Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / кафе

Отзывы о баре «Сидр и Нэнси»

• Ооочень большой выбор сидра, великолепный персонал
    • По вкусам сидр только яблочный и грушевый(

Ожидала немного большего, что будут какие-то интересные вкусы сидра, но этот бар подойдет именно для "знатоков" настоящего яблочного сидра с различных уголков света) Очень внимательный и веселый персонал, уютно. Название бара потрясающее)))

• Сидрррррр!
    • Зачем минусы, когда есть сидр?

Пришел пить сидр, а не кушать. Огромный выбор, бармен всегда посоветует и расскажет, пошутит (чувство юмора никто не отменял, мы ведь в гости пришли) - остался доволен, хоть некоторые сорта по душе не пришлись. Персонал на высоте, закусочки хороши, сидр восхитителен. Что касается места в зале.. МАЛО! Но я ведь и не за удобствами пришел :) Обязательно вернусь!!

• Меню маленькое, но уверенное в себе, как боксер легкого веса.
    • Не выявил.

Я понимаю - идти в "Сидр и Нэнси", НЕ пить здесь сидр (и вообще ничего алкогольного), и при этом писать отзыв - это преступление против здравого смысла. Что ж, этот сайт видал и не такое, почему бы и нет. Пришли в пол-одиннадцатого "у вас кухня еще работает? - Вовсю!" Меню еды уместилось на одном листе, и то треть - тапас. Два салата, два супа, три горячих. Лучше меньше, да лучше, не правда ли. Тапас - 3 на 260 - с осьминогом, чоризо и говядиной. Три бутерброда на очень мягком багете, ...далее

• Большой выбор сидров, приятная атмосфера, кухня
    • Дороговато

Мне очень импонирует, когда "на месте" работают сами хозяева бара. Вот и здесь на месте бывшего "шницеля" двое ребят открыли сидро-ориентированное кафе и сами работают, один в зале, второй на кухне. Есть выбор сидров, еды и других напитков. Всегда приятно пообщаться с ними под хорошую музыку. Но ценник чуть выше среднего, по карману бить будет, если часто ходить. В целом очень хорошо.

Ваш отзыв о баре «Сидр и Нэнси»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Сидр и Нэнси». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Сидр и Нэнси»