ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Сел – поел

Отзывы о кафе «Сел – поел»

• Большой выбор блюд, вежливый персонал, детс4ая комната
    • Мало игрушек в детской комнате

Вкусная еда по приятным ценам, хорошая музыка, вежливый и доброжелательный персонал. Наличие детской комнаты несомненный плюс, только хотелось бы побольше игрушек, может раскрасок с карандашами.

• Приятная атмосфера, живая музыка, цены ниже чем в Обед Буфет
    • Выбор меньше, чем в Обед Буфет

Приятные цены, живая музыка саксофониста, атмосфера располагает к работе. Бывают акции! Рекамендую хоть раз сходить в это место!

• Много различных блюд на выбор
    • Нет веганской кухни

Неплохое заведение самообслуживания. Много блюд, но нет веганских. Надеюсь скоро появяться. Мне понравилось.

• Разнообразный выбор, вкусная свежая еда.
    • Пока не обнаружено.

Персонал очень вежлив и предупредителен. Выбор блюд чрезвычайно широк - на любой вкус и кошелек. Самообслуживание: можно положить всего по чуть-чуть. Уютно, хотя столиков многовато. Было вкусно, спасибо! 🍰

• Атмосфера,обслуживание,интерьер,вкус и качество блюд на высшем уровне
    • Не обнаружено

Замечательное место,очень приятно зайти в обеденное время и подкрепится именно тем,что тебе по-душе. Очень вкусные супы🙌Сел поел!Спасибо,что вы есть!

• Приемлимые цены, хороший выбор, хорошая музыка
    • Не нашли

Очень приятное место, ходим с подругами сюда очень часто после пар. Еда недорогая и вполне вкусная. Советуем! Для студентов - то, что нужно!

• вкусная, красивая еда, потрясающий,душевный персонал, отличный интерьер
    • нет ни одного

Очень нравится, ходим почти каждый день. Успехов и процветания!

• Цена, разнообразие блюд, уютно
    • Персонал, еда на 3

Первое впечатление было положительным, пока не увидела персонал, охранник грубит Хоть и много блюд, но сами блюда на 3 из 5 Правда паста очень вкусная

• Разнообразное меню,прекрасный интерьер,ценник адекватный.
    • минусов нет

Уважаемые жители и гости нашего города.Я сама была в этом кафе только дважды,но меня потрясла домашняя атмосфера,разнообразное меню,и конечно не самое последнее это ценник за обед.В 200 рублей можно накормить самого голодного мужчину.Заходите,попробуйте,и вам тоже понравиться.Персонал только русский,кафе работает в режиме шведского стола,после 19 часов скидка 50 процентов.Всем удачи.

• Много разнообразной еды, Особенно прекрасны стэйки из мраморной говядины, я перепробовал много где стэйков, но такие как здесь, субер сочный, а цена на него приятно удивила Всего250р !!!!!!!! Низкий поклон Шевченко повару)))
    • Нет кальяна

Кафэ большое с самообслуживанием, но это плюс еду не нужно долго ждать

Ваш отзыв о кафе «Сел – поел»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Сел – поел». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Сел – поел»