Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / ресторан

Отзывы о клубе «Santa Barbara»

• Коллектив, уровень обслуживания, достойная кухня
    • Месторасположение (во дворе)

Потрясающий дружелюбный коллектив, с которым моментально находишь общий язык. Администрация клуба сразу идёт навстречу. Достойная и разнообразная кухня. Мероприятие было выполнено на уровне, хотя мы ещё тот "клиент".

• Интерьер! Экран 12 метров шириной. Красиво, вкусно, удобно.
    • Расположение - очень глубоко во дворах. Узкая арка. Не смог заехать даже Mersedes Sprinter. Пришлось вести гостей по темным дворам. Высокие цены в баре.

Делали Afterparty для клиентов компании в клубе Санта Барбара. Спасибо банкетному менеджеру Анне за отличную организацию! На welcome накрыли фуршет, организовали VIP-зону для руководства, подготовили наше видео для экрана. Все остались довольны!

• Музыка, приятная атмосфера
    • Пускают без разбора

Частенько заходили с друзьями, всегда были только положительные эмоции. До последнего уикенда. В такси поняла, что вытащили деньги из сумки. Судя "по почерку" девушки, карты, права, телефон оставили) и на том спасибо) т

• Меню, девочки танцовщицы, караоке!!!
    • вызывающе выглядящие посетительницы

Были в этом клубе не так давно, пели в караоке, танцевали - все просто супер, очень удобная система депозитов) на 3х взяли столик с 20000 депозита и ни в чем себе не отказывали, жаль кальян не входил в стоимость. Классно, внесли предоплату за пару дней и девочки провели нас сразу к столику, почувствовали себя вип-гостями. Охрана лютая, но справедливая (хотелось бы пожелать побольше обращать внимания на выпивших девиц и их внешность, чем придираться к электронным сигаретам). Несомненно, ...далее

• Вежливый персонал,хорошая музыка,хороший алкоголь,красивые девушки,хороший интерьер,в Караоке весело.
    • Плохо проветривается воздух в зоне Терраса,охрана на входе немного грубовата

Мы,гости из столицы. Посоветовали нам друзья Клуб Санта Барбара. Заведение с уровнем,персонал вежливый,достаточно отзывчивый. Музыка на террасе понравилось особенно.Администраторы в красных платьях очень симпатичные.В целом впечатления положительные,будем в Питере прийдем еще!!!!

• Нет плюсов
    • Все заведение минус огромный и толстый

Пришли сегодня с подругой на конкурс Сантабарбара club,но охрана на входе сказала,что мы сегодня не сможем попасть в заведение! Что за правила?! Подруга ждала нас ,но к сожалению не смогла выйти ,тк репетировала программу на конкурс Ужасное отношение face контроля, очень было не приятно, тк одежда ,возраст и все,что нужно для прохода в клуб соответствовали Огромный минус вашему заведению за такое отношения Даже позвонив хостесу и назвав имя конкурсантки нас грубо говоря послали Готовились к ...далее

• Расположение,атмосфера,сервис
    • за время пребывания особо не заметил

Заходили туда с московскими друзьями,как мы знаем в Москве все развито не хуже,я знал куда идём и какие впечатления будут,ребятам все понравилось,достойное место в Санкт-Петербурге

• да много их
    • туалет

Вполне, даже очень-очень классно. На первом этаже, светло, классно, попсово и энергично. Интерьер на ура, удобные столики - захотел забронировать, без лишней пафосности в них не сидишь как царь во дворца, а мило проводишь время. Караоке без блатняка, ресторанная часть также порадовала, качество конечно клубное, но очень даже, воспользовался предложением - довольно дешево урвал столик. Фейсер - молодчик, очень грамотно, публика что надо. Бармены - шустрые ребята, но за 100-150р сдачи приходится ...далее

• Музыка,интерьер

Отличное заведение в центре города. Даже не напрягает что к нему нужно немного проехать через дворики. Пробки на Казанской перед поворотом в заветную арку бесят. Но после коктейля и двадцати минут пребывания там у тебя все хорошо,нет проблем, вся ночь в переди Прекрасные бармены,Кальян очень хорош но не оправдывает свою стоимость, ну а впрочем с этим во всех премиум местах спорная ситуация. Отличная музыка,Ромео постарался) Раз-два в месяц сходить можно)

• Интерьер, обслуживание, музыка, кухня
    • Все понравилось!

Отдыхали с друзьями впервые. Очень понравился тот факт, что в клубе несколько зон (каждый найдет для себя то, что по душе). Мне очень понравился караоке-зал. Красивый интерьер, профессиональные вокалисты, приветливый персонал. Отдельно большое спасибо поварам и барменам. Карта с накопительной системой скидок очень порадовала. Вернусь к Вам еще!

Ваш отзыв о клубе «Santa Barbara»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Santa Barbara». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Santa Barbara»