ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Shiri»

• В январе 2013 сходили в один из таких редких в СПб корейских ресторанов, и он нам очень понравился! Корейские блюда очень вкусны и остры по полной, несмотря на то что цены несколько ниже, чем в аналогичных заведениях. Было очень приятно послушать саксофониста, вживую играющего на небольшой сцене рядом. Думаю, вернемся туда отмечать день рождения, ибо места много, и сам зал очень приятный.

• прекрасный бизнес-ланч,шведский стол. Еда как домашняя. За 200 р получаешь объедение чувство замечательной сытости! Из меню брал один раз крем суп с лососем. Давно не ел такого вкуснейшего супчика!

• Очень уютное место!!! Чудный интерьер, приятная музыка - были там днем... Очень понравились острые блюда и суши. Услужливый приветливый персонал. Зона белых диванов - отлично подходит для того, чтобы выпить чашечку кофе и пообщаться с собеседниками после шопинга в т/к Космополис. Обязательно зайдем туда в вечерние часы, надеемся, живая музыка не разочарует)))

• Я не любительница корейской, японской кухни, но достаточно часто бываю в этом так сказать ресторане (мы с моим другом между собой называем это заведение "столовкой") Выбор этого места определен нами, так как оно находиться рядом с моим домом, в Шири очень демократичный ценник, всегда есть свободные места и порой хочется отведать чего-нибудь остренького.-ЗАПИСЬ 2009 года В ноябре 2011 года искала по городу место, что бы отметить юбилей мамы в компании родственников из 10 человек. Так как были ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Shiri»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Shiri». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Shiri»