3. Ресторан «Счастье»/
Петроградская

• Пн–Пт: 08:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 09:00 — 23:00

европейскаяавторская

Всего 23 отзыва о ресторане «Счастье»

6.6
  • 25 июня 2017 года
    интерьер, приятная музыка, расположение
    обслуживание
    123.jpg

Давно хотела зайти в "счастье". Сегодня выдалась такая возможность. Что ж, противоречивые остались впечатления.

Были неприятно удивлены обслуживанием. Официантка Устименко Валерия (судя по чеку) была нетороплива и недоброжелательна. Несколько раз переспрашивала, под конец и вовсе чуть ли не швырнула терминал подруге на стол. Уж не знаю, чем мы заслужили такое обслуживание, но лицо Валерии нужно было видеть. :)

Заказали с подругой мокко, облепиховый морс и бейгл с индейкой. Морс чудесен, остальное удовлетворительно.

Порадовал интерьер, приятная музыка. Атмосфера прекрасная.

• 19 августа 2016 года
    Уютно и достаточно вкусно
    медленное обслуживание

Счастье раньше было лучше, но и сейчас вполне не плохо, если бы не медлительные официанты. Если заходишь выпить кофе, на тебя внимания почти не обращают. Да и во время ужина, приходится звать сотрудников. В остальном все вполне хорошо - меню маленькое, но хорошее и все довольно вкусно. Интерьер очень приятный. Все хорошо, только сервис подтянуть надо.

• 28 июля 2016 года
    все отлично .красиво и уютно .
    маленький выбор драфтового пива . дороговато.

зашли поужинать 10.05.16 . сервис очень быстрый , оригинальное подача блюд , но дороговато счет двое взрослых и ребенок составил пости 5000 . считаю дороговато .

• 17 июля 2016 года
    Сплошные плюсы
    Не обнаружено
    image.jpeg

Заглянули в июне в Счастье на Петроградской... Пили пиво, если суп. Судачок порадовал. Обычно беру десерты в Счастье на Невском, или встречаюсь с друзьями в Счастье

на Рубинштейна.

• 24 мая 2016 года
    Расположение. Не плохой кофе
    Обслуживание. Кухня

Зашли с мужем случайно в четверг вечером (часов в 7) поужинать. Так как время у нас было не много, были рады малому количеству посетителей. Но это было зря). Сели за столик. Официант к нам нёс меню минут 5, хотя кроме нас там были заняты три столика, и они , явно, уже доедали. Заказали пасту карбанара, суп борщ, чай и кофе. Чай и кофе принесли относительно быстро (10 минут). А вот остальное..... Пол часа мы ждали точно, а может и больше. Возможно это нормальное время, но в других местах как то быстрее. Борщ..... Ну... Ничего, но мяса там был один крошечный кусочек. Макарошки ( муж любитель, как говорится, аль денте) были не аль денте (разварены). Боясь дальнейшей задержки , счёт попросили сразу. Но...принесли его, уже хорошо. В счете есть чудная надпись: если ваша компания более 8 человек, то дополнительно взимается 10 процентов от счёта за обслуживание. Фу фу фу. Такое счастье нам больше не надо.

• Счастье
      Счастье  12 июня 2016 года
      Добрый день, Dsh! Мы сожалеем, что не смогли произвести ожидаемого впечатления! Спасибо Вам за очень детальный отзыв, который помог нам выявить ошибки в работе наших сотрудников. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и учтем Ваши комментарии по поводу кухни. Мы уже провели работу с официантом, впредь таких ситуаций не повторится. По поводу чека: у нас действительно взимается плата 10%, если компания гостей больше 8 человек, но мы всегда предупреждаем об этом заранее и это прописано в меню. В чеке есть только запись, что если вы желаете, то можете оставить официанту чаевые в размере 10%, 15% или сумму на ваше усмотрение, это сделано для удобства тех кто оплачивает картой и это только по вашему желанию. Надеюсь Вы дадите нам шанс показать, что мы работаем над нашими ошибками. С надеждой на новую встречу!
  • 15 марта 2016 года
    Уютный интерьер, хорошая кухня, прекрасное обслуживание
    Не обнаружила
    image-15-03-16-03-21.jpeg

Ужинали в ресторане 14.03., паста карбонара была конечно вкусной, но медовик просто покорил и подачей и вкусом

