3. Банкетный зал «Serebro»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Serebro»
пр. Греческий 12
 Чернышевская
Чернышевская

Банкетный зал

Всего 44 отзыва о банкетном зале «Serebro»

• 13 февраля 2023 года
    Красивый интерьер, хорошее обслуживание, приличная сервировка
    Достаточно крутая лестница на второй этаж, платная зона парковки.

Отличный банкетный зал для проведения торжества! Приятный дизайн верхнего и нижнего залов, чистейшие туалеты. Важно и то, что кроме наших гостей не было никого посторонних. При организации нашего двойного с мужем Дня рождения менеджер Диана была на высоте, всё обработано чётко - меню, рассадка, оформление стола для встречи гостей в нижнем зале. И во время мероприятия всё было без нареканий.
    Еда была свежая и достаточно вкусная. Каждый из гостей нашёл себе еду по вкусу. Очень хорошо, что алкоголь и торт можно принести свои. Также хотелось бы отметить отличную работу ведущего - Дениса Прилепского! Вечер получился очень позитивным, никто не скучал и не сидел на месте! Большое спасибо всем за праздник! Рекомендую!

• Диана Анцупова
      Диана Анцупова  15 февраля 2023 года
      Спасибо, очень приятно читать такие отзывы. По поводу парковки, к сожалению, это правила города... Ничего не поделаешь)
  • 7 января 2023 года
    Идеально! Вкусно, чисто, удобно расположен
    Платная парковка

В апреле 2022 года отмечала свой день рождения!
    Всю идеально!!! Кухня, персонал, оформление!
    Спасибо!

• Диана Анцупова
      Диана Анцупова  12 января 2023 года
      Ирина, благодарим Вас за отзыв)
  • 22 ноября 2022 года
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Не увидела

Шикарно отметила свое 30-е в этом прекрасном зале, кухня бесподобная, обслуживание на высоте, очень красивый 2-этажный зал, Всем советую, не пожалеете))))

• 17 сентября 2021 года
    Стильный интерьер, меню, месторасположение

Это лучшее место в городе! Очень современный и стильный зал! Ни капли не пожалели, что выбрали Серебро. Зал очень нарядный, не требует дополнительного украшения - это не маловажно, так как при организации торжества каждая копеечка на счету. Есть зал для фуршета, так скажем для разогрева основного мероприятия. Нам он еще пригодился и для красивых живых зеленых летних фото. Меню оооочень разнообразное. Есть меню банкетное, детское и даже конструктор, такого нам нигде не предлагали. Все безумно вкусно! Официанты мега быстрые, за весь вечер бокалы пустыми не оставались ни у одного гостя. Огромная благодарность всему персоналу банкетного зала Серебро! Спасибо, что помогли воплотить в реальность свадьбу нашей мечты! Мы счастливы, что выбрали именно вас!

• 4 сентября 2021 года
    Выше

Здравствуйте!☺️
    Хочу вас отблагодарить за проведённый праздник!
    Это было просто сказочно! Меню было очень разнообразное, оригинальное, вся еда была очень вкусная и изысканная! Сама подача и сервировка на высшем уровне! Все продукты из меню были наисвежайшие, горячие блюда просто таяли во рту !🤤
    Оформление зала было очень нежным и приятным, не хотелось покидать такую красоту!
    Отдельное спасибо всему персоналу за обслуживание,которое было на высшем уровне,индивидуальный подход к каждому гостю!
    Праздник получился идеальным,будем вспоминать его с теплотой и трепетом!
    Обязательно будем вас рекомендовать!
    🥂🤵🏻‍♂️👰🏻🎂🥳❤️

• 31 августа 2021 года
    Все описали выше

Всем посетителям сайта доброго времени суток! Мы молодожёны Мария и Кирилл. 28 августа 2021 года нам посчастливилось играть свадьбу в банкетном зале SEREBRO (раньше ресторан назывался Клумба Шик). Хотим выразить благодарность менеджеру Виктории за помощь в организации нашего торжества! Мы остались очень довольны и наши гости тоже! Еда вкусная, атмосфера приятная. Благодарим и сотрудников кухни, официантов. Все здорово! Бронировали 2 зала: на первом и втором этаже, о чем ничуть не пожалели. Первый этаж идеально подходит для встречи гостей, второй же для банкета. Виктория помогла грамотно спланировать меню, встречала курьеров в день свадьбы, изумительно оформила зал, а также сделала много отличных фотографий нашей пары, за что отдельное спасибо! Впечатления от заведения остались самые положительные, всем рекомендуем!

• 21 июня 2021 года
    Классный интерьер, вкусная еда .

Свадьба прошла отлично 👍 еда вкусная , персонал хороший, спасибо вам большое 👌🦋🦋🦋

• 18 июня 2021 года
    Обслуживание, вкусные блюда, красивый интерьер

Добрый день! В июне отмечали свадьбу в этом уютном, прекрасном банкетном зале. Нам понравилось абсолютно всё:
    Внимательный персонал,
    очень красивое оформление интерьера, удобное расположение зала, интересная подача блюд и разнообразное меню.
    Всё было на высшем уровне.
    Все гости остались очень довольны)

• 18 августа 2020 года
    Стильно, вкусная кухня, профессиональная команда.
    Нет.

08.08.2020 отмечали юбилей 50 мужу. Праздник удался! Спасибо огромное Виктории за организацию и гостеприимство! Меню можно составить как конструктор, ничего не навязывается лишнего, нет переплат. Кухня на высшем уровне, очень вкусно! Подача блюд супер! Наши гости были в восторге! Очевидно, что работает команда профессионалов, которые любят свое дело! Удачи и процветания! Всем рекомендуем! Обязательно вернёмся!!!

• 25 ноября 2019 года
    Интерьер, кухня, сервис

23.11.2019 отмечали юбилей мужа (60 лет). Все прошло отлично! Интерьер превосходный, в этот зал влюбились сразу, как увидели! Виктория очень грамотная и доброжелательная, помогала советами и с выбором меню. Очень вкусная еда, все в достаточном количестве, еще и осталось! Хочу сказать огромное спасибо молодому человеку, который нас обслуживал. Скромный, интеллигентный, спокойный! Мы его даже не замечали, но на столах всегда все было и даже к расшалившимся детям (а их было много) относился в высшей степени спокойно. Спасибо все вам огромное! Гости все были в восторге и от красоты, и от вкусноты! Буду рекомендовать всем знакомым обязательно! Оценка 10 из 10.