3. Клуб «Santa Barbara»/

• Пн–Чт: Под заказ
  • Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Клуб

Всего 99 отзывов о клубе «Santa Barbara»

все супер...отличное заведение...
    замечено все супер...зайду еще
    санта.jpg

все супер заведение отличное.и звук и еда....отличная обстановка

santabarbaraclub  → дмитрий паркин  19 февраля 2019 в 15:25
      Участник
      Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, мы стараемся для вас и будем ждать вас каждые выходные!
    Музыка
    отсутствуют

В данном клубе отдыхаем довольно часто с подругами, за кухню и обслуживание ничего не могу сказать, т.к. в клуб обычно приходим чтоб по танцевать , а не кушать))))
    оценку поставила,чтобы не портить рейтинг ! Клуб нравится , музыка хорошая, два зала для танцев , караоке зал.
    Прекрасное заведение.
    Почитала отзывы- есть негативные - очень странно.
    Сколько раз там были, не разу нам не испортили настроение кто-то из обслуживающего персонала.

santabarbaraclub  → Аника  14 января 2019 в 15:37
      Участник
      Аника, большое спасибо за отзыв! Ждем у нас в клубе.
    Не узнала, потому что не пустили
    Охрана, далой таких

Ужасная история случилась 8 декабря 2018 года... Я с друзьями пришла в это, как я думала прекрасное заведение , где я могу отпраздновать свой день ДР, но на входе охранники посмотрели на нас и сказали не пустим без обьяснений, даже не выслушал нас( и так как праздник был мы были в нормальном состоянии и красивые), меня это ошарашело, что ваша охрана выпендриваясь не хочет делать вам же выручку...День был испорчен, увольняйте этих людей, они сами были одеты как бом*и.

Ну особо ничего
    Мажорно просто обосраться

Караоке у вас печальное. Всю ночь поют ведущие. Нафига такое караоке спрашивается? Мы с 23 часов до 02.00 ночи спели всего три песни. Серьёзно? За 3 часа три песни? При том что из зала пели ещё только два столика. Пришли попеть,а в итоге сидели и ждали. Это петь нельзя,то нельзя,а я не умею на английском петь! И что в итоге петь,если всё остальное нельзя?за 1500 депозита на одного человека! В общем,кто хочет прийти попеть,то точно не сюда.

santabarbaraclub  → Попова Юлия  23 ноября 2018 в 16:21
      Участник
      Юлия, добрый вечер! Каждые выходные у нас очень много гостей, в заведении не только поют за столами, но и около бара так же. Меня зовут Олег, и пусть меня пригласят официанты к вашему столику или найдите меня, и обязательно проконтролируем что бы вы как следует отдохнули )
    Обстановка, музыка,элитная публика
    Фейсконтроль!!!!Администратор, который так и не ответил на наши звонки

Уважаемая администрация!!! Пожалуйста, наладьте уже фейсконтроль!!!Если не можете сами-возьмите пример с запада!!! Вы просто испортили нам весь праздник. Я и мои друзья -постоянные гости вашего клуба!! Никогда никаких проблем с пропуском не было. Всегда очень доброжелательно и достойно!Очень нравился этот клуб! Но сегодня был какой -то ужас....вот правда. К нам приехали очень солидные друзья из Москвы. У нас был забронирован столик. Как обычно, были уверены, что сейчас круто отдохнем...Но...нам было отказано во входе. На наше заявление о том, что у нас забронирован столик, нам ответили, что бронь -это ещё не гарантия входа в клуб....Мы сказали, что вообще -то мы постоянные клиенты клуба, на что охранник ответил нам "да хоть президент. Меня это не волнует". Очень и очень отвратительная ситуация. Невероятно стыдно перед нашими столичными друзьями,ибо они наслышаны, что это один из лучших клубов Петербурга. Но больше мы туда ни ногой...настроение было абсолютно испорчено. Очень печально, так как действительно нравилось это заведение. Что ж,будем искать что - то другое..

santabarbaraclub  → Alena Grebeneva  21 сентября 2018 в 13:13
      Участник
      Меня зовут Олег директор по развитию S.B. я внимательно ознакомился с Вашим отзывом, благодарю за обратную связь. Мы обязательно выясним по какой причине произошла такая ситуация и какой сотрудник с Вами общался
      Мы ждем Вас в гости к нам на незабываемый праздник!
    Много места для танцев!
    Минут 40 искали клуб :D

Поздравляем с Днём рождения вашего официанта Кирилла! Желаем ему сил и терпения на работе, чтобы было побольше таких гостей как мы, которые танцуют до самого закрытия :) И желаем Кириллу оставаться таким же классным! Были у вас 3 февраля)

santabarbaraclub  → Sonya Knyazheva  14 января 2019 в 15:53
      Участник
      Соня, благодарим вас за отзыв и за поздравление! Если в следующий раз не получится быстро нас найти, вы всегда можете позвонить нам и уточнить любую информацию.
  • Не удалось узнать
    Фейсконтроль, администратор

