много, но все поместились и каждый выбрал удобную для себя зону. Мы с коллегами почти все время пели в караоке (очень классный ведущий), а потом сидели и курили кальян. Классный дизайн и качество звука! На выходе, правда, долго ждали куртки, но уже мелочи. Хорошее место!
      Sb.club  → Ilya2012 29 декабря 2016 в 01:54
      Представитель, Santa Barbara
      Доброго времени суток, спасибо, что оценили достоинства нашего клуба, нам очень приятно!
      Ждем Вас в гости вновь!
      С наступающим 2017 годом!
      Приходите к нам в новогоднюю ночь у нас будет самая веселая и зажигательная атмосфера!
      ed0be131d91995e71389bfe8660bfad9
    Коллектив, уровень обслуживания, достойная кухня
    Месторасположение (во дворе)
    IMG_0928.JPG Потрясающий дружелюбный коллектив, с которым моментально находишь общий язык. Администрация клуба сразу идёт навстречу. Достойная и разнообразная кухня. Мероприятие было выполнено на уровне, хотя мы ещё тот "клиент".
      Sb.club  → Уржумцева Аня 6 декабря 2016 в 16:32
      Представитель, Santa Barbara
      Добрый день! Спасибо, что оценили наш интерьер, кухню и обслуживание.
      Ждем Вас в гости!
    Интерьер! Экран 12 метров шириной. Красиво, вкусно, удобно.
    Расположение - очень глубоко во дворах. Узкая арка. Не смог заехать даже Mersedes Sprinter. Пришлось вести гостей по темным дворам. Высокие цены в баре.
    Делали Afterparty для клиентов компании в клубе Санта Барбара. Спасибо банкетному менеджеру Анне за отличную организацию! На welcome накрыли фуршет, организовали VIP-зону для руководства, подготовили наше видео для экрана. Все остались довольны!
      Sb.club  → Цилиакус Борис 22 ноября 2016 в 12:55
      Представитель, Santa Barbara
      Добрый день! Спасибо, что оценили наш интерьер, кухню и обслуживание.
      Ждем Вас в гости!
      Приглашаем всех на концерт MOT в клуб Santa Barbara!
      Бронирование столов по телефону 9000666
      26/11 Мот в Santa Barbara Club. Один из самых ярких артистов Black Star, лидер хит-парадов, дерзкий и чувственный романтик.
      Бронирование столов по телефону 9000666
    Музыка, приятная атмосфера
    Пускают без разбора
    Частенько заходили с друзьями, всегда были только положительные эмоции. До последнего уикенда. В такси поняла, что вытащили деньги из сумки. Судя "по почерку" девушки, карты, права, телефон оставили) и на том спасибо) т
      Sb.club  → Григорьева Аля 26 сентября 2016 в 16:27
      Представитель, Santa Barbara
      Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и очень сожалеем о негативе, который произошёл с Вами в момент Вашего последнего посещения. Меры по предупреждению подобных инцидентов в будущем - уже приняты. Благодарим Вас за Ваш отзыв! Если у Вас есть ещё пожелания и предложения - просим направлять их по адресу info@club-sb.com
    Меню, девочки танцовщицы, караоке!!!
    вызывающе выглядящие посетительницы
    Были в этом клубе не так давно, пели в караоке, танцевали - все просто супер, очень удобная система депозитов) на 3х взяли столик с 20000 депозита и ни в чем себе не отказывали, жаль кальян не входил в стоимость. Классно, внесли предоплату за пару дней и девочки провели нас сразу к столику, почувствовали себя вип-гостями. Охрана лютая, но справедливая (хотелось бы пожелать побольше обращать внимания на выпивших девиц и их внешность, чем придираться к электронным сигаретам). Несомненно, уровень совершенно другого класса и посетители вежливые, и аккуратные. Музыка супер плюс, караоке душевненько.
