Отзывы о ресторане «Щелкунчик»

• еда, атмосфера, нет официантов
    • много посетителей

Мне нравиться заведение ресторан Щелкунчик, потому что цены бюджетные, можно плотно покушать и не потратить много средств. И это действительно классно, в наше время. Приятный интерьер, и нет официантов, ты спокойно оплачиваешь еду на кассе, где иногда много людей, садишься за столик и наслаждаешься едой.

• вкусная и полезная пища, есть пивоварня
    • очереди на кассе

Не знаю, как остальные, но я поддерживаю ценовую политику и разнообразие блюд в ресторане самообслуживания Щелкунчик, именно здесь мы с семьей частенько проводим субботние вечера. Супруг обожает просто их пиво из пивоварни, а вот мне больше всего нравиться, как готовят здесь десерт Тирамису. От таких посещений все восторге, кроме одного момента, это постоянных очередь на кассе, но ради такого ужина, можно и постоять даже полчаса :)

• вкусно, сытно и не дорого
    • разнообразие пивного ряда

Живу один, в чужом городе, супруга с детьми в другом. И когда хочется поесть вкусной просто домашней еды, а денег на это удовольствие хочется потратить как можно меньше, тогда иду специально в ресторан Щелкунчик. Именно здесь я получаю удовольствие от свежей и сытной пищи, а когда выходной день, могу и побаловать себя бокалом пива из их пивоварни, как узнал для себя, варят они его по специальной технологии. Что поправить хотелось, так это в меню добавить новинок.

• отличное расположение, вкусная еда
    • как таковых нет

Были на прошлых выходных с детьми в ресторане Щелкунчик. Супруг уже долгое время хотел попробовать пиво новое, но никак руки не доходили, теперь ему это удалось. А вот я объелась своего любимого десерта тирамису. А для детей хотелось бы добавить в меню больше выпечки. А так это отличное место, где можно вкусно перекусить.

• расположение, выбор, цена

Что могу сказать только приехал с Чехии и могу сказать, что пиво с ресторана Щелкунчик ничем не хуже чешского. В ресторан мы приходим часто с друзьями и с супругой, выбрали это место в первую очередь за его расположение, находиться за углом нашего дома и потому, что здесь дешево и вкусно готовят. Всегда полно народа, что говорит о популярности места. Рекомендую администрации добавить больше закусок.

• самообслуживание, цены
    • немного было душно

Были в Щелкунчике всей семьей в прошлое воскресенье, а все потому, что любим вкусно и дешево покушать. А ресторан Щелкунчик это именно, то место. Здесь самообслуживание, поэтому еда не такая дорогая. В последний раз не понравилось, только то, что было довольно душно и от этого дети капризничали. А супругу все понравилось особенно новый сорт пива, который только в мае презентовали.

• демократичные цены, хороший интерьер
    • большой наплыв туристов

Была в командировке в Питере и останавливалась в гостинице Октябрьской, в номер еду было дорого заказывать, поэтому ходила на завтрак и ужин в ресторан "Щелкунчик" здесь цены демократичные и еда вкусная. Мой счет не превышал 250 руб. Еще одной изюминкой этого ресторана есть собственная пивоварня. Интерьер современный и уютный, единственно в последний мой поход в ресторан был немного грязный пол из-за большого наплыва туристов.

• цены, порции
    • грязно, просрочка, неудобно-большой прилавок из кучи "островов", обслуживание

Как и всякий турист, заранее присматривала куда бы пойти завтракать с поезда, прочитав положительные отзывы, решила, что пойдём в количестве 5 человек в "Щелкунчик" , но скажу честно не сложилось, а зря ( рано приехали, пока кафе открылось, мы прошли половину Невского и по завтракали в гостях у "Буше", но это отдельный рассказ и в том месте, где он и должен быть). Лучше бы попали на завтрак, чем я уговаривала подруг (4х человек)целый день посетить "Щелкунчик", а потом не знала куда от стыда ...далее

• недорого!
    • большая проходимость

Мне меню в Щелкунчике нравится - цены даже на горячее очень демократичные, на минимальную сумму можно вкусно и сытно поесть. Недорогой алкоголь! В центре таких приятных мест я больше не знаю, Щелкунчик реально самый удачный вариант.

• Большие порции, вкусно и сытно
    • Далеко от дома, но отлично подходит тем, кто гуляет по центру или приехал кого-то встречать/провожать на вокзал

Отличное место, была там с подругой, провожала ее в Москву. Посидели душевно, весьма недорого, но вкусно. Есть алкоголь, если вам нужен, местное пиво, которое они сами варят, мне понравилось, рекомендую место. Чисто и уютно.

Ваш отзыв о ресторане «Щелкунчик»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Щелкунчик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Щелкунчик»