1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Show Hall Relax»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Show Hall Relax»
О банкетном зале «Show Hall Relax»
Адрес
пр. Тореза 36/1
 Площадь Мужества
Площадь Мужества

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Show Hall Relax»

Шпионка
10 отзывов 178 «Нравится»
10 сентября 2012 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис10
9.3

Вряд ли оказалась бы в этом заведении, если бы не свадьба подруженьки. Вот и решила поделиться своими впечатлениями, может , кому-то пригодится.
Обо всём по порядку.
Из очевидных плюсов хочу отметить удобное расположение плазменных панелей на стенах и колоннах: это даёт возможность спокойно наблюдать за происходящим в центре зала, не покидая своего места, не перегибаясь через спинку стула, не причиняя своими "перемещениями" беспокойства сидящему рядом.
В целом про интерьер:благородно , сдержанно, просторно.
Из недостатков обстановки отмечу, пожалуй,неудачное расположение "курилки"(смежная с залом).Как -то совсем невпопад.... Вот представьте: выходите вы из банкетного зала проветриться вся разгорячённая от танцев и тостов с шампанским за здоровье молодых.И тут на своём пути встречаетесь с дымовой завесой, да такой, что хоть"топор вешай". В общем , неприятно...Пока вернулась на своё место пахла, как пепельница... Неплохо бы что-то придумать с вентиляцией..
Да , забыла сразу оговориться: парковка есть. Так что если вы на машине, то есть, где встать.Да и машина под присмотром будет.
Вкратце об обслуживании.Официанты приветливые , исключительно вежливые и незаметные.Лишняя посуда на столах не задерживалась, пустые бутылки из-под выпитого исчезали моментально, бокал всгда был полон.В общем, безупречно!!! Спасибо!! Кстати, если вы планируете бюджет мероприятия, то полезно иметь в виду, что здесь сервисный сбор выносится отдельной статьёй.
О кухне. Столы ломились от изобилия, поэтому упомяну лишь о некоторых блюдах. Люблю салат "Оливье". В "Релаксе" встретила некую модернизированную(если можно так выразиться) версию. Вместо привычной нам "Докторской" в салат добавляется нечто вроде вяленого мяса. Вкусно!Но мне привычный рецепт всё равно как-то ближе.Хотя это , конечно, субъективная оценка. О вкусах не спорят, как известно.
Из горячих закусок оценила филе белой рыбы в кляре. Вкусно, нежно и достаточно постно(люблю , когда нет избытка жира).
На горячее предпочла рыбу. Гриллированный стейк из лосося. Гарнир-пюре из брокколи.Белый соус к блюду оказался весьма уместнен. Опять же нежирно, нежно, очень сочно. По душе) Если вы относите себя больше к любителям рыбы, нежели мяса, то с выбором этого блюда, пожалуй, не ошибётесь, если окажетесь в "Релаксе".
Резюмируя свои наблюдения готова сказать,что праздник , конечно-же, удался! И в этом не последннюю роль выбранный банкетный зал. Накормили вкусно, шоу-программа отличная,обслуживание безукоризненное. В общем, осталась очень довольна).