Ресторан «Шхера»

русская, европейская, пивная, смешанная
русская, европейская
Шхера
6.9

Всего 30 отзывов о ресторане «Шхера»

6.5
    Раньше было супер, сейчас все ужасно. Хамский персонал, черезчур завышеные цены, шоу программа далека от идеала
    Прочитала предыдущий отзыв и смутилась - то ли мы такие непривиредливые, то ли нам повезло со сменой персонала, но нам в Шхере понравилось. Свадьба была средине сентября и было уже не жарко, а в самый раз. Драпировки мне еще на фотках понравились и вживую они конечно не совсем так выглядели, но тоже довольно симпатично! Еда порадовала, хотя можно было бы и побольше порции делать. У меня создалось впечатление, что гости не наелись, хотя закусок мы много забрали домой. А вот для танцев это вообще отличное место - хоть на полу, хоть на стойке, хоть на столе!
    Празновали свадьбу 17.07.2010. Обыскали почти весь город, хотели найти хорошее заведение, меню достояное и интерьер. Заверели нас, что все будет супер. Июль был самый жаркий месяц а в ресоране не работал кондиционер.Все мы задыхались от жары. Зал полностью дропировался тканью. На столах все было не так как было оговорено в договоре...на просьбу собрать остатки мясной нарезки с собой, собрали разносолы (соленые огурцы, капуста, морковь). Может для времяпровождения и хорошее место но не для проведения торжеств.Впечатления не очень приятные остались....не советую....
    Соглашусь с предыдущим отозвавшимся относительно изолированности Шхеры от конкурентов. На самом деле вокруг совсем не много приличных заведений, где персонал хотя бы говорит по-русски! Но так как сама живу в этом районе, в Шхере бываю часто. И чаще всего из-за моей любимой и обожаемой игры - футбола. За последний месяц уже раза три ходили болеть и... не разу у меня не возникло проблем с закуской. Наверное, потому что гренки я не ем 8))) А вот кальмары в кляре и куриные крылышки - очень даже! Может быть выбор пива, представленный здесь и не совсем актуален для данного района, и многим хочется простого Невского, которое тут не найдешь. Но опять же, я предпочитаю Козел, а за Невским можно сходить в кафе неподалеку. Считаю, что каждый должен выбирать места отдыха исходя из своего бюджета, а то, что в спальных районах пытаются делать цивильные места - это совсем не плохо.
    Только что пришла со шхеровской тусы и хочу прямо сейчас написать: СУПЕР!!!!!! Круто!!!! Вот уж не ожидала так не ожидала!!! Думала пивнячок обычный, а это реально клубак, но совершенно не пафосный. Тут отдыхаешь душой... Людям, запаренным пафосными клубами, надо сходить в Шхеру и расслабится! А еще там ведущий симпатяжка! жаль, не запомнила, как зовут. Но ему тоже спсибо - отжег!
    Вкусно, но дорого. В центре полно мест, где можно подешевле отдохнуть. А в спальных районах нужны более бюджетные заведения.
    Не особо бюджетное заведение для Купчино, но кухня здесь неплохая. Часто ходим сюда компанией смотреть спортивные трансляции. По сравнению с другими пивными заведениями в округе здесь цивильнее всего.
    Шхера, в принцепе для данного района ничего, просто пойти посидеть там с друзьями можно, была один ну не особо понравилось, интерьерчик простоват, меню не особо разойдешься, правда с баром нормально, обслуживание понравилось, но наверно за счет этого и живет сие заведение.
    Отмечали в Шхере Новогодний корпорат с коллегами. Сначала, когда сказали, что пойдем в пивной клуб, подумала: "ну молодцы! ничего лучше чтоли не могли найти?" Но когда приехали, оказалось, что не такой уж он и пивной - все накрыли, украсили и занавесили, так что получилось очень даже празднично. зато места много! Было где потанцевать, поиграть в конкурсы с Дедом Морозом! Удивила еда - отличные стейки и салатики! Персонал вполне адекватный (если вы его выловили:). Добираться правда жутко неудобно без машины - в самое-самое Купчино. Но купчинский народ там наверное регулярно гуляет...
    Был сегодня в 22 решил попить с другом гинес и покушать, при заказе гинеса не оказалось попросил крушовице , тоже нет ок взяли местное, попросил крылышки опять нет взяли сухари пиво и мясо (повару спасибо очень вкусно) обслуживание мягко сказать на 3. Делайте вывод.
    Заезжали отметить небольшой компанией годовщину.Еда очень вкусная и порции впечатляют.Музычка приятная и обслуживание хорошее. А вот пивное меню могли бы сделать и побольше, да и мебель поудобнее.
    нормально для купчино. и стало лучше после ремонта. молодцы!
    очень даже неплохое местечко для спального района
    Все на уровне, молодцы! Главное весело!
    Были в Шхере 21 ноября. Решила вот написать о том, что нам там очень понравилось. Нас было 10 человек, и потом еще двое подошли. Нам пересадили за большой стол, который рассчитан на 12 человек, т.к. раньше мы сидели за столом на 6 человек, за что спасибо администратору. Официантка мило нас обслуживала, ей спасибо! Еда нам понравилась, особенно паста!!! Мы заказали 2 вида пасты, остались очень довольны)) Повару респект! А, еще хотелось бы сказать спасибо Наташе- бармену за как всегда вкусные коктейли!))) В общем, уже заказали стол на эти выходные, чтобы снова как следует повеселиться)))) Спасибо! Настя!