Счастье

Отзывы о ресторане «Счастье»

• кухня -
    • Уютный интерьер

Случайно зашли в это заведение с подругой. Все понравилось, мило , уютно. Вежливый персонал. Вкусный кофе)

• Пропали плюсы!
    • Обслуживание

Опять по воле случая зашли в Счастье. И опять отвратительное обслуживание официантки Дарьи! Посадили за грязный стол, тряпкой она начала махать прямо у лица. И что за манера подсаживаться вплотную к мужчине, когда он пришёл с женщиной! Пока прекратим походы к вам! Надеемся что то изменится! И научите её и возможно других знать аллергенные компоненты в блюдах! Да и ещё вопрос, вам сдачу приносить? Повторюсь ещё, я сам знаю когда, кому и сколько оставить!

• Приятная атмосфера. Кондитерское изобилие.

Встретились с подругой и посетили это замечательное заведение. Приятно отдохнули. Понравились классические эклеры.

• Обслуживание, еда , интерьер

Все очень понравилось! Еда вкусная, обслуживание на высоте👍🏻

• Кухня интерьер
    • Парковка и обслуживание

Вроде бы называется Счастье, но уходишь явно каким то не счастливым. Возможно нам просто не повезло с обслуживанием! Обслуживание чёрной не опрятной официантки подпортило нам настроение, особенно её не убранные длинные волосы в наших напитках и блюдах, состав которых она не знает. Настроение и аппетит был испорчен! Хотелось бы чаевые оставлять самим, когда достойное обслуживание, а не явные намеки открытым текстом!

• кухня -
    • Интерьер
    • Кондитерская

Взяли чай,чизкейк и эклер.Не понравилось.Чизкейк вообще "неправильный",а представлен,как "авторский",эклер тоже невкусный,уж просто эклер всегда нравится,если он свежий. Улыбки официанты берегут для более "Важных"клиентов.

• Пару лет назад-одно из моих любимых
    • Заведение испортилось

Много лет я являлась поклонником потрясающих десертов из данного заведения и,сегодня купила себе домой коробочку макарони и шоколадного медведя..Медведь был,буквально,черствым,часть макарони - тоже.К сожалению ,не первый раз такое.Буду пользоваться другими кондитерскими.

• Спасибо большое.
    • Нет.

Спасибо большое за вечер,одни слова благодарности,кухня очень вкусная у заведения,салаты и закуски шикарно советовал официант к вину,персонал крайне воспитан и дружелюбен.

• счастье на Рубинштейна. Все на высшем уровне, очень вкусная еда
    • счастье у Исаакия. Еда оставляет желать лучшего, особенно качество мяса.

В первый день отдыха в Санкт- Петербурге попали в ресторан "счастье" на Рубинштейна. И были удовлетворены по полной. Интересное меню, хороший персонал, еда оочень вкусная. Стейк из семги таил во рту, паста из тыквы, из сезонного меню, просто взрыв вкусов! Покидали заведение с приподнятым настроением. В последний день пребывания не стали гадать с рестораном, хотелось улететь гастрономически насытившимися, и решили отправиться в "счастье", были неподалеку от "счастье" у Исаакия. Не догадываясь, ...далее

• kuhja,personal
    • ne videl

Otlichnaja kuhnja i obsluzivanie,ujutno , vstrchajut kak dobryh znakomyh. Budem v Pitere objazatelno zaidem eche.

Ваш отзыв о ресторане «Счастье»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Счастье». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Счастье»