Нормально
Нормально

Всего 11 отзывов о ресторане «Семейный очаг»

6.5
5.2
    2.3
    Очень разочарованы ! Отвратительная кухня. Салат Цезарь с креветками - ооочень много сухариков и салата, заправки практически не было, и !!! всего 4 маленьких креветки !!!! Садж вообще нас поразил !!! Один садж рассчитан на четверых , (в меню написано) заказали два, так там овощей было больше, чем мяса. Вообщем, порции, заявленные в меню, не соответствуют действительному размеру. Про пепельницу вообще молчу... Никогда больше сюда не придем. И друзьям не посоветуем.
    2.0
    Случайно зашли в это заведение с друзьями. Сделали заказ. Мы сидели на улице, на втором этаже в это время проходил банкет. Попросили плед. Прошло 15 минут - ни пледа, ни официанта. Сходили сами, забрали пледы. Чай принесли спустя минут 10 после заказа. Потом, спустя минут 20 принесли 1 салат. Прошло еще минут 20 принесли 1 горячее (заказ был сделан на 6-х человек). И вот так весь вечер (кто из друзей ел, а кто-то просто ждал) - в общем, свое блюдо я получила спустя 1 час 40 минут после заказа (овощи, приготовленные на углях, можно было бы приготовить побыстрее) и после 3 походов моего мужа к официанту. Порции, заявленные в меню явно, не соответствуют действительному размеру - такой порцией и ребенка не накормишь! Не советую никому!
    2.3
    Случайно зашла в "ресторан". Заказали с подругами вино, шашлык, черный хлеб, мороженное. Официанта ждали очень долго. Мороженное мы так и не дождались. Вместо хлеба нам принесли лепешку, но когда попросили хлеб нам его заменили, но на хлеб с плесенью. Когда мы попросили позвать администратора, его не оказалось на месте. Официанты ходили и ухмылялись. Сказали, что на повара уже наорали и за хлеб они ответственности не несут, т.к. покупали в магазине. Предложили чай как компенсацию - смешно! Извинений не последовало и предложили вернуться еще раз!!!!! В это место больше не пойду и другим не посоветую!
    Был на свадьбе в этом ресторане - полностью разочарован! С меню был ознакомлен заранее, но то, что было на бумаге и в реальности совершенно разные вещи. Деньги за еду были отданы немалые - администрация честно говоря сэкономила на всем. Салаты подавали в каких то "пепельницах" рассчитанных максимум на одного человека, при этом этих "пепельниц" было несколько штук на стол, рассчитанный на человек 15. Шашлык тоже был "эконом вариант". В принципе вся еда подавалась очень скупо и с неохотой - порции были невероятно маленьких размеров. Официанты шевелились только в начале торжества, с течением времени они похоже совсем забыли о своих обязанностях - соки не приносили, за наличием спиртного на столе тоже не следили. Нет смысла перечислять здесь все минусы, но это заведение я не посоветовал бы даже врагу!
    Давно собирались посетить этот ресторан всей семьей, друзья очень рекомендовали. От друзей же знали, что хороший столик надо бронировать заранее, что и сделали за неделю. Мало того, что очень впечатлили и интерьер, и необычная кухня, так мы еще нежданно-негаданно попали на танцевальную развлекательную программу. Спасибо огромное музыкантам, официантам, поварам, словом, всем, кто постарался подарить нам замечательный день.
    Доброго времени суток! Меня зовут Алёна. Я стала ходить в ваше заведение сравнительно недавно. Но с самого первого дня была просто покорена! Отличная музыка, очень внимательные официанты, жутко позитивный бармен. По настоящему добрые и волшебные администраторы!))) Отдельный респект прекрасному кальянщику! Кухня на УРА!!! В какое бы время не заказала, (что в 14:00, что в 5 утра) всегда накормят, да ещё и так вкусно, что язык можно "проглотить"!))) Выражаю отдельную благодарность дяде Паше. Вы просто самый, самый, самый...!!!))) Класс! Я желаю вашему ресторану только лучших гостей, такое же количество позитива; хочется чтобы во всех ресторанах города обслуживающий персонал был похож на ваш. Такого дружного коллектива ещё нигде не встречала. Пусть только солнце всегда светит над вашей крышей!