Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Shuvaloff Holidays»

• Недалеко от Питера, природа, озеро небольшое.
    • Маленький шатер, тесновато и прохладно.

пришлось ставить отопление и это стоит денег как оказалось, официантов было мало, пришлось самому искать что надо, у хозяйки что не спроси сама ничего не знает, просит ближайшего официанта и он решает вопрос. Не рекомендую организовывать праздник во время дождливых дней, ходить не возможно, все сидят в шатре, скукота, хотя бы караоке, заказали пледы хоть) Там отдыхать чисто накидаться чтобы в городе на вас косо не смотрели.

• Отличная территория, гостеприимное обслуживание, вкусная еда!
    • Нам все очень понравилось, даже не знаю какие минусы.

Отмечали свадьбу в Шувалофф, нам все очень понравилось. Было очень много гостей из других городов, которых мы расположили тут в отеле. Очень удобно, никуда не пришлось бегать. Просторная площадка, озеро, красивый просторный шатер. Ничего подобного еще в Петербурге не видели!

• Очень понравилось обслуживание, обстановка
    • Маленький отель, но от того уютный

С друзьями отдыхали на мальчишнике, снимаои два номера и баню! Все было на высоте! Еду и напитки заказали с доставкой прямо в баню, у отеля рядом есть водоем , в котором можно и нырнуть после парой!

• Комфортные номера, очень понравилась сауна
    • рядом мало магазинов

Очень понравилось отдыхать в дали от городской суеты, хотя мы находились в нескольких минутах от Парнаса! Очень приличный загородный комплекс! Проснулись, спустились на бесплатный завтрак, поиграли в большой теннис, погуляли по Шуваловскому парку! Все есть в этом месте для уютного отдыха с семьей или друзьями!

• Превосходное месторасположение, отменная кухня
    • Вай-фай не всегда хороший, но ведь мы приезжаем не сидеть в инете, а отдыхать и веселиться.

Очень красивое место! Свежий воздух, водоем с водопадом, арка для выездной регистрации и огромный шатер для торжества! Кормят прекрасно и обслуживание тоже понравилось! Если вы в поиске места, где можно комфортно отметить свадьбу, как и мы - то это лучшее место! Рекомендую!

Ваш отзыв о банкетном зале «Shuvaloff Holidays»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Shuvaloff Holidays». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Shuvaloff Holidays»