Бар «Scandal Bar»
ул. Ломоносова 2

Всего 25 отзывов о баре «Scandal Bar»

Приходите компанией и точно не разочаруетесь

Самый достойный бар на думской
    Музыка шикарная, персонал очень вежливый и отзывчивый ♥️, кухня и напитки превосходные, интерьер интересный, зал чистый
    Множество развлекательных программ, которые лучше скрашивают времяпрепровождение в данном месте
    Заведение прекрасно подходит для мероприятий, так и для обычного выходного дня 10/10

Низкие цены, отличная музыка, атмосфера 🔥
    Минус, если ты ещё не был в этом заведении

Отличное заведение! Четыре этажа для незабываемого отдыха☺️Отзывчивый персонал, очень милые красотки барвумен, диджеи, играющие миксы, от которых просто невозможно сидеть на месте. Яркий, интересный интерьер заведения, даёт возможность сделать прекрасные фото на память, и в этом вам помогут фотографы, профессионалы своего дела😍
    Хочется отметить дымные кальяны и вкусную кухню по самым оптимальным ценам.
    Без сомнений - лучший бар, на думской!

Музыка,бар,Охрана,4 этажа

Один из лучших баров этой улицы, ходим почти каждые выходные уже больше года, праздновала своё день рождение снимала 4 этаж, все круто достойно.
    Лучшие бар леди, алко по доступным ценам, вкусные кальяны под клевую музыку крутых диджев,4 этажа на любой вкус и настроение

женский безлимит по средам, еда, крутое караоке

Лучик света в тёмном царстве Думской) классный клуб, особенно хочется отметить персонал, ведущий караоке - милашка) по средам бесплатные коктейли для девушек, можно пить сколько хочешь) нигде больше я такого не встречала) если захочется кушать - не нужно никуда идти - есть еда, что является огромным плюсом, для тех, кто любит поесть))

Музыка, акции
    Мало места

В принципе не плохой бар, были несколько раз, всё понравилось но и есть над чем поработать. Успехов и развития!

много народу, хороший персонал,хороший кальян.
    не было места в гардеробе.

Очень хорошее место, приходим сюда для караоке уже год. Звук отличный. Меню небольшое, но вкусное по средней цене по городу. Очень крутые ведущие!!!! Да и весь персонал очень хорош.

Низкие цены, большой выбор

Очень отзывчивый персонал, кухня шикарная, бар всегда забит и спокойно можно провести там всю ночь и завести новых знакомых ( как я и сделала ) большой выбор коктейлей с качественным алкоголем. Буду всегда к вам приезжать, очень топовый бар

Вкусная еда, хороший алкоголь, невысокие цены, вежливый и честный персонал

Отдыхаю с открытия заведения, один из лучших и любимых баров! Музыка на любой вкус, лучшие диджеи и ведущие! Отличный звук в караоке, шикарный персонал и отличный фэйс-контроль! Всем советую))

Уютно, весело и пьяно
    Минусы - это если ты ещё тут не был

Крутой бар в центре города, музыка качает, целых 4 этажа на любой вкус, самое душевное караоке, самые сладенькие кальяны, здесь всегда встретишь людей которые конкретно пришли потусить, заряжаешься этой атмосферой так, что ночь пролетает незаметно и хочется тусить ещеее! Здесь самые красивые девушки и самые грязные танцы до упаду 😈 Кстати, есть там одна текила герл, блондиночка такая, просто улетите в небеса, всем советую)))))

Четкий фейсконтпроль)
    Темно на 4 этаже
    ADE62CE3-56BC-4456-A1CC-B12C9C9A060A.jpeg

Отдыхаю в клубе уже 2 года! Стало красивее! Обожала барменш Жанну и Анжелу. Они мне как подруги. Жена отпускает только в этот клуб.