Всего 11 отзывов о ресторане «Шатер»

6.6
4.4
    Весело, вкусно, достаточно уютно, флексибельно (а шо это такое?)
    Откровенных минусов не заметили
    Через горы и океаны добиралась я до отзывов, и вот - делюсь впечатлениями. Очень долго искала и выбирала ресторан для выпускного. Место нужно было оживленное, не камерное, но и с возможностью отдельной площадки для компании примерно 35-40 человек (а кто сейчас вспомнит, сколько их было на финише в конфедератках?). Прекрасная девушка Маргарита из Ресторанного Рейтинга помогала как могла - вместе с ней посетили Пакман, Глосс и прочее подходящее (кстати, абсолютно безвозмездно - радость для студенческой души). Чего мы ждали от заведения? Удобного расположения в центре города, съедобных закусонов и горящих запивонов, караоке и подобия дискотеки, а также возможности расслабиться в компании друзей (которых больше никогда не увидишь), не думая о том, что скажет уставшая дамочка за соседним столом. Что мы получили? Во-первых, центр города - прекрасная Итальянская, в пешей доступности от БКЗ, где нам торжественно вручили дипломы, и мы аккурат по Невскому добрались до Шатра, попутно оповещая ...далее
    Центр
    Внимание персонала
    Буду кратка. Кальян-говно(((( любезно поменяли чашу, но ничего не изменилось, несмотря на то, что мы заказали Кальян с табаком премиум класса. Дыма мало (аргелини для понимающих), вкуса-ноль. Вечер- потеря потерь(
    их меньше, чем минусов
    их больше, чем плюсов
    VvUvQYMomow.jpg Давно не хожу в это заведение, была как-то год назад, и просто не узнала – довольно приятный ресторан с чередованием на зимний и летний сезоны с хорошими привозными артистами, превратился в какой-то невыносимый караоке с публикой окраин нашего чудесного города. Сейчас повод посещения был тоже музыкальным – выступление Krec. Искусство, как выяснилось, потребует жертв. Бронировали стол заранее, оплачивали депозит, мероприятие было заявлено на 22.00. Приехав к обозначенному времени, на входе были встречены просто заслонившей своими большими глазами девушкой с уведомлением, что у них сегодня концерт. Обычно в этой роли выступают упитанные парни, но тут почему-то дивы в не очень качественных трикотажных платьях в пол цвета шоколада, так скажем. Проводили на второй этаж, где и был стол с лучшим видом на прекрасного Фьюза. Сразу скажу, что дышать на втором этаже довольно проблематично, весь вечер хотелось раздеться, но наряд был не подходящим. Приходить нужно с минимумом одежды туда, 1 ...далее
    очень уютная обстановка
    иногда громкая музыка вечерами, но это формат заведения)
    Если честно не редко бываю в этом заведении. Очень нравиться уютная обстановка, лично мы с друзьями чувствуем себя комфортно. Девочки хостес, очень милые и доброжелательные. Официанты, очень общительные, всегда посоветуют что лучше брать, что вкуснее. Что касается кухни, то в целом можно назвать кухню неплохую, но это не касается кавказской кухни. Действительно, все что связано с кавказской кухней, надо подтянуть! Ставлю авансом 10, надеюсь что подтянете скоро!) А всему персоналу заведения спасибо за то, что они делают отдых своих гостей более теплым и уютным.
    2.0
    Парковка! Местоположение.
    Кухня!
    Хуже места в Питере нет, убожество! Кухня отвратительная! Все не вкусно! Думаю повар себе даже не представляет,что такое хачапури! Принесли слоенное тесто, без сыра,полито все было оливковым маслом!!!! Ощущение,что ешь слоенное не вкусное тесто с оливковым маслом! Бывала много раз и всегда уходила не довольная.
    Интерьер, музыка, еда
    Не заметил
    Были в данном ресторане не один раз, всё в принципе понравилось. Еда вкусная, обслуживание быстрое, интерьер приятный, хорошая атмосфера. Если гуляете в центре и хотите посидеть отдохнуть, то можете смело идти.