27 января хотел с компанией(7 человек) отпраздновать свой день рождения. Предварительно позвонил администратору забронировал стол с депозитом 1000 рублей с человека, что является якобы 100% гарантией входа в заведение, также девушка записала номера и марку машину для въезда на парковку. Но приехав в заведение нас просто развернули на вхоже без объяснения причин, сразу оговорюсь, что все одеты были вполне прилично(рубашки, брюки, девушки в платьях) и все в отличном состоянии. В общем вечер и настроение подпортили, мотались потом все в поисках другого места, поэтому и пишу отзыв. Никому не посоветую ехать сюда, разве что иметь в запасе ещё пару мест. Если нет возможности войти к вам, так сразу и сообщайте или условия входа нормально обговаривайте.

Стильное заведение. зажигательные вечеринки

Удалось попасть на диджея Алексея Romeo, это было что-то! Зажигательно и драйвово! Вообще, тут конечно все диджеи классные, но этот особенно запомнился. Спасибо, Санта Барбара

Хорошая музыка, хорошая кухня, приятные официанты
    Откажут в посещении заведения при оплаченном депозите

Ужаснейшее заведение города. Уж поверьте мне на слово. Первый раз в жизни строчу негативный отзыв, просто хочу объяснить что в этом заведении клиентов не во что не ставят. Я любитель посещать модные заведения нашего города. Мои знакомые порекомендовали посетить клуб Санта-Барбара на Казанской ул., д. 7. Они там проводили праздники и это заведение им очень понравилось. Я думала если там понравиться, то стану завсегдатаем этого заведения, так как уж больно оно разрекламировано. Решила отметить там свое День Рождения. Зарезервировала столик, оплатив при этом хорошую сумму само собой, естественно, надеялась купить себе на День Рождения настоящий праздник. Хотя сомнения были в том, что это заведение может испоганить настроение в следствие того что откажет кому-нибудь из гостей в посещении. Ведь очень много негативных отзывов было написано об этом, но я не верила в такое. А напрасно.... Знала бы что такое может случиться, то никогда не пошла бы в такое гнусное место. В День моего Рождения мои друзья приехали в клуб пораньше и ждали меня за столиком, а я должна была появиться там чуть позже со своим спутником. Подхожу ко входу заведения в радостных чувствах предвкушая встречу со своими подругами. И тут охранники на входе так бесцеремонно говорят что мне и моему спутнику в этом клубе делать нечего. Типа, проваливайте от сюда и поскорее. Это в День моего Рождения и при оплаченном мною депозите. Я охреневаю, прямо от неожиданности не знаю чего делать. В итоге меня пропускают в клуб, но моего молодого человека не пропускают. На этой почве мы с моим молодым человеком ссоримся и он от меня уходит. Я захожу в этот клуб, встречаюсь там за столиком с моими друзьями. Они меня спрашивают почему я одна, я объясняю что моего молодого человека не пропустили на входе охранники. Мои друзья в шоке от этой ситуации, да и я сама тоже. Настроение все было испорчено настолько, что я прорыдала всю ночь в этом клубе. Это самое поганое День Рождение за все мои 30 лет. Жалко потраченных денежных средств, жалко что я променяла свой любимый Будда Бар на такое гнусное место. В Будда баре охрана тоже строгая, но настроение своим клиентам уж точно не портит. В Будда баре знают что довольный клиент всегда будет возвращаться к ним снова и снова и будет тратить там свои денежные средства с гарантией того что он получит все свои 100% удовольствия.

2.0
    Фейсконтроль

Захотели посетить с подругой этот замечательный клуб и первый вопрос при входе: «Зарезервирован ли у Вас столик»? - получив ответ «нет» - охрана развернула нас без объяснения причин. Предварительно узнав по телефону, администрация клуба ответила, что вход в клуб бесплатный в хорошем настроении. Администрация и фейсконтроль: договоритесь между собой.

• Santa Barbara Club
      Santa Barbara Club   → Тюленева Ксения  24 декабря 2017 в 22:37
      Здравствуйте! В первую очередь, спасибо, что написали. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация и что у вас остались такие впечатления о нашем заведении. Но хотим вас уверить, что мы прилагаем максимум усилий для осуществления качественного фейсконтроля, и прежде всего он нужен, чтобы в клуб могли попасть гости только соответствующие нашему dress-code и, как вы правильно заметили, в хорошем настроении. Можем предположить, что такая ситуация произошла, так как в этом день было масштабное мероприятие, на которое нужна была предварительная бронь. В целом, вход почти всегда свободный, следите за нашими мероприятиями в нашей группе ВК.