, миндальный глинтвейн тоже хорош, только пить не удобно (подача в низких чайных чашках, и плавает много крупных специй, которые мешают пить) Официанты все очень дружелюбные.
    Интерьер теплый и уютный, в холодный питерский вечер - самое то))

• 26 февраля 2016 года
    обслуживание, кухня, интерьер, музыка
    сложности с парковкой

Искала где с утра позавтракать на Петроградке перед встречей, пожалуй, это одно из немногих мест, где это можно сделать в восемь утра. Хочется отметить вкуснейший кофе, ореховый круассан и полезный супер болл (нигде не видела ничего подобного, всем советую попробовать). Очень порадовало обслуживание: спасибо официанту Насте за хорошее настроение! Обязательно зайду еще.

• 23 февраля 2016 года
    Хорошее обслуживание, вкусные десерты, дополнительные сладости к заказу
    цены

Были с подругой 22.02.2016. Нас приятно встретили, усадили за столик, мы заранее ничего не заказывали, просто по пути зашли перекусить. Верхнюю одежду любезно повесили на вешалочки, а не просто на крючки, как мы и просили. В принципе обслуживание хорошее, официант ненавязчивый, оплата была по карте - мгновенно девушка принесла аппарат, тут без проблем все)
    Интерьер милый, уютный, но диванчик, на котором мы сидели был немного грязный. И, как не смешно, сложности с салфетками были)) На каждом столике в этом заведении стоит емкость с ложками и вилками. А под этой грудой, внутри лежат салфетки. Нам пришлось доставать все вилки, прежде чем добраться до салфеток. Это вроде мелочь, но я расстроилась, что пришлось "перелапать" вилки для других посетителей. Как-то иначе не получилось вытянуть себе салфеточку. Просьба как-то упростить этот процесс.
    Скажу еще про кухню. Я заказывала десерт - довольно вкусный. Перед этим еще спрашивала у официанта про другие блюда - он все любезно подсказал. Чай был очень вкусным, а угощение к чаю (к слову, мы либо не поняли, либо это в подарок было) - неожиданным, и очень вкусным)
    Подруга заказывала грибной суп - он был обычным супом. Не скажу, что какой-то супер необычный. По мне, так такой суп можно в любой столовой съесть и за меньшие деньги. Немного расстроило это.
    На мой взгляд, в это место хорошо приходить просто на чай с десертом, ибо выбор десертов велик.)

• 19 января 2016 года
    Расположение

Уже давно слышал о заведениях СЧАСТЬЕ, что люди оттуда выходят счастливыми. Завтрак - лучшая яишница с медальонами из телятины и глазунью. Вы получите телятину больше похожую на передержанный карбонат в воде, который размораживают по спец технологии на сковороде с ребрами. Есть возможно, но зачем?? Картофель - российский не свежий, вы сразу почувствуете что он, особо тщательно, хранится в заморозке, причем давно. Оладья с сырым тестом, с вареньем которое вы не выбирали, все это в нашем кафе - СЧАСТЬЕ!)

• 28 сентября 2015 года
    хорошее обслуживание, приятный интерьер, атмосфера
    немного хромает кухня

Ехали по Петроградке и присматривали местечко для ужина - знакомства с родителями.
    Цель была - спокойное заведение, с очень хорошим, ненавязчивым обслуживанием, в котором будет комфортно поужинать и поговорить не отвлекаясь на посторонние суматохи.
    Заметили «Счастье» на Большом проспекте, зашли для разведки. Зацепились за супер улыбчивого официанта (Полину). Попробовали кухню: салат с курицей и авокадо, медальоны из телятины (немного суховаты), сырные булочки (прекрасны) и стейк из цветной капусты. За исключением мелких неточностей по кухне, все понравилось. Эмоции прекрасные и светлые, заказали столик и во второй раз пришли уже с мамой.
    Нас снова обслуживала понравившаяся нам Полина) - Все так же прекрасно.
    Но кухня вновь немного подкачала - стейк из цветной капусты (недопечен), попросили доготовить, исправили, видимо микроволновкой, не до конца. Сырные булочки оказались холодными внутри ((((
    Зато: умопомрочительный был судак и рулетики из баклажанов с сыром моцарелла!
    Закончили трапезу фирменными пироженками.
    Знакомство удалось на славу)
    Общее впечатление - вкусно, обаятельно, сытно.... Очень сытно! )))
    Спасибо за помощь в столь значимом вечере)