Клуб «Santa Barbara»
ул. Казанская 7

• Пн–Чт: Под заказ
  • Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 78 отзывов о клубе «Santa Barbara»

Атмосфера
    ФК
    Легендарное место! Каждое лето ассоциируется с СБ, ибо тут такая публика, такая музыка, такая атмосфера , что менять вообще не хочется!!!
    мне почти всё понравилось кроме
    много стекла
    впиринцыпе всё было хорошо ,хорошая музыка,бармены все обученые
    Персонал, вкус еды
    ---
    Была в этом клубе на корпоративном мероприятии. Впечатления от проведённого времени остались положительные. Сразу при входе встретили очень милые девушки, провели внутрь и всё показали. Народу набралось достаточно много, но несмотря на это, персонал справлялся на ура, вовремя обслуживали и следили за порядком. Качество еды и напитков претензий не вызывало, всё было вкусно и оригинально. Так что заведение свой статус оправдывает.
      Sydney Beach Club  → koshelevavaleriyazlrp 4 мая 2017 в 15:29
      Представитель, Sydney Beach Club
      Спасибо за высокую оценку нашего клуба, нам очень приятно, что вы остались довольны!
      Ждем вновь в гости, у нас каждые выходные проходят разные вечеринки!
    Сменили фейс контроль! Очень радует.
    Парковка далеко от клуба! Кухня, обслуживание.
    Первое что хотелось бы отметить - это смену Фейс контроля! Предыдущий был грубый, невежливый, навыки деликатного общения не знал совсем. Этикет не соблюдал! Новый фейс контроль адекватный, очень любезный с гостю который хочет пройти в клуб. Деликатно подходит к своей работе. Минус - Парковка! Не всегда можно заехать на территорию клуба. И обслуживание очень слабое! Особенно на баре.
      Sydney Beach Club  → Сергей 30 марта 2017 в 15:18
      Добрый день, Сергей.
      В последнее время в клубе произошло достаточно много изменений, также сменился фейс контроль.
      Очень жаль, что ранее вы не сообщали нам свое мнение о работе нашего клуба.
      Мы очень ценим всех наших гостей и ваши оценки помогают становится нам лучше, мы обязательно проведем работу с персоналом для улучшения качества обслуживания, также нам бы очень помогла информация от вас, когда вы посещали наш клуб, за каким столом сидели, помните ли как звали официантов и барменов, которые вас обслуживали, это поможет нам быстрее разобраться в сложившейся ситуации.
      По поводу парковки - в следующий раз при бронировании стола сообщите номер и марку вашей машины, наши сотрудники помогут вам припарковаться.
      C уважением, команда клуба Santa Barbara.
    атмосфера
    Уютный ресторан с высоким уровнем обслуживания. Аппетитно, вкусно)) 👍
    Все довольно неплохо
    Парковка
    Девушки на входе очень деликатно и гостеприимно проводили в клуб, сделали небольшую экскурсию, все объяснили. Небольшой по размеру танцпол, есть выход на терассу, очень уютное пространство. Больше всего нам понравилось в зале караоке. Сильное впечатление произвели девушки, которые прекрасно поют сами и помогают гостям. Очень дружелюбная, веселая атмосфера. Коктейли в баре были вполне достойные. Весь персонал нам показался профессиональным.
      Sydney Beach Club  → Кристина 24 марта 2017 в 18:04
      Добрый вечер, Кристина.
      Спасибо за высокую оценку нашего клуба.
      Чтобы в следующий раз не было проблем с парковкой, во время бронирования столика сообщите номер своей машины - и наши парковщики встретят вас и помогут припарковать машину.
      P.S. в эти выходные у нас будет жаркая вечеринка - день рождения Dj Romeo!
      Приходите в гости!
    Любимое место
    Минусов нет
    Приехала сестра в гости, и что бы хорошо отметить приезд-я повела ее именно в это место.Эмоции просто зашкаливали, шоу программа и музыка, караоке, персонал... в общем все на высшем уровне. Спасибо огромное за замечательно проведённое время.
      Sydney Beach Club  → Лидия Иванова 2 марта 2017 в 12:35
      Добрый день, Лидия.
      Спасибо, что выбираете именно наш клуб, мы рады, что приносим замечательные эмоции нашим гостям!
      Обращаем ваше внимание, что всем именинникам мы дарим скидку 30%!
    Интерьер, расположение, цены, сервис.
    Минусов не было.
    После посещения клуба «Santa Barbara», ходить в другие клубы совсем не хочется. Приходили большой компанией, на входе встретили с улыбкой, в течение вечера интересовались, всё ли нас устраивает. Сервис - отличный, напитки и еда - вкусная. Понравился кальян, заказывали несколько за вечер. Вечер прошёл насыщенно, с танцами, шоу-программой и без караоке не обошлось)
      Sydney Beach Club  → Анастасия 14 января 2017 в 18:01
      Добрый вечер, Анастасия!
      Спасибо за приятные слова о нашем клубе!
      Будем ждать вас вновь!
    интерьер, караоке
    расположение(еле нашли)
    Повела сюда по старой памяти подружек из Москвы (любительницы караоке). Все было хорошо, коктейли и кальяны супер. Хотя народ ходит уже не тот(((
      Sydney Beach Club  → Маша 10 января 2017 в 18:22
      Представитель, Sydney Beach Club
      Добрый вечер, спасибо, что оценили достоинства нашего клуба, нам очень приятно!
      Расположение нашего клуба специально подобрано таким образом, чтобы обеспечить максимальный покой наших гостей и максимально ограничить количество людей попавших в клуб случайно.
      Также данное расположение гарантирует то, что мы всегда держим под контролем нашу прилегающую территорию, включая парковку клуба, и обеспечиваем надлежащее внимание собственности (автомобилям) наших гостей.
      Изменение аудитории это закономерный, жизненный этап для любого заведения и наш клуб не является исключением, тем менее мы по праву продолжаем гордиться лучшими гостями в городе Санкт-Петербурга!

Ждем Вас в гости вновь!
    Размер, дизайн, качество звука
    Находится во дворе
    16 числа в Санта Барбаре проходил корпоратив у нашей компании. Народу было очень много, но все поместились и каждый выбрал удобную для себя зону. Мы с коллегами почти все время пели в караоке (очень классный ведущий), а потом сидели и курили кальян. Классный дизайн и качество звука! На выходе, правда, долго ждали куртки, но уже мелочи. Хорошее место!
      Sydney Beach Club  → Ilya2012 29 декабря 2016 в 01:54
      Представитель, Sydney Beach Club
      Доброго времени суток, спасибо, что оценили достоинства нашего клуба, нам очень приятно!
      Ждем Вас в гости вновь!
      С наступающим 2017 годом!
      Приходите к нам в новогоднюю ночь у нас будет самая веселая и зажигательная атмосфера!
      ed0be131d91995e71389bfe8660bfad9