ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Счастье

Отзывы о ресторане «Счастье»

• Обслуживание, еда , интерьер

Все очень понравилось! Еда вкусная, обслуживание на высоте👍🏻

• Кухня интерьер
    • Парковка и обслуживание

Вроде бы называется Счастье, но уходишь явно каким то не счастливым. Возможно нам просто не повезло с обслуживанием! Обслуживание чёрной не опрятной официантки подпортило нам настроение, особенно её не убранные длинные волосы в наших напитках и блюдах, состав которых она не знает. Настроение и аппетит был испорчен! Хотелось бы чаевые оставлять самим, когда достойное обслуживание, а не явные намеки открытым текстом!

• кухня -
    • Интерьер
    • Кондитерская

Взяли чай,чизкейк и эклер.Не понравилось.Чизкейк вообще "неправильный",а представлен,как "авторский",эклер тоже невкусный,уж просто эклер всегда нравится,если он свежий. Улыбки официанты берегут для более "Важных"клиентов.

• Пару лет назад-одно из моих любимых
    • Заведение испортилось

Много лет я являлась поклонником потрясающих десертов из данного заведения и,сегодня купила себе домой коробочку макарони и шоколадного медведя..Медведь был,буквально,черствым,часть макарони - тоже.К сожалению ,не первый раз такое.Буду пользоваться другими кондитерскими.

• Спасибо большое.
    • Нет.

Спасибо большое за вечер,одни слова благодарности,кухня очень вкусная у заведения,салаты и закуски шикарно советовал официант к вину,персонал крайне воспитан и дружелюбен.

• счастье на Рубинштейна. Все на высшем уровне, очень вкусная еда
    • счастье у Исаакия. Еда оставляет желать лучшего, особенно качество мяса.

В первый день отдыха в Санкт- Петербурге попали в ресторан "счастье" на Рубинштейна. И были удовлетворены по полной. Интересное меню, хороший персонал, еда оочень вкусная. Стейк из семги таил во рту, паста из тыквы, из сезонного меню, просто взрыв вкусов! Покидали заведение с приподнятым настроением. В последний день пребывания не стали гадать с рестораном, хотелось улететь гастрономически насытившимися, и решили отправиться в "счастье", были неподалеку от "счастье" у Исаакия. Не догадываясь, ...далее

• kuhja,personal
    • ne videl

Otlichnaja kuhnja i obsluzivanie,ujutno , vstrchajut kak dobryh znakomyh. Budem v Pitere objazatelno zaidem eche.

• Местонахождение
    • Нерабочий туалет, невкусная еда по завышенной цене, проблема с посадкой

Начнём с того, что работа хостес просто отвратительна. Девушка вообще не проявляет никакого внимания и инициативы. Пришлось искать место и садиться самим. В туалет невозможно сходить. Мало того, что мужской и женский туалет объединены, так ещё из 3 кабинок работает только 1. В очереди к туалету простоите около 15 минут. Еда. Заказали и прождали еду около 45 минут. Нам объяснили это загруженностью кухни, хотя не все столы были заняты. Еду принесли уже остывшую, и приготовленную не самым лучшим ...далее

• Лучезарная рыжеволосая официантка).
    • Плотная посадка, проблема с парковкой, не высокое качество еды на БЛ.

Отзыв на Бизнес-Ланч Заглянул в ресторан Счастье, как оказалось, это небольшая сеть из 4х заведений по городу. Дизайн уже можно сказать классический - кирпичи, пол - дерево, много книжек, светильников, торшеров, вывесок и занятных мелочей. Небольшое помещение, разделённое на две зоны, громкая музыка. Бородатый бармен натирающий стакан за стаканом. Охотников до счастья много, в обед почти полная посадка, в основном молодёжь. При входе спросили: "Вы на вкусный обед" Рыженькая официантка в ...далее

• Интерьер, уютно
    • Цена

Был в данном заведении неоднократно. Что могу сказать. Если хотите посетить вечером, то обязательно бронируйте столик заранее. Обслуживание на уровне. Интерьер очень уютный. Что касается меню - есть что выбрать и это будет вкусно, но порции мне кажется маловаты. Винная карта поражает на первый взгляд не выбором, а ценой. В общем-то цена - это наверное, самый главный минус данного заведения. В целом, всё хорошо! Для романтического ужина - то самое место!

Ваш отзыв о ресторане «Счастье»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Счастье». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Счастье»