Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «Шиллинг»

• Приятная атмосфера, большие столы для компаний, прохладно и комфортно. Вкусное пиво..
    • Блюда, из тех, что мы выбрали, так себе. Обслуживание средне, очень долго готовили.Официанты менялись.Обслуживание для непритязательных клиентов..

Пивом и обстановкой остались довольны. Кухня и обслуживание оставляет желать лучшего. Выпить пиво с сухариками -отлично.Вкусно покушать-не рекомендую.

• Побывал наконец и в этом Шиллинге. Для меня единственный минус, что это торговый комплекс, 4 этаж. Все остальное почти замечательно. Сам пабчик небольшой, можно сказать камерный и уютный. Персонал приветливый. Обслуживание быстрое, что для других Шиллингов не очень свойственно. Пиво вкусное, еда сытная. Время летит незаметно. Ушел в прекрасном настроении. Заметил, что есть постоянные гости. Если жил бы рядом с удовольствием ходил сюда.

• На протяжении 5 лет регулярно наведываемся в это место с мужем. Для нас - кухня просто супер!!! Самый вкусный салат "Цезарь" с курочкой :). Прекрасно приготовленные стейки...Кстати, японские блюда тоже очень вкусные, отмечу запеченые суши с морскими гадами. Удачный и разнообразный подбор музыкальных коллективов в выходные и праздничные дни. Вечерами по выходным народу хватает, иногда столик получается взять только через резерв. В Шилинге курить можно за всеми столами, поэтому при большой ...далее

• Были 17 июня. Очень НЕ понравилась кухня, крылья принесли сырые, Салат Цезарь с курой противно вонял рыбой, что есть невозможно. Котлета по-киевски была горькая и воняла старым маслом. Баклажаны на гриле тоже были сырые и не вкусные. все блюда вернули, но со счета только удалили 2порции крыльев, вместо 3, сославшись на специфику приготовления блюд.. За такие цены, качество блюд д.б. на уровне. К обслуживанию нет претензий. Просьба директору обратить внимание на работу поваров

• Частенько там бываем. Всегда берем пиво Вельвет и на закуску кольца кальмара в кляре. Приятное место, народу немного, но всегда очень накурено, что в принципе, терпимо. Показывают обычно спорт или играет хорошая музыка. Интерьер выдержан в стиле настоящего английского паба до мелочей. Официанты интересные молодые люди, ненавязчивые и очень оперативные. Пиво идеальное, свежее и вкусное, ради него и заходим :)

• Наверное самое душевное место в спб! Если бы была финансовая возможность - ходила бы туда регулярно! ) Все оооочень вкусно, подано идеально, музыка - ну скажу честно, к концу дня рождения приятеля которое мы там отмечали, потанцевали и попели вдосталь! Впечатления только самые радужные. Кстати, директор ресторана - молодая, очень обаятельная красивая девушка, ее мы и расспрашивали на предмет в чем секрет их стейков :))) Из минусов только один, ну думаю, всем понятно, )) небюджетно )

• Присоединяюсь к предыдущим отзывам по поводу кухни и интерьера: это радует, но персонал давно пора сменить, хамство официанток просто вопиющее.

• Простое и уютное английское заведение. Радует глаз обилие дерева и всяких прикольных картинок на стенах. Выбор пива - огромный. Кухня - пальчики оближешь, особенно самые любимые селёдочка и баранья ножка с пюре. Официантов вроде немного, но всюду успевают, шустрые. Сам хожу и другим рекомендую.

• Год назад местечко это ещё радовало... но сейчас туда ни ногой((( пиво в цене подняли, качество испортили((( пить просто невозможно((( особенно порадовало, когда в выходной день кто то из родственников начальства там днюху праздновал - Тополиный пух и прочая попса)))))) Заведение себя изжило....

• На самом деле недооцененное местечко. Наверное из-за того, что находится в торговом центре. Но сам бар находится в укромном уголке и в целом уютно. Парни, играющие Элвиса Пресли - просто молодцы. Такие заводные! Хочется выйти и оттанцевать какое-нибудь ретро! Меню конечно как и положено в пивном баре - пиво всех видов, стран и цветов, но пока выговоришь в шуме какое-нибудь название майн-брайн-штрайн-бир легче заказать "золотой почтальон" (что я и сделала), ну и чесночные сухарики конечно ...далее

Ваш отзыв о пабе «Шиллинг»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Шиллинг». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Шиллинг»