3. Кафе «SB Burgers»/
О кафе «SB Burgers»
пр. Невский 126

Всего 16 отзывов о кафе «SB Burgers»

• 22 сентября 2016 года
    названия бургеров и сами бургеры
    дороговато

хорошо, что к нам пришла московская сетка ББ. мне понравились их бургеры - отличная котлета, мясная! чувтвуешь вкус мяса в любом бургере вне зависимости от сопровождающих ингридиентов.
    +бургер завернут в веселенькую бумажку, а есть его можно смотря в большое окно
    Приятный дружелюбный сервис, дороговато может. Бургеров дешевле 300 рэ не увидел. т е если еще картошка/салатик и кофе/пивко - то золотой стритфуд выходит.

Писал уже раньше, не все ж читали, повторюсь - фаст фуд люблю много пробую. тут хорошо. рекомендую!

• 20 июля 2016 года
    обслуживание, вкусные бургеры
    использование одноразовой посуды
    burgers.jpg

Когда, казалось бы, бургеры уже изжили свое, от ресторана к ресторану их можно найти в каждом меню, появляется новое заведение, специализирующееся на этом блюде.
    Очень понравился сервис: нам все рассказали, показали, посоветовали. Понравилось, что бургер разрезают на 2 части и, если пришел не один, можно попробовать каждого по половинке.
    Бургер Пьяная бабушка интересный, ну ведь не может быть не интересным сочетание сыра с плесенью и кисловатых ягод, каким бы консерватором в вопросе вкусовых переплетений вы не были бы.
    Немного разочаровала подача картошки. Мне не очень нравится, когда еду приносят на одноразовой посуде, было бы лучше, если хотя бы застелили картонную тарелочку фирменной бумажкой.
    Думаю, заведение все же дало бургерам шанс на продолжение существования, но, на мой взгляд, со ступени стагнации их не вытащить.

• 9 июня 2016 года
    Сытно
    Сытно

Приучил нас МД к американской еде. Бургер уже стал дежурным блюдом в большинстве кафе и ресторанов. Многие оригиналы придумывают удивительные сочетания и даже называть эту пищу - здоровой (в смысле лечебной). Но да ладно. Главное идти за ними в спец-заведение, а не туда, где кормят роллами или бощами.

Это заведение как раз подходит под бургерный формат, даже название не подкачало. Внутри современно, понятно. Деревянная мебель, кирпичные стены и потолок, открытая кухня. Взял классический вариант с котлеткой, белой булочкой и салатом. Отличный вариант, внушительный размер, сочная котлета, приятная правильная булочка, держащая форму.

В общем все здесь хорошо, пожалуй кроме скорости исполнения, хочется быстрее покушать.

• 15 апреля 2016 года
    Почти совершенный тархун и картофель фри
    вся остальная еда

Бургер не понравился совсем, булка выглядит как самодельная, но очень мягкая, размокает быстро. В итоге все руки заляпаны и себя немного заляпал. Картошка-фри - прекрасная! Но сырный соус с ней - провал. Судя по кол-ву отзывов здесь, заведение молодое. Может исправится?

• 10 марта 2016 года
    тархун, вегетарианский бургер, картофель фри
    очень среднее все остальное
    photo_2016-03-10_11-36-26.jpg

Интерьер как интерьер, никаких особых замечаний, одно слово - Икеа. Посидеть, перекусить, дальше побежать - вот такой интерьер. Народу не густо было вечером в выходной. Сервис - нормальный. Заказ принимают у стойки, потом выносят. Я люблю бургеры, поэтому и заглянули. Взяли вегетарианский, а также гавайский бургеры. По вегетарианскому, мне всегда казалось, можно оценить качество кухни - этот бургер не главный в линейке, и если его делают хорошо,

то вероятность того, что все остальное тоже вкусно - высока. Ну это я так рассуждала. Мой спутник ел гавайский, и ему не понравилось вовсе. А попробовав мой вегетарианский согласился, что он очень хорош, для бургера без мяса - просто прекрасен. Так что теория с тестом вегбургера подвела. Единственный минус - картофельная котлета активно расползается и постоянно хочет свалить, прихватив и пару других ингредиентов. Вкусный тархун, не приторный, прям очень хороший. Картофель фри - вкусный, но сырный соус сверху невнятный. Доводили до ума соусами со стола. Если буду рядом, буду голодна - обязательно зайду на вегбургер, он действительно хорош. Принципиальные мясоеды там, скорее всего, будут разочарованы. А я не принципиальный, могу и без мяса поесть. Два бургера + картофель с сыром + 1 лимонад = 1000 с небольшим.

• 3 марта 2016 года
    Современный городской интерьер, можно следить за готовкой.
    Еда.

Кофе невкусное. Прикольное меню. Современный интерьерчик. Соусы стоят на столе, можно корректировать еду) Не вкусные бургеры: Булка больше подходит на батон воздушный, котлеты не вкусные, соусы странные. И ко все к этому они не берегут природу и пользуются одноразовой посудой, я про вилки и ножи.