Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная
Sheikh

Отзывы о кальянной «Sheikh»

• На 2015 год здесь подают лучший кальян который я когда-либо употреблял

Хорошее заведение, сильно удивлен что по отзывам оно уже не один год на том месте.

В "Шейхе" бывала не раз. Что могу сказать... интерьер чудесный, это да. На любителя, мне нравится. Готовят средненько, меню воображение не поражает. Можно посидеть с подругой, выпить чаю или коктейль и взять фруктовую тарелку. Чай, кстати, подают классно, с тремя видами сахара. А на коктейли действует акция 1+1=1, вот это здорово. Вообще-то заведение позиционируется как кальянная, но вот тут-то идут сплошные расстройства. Начиная с июня прошлого года и по февраль я периодически пыталась ...далее

Ходила несколько раз на бизнес. Приятная обстановка, музыка в восточном стиле, но места мало, хотя там и не бывает многолюдно. Что касается цен, как везде, не могу сказать, что дешево, но бизнес недорогой. Единственный, но по-моему весомый недостаток - это время! Заказ ооочень долго ждать, обед отнимал по два часа, но однозначно, все готовится конкретно для вас, не из позавчерашних заготовок. С улицы в глаза не бросается, поэтому повнимательнее))

Ваш отзыв о кальянной «Sheikh»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Sheikh». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Sheikh»