3. Ресторан «Гранд-кафе Шарден»/
О ресторане «Гранд-кафе Шарден»
ул. Бабушкина 111
 Пролетарская
Пролетарская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 34 отзыва о ресторане «Гранд-кафе Шарден»

В шаговой доступности

Кухня может быть и хорошая НО с антрекотом из баранины сегодня были большие проблемы ( две косточки в жиру и небольшой отдельно от антрекота кусочки мяса с жиром 50/50!!! И стейк из телятины тоже не порадовал (передержали в духовке)
    Хотя в 2018 заказывали шашлык из курицы и свинины вроде претензий не было!!!
    Афицианты сегодня своим вниманием не баловали и вместо заявленных 30ти минут ждали заказ 90 минут!!!
    И ещё дороговато там!!!

Единственное заведение в округе
    Холодно

На бизнес ланче ЗАКОНЧИЛСЯ черный чай, при условии что семья в 30 метрах...

Все

Замечательное место. Два дня подряд приходили сюда. Кухня превосходная. Обычно столько еды не заказываю, но тут.... Не удержаться.
    Обслуживание очень хорошее, и в то же время деликатное. Музыка.... Здесь без комментариев. Молодой человек, который поёт просто покорил нас. Голос завораживает... Приятно, что подошёл управляющий, спросил о проблемах, хотя у нас их не было. Спасибо руководству и всему коллективу за чудное место и прекрасно проведённые вечера.

вкусно, красиво, уютно, вежливо, душевно, щедро, с любовью к делу, искренне

Регулярно с подругой ходим на бизнес-ланч, все очень вкусно и разнообразно, каждое из четырех блюд представлено в 3-х вариантах! И всего за 250 рублей!!! Нигде такого не встречала. В кафе попадаешь в очаровательную атмосферу и внимательное обслуживание. В обеденный перерыв можно хорошо отдохнуть и насладиться красотой и вкусом-м-м. Рекомендую)))

вкусно, .удобное расположение

Кафе мне прям понравилось. На днях прогуливались с подругой и решили зайти перекусить. Приятная атмосфера нас порадовала. И блюда очень вкусные, да и цены недорогие. Придем обязательно еще.

Кухня ,обслуживание, атмосфера
    _

Ну очень захотела скидку ) Ходила каждый день мимо на работу и тут решила сходить на обед.Бизнес Ланч просто замечательный .За 250р вкусно к тому же очень сытно. Обязательно приду к вам в субботу на свой день рождение!!!))))

Хороший сервис

Долго выберала место где отметить юбилей ,остановилась на этом ресторане,и не пожалела.
    Выражаем искреннее восхищение за обслуживание, за высокое искусство в приготовлении блюд, всё вкусно, эстетично оформлено, зал уютный, персонал внимательный к гостям. Спасибо огромное от всех гостей. Больших успехов!!!

Остались довольны теплым приемом, вкусной кухней, отличной занимательной музыкальной программой. Отдельное спасибо нашему официанту за понимание, доброжелательность и внимательность!

Отсутствие бизнес-ланчей
    1E60021E-BCD4-44F6-8E16-80F6B86680F9.jpeg

Бизнес-ланчей, к сожалению нет. Хотя на сайте было написано, что есть. На мой взгляд немного вычурный интерьер, но на вкус и цвет, как говорится... Еда вкусная, но порцией небольшие. В целом неплохо

Кухня👍обслуживание 👍

Отличное заведение ,с приятной обстановкой и внимательными официантами.Отличное домашнее вино ,а кухня вообще на высшем уровне. В конце вечера сделали небольшой призент от заведения. Отлично провели время.Теперь мы с мужем там постоянные гости)))