6.9

Всего 30 отзывов о ресторане «Шхера»

6.5
    На днях заходили компанией в Шхеру,интерьер изменился кардинально, в лучшую сторону.В зале стало уютней и очень радует появление не курящей зоны. Кухня как и раньше на высоте!!Повару респект!!!Милая улыбка Анны,за стойкой бара,поднимает настроение!!!! Так же огромное спасибо Светлане,за приветливую встречу и весёлое обслуживание (ходим почти год,всегда радуемся ей). Была во многих заведениях в Купчино и не нашла того тепла,что присутствует в Шхере.Приду сюда ещё не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Единственное в округе место, где можно до утра посидеть шумной компанией. И это единственное, что делает это место средненьким, а не плохим. Здесь есть интересный в задумке, но плохой в исполнении дизайн. Самое разобычное меню с, приемущественно, так себе пивом и, что самое главное, великолепный купчинский контингент. Это если вдруг повезло не попасть на очередной банкет. В любом случае, пусть я это место и ругаю, но время от времени сюда заглядываю.
    Доброй ночи! Играли в Шхере свою свадьбу. Отзыв у меня об этом зале самый положительный. :) с нами в основном занималась Галина - она там вроде и администратор, и повар. Все рассказала подробно, какую расстановку столов лучше выбрать, помогла составить меню - оно богатое там вполне) нам оставалось только кивать в ответ. Девушка судя по всему опытная в своем деле, в итоге гости ушли сытые и пьяные, всем всего хватило. Алкоголь и фрукты мы принесли свои. Стоимость нашего стола вышла за пределы 100 тысяч (много гостей) - и нам позволили праздновать чуть ли не до утра там, а обычно по-моему до 22 часов. В подарок нам ресторан сделал шампанскую горку. Официантки шустрые и внимательные, ни одна просьба не осталась неудовлетворенной. В конце помогли нам собрать что осталось, в общем радушные хозяева своего заведения. Нам понравилось. Кстати там же заказали пирожки для прогулки - нескольких видов - все было готово вовремя и было очень вкусно! Спасибо большое!
    2.3
    На днях отмечали свадьбу в этом ужасном заведении!!!Обслуживание отвратное!Ни салфеток, ни специй на стол так и не поставили, хоть мы очень настойчиво просили...Официантов приходилось "тыкать носом" в грязную посуду, т.к. они её просто не замечали!!!На горячее вместо картофельных крокетов принесли разводное пюре,объяснив это тем,что их подставил поставщик......Я конечно все понимаю,но такие вопросы надо решать заранее!!!!И на последок еще и откуда-то вписали в счет 72(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)чашки чая+кофе,хотя гостей было всего 35, и половина из них горячих напитков даже не видела!!!!!!!!!!!!!!!!Вообщем не советую нкому это заведение!!!!!!!
    Недавно праздновал в Шхере свой ДР. Обслуживание отличное, Галина была дружелюбна, профессиональна и терпелива:) Кухня просто превосходна! Огромное мясное блюдо (Шхера), отличные салаты Оливье и Селедка под шубой, два блюда шашлыков. Я опасался, что порции будут невелики, сомнения были напрасны. Мы вшестером не осилили всего принесенного (а едоки из нас, особенно мужской части, хоть куда!) пришлось забрать с собой. Вкусное свежее пиво и, по отзывам девушек, отличное красное вино. Для моего спального района, где каждый четвертый не говорит по-русски, это отличное место! Жаль, что был понедельник, а посему никакой шоу-программы в образе танцующих длинноногих, пышноволосых и ясноглазых не было :( Пойду в выходной, авось и потанцевать удасться :)
    Раньше было супер, сейчас все ужасно. Хамский персонал, черезчур завышеные цены, шоу программа далека от идеала
    Прочитала предыдущий отзыв и смутилась - то ли мы такие непривиредливые, то ли нам повезло со сменой персонала, но нам в Шхере понравилось. Свадьба была средине сентября и было уже не жарко, а в самый раз. Драпировки мне еще на фотках понравились и вживую они конечно не совсем так выглядели, но тоже довольно симпатично! Еда порадовала, хотя можно было бы и побольше порции делать. У меня создалось впечатление, что гости не наелись, хотя закусок мы много забрали домой. А вот для танцев это вообще отличное место - хоть на полу, хоть на стойке, хоть на столе!
