Кафе «Сеновал»
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая

русская, европейская

Всего 8 отзывов о кафе «Сеновал»

6.1
    Сеновал мне всегда очень нравился, как на Декабристов, так и этот, на Мойке. Тут всегда вкусно готовят и большими порциями. Цены очень даже доступные. Отмечали день рождения подруги, так мы и поели и выпили не мало,и всё это на 3000р. на 6 человек. Вообще часто сюда хожу, хоть и идти не очень близко, но это того стоит. С парнем гуляли по городу, решили сходить в какой-то ресторан в центре, зашли, а там супик стоит только 600 рублей. "Ну уж нет" - подумала я. - "лучше уж поду в проверенное место и по нормальным ценам". Пошли в Сеновал. Тут можно от души разгуляться как с едой, так и с выпивкой. Мне , например, очень нравится!!! Еще мне нравится, что очень быстро приносят заказы, по сравнению с Сеновалом на Декабристов. В общем Сеновал многим прийдется по душе
    Место в обшем понравилось. При невысоких ценах еда вкусная, щедрые порции, приготовлено хорошо. По кухне соотношение цена/качество прекрасное. Официантка вежливая, работала четко, блюда меняются оперативно, тем, у кого мало времени, поесть быстро вполне возможно. Внутри обстановка вполне приятная. Единственный, но МИНУС - в туалете резкий неприятный запах мочи, слышимый даже из вестибюля. Потому за интерьер выше оценку не поставить. Исправляйтесь!
    Приятное место, так бы я сказала, хотя я не люблю шум, а в заполненном обеденном зале стоит гул голосов, но разговору с друзьями за столом это не мешает, музыка не раздражающая, офицант - вежливая, расторопная девушка; заказанные блюда появляются моментально! Кухня добротная, для кафе или трактира - отличная. Интерьер, скажем так, не препятствует расслаблению и пищеварению. Понравилась туалетная комната: чистота, просторно, интересный дизайн. После трапезы вышла с отличным настроением. С удовольствием приду сюда еще. Рекомендовала бы это место для посещения с детьми, потому что: хороший и для ребенка выбор блюд и десертов, быстрое обслуживание и очень демократичная цена.