кафе

Отзывы о кафе «Сел – поел»

• вкусная, красивая еда, потрясающий,душевный персонал, отличный интерьер
    • нет ни одного

Очень нравится, ходим почти каждый день. Успехов и процветания!

• Цена, разнообразие блюд, уютно
    • Персонал, еда на 3

Первое впечатление было положительным, пока не увидела персонал, охранник грубит Хоть и много блюд, но сами блюда на 3 из 5 Правда паста очень вкусная

• Разнообразное меню,прекрасный интерьер,ценник адекватный.
    • минусов нет

Уважаемые жители и гости нашего города.Я сама была в этом кафе только дважды,но меня потрясла домашняя атмосфера,разнообразное меню,и конечно не самое последнее это ценник за обед.В 200 рублей можно накормить самого голодного мужчину.Заходите,попробуйте,и вам тоже понравиться.Персонал только русский,кафе работает в режиме шведского стола,после 19 часов скидка 50 процентов.Всем удачи.

• Много разнообразной еды, Особенно прекрасны стэйки из мраморной говядины, я перепробовал много где стэйков, но такие как здесь, субер сочный, а цена на него приятно удивила Всего250р !!!!!!!! Низкий поклон Шевченко повару)))
    • Нет кальяна

Кафэ большое с самообслуживанием, но это плюс еду не нужно долго ждать

• Вкусно невероятно! Все блюда свежие, на любой вкус, особенно подойдёт тем кто предпочитает питаться правильно! Внимательный и отзывчивый персонал. Кушали стек из говядины, божественный вкус!
    • Таких нет

Теперь это моё любимое место, уютно, вкусно- полезная еда!

• Еда, интерьер, скидки, расположение

Просто удивил формат заведения. На входе встречают, персонал очень доброжелательный, рассказывают, где что, помогают. Красивая подача блюд, есть зона самообслуживания и бар, несколько залов. Стильный интерьер, очень уютно, есть удобные диванчики. Низкие цены, а после 7 часов 50% скидка, можно набрать с собой домой на ужин. Очень вкусная карбонара, рекомендую!!

• Интерьер , просторно много места
    • Не работает ночью

Очень приятное заведение! Хорошая кухня , квалифицированный персонал, красивый интерьер, в общем и целом все понравилось.

• Расположение, интерьер.
    • Еда.

В столовую приходят, чтобы поесть. За вкусные свежие блюда некоторые могут простить и неудобное расположение заведения, и неказистый интерьер, и недостатки обслуживания. Со столовой "Сел-поел" все обстоит с точностью наоборот. Как раз-таки есть я там никому не посоветую. Зайти выпить чаю или бокал вина, встретиться с подругой или однокурсником - это пожалуйста. Но не есть. Я была там 2 раза и оба раза с подругой, брали разные блюда, но ни одно из них не съели - рыба сухая, суп невкусный, ...далее

Ваш отзыв о кафе «Сел – поел»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Сел – поел». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Сел – поел»