Отзывы о ресторане «Штабной»

• В первый раз была в ресторане 2 года назад, летом 2011. Тогда всё было очень вкусно. Вчера, 23 июля 2013, решили с друзьями зайти на обед, помня как вкусно было там раньше. К сожалению, на этот раз были одни расстройства. Теплый салат оказался не ахти (овощи были плохо прожарены), корейка была жёсткой и безвкусной, а в чай положили так мало заварки, что даже через полчаса это была просто ароматизированная вода. Рядом с нами, под стульями, оказалось битое стекло. Официантка пыталась быть ...далее

• Очень понравился ресторан.Еда очень вкусная .Больше ни в одном ресторане по всей России не смогли приготовить пасту карбонару! Самая вкусная была в Штабном. Неизгладимые впечатления оставила зазывала тетя Марина в царском костюме. С нетерпением ждем лета чтобы снова попасть в полюбившийся нам ресторан!Успехов вам и процветания!

• Чудесный ресторан! Нам очень понравился! Еда выше всяческих похвал, тихо, очень уютно и недорого. А месторасположение без комментариев - самый центр, что может быть лучше?! В следующие приезды в Петербург обязательно вновь посещу сие чудесное местечко и всем друзьям порекомендую) Спасибо за гостеприимство!

• Отмечали в этом ресторане юбилей! Нам все очень понравилось: обстановка, обслуживание, было очень уютно и красиво. Очень понравилось место расположение ресторана, после банкета прогулялись по центру города.

• Мне очень нравиться этот ресторан. Когда приезжаю всегда посещаю. Спасибо Вам за вкусную пищу и за хорошее обслуживание.

• На днях с компанией заходили... пепельницы нам дали разбитые(как можно), приборы к горячему подали грязные(вообще-то нужно мыть вилки не только сверху, но и изнутри), а у меня кака-я то слизь внутри была:( Но что мне окончательно испортило настроение, так это заказанный мною глинтвейн, на вкус ничего конечно, но выпив половину стакана, я обнаружила, длинный женский волос(канечно же настроение было испорчено). И цены завышенные. А еще персоналу бы не мешало столики хоть иногда протирать, вместе ...далее

• Замечательное кафе, недавно был с друзьями-очень понравилось. Отличный стейк из говядины по-венски. Также оценили кролика и утку. Обслуживание на хорошем уровне. Обязательно приду еще.

• очень понравилось.великолепный обслуживающий персонал.очень вкусная еда,неповторимые куриные крылашки. каждый раз,как мы с друзьями приезжаем в питербург,обязательно заходим в ваше кафе. спасибо штабной за гостеприимство!!!

Ваш отзыв о ресторане «Штабной»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Штабной». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Штабной»