ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «Santa Barbara»

• Интерьер, расположение, цены, сервис.
    • Минусов не было.

После посещения клуба «Santa Barbara», ходить в другие клубы совсем не хочется. Приходили большой компанией, на входе встретили с улыбкой, в течение вечера интересовались, всё ли нас устраивает. Сервис - отличный, напитки и еда - вкусная. Понравился кальян, заказывали несколько за вечер. Вечер прошёл насыщенно, с танцами, шоу-программой и без караоке не обошлось)

• интерьер, караоке
    • расположение(еле нашли)

Повела сюда по старой памяти подружек из Москвы (любительницы караоке). Все было хорошо, коктейли и кальяны супер. Хотя народ ходит уже не тот(((

• Размер, дизайн, качество звука
    • Находится во дворе

16 числа в Санта Барбаре проходил корпоратив у нашей компании. Народу было очень много, но все поместились и каждый выбрал удобную для себя зону. Мы с коллегами почти все время пели в караоке (очень классный ведущий), а потом сидели и курили кальян. Классный дизайн и качество звука! На выходе, правда, долго ждали куртки, но уже мелочи. Хорошее место!

• Коллектив, уровень обслуживания, достойная кухня
    • Месторасположение (во дворе)

Потрясающий дружелюбный коллектив, с которым моментально находишь общий язык. Администрация клуба сразу идёт навстречу. Достойная и разнообразная кухня. Мероприятие было выполнено на уровне, хотя мы ещё тот "клиент".

• Интерьер! Экран 12 метров шириной. Красиво, вкусно, удобно.
    • Расположение - очень глубоко во дворах. Узкая арка. Не смог заехать даже Mersedes Sprinter. Пришлось вести гостей по темным дворам. Высокие цены в баре.

Делали Afterparty для клиентов компании в клубе Санта Барбара. Спасибо банкетному менеджеру Анне за отличную организацию! На welcome накрыли фуршет, организовали VIP-зону для руководства, подготовили наше видео для экрана. Все остались довольны!

• Музыка, приятная атмосфера
    • Пускают без разбора

Частенько заходили с друзьями, всегда были только положительные эмоции. До последнего уикенда. В такси поняла, что вытащили деньги из сумки. Судя "по почерку" девушки, карты, права, телефон оставили) и на том спасибо) т

• Меню, девочки танцовщицы, караоке!!!
    • вызывающе выглядящие посетительницы

Были в этом клубе не так давно, пели в караоке, танцевали - все просто супер, очень удобная система депозитов) на 3х взяли столик с 20000 депозита и ни в чем себе не отказывали, жаль кальян не входил в стоимость. Классно, внесли предоплату за пару дней и девочки провели нас сразу к столику, почувствовали себя вип-гостями. Охрана лютая, но справедливая (хотелось бы пожелать побольше обращать внимания на выпивших девиц и их внешность, чем придираться к электронным сигаретам). Несомненно, ...далее

• Вежливый персонал,хорошая музыка,хороший алкоголь,красивые девушки,хороший интерьер,в Караоке весело.
    • Плохо проветривается воздух в зоне Терраса,охрана на входе немного грубовата

Мы,гости из столицы. Посоветовали нам друзья Клуб Санта Барбара. Заведение с уровнем,персонал вежливый,достаточно отзывчивый. Музыка на террасе понравилось особенно.Администраторы в красных платьях очень симпатичные.В целом впечатления положительные,будем в Питере прийдем еще!!!!

• Нет плюсов
    • Все заведение минус огромный и толстый

Пришли сегодня с подругой на конкурс Сантабарбара club,но охрана на входе сказала,что мы сегодня не сможем попасть в заведение! Что за правила?! Подруга ждала нас ,но к сожалению не смогла выйти ,тк репетировала программу на конкурс Ужасное отношение face контроля, очень было не приятно, тк одежда ,возраст и все,что нужно для прохода в клуб соответствовали Огромный минус вашему заведению за такое отношения Даже позвонив хостесу и назвав имя конкурсантки нас грубо говоря послали Готовились к ...далее

• Расположение,атмосфера,сервис
    • за время пребывания особо не заметил

Заходили туда с московскими друзьями,как мы знаем в Москве все развито не хуже,я знал куда идём и какие впечатления будут,ребятам все понравилось,достойное место в Санкт-Петербурге

Ваш отзыв о ресторане «Santa Barbara»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Santa Barbara». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Santa Barbara»