Ресторан «Щелкунчик»
пр. Лиговский 10/118
 Площадь Восстания

Всего 229 отзывов о ресторане «Щелкунчик»

201Положительный
    Необычная концепция ресторана. Очень вкусная еда
    Очень душно

Очень хороший ресторанчик. Меню разнообразно. Приготовлен все очень, очень вкусно. Мы с дочкой в восторге. Вернёмся сюда ещё не раз..

Отличное месторасположение, приятная музыка

Всё понравилось, атмосфера хорошая, персонал приветливый, пшеничное пиво вкусное!

еда, атмосфера,интерьер, ассортимент, расположение

Замечательное место! Всегда бываю там когда приезжаю в Питер. Вкусно, уютно, недорого! Все очень достойно,с уважением к людям независимо от толщины кошелька. Для меня в этом и есть проявление патриотизма наших российских предпринимателей. Если бы все наши бизнесмены были бы с таким подходом к своему делу, нам бы не пришлось оглядываться на Европы.
    Спасибо вам и процветания!

• Ресторан «Щелкунчик»
      Бэла, спасибо за хороший отзыв и очень приятно, что Вы остались довольны! Рады будем снова видеть Вас!
    Доступность, как по местоположению, так и по кошельку
    Отсутствуют

Цена и качество соответствуют, в основном. Хотелось бы побольше супов.

Хорошее расположение, вкусные горячие блюда
    Меню каждый день одинаковое, салаты очень маленькие и не всегда свежие

В заведении цена соответствует качеству, в целом все понравилось

Вкусная кухня
    Отсутствуют

Очень приятно посетить данное заведение, ощущая себя в домашней обстановке, будь то ненастная питерская погода или ясный солнечный день.

Большой выбор блюд, приятная обстановка, вкусная еда
    Цены хорошо бы пониже.

Очень понравился кухня! Всё свежее, красивое, вкусное! Цены доступные! Интерьер приятный, мягкое освещение. Рекомендую! 😍

• Ресторан «Щелкунчик»
      Татьяна, спасибо за визит и отзыв, нам важно Ваше мнение и мы рады, что Вам понравилось!
    Вкусная и свежая еда. Чистый,комфортный зал. Хорошее обслуживание

Не первый раз ходим в это заведение,познакомились с ним несколько лет назад. Нравится концепция "столовой",но "Щелкунчик" на несколько уровней выше,чем обычные общепиты. Еда всегда вкусная,а самое главное свежая,начиная от овощей,заканчивая мясом и десертами. Обслуживание на хорошем уровне,все приветливые и вежливые. Цены нормальные,за качество нужно платить. В залах всегда чисто,ходить потом с подносом по всему залу в поиске того,где оставить его не надо,за тобой уберут.

• Ресторан «Щелкунчик»
      София, признательны Вам за обратную связь, спасибо за высокую оценку! Будем рады снова видеть Вас!
    Еда, интерьер, цены
    Не видела пока

Очень люблю заходить сюда, пообедать или выпить кофе. Уютно по-домашнему, хорошая кухня, приятное обслуживание. В центре города и рядом с метро - идеально!

Вкусно,дешево
    Минусов нет

Хочу оставить отзыв о прекрасном кафе Щелкунчик,тут очень вкусно готовят,очень уютно и прекрасный интерьер