кафе
Шаурма

Отзывы о кафе «Шаурма»

• Вкусная шаурма
    • Нет отличия между большей и маленькой шаурмой

Очень завышена цена у конкурентов на порядок дешевле , заведение приятное для шаурмы . Не понятен порядок в очереди . Очерки поставил как для заведения такого тима .

• вкусно
    • большие очереди

По-моему, здесь делают шаверму в ее лучших традициях. А цены повышают, потому что пользуется спросом. Зайдите и посмотрите, сколько людей ждет свою шаверму навынос. Очень часто здесь беру, потому что с работы хожу мимо.

• кухня -
    • не обнаружил
    • а это имеется

"проползал" мимо этого заведения около 4 ночи на сломаных ногах,жутко голодный и с 134 рублями в кармане.захожу,смотрю что самая простая шаверма стоит 150р,и спрашиваю у повара,не сделает ли он за 130.он вместо того что-бы пойти на встречу клиенту и оказаться виртуозным поваром,который в легкую сделает шаверму на 10-15% меньше он как ****** пошел в отказ.в конечном итоге дополз до ближайшего конкурента и вкусно поел.

04.06.15 был в данном заведении - покупал шаурму по-турецки с собой. Когда моя шаурма была практически готова, к кассе подошел молодой человек, который уже сидел в кафе, и тоже заказал шаурму по-турецки. Девушка за кассой тут же взяла у повара шаурму, в то время как тот упаковывал ее для меня в пакеты, и отдала ее молодому человеку. На мой вопрос по поводу того, что я сделал заказ раньше, девушка ответила: "Так он здесь уже сидел". Чек, естественно, тоже не дали. Судите сами, нужен вам такой ...далее

Ваш отзыв о кафе «Шаурма»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Шаурма». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Шаурма»