Всего 15 отзывов о банкетном зале «Северный лев»

1 Нейтральный
    На майские праздники ездили в Санкт-Петербург, жили в гостинице, но обедать или ужинать надо было где-то искать и вот совершенно случайно открыли для себя ресторан "Северный лев". Чистенько, уютно. Очень вкусно готовят, огромные порции, внимательный хозяин. Так все по-домашнему. Нам понравилось как здесь относятся к посетителям. Хочется пожелать Олегу, чтобы он не отчаивался и искал возможность дальше продолжать свой бизнес. Это его стезя и дело всей его жизни. Процветания Вам Олег и всяческих успехов. Елена. 13.05.2015.
    Зашли с коллегой на обед. Очень порадовала цена на бизнес-ланчи (200 рублей) и большие порции. Есть выбор. Сама по себе еда оказалась вкусной. Поднимает настроение "комплимент" от ресторана. Обстановка уютная. Персонал очень вежливый. Единственный минус, это неприятный запах "забегаловки". Но общее впечатление хорошее. Будем приходить ещё! =)
    Большое спасибо от нашей семьи и наших друзей всем сотрудникам ресторана за празднование 4 октября 80-летнего юбилея мамы. Удобно добираться от метро, просторный светлый зал, очень вкусная по-домашнему кухня, красиво оформленные блюда. Обалденный бефстроганов! Большущие порции. Замечательная, предупредительная официантка! Нам было очень-очень уютно! Искренне желаем Олегу процветания его ресторана! Это очень светлые и доброжелательные люди! Еремины
    10.10.2014 отмечали свадьбу.Отличное оформление зала,в подарок получили каравай,что очень порадовало!еда очееееень вкусная и очень уютная и красивая обстановка!отдельное спасибо Олегу(хозяину ресторана)за внимание и за устранение мелких недочётов!и конеечно поварам!обязательно с мужем будем приходить в это замечательное место и рекомендовать всем друзьям,знакомым и родственникам!ещё раз огромное спасибо вам за гостеприимство,уют и еду!))
    6.10.отмечали день рождение,гости и мы остались всем довольны. Обслуживающий персонал молодцы, все было на высшем уровне. Побольше бы таких заведений как "Северный лев". Спасибо вам.
    Праздновали 27.09.2014 юбилей. Интерьер ресторана способствует праздничному настроению. Всё в светлых тонах, сверкают люстры, новая мебель, чистота везде. Заметно, что с душой подошли к оформлению зала. Праздничный стол был накрыт красиво, еда вкусная, приготовленная с учётом пожеланий при обсуждении меню банкета. Отдельно стоит отметить замечательно приготовленный шашлык из свинины и курицы. Приятно порадовало обслуживание, доброжелательность хозяина ресторана. Обстановка тёплая и доброжелательная сохранялась на протяжении всего времени празднования. Все гости остались сыты и довольны, за что большое спасибо Олегу и его сотрудникам.
    25 сентября зашли с коллегами на бизнес ланч. В этот день в ресторане отмечалась свадьба и основной зал был закрыт. Администратор вежливо попросил нас зайти с черного входа и сам проводил во второй зал, где принял заказ. Коллеги попросили заменить им основное блюдо на куриный шницель, и администратор согласился. Я не ем мясо, поэтому тоже заменил основное блюдо на яичницу с овощами. Сделали ее достаточно быстро и вкусно. Цена обеда так и осталась 200 рублей. Порции были большими. В конце принесли десерт из порезанного на дольки свежего апельсина, посыпанного сахарной пудрой. В описании бизнес ланча этого блюда не было - это был подарок от заведения. Мелочь, а приятно :) Понравился уровень обслуживания - администратор был вежливым и услужливым. Рекомендую посетить.
    Очень приличный ресторан, по интерьеру довольно приятный в белых тонах. Сразу видно, что относятся к делу с душой. Кухня тоже на уровне. Сервис так просто на высоте. Всегда захожу особенно днем на бизнесс ланч. Идиальное место для проведения банкетов. Очень надеюсь , что владельцы не будут снижать планку.
