Ресторан «Щелкунчик»
пр. Лиговский 10/118
 Площадь Восстания

Всего 198 отзывов о ресторане «Щелкунчик»

Интерьер, обслуживание, музыка, атмосфера, меню, напитки, десерты

Уютное место, вкусный кофе, приветливое обслуживание, все для уютного ланча, обеда или ужина

• Ресторан «Щелкунчик»
      Анастасия, добрый день! Мы рады что смогли порадовать Вас! Спасибо за Ваши приятные слова! Ждем Вас снова!
    Свежая еда, спокойно)))
    IMG_20190207_120036.jpg

Дивное место с атмосферой настоящего Петербурга.Всё вкусно и недорого.Спасибо!

Ресторан «Щелкунчик»  → Elena Bikova 10 апреля 2019 в 16:30
      Елена, спасибо, что оценили нашу атмосферу! Всегда рады вашему визиту! Ждем в гости!
  • Свежая еда, тихо, не дорого
    DF76821A-9237-4762-A45A-755A91B87E96.jpeg

Очень понравилось, домашняя полноценная еда, то что нужно путешественнику! Находится в самом центре СПБ! Приветливые официантки, кассир и менеджер) Больше всего полюбились фруктовые муссы - легкий десерт для девушек) «Щелкунчик» навсегда в моем сердце!

• Ресторан «Щелкунчик»
      Елена! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Большое Вам спасибо! Приходите к нам вновь угоститься полюбившимися десертами!
    Ламповая атмосфера, очень вкусная еда
    C61C64E7-0139-4F68-9C41-F4F71B97BE8B.jpeg

Замечательный ресторан! Очень вкусное меню, уютная атмосфера и бомбезные десерты!!!
    Цены не кусаются (средний чек ~ 350р

Ресторан «Щелкунчик»  → Ренат 10 апреля 2019 в 16:28
      Ренат, здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплые слова в наш адрес! Приходите к нам еще!
    Расположение, обстановка, пиво
    Еду приходится разогревать самостоятельно, не во всех кассах бара есть терминал

Удобное Расположение, приятная обстановка, вкусное пиво собственного производства. В целом все понравилось

Еда, обслуживание, обстановка, приятная атмосфера
    Не обнаружено

Мы уже не первый раз с МЧ заходим в Щелкунчик довольные и сытые! Очень любим вкусно поесть, поэтому всегда требовательны в выборе, но здесь нам абсолютно все нравится! Обстановка , приятное обслуживание, хороший сервис , а главное ВСЕ ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНО! Хочется сказать, спасибо огромное, процветайте и дальше! Успехов вам в работе и в карьерном бизнесе.

Вкусная домашняя кухня и довольно уютный интерьер
    Персонал оставляет желать лучшего

Хорошая, вкусная домашняя еда, только хотелось бы, чтобы всё было горячее и в крайнем случае порции разогревал персонал, но никак не клиенты, вкусная котлета по-киевски и картошка, основной минус это персонал, но если вы просто хотите поесть, то это место вам подойдёт

Хорошая музыка
    Мало места мало мест для вешания одежды

Спасибо большое все осень понравилось

Вкусно, уютно и недорого
    Не обнаружено

Замечательное место с вкусной едой и отличным пивом собственного производства по очень демократичным ценам!

Вкусная еда. Всегда чисто, несмотря на большую проходимость

Отличное место!
    В обед можно недорого пообедать. Есть собственная пивоварня