Кафе «Шестой угол»

• Ресторан закрыт
Ресторан закрыт
Шестой угол
Кафе

Всего 26 отзывов о кафе «Шестой угол»

Тут оставляют только положительные отзывы?!?! Недавно только написал и уже удалили.Мило)) Повторяться не буду,а оценки поставлю теже!!!!
    здравствуйте. Решила поделиться очередным положительным отзывом. Последний раз были в шестом углу летом. Сегодня зашли с коллегой пообедать. Порадовал ланч:вкусно,недорого.Приятный персонал.Нас обслуживал молодой человек.В общем,сытые ,довольные и счастливые мы ушли из этого заведения. Рекомендую.
    Были вчера, 28 ноября,отмечали день рождения) хорошее обслуживание,приветливый персонал. Вечер был посвящен "стилягам" соответствующая музыка, костюмы, программа) произвело очень хорошее впечатление) Конкурсы повторяются каждую неделю,аналогичны с саквояжем,можно и потанцевать и программу посмотреть.Единственный недостаток, музыка выключается в 11 вечера, т.к жилой дом)
    Отдыхали с мамой в Питере 5 дней. Рядом с нашим мини отелем и находилось сие злачное место. Туда нас (как настоящих русских людей) занесла возможность получить что-либо на халяву, а именно второй МОХИТО) Понравилось заведение с первого взглада - необычный интерьер, вежливое обслуживание, приемлемые цены, обширное меню. И (неизгладимое впечатление) живая музыка. Не запомнила, к сожалению, имен, но у молодого человека и девушки - певцов - потрясающие сильные голоса. По-этому следующим вечером мы вернулись уже не ради халявы. Поскриптум: во все местах, где бываю, обращаю внимание на туалет)))) В 6-ом угле он достоен посещения)))... это так... ко всему сказанному приятное дополнение)))
    2.0
    Посмотрели описание и фотки - решили посетить вечерком это заведение. Зашли....прошлись по кругу и вышли=((( Во-первых, накурено, так, что нет никаких шансов распознать аромат пищи. Во-вторых, девушка бальзаковского возраста в костюме пионерки, фальшивенько орала в микрофон так, что приветственный диалог с администратором пришлось вести исключительно жестами. В-третьих, публика, сидящая в это время в "Углу" - без комментов, достаточно того, что это она то так и накурила, плюс они умудрялись без напряга перекрикивать пионерку...;-0 Мы туда не вернемся НИКОГДА!!!! похоже, совдепия для ностальгии хороша тока на фотках, при ближайшем рассмотрении совок остается, а ностальгия моментально испаряется....
    Привет всем. Сегодня побывали в" шестом углу". Впечатление приятное. Еда,действительно,приготовлена по-домашнему,атмосфера,обслуживание хорошее. Отдельный респект девушке,которая сегодня пела.С душой,чего так не хватает многим шоу-звездам. Лариса,Влад
    1.7
    Случайно попал туда с компанией.Впечатление-тихий ужас.Кухня никакая,обслуживание вообще ниже плинтуса(хотя для заведения позиционирующего себя как совковое наверное это норма).Обсчёт в порядке вещей.Резюме-человеку с нормальной психикой понравиться там врядли сможет...
    Вчера веселились там компанией. Действительно кухня и декорации что надо, музыка т оже на уровне и в теме. Единственный недостаток- официанта приходилось ловить, чтобы он подошел к нам. Думаю, что ресторан должен набрать официантов дополнительно- имеющиеся кадры не успевают обслуживать всех клиенов быстро.
    Мда..почитал тут отзывы.Ну,что за народ!как гадости,так быстро напишут!А я вот наконец-то выделил время похвалить любимое заведение! Хожу сюда уже 5 лет.после ремонта многое конечно поменялось,но всё же Вы ребята молодцы! мне и кухня нравится и музыка!персонал уже давно меня знает,поэтому обслуживание всегда на 10! атмосферу Угла нигде не найдёте.как будто вернулся в старое доброе прошлое!
    Однажды зашли посидеть вчетвером...понравился интерьер,вкусный шашлык..немного удивила цена...не особо меного заказав примерно по 1800с человека...девушка без алкоголя 1500.... ну да ладно...решили отметить Новый год с коллегами...сказали ,что с 19 новогодняя программа-ничего подобного,как в обычный день...шашлык был как и в прошлый раз без претензий,но и все...далее - на 6-ых -еды было реально мало,да и та не вкусная,кислый майонез,обветренные овощи,все порции,извините,как украли...гарнир к горячему не прилагался,даже хлеб нужно было дозаказывать.....за 3 тысячи рублей на человека!!!!!! Зайти один раз можно,что бы знать,но праздники лучше не справлять,дабы не портить себе настроение и перед гостями не было бы стыдно......
    Когда была первый раз, поразила музыка и народ, веселящийся под такое, cидели на первом этаже, не понравилось. Потом было уже лучше. Второй этаж понравился больше. Лучше приходить компанией и много пить:)), тогда и под такую музыку станцуешь. Еда раз от раза, как попадешь. В последний раз было очень неплохо. Интерьер интересный. Была довольно обширная развлекательная программа. В итоге в конце-концов мне там даже понравилось, была общая атмосфера веселья, хотя к музыке я так и не привыкла. В любом случае, место оригинальное.
    3.3
    Отмечал день рождения осенью 2008. Давно хотел зайти и решил рискнуть по-крупному, заказав банкет на 12 чел. Зря. 1. Стол накрыли на 16 чел. 2. Блюд было заказано с запасом, на много больше, чем советовал администратор. По-факту получилось мало! Через час пришлось дозаказывать еду. 3. Официанты с редкими кавказскими именами бегали быстро, но очень редко, к тому же они не понимали что от них хотят. Короче отвратительно! 4. Обещанная (отдельно оплачиваемая) шоу-программа и живая музыка просто "фантастические" - уровень рюмочной Тверской губернии. 5. Обстановка интересная, но старый реквизит и очень прокурено. 6. Деньги, заплаченные по итогу в угле (2600 р/чел), я знаю где можно потратить с большим толком! P.S. День рождения не был испорчен только из-за хорошей компании! Решительно не рекомендую Вам шестой угол.
    Была в этом ресторане в 2002-2005 году, было очень приятно, очень похож на ресторан "Саквояж для беременной шпионки", еда вкусная, шоу программы. Хотелось бы туда сходить вновь.
    Удивительные шашлыки , сочное мягкое мясо. Не ожидал ))) Классный интерьер... Можно сходить ещё ))
    Такой стильный, оригинальный и уютный интерьерчик, достоинства на этом кончились:( Тесно, душно, дорого (на 7 человек мы нагуляли 9500р) обслуживание вобще на нуле, нам напитки из бара несли 30 минут. А самое главное очень душно было. Конечно это потому что народу много было, я не люблю такие тесные потнушки, мне очень не понравилось:(((