6.8

Всего 8 отзывов о «Сим-Сим»

6.8
    Посетили это уютное милое место 20.02 (суббота) вечером. Заранее был заказан vip-зальчик, куда нас и проводили. Приветливо встретили, очень порадовало наличие гардероба, что сразу все-таки обращает внимание на то, что заведение вовсе не кафе, а конечно ресторан. Заведение прекрасно подойдет как для ужина, так и для проведения коллективного мероприятия или празднования, благодаря наличию того самого vip. О кухне. Шикарный выбор блюд! И закусок, и горячего, и напитков! Вечер можно действительно нескучно провести, плавно перелистывая меню. И он не будет испорчен. А демократичные цены не позволят остаться голодными) Обслуживание внимательное, доброжелательное, довольно быстрое. Официант легко разрешает трудности выбора, предлагая дельную консультацию. Заказывали и выбирали мы долго, ну а подавали быстро (в хорошей компании время пролетает незаметно). Было вкусно, необычно и качественно, что немаловажно. (Восточная кухня порадовала особенно). Салаты, всевозможные шашлыки и саджи на ...далее
    Случайное попадание в заведение случилось по совершенно не случайному случаю. Заведение оборудовано одной "vip-комнатой", в которую и случилось попасть по приглашению на празднование Дня рождения 20 февраля 2010. Уж не знаю, почему выбор пал именно на это заведение (изначально намечалось пойти в приличный ресторан), видимо на эстетике и гостях решили сэкономить, но впечатления явно оказались лучше, нежели скудные представления о заведении ввиду неудачных фотографий. Встречали приветливо (по всей видимости администратор; именинница вообще слилась в сортир бросив гостей на произвол персонала "Сим-СИМ"), одежду отпарковали в гардероб, проводили в банкетную комнату. Надо сразу отметить, что интерьер заведения отличает явно восточный колорит, а вот "vip-комната" - смесь чего-то офисного и продолжения ресторанно-оформительской идеи: жуткого вида угловой диван на котором рассыпались яркие и колючие разноцветные подушки, плазма на стене, вещающая дибилоидный канал RUTV, неподъемные стулья ...далее
    Отмечали ДР в этом кафе 22 ноября..Что можно сказать, когда все впечатления были испорчены нереальным счетом, который нам выдали. А было всего 8 человек и никто не упивался до такого состояния, чтобы не понимать цифры. Так, вместо 100 гр. водки в счете было 1 бутылка. Мы заказываем 2 порции на одном блюде, а в счете ставят 5..а как потом доказать??И так по каждой позиции!! При том, что занято 3 столика, бутылку воды несли пол часа.. и все в таком духе. Видимо, официант и администратор лучше гостей знают сколько нужно блюд гостям и сколько они должны оставить денег..и мнение самих гостей никого не интересует. Так какие впечатления могут быть?? Только такие, что мы опять оказались на восточном рынке, где самая большая задача - обмануть посетителя.
    Ресторан хороший,внимательный персонал . Большой выбор разнообразных блюд,как раз попали на празднования день рождения ресторана всё очень понравилось. Огорчило только то,что один шашлык приписали к нам в счёт,обидно что мы его не сьели,так,что пусть остается на совести официантки.
    По дороге в театр увидили кафе "Сим Сим" и решили зайти поужинать. Интерьер этого заведения вызывает положительные эмоции- мягкие диванчики с красивыми яркими подушечками , очень понравилась фоновая музыка, очень ненавязчивая и не мешает беседе. Меню с восточной кухней порадовало, большой выбор блюд, красивые названия.. Мой мужчина был в восторге от ягненка... Хороший выбор вина и десертов. Персонал очень внимательный и "грамотный". Так, что уехали сытые и довольные на спектакль)))
    Выбирала место празднования Дня Рождения...и "наткнулась" на это место...Интерьер довольно красивый...Спокойное место...Разрешили часть алкоголя принести с собой и торт...К приезду гостей всё было организовано...Красиво накрытый стол...Сервис понравился...Для кафе- отличный уровень! Развлекательная программа понравилась! Музыканты красиво пели "в живую" разные песни и на русском и на иностранных языках. Еда вкусная и меню разнообразное! Все остались довольны!!!
    Прекрасный интерьер,замечательная кухня и обслуживание!Интересная программа:живая музыка,танец живота...Справили день рождения очень хорошо!Спасибо большое всему персоналу!Обязательно придем еще!)))
    Я в шоке на сколько было здорово!!! все гости влюбились в это заведение!!!