Ресторан «Штандарт»
Петергоф, Нижний парк —

Штандарт
Посредственно
Посредственно

Всего 7 отзывов о ресторане «Штандарт»

4.8
4.9
    2.7
    Ресторан абсолютно не понравился . Специально собрались сюда, долго планировали поездку, чтобы поесть вкусного мяса, в итоге ушли разочарованные в конец. Конкретнее: этим вечером в ресторане шла подготовка к свадьбе. Из-за свадьбы, как нам сказала официантка блюда готовятся дольше, чем обычно, типа не хватает ресурсов выполнять заказы быстро. В итоге, в течении часа официантка приносила то стакан сока, то бокал вина, причем по одному. Мы, абсолютно голодные и злые, наконец, дождались мяса. К слову, оно мне тоже не понравилось, очень жирное, но это на любителя. Качество кухни я даже трогать не буду. Меня убил именно сервис. Если у вас свадьба - привлеките больше персонала или предупредите, что заказ мы прождем час, тогда за нами останется решение, стоит ли овчина выделки. Не должны клиентов касаться эти проблемы! Возможно, я попала в ресторан не в то время и не в тот момент, но попытки номер два не будет!
    3.3
    Не понравилось!!! Ждали заказ почти час. В результате ели остывшую, я бы даже сказала холодную еду. Причём официант даже не извинился за то, что мы так долго его ждали. Более того, официанты просто разводят клиентов на деньги. За такое жуткое обслуживание процент не положен!!! Беспредел!