Щелкунчик

Отзывы о ресторане «Щелкунчик»

• Кухня, цены, интерьер, расположение... всё!!!
    • Хожу 2 раза в неделю в течении полугода примерно, минусов не заметила!

Идеальное место для того, что забежать на ланч или завтрак. Очень вкусно! Цены радуют. Очень уютно, для такого формата заведения! Лучше столовой я пока не разу не встречала!!! Очень рекомендую!!!

• Вкусно,недорого, комфортно, в центре города
    • пока не обнаружила:)

Несколько раз бывала в этом ресторане и каждый раз оставалась в восторге. Готовят тут вкусно, но в то же время можно пообедать за небольшую сумму. Выбор еды просто огромен! Особенно радуют десерты,которые в других кафе и ресторанах стоят в разы дороже. Еще ни раз не наткнулась на очереди) всегда есть места. Работники вежливые. Обязательно посещу это заведение еще не раз.

• Недорого, в центре, вкусно)
    • Нет)

Большой выбор еды, вкусно, интересный интерьер)

• Находится в центре, вкусно, недорого

Демократичные цены, широкий выбор еды на разный вкус. Можно и быстро перекусить перед отъездом, и посидеть с друзьями.

• удобное расположение, вкусно, быстро
    • не обнаружены

Отличное заведение. Вкусная домашняя еда и настоящее живое пиво из собственной пивоварни! Цены действительно демократичные. Буду советовать друзьям и знакомым.

• еда, атмосфера, нет официантов
    • много посетителей

Мне нравиться заведение ресторан Щелкунчик, потому что цены бюджетные, можно плотно покушать и не потратить много средств. И это действительно классно, в наше время. Приятный интерьер, и нет официантов, ты спокойно оплачиваешь еду на кассе, где иногда много людей, садишься за столик и наслаждаешься едой.

• вкусная и полезная пища, есть пивоварня
    • очереди на кассе

Не знаю, как остальные, но я поддерживаю ценовую политику и разнообразие блюд в ресторане самообслуживания Щелкунчик, именно здесь мы с семьей частенько проводим субботние вечера. Супруг обожает просто их пиво из пивоварни, а вот мне больше всего нравиться, как готовят здесь десерт Тирамису. От таких посещений все восторге, кроме одного момента, это постоянных очередь на кассе, но ради такого ужина, можно и постоять даже полчаса :)

• вкусно, сытно и не дорого
    • разнообразие пивного ряда

Живу один, в чужом городе, супруга с детьми в другом. И когда хочется поесть вкусной просто домашней еды, а денег на это удовольствие хочется потратить как можно меньше, тогда иду специально в ресторан Щелкунчик. Именно здесь я получаю удовольствие от свежей и сытной пищи, а когда выходной день, могу и побаловать себя бокалом пива из их пивоварни, как узнал для себя, варят они его по специальной технологии. Что поправить хотелось, так это в меню добавить новинок.

• отличное расположение, вкусная еда
    • как таковых нет

Были на прошлых выходных с детьми в ресторане Щелкунчик. Супруг уже долгое время хотел попробовать пиво новое, но никак руки не доходили, теперь ему это удалось. А вот я объелась своего любимого десерта тирамису. А для детей хотелось бы добавить в меню больше выпечки. А так это отличное место, где можно вкусно перекусить.

• расположение, выбор, цена

Что могу сказать только приехал с Чехии и могу сказать, что пиво с ресторана Щелкунчик ничем не хуже чешского. В ресторан мы приходим часто с друзьями и с супругой, выбрали это место в первую очередь за его расположение, находиться за углом нашего дома и потому, что здесь дешево и вкусно готовят. Всегда полно народа, что говорит о популярности места. Рекомендую администрации добавить больше закусок.

Ваш отзыв о ресторане «Щелкунчик»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Щелкунчик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Щелкунчик»