3. Ресторан «Sarang»/
О ресторане «Sarang»
ул. Адмирала Трибуца 5
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 14 отзывов о ресторане «Sarang»

• 30 августа 2020 года
    2.3
    НЕплохой Бульон
    Обычные порции, подача, качество, уровень даже не среднего корейского ресторана.

Были сегодня в данном заведении первый и в последний раз. Пришли думал, что тут ресторан корейской кухни, а не забегаловка (очень мало мест и не уютно. Видимо основной доход от доставки). На столах элементарно нет салфеток, в туалете тоже... Блюдо ради которого я приехал, чтобы попробовать, его просто не было..( странно что в 15 часа дня уже нету многих блюд из меню, неужели их не готовят каждый день). Хотя я звонил заранее в заведение и уточнял некоторые вопросы, но ничего про то, что каких-то позиций из меню нету мне не сказали, а отсутствовало много. Заказали "Рамен с свиными ребрышками" и "Пибимпаб с курой терияки".
    Пибимпаб - листов нори не положили, а кура терияки мега сухая, без соуса или панировки. Бульон неплохой. Что касательно Рамэна- рёбрышек меньше, чем можно это себе представить, макароны покупные не домашние! Бульон также неплох.
    По телефону сказали, что их заведение максимально приближено к оригинальной кухне и что некоторые клиенты жалуются на слишком большие порции... Не верьте, порции обычные, а про близость к оригинальной кухне... Даже рядом не стоит, не надо сравнивать то, что делают в реальных корейских ресторанах и тут. Здесь обычная забегаловка, блюда приготовленные явно обычным поваром без нужного опыта.ТАк же одно из блюд было подано не на подносе, а просто в руках, без перчаток....
    К примеру часто бываю в ресторане " Кореана"и "Баб Джиб". Так там и порции и мясо и начинка и вкус...все выше на 3 головы. Надеюсь, люди побывавшие в данном заведении впервые не решат, что так ужасно готовят все корейские заведения...Про атмосферу заведения думаю ненужно писать, ее просто нет

• 23 апреля 2020 года
    Вкусно, большие порции, хорошие цены

Надо поддерживать подобные заведения! Готовят от души, не забегаловка, а полноценный ресторан, хоть помещение и маленькое

• 9 апреля 2020 года
    вкусно
    не было

Внутрь, к сожалению, во время коронавируса не попасть, но с улицы выглядит уютно.
    Еда просто бомбическая, особенно чапче.
    Салаты очень сочные, острота то, что надо.
    Доставляют все горячим, разогревать дополнительно не нужно.

• 17 февраля 2020 года
    Приветливый персонал,вкусная кухня
    Не нашла

Очень тихое и уютное местечко.Найдется блюдо по душе каждому.На баре всё расскажут и подскажут!А повара быстренько приготовят и не заставят долго ждать.