3. Ресторан «Счастье»/
Владимирская

• Пт: 09:00 — 01:00
  • Сб: 10:00 — 01:00

европейскаяавторская

Всего 165 отзывов о ресторане «Счастье»

• 13 марта 2019 года
    интерьер, конфетки
    цена, ассортимент

Зашли с подружкой выпить горячего с чем-нибудь вкусненьким. Интерьер классный, красиво очень, персонал внимательный, но нам принесли холодное какао, попросили подогреть все сделали. На счет десертного меню: цены очень завышены, а сказать , чтоб прям вкусно-нет!
    Понравились конфеты ручной работы.

Счастье  13 июня 2019 года
      Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать новой встречи с вами!
  • 8 октября 2018 года
    Очень вежливый персонал. Обслужили быстро и с удовольствием. Спасибо за хороших официантов.
    Блюда не очень вкусные. Мы возможно избалованые гости. Часто питаемся в дорогих кафе. Но еда правда была не на высоком уровне. Жаль, а могли бы.

Приятное кафе.

Счастье  13 июня 2019 года
      Наталья, спасибо вам за отзыв и за то, что отметили наших ребят официантов, они стараются всегда поднять настроение гостям и себе заодно) А по поводу кухни, расскажите в следующий раз официанту о своих предпочтениях, и он обязательно посоветует вам именно то, что придется по вкусу. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
  • 17 августа 2018 года
    Интересные сочетания вкусов в блюдах.
    Не отметила

Здешние блюда очень интересны и каждый раз удивляют интересными сочетаниями вкусов. Сладкая булка в фирменном бургере.. достаточно не обычно, но вкусно) Спасибо за гостеприимство.)

Счастье  13 июня 2019 года
      Добрый день, Лиза! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам у нас понравилось. Ждем снова в гости)
  • 16 июля 2018 года
    Прекрасное обслуживание , прекрасный персонал , чудесная атмосфера
    🤚🏻

Прогуливаясь по самой шумной улице Рубинштейна, наши ноги нечаянно занесли нас в Счастье .
    То ли терраса, красиво инкрустирована зеленью, тому была причиной, то ли запах ванильных сырников, с нотками шоколадной вуали , который доносился чуть ли не до деревни Малиновка .
    Нас встретили и усадили .
    Вынесли листы с точками , соревнуясь с своей подругой на скорость, ей богу, как дети , подозреваю выглядело со стороны забавно .
    Официант предупредил о задержке кухни , но вынес блюда быстрее , обещанного времени ..Несмотря на все капризы , моей спутницы , пожелания были учтены, за что отдельное спасибо повару .
    О да! Я влюбились в это место !
    Рекомендуем !

Придем ещё, покапризничать 😌

Счастье  20 июля 2018 года
      Прекрасные отзыв, Василиса) Очень приятно, что наши ароматы привели к нам таких чудесных гостей. Заходите почаще, будем рады любому вашему капризу)
  • 12 июля 2018 года
    Вид на собор.
    Обслуживание

Официанты хамло. Ни на один вопрос не могли ответить спокойно и уважительно. Всем своим видом показывали как их все уже достали. Расплываются только перед иностранцами. В общем, не советую. Прекрасные сладости можно покушать и в другом заведении.

Счастье  20 июля 2018 года
      Наталия, просим прощения за эту ситуацию, видимо в этот день наши с вами звезды не сошлись... Дайте нам еще один шанс доказать, что ожидания были не чем то метафорическим, а наглядно подтвержденным фактом.
  • 24 мая 2018 года
    Доброжелательные позитивные официанты 🤩
    Ждём лета и новое лёгкое меню ❤️

Как всегда наивкуснейший завтрак 😍 круассан с омлетом ,лососем, рукколой и авокадо ...мммммм....
    Спасибо вам, что всегда радуете вкусной кухней

Счастье  9 июня 2018 года
      Пожалуйста, Polli. Очень рады каждой нашей встрече с вами)
  • 31 марта 2018 года
    Вкусно, все красиво выглядит
    Скудное меню - мало разнообразия

Очаровательное заведение, подкупило название. Вкусная еда, приветливые официанты, однако, если вы собираетесь идти в часы пик - лучше бронируйте столик, места здесь не очень много. Цены выше среднего

Счастье  11 апреля 2018 года
      Очень рады, что вы остались под таким приятным впечатлением после посещения нашего ресторана. Заходите почаще - мы всегда найдем, чем удивить ваш вкус)
  • 2 января 2018 года
    2.3
    Неплохой интерьер

Очень плохой сервис, ждали заказ почти час, в итоге не успели поесть. Одно блюдо не принесли, так же пришлось напоминать о заказе несколько раз

Счастье  10 января 2018 года
      Оксана, нам очень жаль, что поход в наш ресторан обернулся разочарованием. Мы приложим все усилия, что таких ситуаций больше не повторялось. Подскажите, пожалуйста, в какой день вы были в Счастье и опишите, как выглядел ваш официант. Это поможет нам провести разъяснительную работу с персоналом, чтобы в следующий раз радовать вас хорошим и быстрым сервисом. Надеемся вы загляните к нам еще раз)
  • 28 декабря 2017 года
    Уют, интерьер.
    Тесно! Некомпетентный персонал!

Уютный приятный ресторан. Некомпетентный администратор! Заказала столик по телефону, обсудили месторасположение и время. По прибытию - столиков в этом сегменте не было!!! Администратор просто забыла зафиксировать заказ! Посадили под кондиционер, за маленький столик, с краю - единственное, что осталось. Вечер был испорчен!!!

Счастье  10 января 2018 года
      Альбина, нам очень стыдно за ошибку нашего сотрудника. Приносим свои извинения! Постараемся сделать все возможное, чтобы больше такое не повторилось. Подскажите, пожалуйста, имя администратора и на какой день была запланирована бронь?
  • 30 июля 2017 года
    местоположение, интерьер
    организация процесса

Впечатление от ресторана в который раз неоднозначное. После премьеры фильма подруги большой компанией пришли в Счастье на Рубинштейна в субботу вечером без резервации. Нам сразу нашли столик, а потом даже пересадили в отдельный очень красивый зал. Официант был любезен, но как-то слишком любезен, это было слишком, не очень профессионально, он как будто хотел с нами подружиться. И вот впечатление от ужина было испорчено тем, что из всей нашей компании еду принесли всем, кроме меня, и вот пришлось сидеть и смотреть, как другие едят. В чем было дело? ошибка официанта? проблема на кухне? причем официант не дал четкого объяснения, а даже свалил вину на мою соседку - она, дескать, съела ваш суп... впечатление потом постарались загладить комплиментом от ресторана - конфетами, но поверьте, просидеть весь вечер, смотря, как едят твои друзья, которым самим уже неудобно от этого - не очень приятное удовольствие. На вполне резонную просьбу рассчитать чек на каждого гостя (о чем официант мог бы спросить и в самом начале) ответ: это будет долго... - Не проблема, мы подождем! - ответили мы. Забыли принять оплату у подруги (у нее почему-то было 2 чека), ей пришлось оправдываться. Официантка уронила на стол тяжеленный терминал для оплаты, хорошо, что опасность нас миновала. Еда в который раз... средняя, в городе есть места, где кормят вкуснее. В "Счастье" на Петроградской и около Исаакия таких проблем не было никогда. Жаль, потому что в кафе приходят поесть, мы сделали большой заказ на большую компанию, ресторан получил прибыль, а удовольствие от посещения было омрачено такими неприятными мелочами.