    Вежливый персонал,хорошая музыка,хороший алкоголь,красивые девушки,хороший интерьер,в Караоке весело.
    Плохо проветривается воздух в зоне Терраса,охрана на входе немного грубовата
    Мы,гости из столицы. Посоветовали нам друзья Клуб Санта Барбара. Заведение с уровнем,персонал вежливый,достаточно отзывчивый. Музыка на террасе понравилось особенно.Администраторы в красных платьях очень симпатичные.В целом впечатления положительные,будем в Питере прийдем еще!!!!
    Нет плюсов
    Все заведение минус огромный и толстый
    Пришли сегодня с подругой на конкурс Сантабарбара club,но охрана на входе сказала,что мы сегодня не сможем попасть в заведение! Что за правила?! Подруга ждала нас ,но к сожалению не смогла выйти ,тк репетировала программу на конкурс Ужасное отношение face контроля, очень было не приятно, тк одежда ,возраст и все,что нужно для прохода в клуб соответствовали Огромный минус вашему заведению за такое отношения Даже позвонив хостесу и назвав имя конкурсантки нас грубо говоря послали Готовились к этому конкурсу очень давно,а получилось так,что даже не прошли как зрители Стояли там пол часа! Зачем говорить ,что подождите в 11 вас пустим ,если в итоге не пустили Минус face контролю,минус хостес и вообще заведению в целом!!!
    Расположение,атмосфера,сервис
    за время пребывания особо не заметил
    Заходили туда с московскими друзьями,как мы знаем в Москве все развито не хуже,я знал куда идём и какие впечатления будут,ребятам все понравилось,достойное место в Санкт-Петербурге
    да много их
    туалет
    Вполне, даже очень-очень классно. На первом этаже, светло, классно, попсово и энергично. Интерьер на ура, удобные столики - захотел забронировать, без лишней пафосности в них не сидишь как царь во дворца, а мило проводишь время. Караоке без блатняка, ресторанная часть также порадовала, качество конечно клубное, но очень даже, воспользовался предложением - довольно дешево урвал столик. Фейсер - молодчик, очень грамотно, публика что надо. Бармены - шустрые ребята, но за 100-150р сдачи приходится бегать - куда приятнее их самому человеку на чай оставить, тем более такое было почти каждый раз(в караоке зоне) осадочек остался. Чуть не забыл, а вот вы забыли, что туалет лицо заведения, и речь не о грязи - поток в клубе не маленький, а о реальной проблеме с расходными материалами и поломанными частями оборудования.
    Музыка,интерьер
    Отличное заведение в центре города. Даже не напрягает что к нему нужно немного проехать через дворики. Пробки на Казанской перед поворотом в заветную арку бесят. Но после коктейля и двадцати минут пребывания там у тебя все хорошо,нет проблем, вся ночь в переди Прекрасные бармены,Кальян очень хорош но не оправдывает свою стоимость, ну а впрочем с этим во всех премиум местах спорная ситуация. Отличная музыка,Ромео постарался) Раз-два в месяц сходить можно)
    Интерьер, обслуживание, музыка, кухня
    Все понравилось!
    Отдыхали с друзьями впервые. Очень понравился тот факт, что в клубе несколько зон (каждый найдет для себя то, что по душе). Мне очень понравился караоке-зал. Красивый интерьер, профессиональные вокалисты, приветливый персонал. Отдельно большое спасибо поварам и барменам. Карта с накопительной системой скидок очень порадовала. Вернусь к Вам еще!
    лучшая музыка в городе, большой танцпол, удобные ложи
    Отмечала в сентябре день рождения, попала на открытие первого этажа. Теперь там все по-другому! Огромные ложи, большой танцпол! Все было вкусно, претензий к кухне и бару нет. Официант постоянно был около стола, все делал довольно таки профессионально. Больше всего порадовала скидка на депозит в честь дня рождения и карта вип гостя :) Для празднования мероприятий Санта Барбара идеально подходит! Всем советую!))