    Празновали свадьбу 17.07.2010. Обыскали почти весь город, хотели найти хорошее заведение, меню достояное и интерьер. Заверели нас, что все будет супер. Июль был самый жаркий месяц а в ресоране не работал кондиционер.Все мы задыхались от жары. Зал полностью дропировался тканью. На столах все было не так как было оговорено в договоре...на просьбу собрать остатки мясной нарезки с собой, собрали разносолы (соленые огурцы, капуста, морковь). Может для времяпровождения и хорошее место но не для проведения торжеств.Впечатления не очень приятные остались....не советую....
    Соглашусь с предыдущим отозвавшимся относительно изолированности Шхеры от конкурентов. На самом деле вокруг совсем не много приличных заведений, где персонал хотя бы говорит по-русски! Но так как сама живу в этом районе, в Шхере бываю часто. И чаще всего из-за моей любимой и обожаемой игры - футбола. За последний месяц уже раза три ходили болеть и... не разу у меня не возникло проблем с закуской. Наверное, потому что гренки я не ем 8))) А вот кальмары в кляре и куриные крылышки - очень даже! Может быть выбор пива, представленный здесь и не совсем актуален для данного района, и многим хочется простого Невского, которое тут не найдешь. Но опять же, я предпочитаю Козел, а за Невским можно сходить в кафе неподалеку. Считаю, что каждый должен выбирать места отдыха исходя из своего бюджета, а то, что в спальных районах пытаются делать цивильные места - это совсем не плохо.
    Только что пришла со шхеровской тусы и хочу прямо сейчас написать: СУПЕР!!!!!! Круто!!!! Вот уж не ожидала так не ожидала!!! Думала пивнячок обычный, а это реально клубак, но совершенно не пафосный. Тут отдыхаешь душой... Людям, запаренным пафосными клубами, надо сходить в Шхеру и расслабится! А еще там ведущий симпатяжка! жаль, не запомнила, как зовут. Но ему тоже спсибо - отжег!
    Вкусно, но дорого. В центре полно мест, где можно подешевле отдохнуть. А в спальных районах нужны более бюджетные заведения.
    Не особо бюджетное заведение для Купчино, но кухня здесь неплохая. Часто ходим сюда компанией смотреть спортивные трансляции. По сравнению с другими пивными заведениями в округе здесь цивильнее всего.
    Шхера, в принцепе для данного района ничего, просто пойти посидеть там с друзьями можно, была один ну не особо понравилось, интерьерчик простоват, меню не особо разойдешься, правда с баром нормально, обслуживание понравилось, но наверно за счет этого и живет сие заведение.
    Отмечали в Шхере Новогодний корпорат с коллегами. Сначала, когда сказали, что пойдем в пивной клуб, подумала: "ну молодцы! ничего лучше чтоли не могли найти?" Но когда приехали, оказалось, что не такой уж он и пивной - все накрыли, украсили и занавесили, так что получилось очень даже празднично. зато места много! Было где потанцевать, поиграть в конкурсы с Дедом Морозом! Удивила еда - отличные стейки и салатики! Персонал вполне адекватный (если вы его выловили:). Добираться правда жутко неудобно без машины - в самое-самое Купчино. Но купчинский народ там наверное регулярно гуляет...
    Был сегодня в 22 решил попить с другом гинес и покушать, при заказе гинеса не оказалось попросил крушовице , тоже нет ок взяли местное, попросил крылышки опять нет взяли сухари пиво и мясо (повару спасибо очень вкусно) обслуживание мягко сказать на 3. Делайте вывод.
    Заезжали отметить небольшой компанией годовщину.Еда очень вкусная и порции впечатляют.Музычка приятная и обслуживание хорошее. А вот пивное меню могли бы сделать и побольше, да и мебель поудобнее.
    нормально для купчино. и стало лучше после ремонта. молодцы!
    очень даже неплохое местечко для спального района
    Все на уровне, молодцы! Главное весело!
    Были в Шхере 21 ноября. Решила вот написать о том, что нам там очень понравилось. Нас было 10 человек, и потом еще двое подошли. Нам пересадили за большой стол, который рассчитан на 12 человек, т.к. раньше мы сидели за столом на 6 человек, за что спасибо администратору. Официантка мило нас обслуживала, ей спасибо! Еда нам понравилась, особенно паста!!! Мы заказали 2 вида пасты, остались очень довольны)) Повару респект! А, еще хотелось бы сказать спасибо Наташе- бармену за как всегда вкусные коктейли!))) В общем, уже заказали стол на эти выходные, чтобы снова как следует повеселиться)))) Спасибо! Настя!