Ресторан «Щелкунчик»
пр. Лиговский 10/118
 Площадь Восстания

Всего 214 отзывов о ресторане «Щелкунчик»

Не портится заведение и цены не поднимаются
    Нету

Не первый уже в этом заведение, всегда приезжая в Питер, идём сюда покушать и попить самого лучшего пива в этом городе, официанты очень доброжелательны.

• Ресторан «Щелкунчик»
      Наталья, нам очень приятно слышать, что каждый раз приезжая в Петербург вы возвращаетесь к нам! Даем слово становиться только лучше! Всегда рады видеть вас вновь!
    1.3
    Официанты

Привёл группу поесть и очень пожалел! Администрация 1 балл 1) не встречают и не провожают гостей! 2) постоянна официанта нету в зале что бы следил за нуждами клиента! 3) заказывал для Группы одно а приготовили другое ! 4) экономят на всём ! 5) управляющих нету во время кормления ! 6) в 1 день попалась грязная посуда! 7) неудобные стулья !
    И так можно бесконечно перечислять! Я больше не приду туда!

Еда, обслуживание, атмосфера

Во время экскурсии зашли покушать в этот ресторан. Было очень вкусно, атмосфера класс.

относительно недорого и в центре
    Зашел перекусить во время перерыва. Спустя некоторое время получил замечание от охранника, что я долго нахожусь в зале и ничего не ем. Есть какой-то тайминг?

• Ресторан «Щелкунчик»
      Добрый день, приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудника, беседу провели и надеемся, что в дальнейшем подобные инциденты не повторятся.
    Уютный интерьер, вежливое обслуживание
    Музыку можно чуть потише сделать

Заглянули в Щелкунчик 27 апреля. Понравился суп пюре морковный с зеленым горошком. Пиво великолепно как темное, так и светлое ячменное! Рекомендую всем к посещению!

Компот и блины с курицей
    Наполеон сухой,

Осень понравился компот и блинчик с курицей , блины с ветчиной были сухие и пересоленые , наполеон сухой . Интерьер красный !
    Обслуживание нормальное
    Продлите завтраки до 12 )

• Ресторан «Щелкунчик»
      Анна, благодарим за обратную связь, все замечания передали на кухню и обязательно рассмотрим вашу рекмендацию относительно завтраков!
    Тихо, спокойно, уютно
    Было бы не плохо обновить стены помещения (немного грязные)

В самом сердце питера (удобное расположение)
    Вкусная еда и напитки 😊

Нету пыли, хорошее обслуживание
    Нету

Очень замечательное место. тихо, спокойно и очень вкусный суп пюре. Советую всем

Все супер!
    Их нет

Замечательное место с вкусной едой и отличным пивом собственного производства по очень доступным ценам!

Их нет

Нам очень понравилось ваше заведение, очень вкусные блюда, тёплый приём гостей и хорошее обслуживание