3. Ресторан «SB Burgers»/
О ресторане «SB Burgers»
пр. Королёва 65
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

Всего 48 отзывов о ресторане «SB Burgers»

5.4
  • 25 ноября 2023 года

Морс клубничный был вода водой, как в столовке детского сада

• 11 ноября 2023 года
    2.3
    ничего
    обслуживание

Супруга заказала столик за день, оговорили все нюансы, так как знали, что вечер пятницы всегда многолюдно. Пришли к назначенному времени, администратор Мария с насмешкой заявила, что нашего заказа нет. Не извинений, попытки исправить ситуацию с ее стороны не последовало. Дочь расплакалась. Она очень ждала похода в это заведение. Запланированный вечер был испорчен. Осталось мерзкое впечатление об администрации.

• 11 ноября 2023 года

Безумно милый, тактичный и обаятельный официант. Кирилл всегда был рядом, когда он нужен, невероятным образом угадывал, что именно мы уточняли, и в принципе, прекрасный человек, хоть мы его и мало знаем. (Я оставлю еще именной отзыв на Яндекс картах, потому что вы слишком хорош)

• 14 октября 2023 года

Закуски (особенно холодные) лучше приносить раньше бургеров, не забывать приносить перчатки. В остальном все отлично. Официанты вежливые и приятные в общении, помогли выбрать коктейли. Еда очень вкусная. На нашей памяти, у вас самые вкусные бургеры, поэтому уже не раз к вам приходим. Также обрадовало, что вы расширили меню, позиции проработаны, нет видимости будто основное направление только бургеры. Все блюда на отличном уровне! Спасибо

• Alexandra
      Alexandra  23 октября 2023 года
      Здравствуйте! Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Мы обязательно учтём все Ваши замечания ❤️
  • 21 сентября 2023 года

Классное место! Очень вкусно, пробуйте фирменные бургеры! И очень отзывчивый, приятный и вежливый персонал!

• 20 сентября 2023 года

Котлеты детские куриные - ребенок есть вообще не стал, я доел за ним одну из двух. Тоже есть не стал. Противный вкус, хотя выглядят идеально.
    Борщ - сало не возможно ни откусить, ни прожевать. Месяц назад тут же жаловался на сало, но видимо всем плевать. Сам борщ вкусный. Общее впечатленее не удовлетварительное.

• 17 сентября 2023 года

Хорошее место, вкусная еда, быстрое обслуживание

• 17 сентября 2023 года

Все потрясающе: еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне, обстановка очень уютная

• 18 августа 2023 года

Спасибо, официант был не Виктория, а парень)

• 18 августа 2023 года
    Вкусная еда
    Некомпетентные администраторы

Вкусная еда. Но ужасно невоспитанная девушка-администратор ( блондинка, показывающая своим взглядом высокомерие, корча лицо).