3. Банкетный зал «Сезоны в парке»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Сезоны в парке»
Писарева 3А
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

• Пн–Вс: C 10:00 — до последнего гостя
Банкетный зал

Всего 13 отзывов о банкетном зале «Сезоны в парке»

• 6 сентября 2022 года
    Клиентоориентированность, вкусная еда, потрясающие коктейли, обслуживание

Выбрали для нашей свадебной вечеринки Сезоны Парк и ни разу не пожалели об этом решении!
    Когда мы выбирали площадку, Сезоны только готовились к открытию и не было ни одной реальной фотографии площадки, только рендеры. Несмотря на это, мы решили съездить на площадку и посмотреть ее вживую. Менеджер Татьяна сразу же сразила нас своей клиентоориертированностью. В этот же день мы внесли предоплату. Во время подготовки ко свадьбе Татьяна нам также во многом помогала, давала советы и подкидывала идеи. В итоге свадебная вечеринка получилась на 100/10 и во многом благодаря команде Сезонов Парк!
    Еда, коктейли, обслуживание — все на высшем уровне!
    Уже думаем, какое следующее мероприятие здесь отметить)

• 24 июня 2022 года
    Локация, интерьер, сервис, коммуникация
    Возможно не всем доступен второй этаж

Мы проводили нашу свадьбу 22.06.2022 здесь. Все было чудесно! Команда Сезонов ранее зарекомендовала себя на первой площадке на Фонтанке и в новых Сезонах соблюдаются те же стандарты сервиса. Крутая просторная локация, красота в деталях, хорошая кухня и сервис, прозрачность коммуникации. Менеджер Татьяна всегда на связи, координирует все процессы, связывается с подрядчиками, следит, чтобы праздник прошёл хорошо☺️

• 27 мая 2023 года
    Всё отлично!

В мае в ресторане Сезоны в парке отмечали юбилей. Выбирали именно из банкетных залов. Нашли по отличным отзывам этот ресторан и не ошиблись. Стильный, только что отремонтированный зал, очень уютный. Есть своя территория на улице, весной и в тёплое время года большое преимущество! Отличная организация, очень вкусные блюда, ресторанная подача.
    Менеджер Татьяна полностью помогла с организацией и программой. Был отличный ведущий, диджей, фотограф, музыкальная группа👍
    Обслуживание на высоте, смена блюд, приборов и пополнение бокалов происходила не заметно, как по волшебству. Праздник удался! Такие мероприятия не забываются!
    Поэтому Татьяне и всей команде от нас огромное спасибо!
    Бармену Кириллу от присутствующей молодёжи отдельный респект!