Паб «Шемрок»
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая

6.2

Всего 18 отзывов о пабе «Шемрок»

5.9
    Были во вторник днем. Суета бизнесс-ланча. Неприветливый персонал. Удивила "форма" официанта: само сабой не черный фартук, мятый полувер темно-серого цвета, черные бриджи с завязочками и апогей - розовые кросовки. Присели за стол, он оказался грязным. На нашу просьбу убрать получили милый ответ "всё равно здесь сейчас сверлить будут, пересядте за другой стол". Столы шатаются. Далее меню в кожаных папках листы А4 в файликах. Самое обыкновенное без изысков. В ирландском пабе водка "Аврора"- мило. Фирменная закуска "селедочка с картофелем" (показалось что была "с дымком"). Порадовали крупные оливки с косточкой. Понравилось пиво. Очень вкусное и свежее вишневое. Хлеб самый обычный серый, а масло в пластиковых "индивидуальных" упаковках. Разочаровались...
    а мне понравилось! И не дорого для такого уровня обслуживания. Порции действительно не слабые. Крылышки просто улет! А вот пиво и правда подкачало! Что-то мне вообще пиво ни в одном пив.заведении Питера не нравится: КиФ,Тиннькоф, Даже в ресторане Европа в баре- что-то туманное :). Неужели пиво у нас бодяжное? Или после Мюнхена у меня такой привкус?
    нравится выдержанный стиль, ирландские танцы... Показалось по горячему дороговато, но не плохо. Пиво подкачало. От кофе тоже ожидала большего.
    К сожалению, со временем появились претензии к качеству пива... Тусовочное место, но Гиннес больше там не берем(((
    Были в этом ресторане, муж пил пиво и что-то ел, говорит нормально, но особого удовольствия не испытали.
    Очень хорошее заведение.Готовят замечательно.Аккуратнее с порциями:)кормят на "убой":)
    Готовят очень вкусно. Но есть одно большое "но" - обслуживание ужасное, оставляет желать лучшего. Грубые, глупые официантки неговорящие по англ, хотя иностранцев там много.
    Очень цивильное заведение с действительно европейской кухней. Готовят превосходно. Порции - на убой. Конечно, дороговато. Но надо учесть размер "тарелки" - на 500р. Вам предложат столько... Впору расстегивать верхнюю пуговку на штанах. А ПИВО!!! СУПЕР!!!