Всего 12 отзывов о ресторане «Счастье»

6.4
    Уютно и достаточно вкусно
    медленное обслуживание
    Счастье раньше было лучше, но и сейчас вполне не плохо, если бы не медлительные официанты. Если заходишь выпить кофе, на тебя внимания почти не обращают. Да и во время ужина, приходится звать сотрудников. В остальном все вполне хорошо - меню маленькое, но хорошее и все довольно вкусно. Интерьер очень приятный. Все хорошо, только сервис подтянуть надо.
    все отлично .красиво и уютно .
    маленький выбор драфтового пива . дороговато.
    зашли поужинать 10.05.16 . сервис очень быстрый , оригинальное подача блюд , но дороговато счет двое взрослых и ребенок составил пости 5000 . считаю дороговато .
    Сплошные плюсы
    Не обнаружено
    image.jpeg Заглянули в июне в Счастье на Петроградской... Пили пиво, если суп. Судачок порадовал. Обычно беру десерты в Счастье на Невском, или встречаюсь с друзьями в Счастье на Рубинштейна.
    Расположение. Не плохой кофе
    Обслуживание. Кухня
    Зашли с мужем случайно в четверг вечером (часов в 7) поужинать. Так как время у нас было не много, были рады малому количеству посетителей. Но это было зря). Сели за столик. Официант к нам нёс меню минут 5, хотя кроме нас там были заняты три столика, и они , явно, уже доедали. Заказали пасту карбанара, суп борщ, чай и кофе. Чай и кофе принесли относительно быстро (10 минут). А вот остальное..... Пол часа мы ждали точно, а может и больше. Возможно это нормальное время, но в других местах как то быстрее. Борщ..... Ну... Ничего, но мяса там был один крошечный кусочек. Макарошки ( муж любитель, как говорится, аль денте) были не аль денте (разварены). Боясь дальнейшей задержки , счёт попросили сразу. Но...принесли его, уже хорошо. В счете есть чудная надпись: если ваша компания более 8 человек, то дополнительно взимается 10 процентов от счёта за обслуживание. Фу фу фу. Такое счастье нам больше не надо.
    Уютный интерьер, хорошая кухня, прекрасное обслуживание
    Не обнаружила
    Ужинали в ресторане 14.03., паста карбонара была конечно вкусной, но медовик просто покорил и подачей и вкусом , миндальный глинтвейн тоже хорош, только пить не удобно (подача в низких чайных чашках, и плавает много крупных специй, которые мешают пить) Официанты все очень дружелюбные. Интерьер теплый и уютный, в холодный питерский вечер - самое то))
    обслуживание, кухня, интерьер, музыка
    сложности с парковкой
    Искала где с утра позавтракать на Петроградке перед встречей, пожалуй, это одно из немногих мест, где это можно сделать в восемь утра. Хочется отметить вкуснейший кофе, ореховый круассан и полезный супер болл (нигде не видела ничего подобного, всем советую попробовать). Очень порадовало обслуживание: спасибо официанту Насте за хорошее настроение! Обязательно зайду еще.
    Хорошее обслуживание, вкусные десерты, дополнительные сладости к заказу
    цены
    Были с подругой 22.02.2016. Нас приятно встретили, усадили за столик, мы заранее ничего не заказывали, просто по пути зашли перекусить. Верхнюю одежду любезно повесили на вешалочки, а не просто на крючки, как мы и просили. В принципе обслуживание хорошее, официант ненавязчивый, оплата была по карте - мгновенно девушка принесла аппарат, тут без проблем все) Интерьер милый, уютный, но диванчик, на котором мы сидели был немного грязный. И, как не смешно, сложности с салфетками были)) На каждом столике в этом заведении стоит емкость с ложками и вилками. А под этой грудой, внутри лежат салфетки. Нам пришлось доставать все вилки, прежде чем добраться до салфеток. Это вроде мелочь, но я расстроилась, что пришлось "перелапать" вилки для других посетителей. Как-то иначе не получилось вытянуть себе салфеточку. Просьба как-то упростить этот процесс. Скажу еще про кухню. Я заказывала десерт - довольно вкусный. Перед этим еще спрашивала у официанта про другие блюда - он все любезно подсказал. ...далее
    Расположение
    Уже давно слышал о заведениях СЧАСТЬЕ, что люди оттуда выходят счастливыми. Завтрак - лучшая яишница с медальонами из телятины и глазунью. Вы получите телятину больше похожую на передержанный карбонат в воде, который размораживают по спец технологии на сковороде с ребрами. Есть возможно, но зачем?? Картофель - российский не свежий, вы сразу почувствуете что он, особо тщательно, хранится в заморозке, причем давно. Оладья с сырым тестом, с вареньем которое вы не выбирали, все это в нашем кафе - СЧАСТЬЕ!)
    хорошее обслуживание, приятный интерьер, атмосфера
    немного хромает кухня
    Ехали по Петроградке и присматривали местечко для ужина - знакомства с родителями. Цель была - спокойное заведение, с очень хорошим, ненавязчивым обслуживанием, в котором будет комфортно поужинать и поговорить не отвлекаясь на посторонние суматохи. Заметили «Счастье» на Большом проспекте, зашли для разведки. Зацепились за супер улыбчивого официанта (Полину). Попробовали кухню: салат с курицей и авокадо, медальоны из телятины (немного суховаты), сырные булочки (прекрасны) и стейк из цветной капусты. За исключением мелких неточностей по кухне, все понравилось. Эмоции прекрасные и светлые, заказали столик и во второй раз пришли уже с мамой. Нас снова обслуживала понравившаяся нам Полина) - Все так же прекрасно. Но кухня вновь немного подкачала - стейк из цветной капусты (недопечен), попросили доготовить, исправили, видимо микроволновкой, не до конца. Сырные булочки оказались холодными внутри (((( Зато: умопомрочительный был судак и рулетики из баклажанов с сыром моцарелла! Закончили ...далее
    расположение ресторана
    кухня
    Курица была тухлой
    обслуживание
    кухня
    была 30.07.15, сервис прекрасный, заказ: бокал шардоне - 240 р., ризотто - 440 р., безе - 120 р.. все прекрасно кроме ризотто, в нём не было ни малейшего намёка на пармезан, просто неплохая рисовая каша и не более того. очень люблю это блюдо и знаю какой у него должен быть вкус, если бы была возможность не заплатила бы за него больше 100 р. считаю, что нет смысла включать в меню блюдо, которое кухня не способна освоить.
    3.5
    Не успел разглядеть.
    Обслуживание и отношение к клиентам.
      Вчера решили с женой сходить поужинать вне дома, выбор пал на "Счастье" располагающееся по адресу Большой пр-т ПС, 88. Сразу оговорюсь, что до вчерашнего вечера мне данная сеть ресторанчиков была по вкусу. А в данном "Счастье" мы еще не были, поэтому решили посетить и его. Как белый человек, позвонил за 6 часов до планируемого визита, забронировал столик, спросили какой столик желаю, ответил что будем в первый раз, задали следующий вопрос, в тихой зоне или пооживленнее, сказал что потише, как никак настроение романтическое. Закончился рабочий день, и мы такие радостные и довольные в ожидании чуда поехали насладится "Счастьем", но не тут то было. Приехав, говрю что стол был бронирован, официантка смотрит вокруг, а столов с ярлычком  "reserved" вообще нет, как сообственно и свободных столиков. Она не придумывает ничего лучше как предложить занять либо столик у входной двери (P.S. жена беременна, на улице +15, ветренно и моросит дождь) согласитесь не камильфо сидеть у двери, ...далее