3. Кафе «Сел – поел»/
О кафе «Сел – поел»
ул. Садовая 27

Всего 28 отзывов о кафе «Сел – поел»

• 15 апреля 2017 года
    Дизайн
    Дорого и не вкусно !!!

Мой обед состоял из салата-селедка под шубой, и тушёная капуста с рыбной котлетой. Так как из рыбы я нашел только нечто рыбосодержащее, горьковатое, твердое- называется котлетой и булочка. И это мне все обошлось в 370 рэ. При оплате, рядом с кассой стоял менеджер, который тихо по телефону отчитывал сотрудницу за то, что она превысила свои 15 минут на перерыв, что говорит об общей обстановке.
    Я отрицательные отзывы вообще никогда не писал, но в этот раз не мог остаться равнодушным, так как после обеда разболелся бок. И вообщем впечатление осталось отрицательное. Необоснованно дорого и не вкусно.

Оксана Алексеева  15 апреля 2017 года
      Уважаемый Константин, спасибо за Ваш отзыв. Как представитель заведения, отвечаю на отзывы всем нашим гостям. Во-первых, хотела бы заметить, что общая обстановка, как Вы заметили, говорит лишь о строгом соблюдении дисциплины наших сотрудников и никак не является минусом заведения. Что касается, качества и состава продуктов, то процесс приготовления всех блюд соответствует принятым нормам и ГОСТу. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, к сожалению, не всегда получается всем угодить... К счастью, многим гостям у нас очень нравится, чему свидетельствуют многочисленные отзывы наших посетителей.
  • 14 апреля 2017 года
    Вкусно, приемлемые цены, приятная музыка!
    Больших минусов пока не приметили

Очень милое и уютное место. Часто ходим сюда кушать с подругами после университета и всегда остаёмся довольны. Недорого и вкусно - все, что нужно студенту для счастья!
    Спасибо, Сел Поел!)

Оксана Алексеева  14 апреля 2017 года
      Ирина спасибо за Ваш отзыв и за постоянство), приходите попробовать наше новое меню, приготовленное методом су-вид, как всегда недорого и вкусно) Ждем Вас!!!
  • 24 марта 2017 года
    Вкусная еда,большой выбор блюд, розетки))и очень вежливый персонал
    Не приметила

Первый раз в заведении, буду заходить чаще. Уютно, вкусно и недорого!

Оксана Алексеева  24 марта 2017 года
      Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам у нас понравилось, приходите, ждем Вас!!!
  • 11 марта 2017 года
    интерьер, музыка
    Персонал, логистика столовой
    1489248281120-1430946150.jpg

То ли столовая то ли кафе?

Для столовой логистика не продумана - еда в разброс, все толкаются, накладывают еду себе, стоя в одежде. (Гардероб есть, но гардеробщика нет ). Что тут в происходит в обед интересно...
    То есть это по сути шведский стол, но для шведского стола слишком тесно.

Непонятно как считать еду - на одних ценниках в штуках, на других в граммах.

Оказывается на кассе ставишь тарелку на весы и надо раздельно все взвесить. То есть ПРИПОДНИМАТЬ гуляш относительно пюре, потом наоборот. И делает это... посетитель кафе.
    На изумление клиента кассирша узбечка хамовато отвечает " а как вы хотели?". Дичь. Да уже никак не хочется пока этот ад пройдешь.

Как минимум на входе надо короткий экскурс по правилам заведения давать.

Из плюсов интерьер приятный, музыка. Хорошо посидеть поработать. Или с друзьями встретиться вечером. Заметила кальян и барное себе с нормальным ценником. Приду сюда теперь только на вечерние посиделки с молодым человеком или друзьями, так как на Сенной все места уже сижены-пересижены. Приличная альтернатива Токио сити, спб и другим недорогим барам и кафе.

• 15 февраля 2017 года
    Большой выбор блюд, вежливый персонал, детс4ая комната
    Мало игрушек в детской комнате

Вкусная еда по приятным ценам, хорошая музыка, вежливый и доброжелательный персонал. Наличие детской комнаты несомненный плюс, только хотелось бы побольше игрушек, может раскрасок с карандашами.

Оксана Алексеева  17 марта 2017 года
      Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно учтём все Ваши пожелания!
  • 12 февраля 2017 года
    Много различных блюд на выбор
    Нет веганской кухни

Неплохое заведение самообслуживания. Много блюд, но нет веганских. Надеюсь скоро появяться. Мне понравилось.

Оксана Алексеева  17 марта 2017 года
      Илья спасибо за Ваш отзыв, у нас в меню есть некоторые позиции, которые по составу являются вегетарианскими, наверное они просто закончились на тот момент, приходите, ждем Вас!!!
  • 25 января 2017 года
    Разнообразный выбор, вкусная свежая еда.
    Пока не обнаружено.

Персонал очень вежлив и предупредителен. Выбор блюд чрезвычайно широк - на любой вкус и кошелек. Самообслуживание: можно положить всего по чуть-чуть. Уютно, хотя столиков многовато. Было вкусно, спасибо! 🍰

Оксана Алексеева  17 марта 2017 года
      Юлия спасибо за отзыв, рады, что Вам у нас понравилось, столиков бывает, что не хватает)
  • 26 декабря 2016 года
    Атмосфера,обслуживание,интерьер,вкус и качество блюд на высшем уровне
    Не обнаружено

Замечательное место,очень приятно зайти в обеденное время и подкрепится именно тем,что тебе по-душе.
    Очень вкусные супы🙌Сел поел!Спасибо,что вы есть!

• Ирина
      Ирина  26 декабря 2016 года
      Добрый вечер, Анастасия! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 12 декабря 2016 года
    Приемлимые цены, хороший выбор, хорошая музыка
    Не нашли

Очень приятное место, ходим с подругами сюда очень часто после пар. Еда недорогая и вполне вкусная. Советуем! Для студентов - то, что нужно!

Оксана Алексеева  17 марта 2017 года
      Ирина спасибо за Ваш отзыв, надеемся оправдывать Ваше доверие и в дальнейшем, приходите отмечать к нам выпускные! Мы предлагаем разные варианты вкусных и не дорогих меню.
  • 10 июля 2016 года
    вкусная, красивая еда, потрясающий,душевный персонал, отличный интерьер
    нет ни одного

Очень нравится, ходим почти каждый день. Успехов и процветания!

Оксана Алексеева  17 марта 2017 года
      Спасибо большое, очень любим наших гостей и постоянно проводим для них разные акции и конкурсы! Приходите, ждем Вас снова!