Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Сашими»

• с 2008 года это моё любимое место, я постоянно приезжаю к вам с друзьями и всегда оставалась очень довольна. Последние полгода, то ли мне так не везёт, то ли бар исчерпал сам себя. Как то приезжали часов в девять вечера в выходной,никого не было,так офицанты были "на веселе", пили за стойкой пиво. Сегодня заказала по телефону разные роллы, набор запечёных с собой, сказала, что заеду заберу. Молодой человек с несчастным голосом,жалующийся на духоту в Сашими,лениво принял заказ. Принеся домой ...далее

• обожаем это место, тут самое интересное меню по ролам и самый вкусный угорь! персонал очень приятный, музыка нравится по настроению! Если не гнаться за акциями в подобных заведениях - то Сашими - самый лучший суши-бар в городе!

• Отличное заведение. Прихожу и заказываю на дом довольно часто. Вкуснее суши, чем здесь, не ел в городе нигде. Очень расторопный персонал, приветливые администраторы. Приятное для вечернего досуга место, благо и от дома недалеко.

• Прикольное место , я вам скажу. Кухня супер, порции нормальные, повора хорошие. Обслуживание в меру неторопливое. Обстановка в меру непринуждённая. Вот только музыкальный фон немного подкачал. Не ту музычку хотелось бы слушать в таком месте.

• пользовалась раньше доставкой на дом из этого ресторана, сейчас сменила на другое место. Привозят запеченые уже холодные. Об интерьере могу судить, так как хожу рядом в баньку, и прохожу мимо стеклянной стены Сашими. Небольшое кафе с незатейливым рестораном.

• Замечательное место. Ходим туда часто. Очень всем нравиться всегда. Сразу скажу, что приятно радует интерьер заведения - небольшой, но оочень уютный зал с приглушенным светом, со свечами по вечерам и приятной мелодичной музыкой. Нет разделения на курящий-некурящий залы, но меня это не раздражает. Очень приветливый персонал. Ждать заказ приходиться не очень долго, что очень радует. Качество блюд очень хорошее. Единствнное не нравятся алкогольные коктейли, но вино там бесподобное. Цены очень и ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Сашими»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Сашими». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Сашими»