    Мне очень нравится интерьер. Приятные цветы в вазочках, дровишки на входе, плазмы с красавицами почти на против каждого стола. Отличный цезарь, лосось-гриль. Но наибольших похвал заслуживает наполеон. Вкуснее нигде не ел!!! Бармена-мулата я бы посоветовал поменять. Закатывает истерику настолько громко, что обращает внимание на себя всех людей в зале. Крики из барной стойки не очень романтизирует приятному воскресному дню. В общем, неприятный тип!!!
    0ffb82e3b340400f258e592440ac504c.jpg Удивился, увидев так мало отзывов о Шатре. Вроде бы заведение не новое. Но потом понял, наверное дело в том, что он постоянно меняется и переименовывается. То это Зимний, то караоке, то, что то еще. И это в нем привлекает. Вообще для меня Шатер не ресторан, а скорее некое синтетическое заведение с едой. В силу расположения и круглосуточного режима работы удобное место встречи. 1. Интерьер Недорого, просто, но неплохо, особенно, если понимать что это двор. Большой плюс интерьера, это то, что он постоянно меняется. 2. Кухня В Шатре бывал несколько раз. Последний вчера после полугодового перерыва. Говяжья вырезка гриль была нежной, правда, не medium rare, как я просил, а medium, но может быть это и к лучшему. Спаржа на гарнир была жестковата, тыквенный суп - вкусный. В целом очень неплохо, что меня приятно удивило, так как мои предыдущие походы в Шатер заканчивались с кулинарной точки зрения неудачно. Может быть все дело в паре бокалов чилийского Malbec? 3. Сервис В этот раз ...далее
    Заказали столик и привели своих иностранных партнеров в Шатер. Пришли, выяснилось, что нашу бронь не внесли, предложили столик в самом углу на втором этаже, тесный и неуютный, вместо заказанного столика с мягкими диванами на 6 человек на первом этаже. Партнеры наши крайне огорчились, нам пришлось собраться и уйти. Девочки администраторы безмятежно сказали "До свидания!" Настроение в ноль. Уже на выходе к нам подошел прекрасный обходительный молодой человек Максим администратор зала. Спасибо ему огромное! Исправил ситуацию, нашел подходящий стол на первом этаже, сам принял заказ, позаботился о нашем отдыхе по высшему разряду! Спасибо Максиму за спасенный вечер пятницы!!!
    Жаль, но последний визит, 16 февраля, перечеркнул всю былую любовь к Шатру. Кофе подали не горячим (давно этим грешат, видимо, издалека несут). На просьбу дать девочек 10-и лет НЕхолодный сок, принесли подогретым до кипятка, ребенок, сделав глоток через соломинку, обжегся. На просьбу сменить сок, принесли кипяченым. Долго ждали горячее. Долго. Из 4-х заказов принесли сначала средиземноморский рыбный суп. Температуры примерно 40 градусов. Опять издалека несли? Я сама, как клиент, могу определить, каким мне есть заказанное блюдо, но подать его должны только что приготовленным, с огня. В общем после полутора часов ожидания ушли с испорченным настроением. Кому спасибо? Жаль, а не так давно в Шатер было приятно зайти.
    5128ccdeb214eb5f33ed3c18482526e3.jpg Посетили ресторан "Шатер". На первый взгляд интерьер показался обычным, стандартным, но при ближайшем рассмотрении приятно удивил живыми елками, аккуратностью, новогодним антуражем и гостеприимством. Официанты были очень приветливы, вежливы, обходительны, хотелось улыбаться в ответ на их улыбки :-). Блюда. Мы даже не ожидали, что будет так вкусно (зашли просто легко перекусить) (3 взрослых и 1 ребенок 7 лет). Огромный респект шеф-повару ресторана (передали слова благодарности через официанта). Заказывали стейк из говядины, морские гребешки с трюфелем, филе кролика, палтус, баклажаны с сыром, хачапури, десерты, глинтвейн, пиво, кофе, чай. Все было "с пылу, с жару" и очень вкусным! При этом не было длительного ожидания блюд. В пятницу и субботу, правда, в 00 часов начинаются живая музыка, караоке, танцы. Так что, при желании, ужин можно совместить с активным отдыхом :-). Остались самые приятные впечатления! Спасибо шеф-повару и официантам!