1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Screenbar»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Screenbar»
О ресторане «Screenbar»
Адрес
ул. Б. Конюшенная 5
 Невский Проспект
Невский Проспект

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаявосточнаяитальянскаяамериканскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 4 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Screenbar»

Swiski
8 отзывов 56 «Нравится»
6 июня 2011 года
Кухня5
Интерьер6
Сервис8
6.3

В Screenbar меня привело то, что он работает ночью.
Если вы устали бродить по набережным восхищаясь белым ночам или вам надоело смотреть на достопримечательности столь чудесно подсвеченные прожекторами, или же вы просто опоздали на метро...вашим спасением будет Screenbar.
Была там несколько раз и особенно отмечу то, что в нём всегда есть свободные столики. Даже в день города, когда везде было забито, там было пусто и это при том, что они находятся на Б. Конюшенной!!

Интерьер стилизован на кино-тематику..но это и не удивительно.


Как только заходите, видите барную стойку, пройдя налево попадаете в двухуровневый зал. В конце зала висит экран на котором не переставая показывают какие-нибудь фильмы. Спешу заметить, что звук и изображение совсем не хромают! На нижнем уровне зала стоят диванчики по периметру так, чтобы отовсюду был виден экран. На верхнем уровне тоже видно экран, но не целиком. Для тех, кому не интересны фильмы, представлен ряд книг про кино в свободное чтение.
Меню выполнено в стиле сценария. Мне это показалось интересным, но не очень удобным. Кухня работает до 00. И после закрытия кухни вы даже гренок или подобной закуски не получите. Зато коктейлей сколько угодно.
Пробовала спагетти и салаты, вообщем как и во многих барах, произведением искусства не назовешь, но и не отрава)).

Не знаю как другим, но мне везло, и обслуживали меня всегда быстро и очень вежливо. Девушка не раз интересовалась понравился ли мне коктейль и не хочу ли я попробовать ещё чего-нибудь. Один минус, книжек меню у них мало, и надо заказывать и почти сразу возвращать меню.

Советую это место тем, кто любит гулять в центре по ночам и при этом не равнодушен к кино.

P.S. Вы можете принести любой фильм на носителе и уединиться с кем-нибудь в отдельной комнате. А также заполнив анкету, вы можете получить скидочную карту на 10% :)

1 комментарий

  • Shiloh
    Shiloh  → Swiski  7 июня 2011 в 22:05
    Участник
    2 отзыва 3

    А нас в день города не посадили(( Сказали мест нет, и их правда не было, заходили три раза, так как живем по соседству...