Сармат
6.9

Всего 21 отзыв о ресторане «Сармат»

6.8
6.5
    Была ночь и было мало:) Домой совсем не хотелось идти и тут чудным образом вырисовалась вывеска давно забытого (по ряду причин) Сармата. Пожалуй теперь эти причины растаяли, т.к. персонал сменился:) Несколько молодых приятных девушек и юношей приветливо встретили и проводили слегка нетрезвых гостей. Бедный наш официант пол часа терпел наше желание с ним поговорить и дружелюбно отвечал на все вопросы! Спасибо ему за это! Заказали кольян и мясо (рибай и шашлык из ягненка). Мясо понравилось, мягкое, сочное. Кальян - фу...отдавал анисом, хотя это, конечно, на любителя. Утром в холодильнике обнаружилось несколько загадочных коробочек...десерты!!! Пошли на ура, даже спустя ночь в холодильнике. Нам понравилось, спасибо.
    Сармат поражает с начала своим входом, а потом вторым этажом! Красота! А вот середина или первый японский зал – совсем скучный! Но если и идти в Сармат, то только на второй этаж, на диванчики и кресла или в кальянную! Я люблю хороший кальян, так вот здесь его делают очень хорошо! Обслуживание спокойно-равнодушное, зато встреча приятная! По еде-порции большие, японские блюда нормальные! Если и идти, то ради интерьера и кальяна!
    частый гость в этом заведении...первый раз побывал когда присутствовал на одном мероприятии там,шикарная еда,администратор просто прелесть,чай,пахлава,нарды....мммм....а потом и кальянчик...на ценник почти не смотрел,но вполне приемлимо раз в недельку выбраться и покушать и отдохнуть))))!!!! Интертер очень понравился)))!!!!воообщем я безумна влюблен в это место)))!!Дай Вам Бог процветания и успехов)))!!
    На днях пошли в сармат.Зайдя туда(не прогадали) были приятно удивлены приветствием и небольшой экскурсией со стороны администратора (хотя были у вас далеко не первый раз))))) Ей респект! Очень общительная и чуткая к клиентам девушка. Отмечаю ее, т.к. за соседним столиком сидели итальянцы еле говорящие на английском языке. Она суетилась над ними, как курица наседка над яйцами)) Несколько раз приносила нам обалденно вкусный, как оказалось, фруктовый сахар. В общем вечер удался на славу. Придем к вам еще ))
    Побывал недавно в этом рестаране, заказал покушать и выпить вина на двоих, вышло на 1600. В принцепе не дорого. Главное вкусно и наелись. Обслужили хорошо, приготовили достаточно быстро. Спасибо ресторану.
    была на днях, повеселилась. в кальянный зал еду не носят, даже салаты, так сообщила нам официантка, но такое чувство, что и закуски с десертом не носят тоже. попросили в таком случае сырную тарелку, потом фруктовую. Фруктовая за 1400 состояла из половинки яблока, половинки банана, половинки киви, горстки пожухлого винограда и кружочка ананаса, заботливо разделенного на 5 долек. ели и плакали, плакали и ели. про сырную тарелку официантка благополучно забыла. кальянщик со списком табаков подошел через пол часа, кальян принес еще через пол часа. кальян не понравился, очень крепкий, сгорел быстро удовольствия не доставил, хотя заказывался по рекомендации самого кальянщика.
    Что такое неприятные впечатления: официант как буд-то отдолжение нам делал, разговаривать не умеет с клиентами, ведет себя не как официант. Кипяток долить в чайник 250 рублей. Готовят очень медлено, час ждали когда суши принесут. Вообщем ресторанов то много и больше я сюда не хочу идти.
    Ресторан симпатичный. Остались неприятные впечатления от обслуживания.
    5.5
    Были на днях. Интерьер: создалось впечатление, что это заброшенные хоромы какого-то шейха. Кальянная-зачёт, туалеты-оригинально, остальное навевает грусть.Обслуживание: плохое. На входе кроме охраны никто не встречает. Только пройдя пол зала, из-за барной стойки выскакивае администратор и кое-как сажает. Обслуживала грустная девушка официант. Приняла заказ. Ушла. Вернулась принесла салфетки.Ушла... Вернулась уточнила заказ. Ушла.. Вернулась принесла пепельницу.Ушла....... Принесла кофе. Умудрилась вместо американо принести эспрессо. Ушла. Ассортимент кофе хорош. Каппучино делится на белый и чёрный. Мне кофе не понравился, показался кислым. Люди сидевшие за соседним столом, чуть ли не кричали уже на официанта, за его неросторопность, за то что заказ напутан и вынесен невовремя. В общем жутко не понравилось.
    Приличный рсторан, интерьер очень симпатичный, кальянная- супер,кормят неплохо,молодцы!Придем к Вам обязательно снова!
    Видать многое изменилось за прошедшее время .Интерьер из пыльных драпировок не впечатляет , Сервис в зале не соотвествует уровню ресторана премиум класса , который заявлен. Кухня единственно что может быть оценено положительно.Основная проблема - сервисное обслуживание в зале . Карта вин не соотвествует наличию , проблемы у официантов со знанием кухни, языком - русским , знания в обслуживании могут быть оценены как нулевые . Цены высокие не соотвествуют ни кухне , ни порциям , ни статусу. Скорее кальянная , чем ресторан. Ожидание заказа в 2 часа без какого бы то ни было обслуживания , говорит само за себя. Мебель не позволяет обслуживать посетителей официантам беспроблемно . Общее впечатление - удручающее.Более никогда не выберу для посещения.
    Конечно ел. Чеки я храню всегда. Если вы пришлете мейл, с радостью пошлю Вам их изображения, подозрительный Вы наш. Если Вы не знаете, что рестораны при открытии всегда лучше, просто потому, что контроль больше со строны руководства и все стараются по мере сил. Ходите в заведения в рамках трех месяцев и будете так удивляться. Я после ноября в Сармате не был. Поэтому и повторяю свои оценки.
    1.7
    хочу спросить у Бориса, коментарий от 17.11.2006, вы все описанное ели, или это дешевая реклама отстойного места????
    Вчера были в этом ресторане. Остались очень довольны. Внимательное обслуживание, качественная еда, интересный интерьер, танцы живота. Столик только в Восточный зал заранее надо заказывать, там не так много мест. А еще есть зал, весь в подушках, не помню как называется, там можно лежать и курить кальян.
    Хорошее обслуживание, вежливый и отзывчивый персонал . Интерьер приятный. без притензии на излишнюю роскошь, но не расчитан на любителей уединения - банкетного типа. Еда качественная.