3. Клуб «SinCity»/
Проспект Большевиков

• Пн–Ср: Выходной
  • Чт–Вс: 22:00 — 06:00
Клуб

Всего 33 отзыва о клубе «SinCity»

• 16 апреля 2021 года
    Видимо много

Эх...я очень сильно разочаровалась...оценки минимальные,так как даже не пробовала их кухню...
    Хотела заказать столик( отметить свой др)но к сожалению не получилось...трубку не брали,на сообщения не отвечают.
    С благодарностью за испорченный праздник и огромное желание прийди к Вам отдохнуть.

• 3 апреля 2018 года
    весело,много народу,адекватные цены
    жарковато

отличное веселое место!всем кто хочет покуражить точно сюда!в синсити всегда весело и много народу!Были на выходных так все еще вспоминаем как отдохнули) всем рекомендую!

• 1 марта 2018 года
    Очень вкусная кухня, мызыка отличная, веселые конкурсы!
    Много очень народу!

Здравствуйте! Не знаю о чем говорит человек, который написал этот ужасный отзыв! Нам с компанией все понравилось! Очень вежливая администратор, веселые и отзывчивые официанты, а бармены-просто красавицы и добрые! атмосфера просто класс! Мы часто ходим в это заведение! и все наши друзья тоже! и плохого ничего сказать не можем!

• 27 января 2018 года
    1.3
    Плюсов нет.
    Заведение само по себе один сплошной минус.

Побывал в этой дыре не далее, как вчера. Такого я не видел даже в сельских клубах. Быдло охрана натаскана только на невменяемых алкашей. Официанты клали одно место на вас, если не видят ежеминутной выгоды. Администратор прячется за охрану, о которой уже написал. Это ужас и позор для города. Хорошо, что хотя бы не в центре, гости города не увидят.

• 20 октября 2016 года
    Находится в любимом районе, музыка для плясок
    Одни и те же песни уже 3 года!!!

Ноомальное заведение в спальном районе

• 6 мая 2016 года
    Внимательный персонал, музыка отличная!
    пока вроде все хорошо

Отдыхали первомайские праздники, так я давно не веселился! Очень понравился персонал, встретили очень дружелюбно! Сколько хожу не нарадуюсь этим местом! Спасибо!

• 14 апреля 2016 года
    Атмосферно, выгодные акции
    Приходиться бронировать столик по сб, иначе не сесть

Хожу в клуб уже давно! Отличное место потусить, потанцевать от души и как следует повеселиться)))

• 6 апреля 2016 года
    Соотношение цены и качества

На этих выходных в очередной раз посетили ночной клуб SinCity! Кухня как всегда на высоте, очень порадовали новые позиции в меню, все очень очень вкусно)))
    Так же очень радует акция на коктейли 1=2 выходит очень бюджетно особенно для большой компании, так же не могу не выделить барменов они очень веселые и зажигательные, сидя за баром с ними точно не заскучаешь)
    Очень хороший и доброжелательный персонал всегда помогут в любом вопросе!!спасибо вам)
    придём с друзьями ещё много много раз!!!

• 5 апреля 2016 года
    Располагающая обстановка

Классный клуб!!! Ходили с подругами,очень понравилось! И вообще атмосфера клуба, сплошной позитив!Всем советую, приходите,отдыхайте.

• 5 апреля 2016 года
    Музыка, приветливый персонал, кухня, атмосфера прям праздничная

Интересные конкурсы, вечеринки которые я не одну не пропустил! Хожу туда не первый раз и всегда ухожу довольный и с гармонией отдыха! Притянул много друзей в это заведение! так что мы постоянные гости! Контингент дружелюбный, всегда есть с кем познакомиться ! так что это любимое мое заведение куда я хожу с радостью!