Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб

Отзывы о клубе «SinCity»

• Находится в любимом районе, музыка для плясок
    • Одни и те же песни уже 3 года!!!

Ноомальное заведение в спальном районе

• Внимательный персонал, музыка отличная!
    • пока вроде все хорошо

Отдыхали первомайские праздники, так я давно не веселился! Очень понравился персонал, встретили очень дружелюбно! Сколько хожу не нарадуюсь этим местом! Спасибо!

• Атмосферно, выгодные акции
    • Приходиться бронировать столик по сб, иначе не сесть

Хожу в клуб уже давно! Отличное место потусить, потанцевать от души и как следует повеселиться)))

• Соотношение цены и качества

На этих выходных в очередной раз посетили ночной клуб SinCity! Кухня как всегда на высоте, очень порадовали новые позиции в меню, все очень очень вкусно))) Так же очень радует акция на коктейли 1=2 выходит очень бюджетно особенно для большой компании, так же не могу не выделить барменов они очень веселые и зажигательные, сидя за баром с ними точно не заскучаешь) Очень хороший и доброжелательный персонал всегда помогут в любом вопросе!!спасибо вам) придём с друзьями ещё много много раз!!!

• Располагающая обстановка

Классный клуб!!! Ходили с подругами,очень понравилось! И вообще атмосфера клуба, сплошной позитив!Всем советую, приходите,отдыхайте.

• Музыка, приветливый персонал, кухня, атмосфера прям праздничная

Интересные конкурсы, вечеринки которые я не одну не пропустил! Хожу туда не первый раз и всегда ухожу довольный и с гармонией отдыха! Притянул много друзей в это заведение! так что мы постоянные гости! Контингент дружелюбный, всегда есть с кем познакомиться ! так что это любимое мое заведение куда я хожу с радостью!

• Весело-это круто! Много акций и предложений! Вкусная кухня!

Большое спасибо клубy,за шикарное день рождение, праздновали в эту субботу!и вообще за все.Безумно полюбил этот клуб!Персонал,просто на вышем уровне,атмосфера доброжелательная!!!Особенно удивили акции на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! и МОЖНО СО СВОИМ АЛКОГОЛЕМ! Буду теперь всем советовать это заведение!Спасибо большое,за всё!!!))))

• Все хорошо

Большое спасибо!!! отмечали праздник большой компанией,всё очень понравилось,еда была очень вкусной и красиво оформленной,интерьер шикарный просто.обслуживание порадовало не меньше всего остального.

• Все хорошо

Отмечали День рождения подруги 1 Апреля 2016 года, очень долго выбирали место, метались между ночным клубом или рестораном. В результате наткнулись на SinCity, где совместили и еду, и напитки =) Удобное месторасположение( прямо недалеко от метро Проспект Большевиков ) , хорошее обслуживание( Выносили все вовремя, поддерживали праздничную атмосферу). Вообщем нам все понравилось, обязательно справим тут еще не один праздник!) Спасибо большое этому месту!

• Сам по себе клуб это уже большой плюс
    • не замечала еще ни каких минусов

Отдыхали с друзьями не первый раз. Очень понравился тот факт, что в клубе несколько зон. Мне очень понравился Красивый интерьер,приветливый персонал. Отдельно большое спасибо поварам и барменам. Вернусь к Вам еще!

Ваш отзыв о клубе «SinCity»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «SinCity». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «SinCity»