Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Сантэ»

• Была в Сантэ не раз и каждый раз радовало) все приносили быстро и было вкусно) интерьер так же, всегда хотела найти что-то уютное в городе, при том красивое и где не очень много народа. Хотя если учитывать что я в основном бывала практически сразу после открытия, то не удивительно.. у них очень вкусный кофе и десерты)

• Лично мне очень нравится.. вкусная русская еда без изысков)) самая вкусная пино колада !!! нигде такую не пила!! Обслуживают быстро.. а на входе охрана стоит по этому и не отреагировала (см ниже) ))))))))))))))))))))

• Хорошее место, был не раз. Всем советую, не пожалеете. Готовят вкусно, обслуживают быстро, цены приемлимые.

• В этом районе это самое приличное место для встреч с друзьями. На выбор 4 зала (ресторан, кофейня, бар, кальяная. Интерьер просто радует. В обслуживании видно какой график официанток. Одни нормально обслуживают, других долго ждать приходится (пока наговорятся). Про еду сказать не могу, не заказывала, но цены завышены для кафе. Цены не особо помню. Кальян на воде -350 руб.

• Решили с приятелем поболтать за чашечкой чая. Знакомые посоветовали в Санте. Местораположение - не заблудишься. Правда совсем в глушь забрались. Внешне выглядит довольно эффектно. Огромные окна, и все сияет. На входе нас встретили двое - не понятно кто они. Вроде обычно администратор встречает. А эти даже ухом не повели. Типа чего пришли. Это сразу насторожило. Заказывали только десерт. При заказе сразу "порадовали", что одного нет, второго нет. А потом еще и заказ перепутали. В общем место ...далее

• Дорого и не вкусно.

• * Для спальника и даже окраины спальника – очень не плохо. Для «кафе» и вовсе хорошо. По крайней мере видно, куда ушло 500тыс.долл.. Знакомые жители тех мест просто удивлены «У нас!». А если бы не раздрай в ритуале и «зеленость2 персонала, то, честные **. Амбициозно и, от этого, сумбурно. Спортивный паб+ресторан+чайно-кофейный клуб+++. Не «Гренадерский», но, все же, перебор и жадность. Все ниши занять в своем микрорайоне. Еще химчистку и шиномонтаж бы … Очень приятный интерьер – всего в меру, ...далее

• Посетил в первый день открытия, был очень приятно удивлен-уютная атмосфера, приятные цены, интересный интерьер и концепция обслуживания: мест такого уровня поблизости попросту нет. Надеюсь на успешное развитие.

6.6

Ваш отзыв о ресторане «Сантэ»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Сантэ». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Сантэ»