    Недалеко работаю от ресторана Северный лев,как-то зашла пообедать и была удивлена бизнес ланчем за 200 руб. Во первых порции достаточно большие,и каждый день что-то новенькое. Интерьер конечно скромный,но оно и понятно недавно открылись. Раньше на этом месте была можно сказать закусочная. Также заходили сюда посидеть с друзьями все очень понравилось. Персонал очень внимательный,и отзывчивый. Еда очень вкусная,спасибо повару! Теперь мы с коллегами постоянно заходим сюда пообедать, уже заказала здесь банкет на свое день рождение.
    Проходила мимо и решила зайти на обед, была приятно удивлена. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, что немало важно для обеда! Обстановка довольно милая - просторный и светлый зал, большие окна, диванчики, все чистенько и аккуратно. Бизнес-ланч вкусный, чувствуется, что приготовлено с душой! И все это удовольствие, всего за 200 руб. Обязательно приду сюда с друзьями на ужин, тем более что местоположение очень удобное.
    Отмечали здесь свадьбу. Сначала в этом месте было другое кафе, где я и заказала банкет, но позже мне позвонили и сказали что у кафе поменялся директор, но всё что было оговорено раньше, так и останется по моему желанию. Встретилась я с новым администратором, стала расспрашивать, не будут ли с меня требовать 1500р на человека, если с предыдущим администратором решили что 1100-1200р будет, на что мне сказала Наталья, что конечно же нет, что всё будет как я хочу...Позже мы приехали уже конкретно обсуждать меню и все детали, и увидела я красивый зал...с ужасными фотообоями с двумя львами, которые по моему мнению портят весь вид. Обсуждали всё мы с Натальей и с Олегом, который как-бы тут самый главный. Пытались они нам втюхать что только можно...ГЛАВНОЕ чтоб вышло на 1500р с человека, на что я сказала что мы договорились с Натальей на меньшую сумму. Олег злобно посмотрел на Наталью, и как одолжение сделал нам, сказал ну ладно, и далее общался с нами как с какими-то отбросами общества, ...далее
    Отмечали свадьбу друзей в этом кафе. Неплохое заведение, чистое, обслуживанием тоже остались довольны. Кухня понравилась, было много закусок, все красиво оформлено. На сколько я поняла, то алкоголь можно приносить было свой. Хорошее кафе для бюджетной свадьбы.
    Отмечали свадьбу 28.08.2014 в ресторане "Северный Лев" . Очень рады что выбрали именно этот ресторан! Приятная обстановка, кухня на высшем уровне! Спасибо персоналу за профессионализм и вежливость. Все остались очень довольны. Отдельное спасибо за украшение зала и теплую, позитивную обстановку!!! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым :) Дмитрий и Мария.
    В конце прошлой недели мы совершенно случайно после работы зашли в ресторан Северный Лев. Вообще, я очень редко пишу отзывы о каких-то местах, но в данном случае решила, что не имею права не поделиться информацией) В душу запал шашлык из свиной шеи!) Я данное блюдо люблю и весьма к нему привередлива, а тут был просто шикарен! Спасибо повару! Да и вообще, еда, нужно отметить, отменная (очень вкусные хачапури и пирожки с лососем))! В общем, теперь у нас это место на вооружении - будем заходить и пробовать все остальное!)
    Проводили здесь свадьбу 20 августа 2014г. Остались очень довольны. Столы были очень красиво накрыты, еда отменная. Никто из гостей не ушёл голодным. Всю оставшуюся еду официанты аккуратно упаковали и раздали всем гостям. Обслуживание на высоком уровне, официант никому не мешал, любые просьбы выполнялись моментально. Со своей женой планируем заходить сюда иногда на ужин. Настоятельно рекомендую попробовать шашлык из свинины.