Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 3 отзыва о кафе «Шеф-шаверма»

Качественно и вкусно !
    Всё понравилось)
    Недавно посетили с друзьями заведение "Шеф-шаверма" на суворовском проспекте все было очень круто и на высоте. Отличная еда, все безумно вкусно, стильная атмосфера , работают очень милые и весёлые ребята. Нам все очень понравилось- 10 из 10. Пообещали вернуться и со временем попробовать все что есть в меню)) Так же очень порадовало, что это заведение осуществляет доставку, значит такой вкусняшкой можно порадовать себя и дома) Всем советуем , это реально вкусно )
    Чисто, приветливо, ас-т.
    попал не тот момент, ехал специально, но не удачно.
    Доброй ночи, Хорошее местечко. Для вечера, на смольном проспекте, что в будние, что в пятницу в пустой зал не приходил не разу. Порции хорошие, состав блюд хорош. Перчики халапеньо радуют. Был несколько раз. Замечал людей с деливери. Сам беру с собой домой добавки. Сегодня правда у повара что готовит на открытой кухне, что-то случилось, в жизни или в голове: При заказе блюда, взял напиток, сижу жду наблюдаю за атмосферой, слышу скворчит сковорода (вок индукционный) думаю ну явно не мое, я же шаверму ем, думаю парни что заказали напротив. Глянул на шаверму она даже не срезана, зажаренная такая крутится как минимум уже минут 90))))) подхожу глянуть, чтоб потом не пытаться чтото доказать и ДА! на лотке у шавермы «оливье» из ошметков куры грамм так 500, сушёной! жаль фото не сделал))) Это по мимо того что мне грели в сковороде, и походу соседям тоже. Администратора прошу: можно мне нормальной куры срезать а не этих сухарей со сковороды. Она говорит: да хорошо! Просит повара срезать ...далее
    лучший качественный стрид фуд спб. это надо раз попробовать . порции впечатляют.
    мало по городу. только три и доставка деливери ограниченна радиусом
    самое качественное из того что пробовал только отличные впечатления каждый раз